Зеркало



18 мая, 2009

Почему у программистов такие страшные жены?

Эта тема беспокоит меня уже давно - последние лет десять я наблюдаю за тем, как мои знакомые, незнакомые и просто программисты, которые попадаются на моём жизненном пути (я встречал довольно много программистов за свою жизнь) выбирают себе в жены наиболее страшных и некрасивых представителей прекрасного пола. Прежде чем раскрыть тему, для успокоения некоторых людей, которые могут знать меня лично, которые могут прочитать это и принять на свой счёт, я скажу: весь текст - чисто выдумка, основан на моей фантазии и не имеет ничего общего с реальностью в которой вы живете; более того, я - уродливый толстый тролль-девственник, который не может даже надеяться на каплю женского внимания до самой смерти.

Редко когда удаётся увидеть жену программиста. Сами они в курсе “неземной красоты” своих жен и нечасто появляются в компании вместе. Но, когда удаётся увидеть ЕЁ, то сразу понимаешь, почему в свет они выходят редко - появиться рядом с таким чудовищем в компании друзей это тоже самое, что заявить “да, я ебаный неудачник, не уважаю себя и хочу прожить остаток жизни с этим толстым крокодилом”. Оговорюсь сразу - иногда встречаются совершенно удивительные и редкие случаи, когда на программиста и его жену приятно посмотреть; в таком случае, парень, скорее всего, учился на юриста или маркетолога, впоследствии переучившись на программиста - исключение, лишь подтверждающее правило.

Причины этого явления я вижу вот в чем. Образование программисты получали в технических вузах, на факультетах типа “программирование на аяксе” или “разработка программирования”, где симпатичных девушек не то чтобы совсем не было, а даже можно сказать вообще отсутствовало. В силу природной лени и общей инерционности девушек программисты выбирают из числа одногруппниц или другого самого ближайшего окружения. Социальные навыки у большинства отсутствуют - по барам тусоваться и знакомиться с новыми людьми программистам не с руки, т.к. вконтакте и wow удовлетворяют потребности в социализации более чем на 9000%.

Опросив с десяток знакомых программистов, я выяснил, что зачастую постоянной избранницей на всю жизнь является первая девушка, которая ему дала, т.е. етот факт настолько переполняет стек, что становится решающим фактором в вопросе выбора спутницы. Очевидно, что давать девственнику-программисту - это задача не для девочки месяца в playboy, а для усатой и с лишним весом Клавы с потока - но и это является в большинстве случаев откровением для молодого человека, т.к. спортом и собой программисты занимаются оч редко, делая упор на алгоритмы и хабрахабр.

Утрата социальных навыков - не единственный фундаментальный разрыв в целостной картине социальной единицы “программист”. Начиная жить со своей избранницей сразу после съезда из родительского дома, программист не способен выполнять и половины необходимых задач по дому. Из списка “готовить еду”, “убирать помещение”, “стирать и гладить одежду”, “нажимать F5 на лепре” ему знаком только последний пункт; разрыва с превратившейся через три года совместной жизни в свиноматку чикой с потока он боится как огня - это грозит ему полным провалом и забвением. Из “овсянку по утрам но сам” vs “пельмешки с маянезиком и теплое толстенькое тело без особых обязательств к сексу” программист выбирает второе, превратившись к 35 годам в забитое существо с двумя детьми, бревноподобной женой-Люцифером и сорока килограммами лишнего веса на двоих, заработав квартиру в спальном раёне и творческую импотенцию наравне с обычной.

Данная тема требует гораздо более фундаментального подхода с графиками, сравнительными таблицами и интервью; к сожалению я крайне ограничен во времени, если вам будет интересно и интерес к теме “крокодиловы жены программистов” будет на уровне, мы продолжим с былой яростью и презрением к неудачникам.

http://unab0mber.livejournal.com/844741.html

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
зшщ
18.05.09 15:49

Пачиму?

 
Muhosransk
18.05.09 15:49

четадь?

 
зшщ
18.05.09 15:51

Хуйевознает, но пачти все маи знакомые программисты нежонаты.

 
mikilka
18.05.09 15:54

может у них любофф..

 
Kozo
18.05.09 15:55

программисты есть?

 
Muhosransk
18.05.09 15:58
"Kozo" писал:
программисты есть?
цэ как вам сказать, я сисадмин
 
Muhosransk
18.05.09 15:58

и жонат, но жена далеко не крокодил ыыыыыы

 
Muhosransk
18.05.09 15:59

а ваще среди знакомых программеров (хто жонат иссвинно) вроде у всех нормальные, могет не красавицы, но получше чем Вова некатарых ДД выкладывает )))))

 
Kozo
18.05.09 16:04
"Muhosransk" писал:
и жонат, но жена далеко не крокодил ыыыыыы
ну вот. выводы автора опровергнуты. он идет нахуй. Вованыч, следующий пост!!!!
 
зшщ
18.05.09 16:42
"Muhosransk" писал:
и жонат, но жена далеко не крокодил ыыыыыы


Фото в студийу! А мы точна скажим, кракадил или нет! Мож, ты обмануть нас хочишь!

 
Завр
18.05.09 16:43

Автор - идиот. Ничего близкого к реальности

 
Алексей
18.05.09 18:02

Интересно, но вот у меня из всех знакомых программеров (из тех, кто женат), жены если е уродины внешне, то суки и бляди по натуре.

 
гы
18.05.09 18:08

Порвало! Четадь!

 
sonic
18.05.09 18:51

давай нам программистам жырную пелотку, отибем наравне с месяцем плейбоя
и аффтара отибем, чеб нипиздел дахуя

 
pro_
18.05.09 22:07

Атстой, автора в топку, написал какую-то х*йню!!!
Не имеющую никакой связи с реальностью...

 
жэнщина
18.05.09 23:00

Не ну мля - жены значит у них не красивые - а они все пи..ец алоныдалоны, кто-нибудь пробывал спать с толстыми потными лохматыми небритыми чудовищами, в волосах которых не редко застревает чешуя от воблы?

 
Slyman
18.05.09 23:46

Воффка, нихто тебе тут не устроит куликово поле.
Это как пост про длину члена токмо наоборот. Все стесняются. Закрывай пост.

 
ыыва
19.05.09 00:09

аффтар ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ!!!!

 
dyell
19.05.09 09:39

КГ/АМ

 
А
19.05.09 13:38

Да кули, всё так! :)

 
сисендрович
19.05.09 15:44

и я праграмицт. афтару дать писды, ибо скорее всего он женилца на какомта кракадиле ис кафидры АСУ и мстит этим постом всем нармальным рибятам прагмицтам.

фотке паказывать нибуду, пусть афтар на свою дрочед

 
сисендрович
19.05.09 15:47
"жэнщина" писал:
Не ну мля - жены значит у них не красивые - а они все пи..ец алоныдалоны, кто-нибудь пробывал спать с толстыми потными лохматыми небритыми чудовищами, в волосах которых не редко застревает чешуя от воблы?
есть и такие чмошнике, но ани тока с чмошнегаме тусуются
 
zip
20.05.09 00:12

Да хуй знает. Я не скажу, что у знакомых программеров жёны прям крокодилы. И то, что женятся они на той, которая первой даст - тоже не. Может и есть такие примеры, конечно. Сам программер, не женат. Две девушки есть. Можно бы и третью, но времени и так не хватает :) А среди 'фотомоделей' большинство из них IMHO - такое гавно... разве что потрахать их разок и забыть.

 
m4mind
20.05.09 07:13

Хуйня всё это... все мои знакомые програмеры, скорее сами похожи на крокодилов, а девушки у них просто обзавидуешься, потому как программеры эти зарабатывают некисло ;)

 
Я
20.05.09 14:13

Сам прогер и всяких повидал. К профессии привязать никак не могу - у задротов крокодилы, у адекватных людей и девушки приятные. Сам был женат - развелся, жена была весьма миловидная блондинка, стройная и с 3 размером. Очень ревнивая, правда... К слову сказать - на весь отдел у наших ток у одного прогера есть аккаунт в контакте, и его за это дружно стебут. Ни одного ходячего стереотипа у нас нет.

 
gigi
20.05.09 16:29

Интересно как аввтар проверял сколько и када прогирам и кто даввал? Типо кто дал того и женю.
Круто. Любоффф с перваго взгляда. ОТВЕТ прост - сам автар чмошник и кроме мисс мери попинс нихто не дает. И круг знакомых у ниго такой же. И так сложилось что они за компами сидят - значит прогеры. Вот и решил излить душу прогер чмошник.

Чмошники бывают во всех профессиях.

 
blacksirius
23.05.09 15:56

блин, после статьи чувствую себя не тру программером
занимаюсь спортом, не женат(еще не попалась та которая о хомутала).
Первую девочку которая мну дала уже давным давно не помню. А текущая девушка секси, и любовница милая.

 
Rapman
25.05.09 11:00

Афтар ты ДОЛБЕНЬ, если ты !задрот! программер, эт не значит что все такие как ты. Если ты женился на крокодиле это не значит что все женятся на крокодилах

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Стремные истории доставщиков пиццы
Долбушка дня
Теперь ты в армии, сынок
Минутка ностальгии
О жажде славы и прочего
Блондинки
Винегрет
Пьеса "Семейная жизнь"⁠⁠
Ассорти
В следующий раз присылайте умных








Feipiter.com