Зеркало



18 мая, 2009

Что они о нас писали

Не удивляйтесь, если Вам предложат спеть под балалайку. Постарайтесь уловить мелодию и хотя бы "помычать" в такт. Особенностью множества русских бытовых песен (юмористического рэпа, называемого chastushki) является ритмичные приседания, сопровождаемые хлопками ладонями по икрам, бедрам или ягодицам
...
Если случайный собеседник выставляет вперед мизинец и указательный палец - он предьявляет Вам претензии. Вашей идеальной реакцией было бы произнести "Bratan, ya ne v teme" и ретироваться
...
Если Вы хотите завести знакомство сексуального характера - вы можете обратиться к сутенеру (krisha), обыкновенно располагающемуся в холле Вашей гостиницы. Если же профессиональные проститутки Вас не интересуют - любая русская женщина окажет Вам соответствующие услуги максимум за $200 или приглашение в ресторан. Русские женщины повально пренебрегают даже простейшей гигиеной - поэтому перед соитием предложите Вашей спутнице принять душ, но дабы не оскорбить мотивируйте это религиозными мотивами (омовение).

...
Среди населения русская полиция имеет уничижительное прозвище musora (garbage man) или ment (cop). Однако, старайтесь не употреблять его в незнакомом обществе или когда вы подозреваете в собеседнике сотрудника КГБ.
...
Отказ от употребления водки (особенно когда вам говорят "pei do dna" ) считается серьезным оскорблением и может вызвать драку. Если у Вас нет медицинских противопоказаний - постарайтесь выпить предложенную порцию и резко выдохнуть со звуком "Ahhh!"
...
В России не очень распространен жест "Fuck you!" с демонстрацией среднего пальца. Если Вы хотите оскорбить собеседника (что мы очень не рекомендуем!) - скажите ему "ya ebal tvoya mat'!" или "nado poiti na huy!"


© перевод брошюры "Туристом в Россию", США, 1991 год.
Была в свободной продаже до 1995 года по цене $7 за экземпляр

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Хрыч
18.05.09 10:07

Шозанах в панедельнег?

 
Muhosransk
18.05.09 10:15

русские глазами пендосаф

 
Ганс
18.05.09 10:21

Вове "nado poiti na huy!"

 
xz67
18.05.09 10:23

Гы.

 
Чел
18.05.09 10:29

А еще мы негров неграми называем

 
spamer
18.05.09 10:29

1. Зарегистрируйтесь в системе на сайте http://b ux.to/?r=Dyell_Longhair (просто написать слитно без пробелов) для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register]
2. Далее заполняйте формы
1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).
2. Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.
3. Confirm password - повторяете пароль.
4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес.На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.
5. Confirm Email Address - повторяете email.
6. Pay Pal email address for payments - здесь опять пишите этот же адрес.
7. Your country - выбираете страну проживания.
8. Referrer - здесь должно находиться Dyell_Longhair. Если уже написано, то ничего не трогайте, а если нет то внесите (в противном случае ВЫ не получите бонус регистраций плюс бонус группы и цена за ссылку будет намного меньше!)
9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки.
10. Нажимаете на кнопку регистрации.
1). Далее нажимайте на надпись Login
2). Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали
3). Далее раздел Surf Ads
4). В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом.
5). Далее кликайте на любую возможную ссылку
6). В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, Вы для быстроты загрузки страницы
можете отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится
7). Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу
8). Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.
9). Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads, и кликайте на следующую ссылку
10). Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу (если это необходимо)
11). Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день.Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет намного больше!
12). Сумма может составлять 5-7 баксов в день и это не предел и не обман!!
13). Деньги можно снять при помощи пластиковой карты Visa classic, которую можно получить в любом банке!!!
14. Вскоре заработок может составлять 5-10 $
в день, и это не предел!
15. Деньги можно снять не раньше чем вы заработаете 10$

Добавлю от себя - это действительно работает. В первый день я получил всего 0.4000 долларов. Но на следующий день ссылок стало больше... Даже приятно кликать и знать,что тебе капают деньги. Это не занимает много времени,не требует ума. А представьте сколько вы заработаете после приглашения других людей. За месяц вполне реально заработать 5000-6000 $. Все зависит только от вас.

 
енен
18.05.09 10:32

про пиндосов
PS спамер - мудaк

 
666
18.05.09 10:56

заебали тупые быдлоброшюрки для быдлопендосов...

зы - бадег, выходи на сцену!

ззы - болодя, "nado poiti na huy!"

 
Татарин
18.05.09 11:16

Нормально! Эмигрант из СНГ решил денег подрубить по легкому... Вот и настрочил. С юмором, очевидно, попался экземпляр. И по-ходу - пиндосов он не любит)))))))))

 
huge
18.05.09 13:37

Да нормально написано ,для ситуации конца 80-х Для заезжающих бургов отличная рекомендация на то время.Типа что не так ???Или бабы тогда были ухожаны по западным меркам..???

Да куля вообще удивляться .Последний свежак----На дворе 21 век и 2009 год и я попытался в питере позавчера из минска забронировать хороший отель кредитной карточкой.Хуй вам!! Только банковский перевод и прислали счёт..Взрыв мозгов!! блядь!!

Мужики ей богу,Если бы не был совкорождённым ,то ей богу поверил,что по питеру МЕДВЕДИ ходят ,если там блядь кредитки не берут..

 
anonymous
18.05.09 17:30

нерусскому.
ты, нищеброд, ещё в деревне гадюкино конюшню кредиткой опрлати. выбирай нормальную гостиницу в питере и не выёбывайся. все гостиницы с номерами от $100 в сутки поддерживают оплату картами. не надо ждать от конуры в пригороде за 100 рублей в сутки каких-то удобств:) ёбаные хохлы, кадаж вы подохните:(

 
ленин
18.05.09 18:08
"anonymous" писал:
нерусскому.
ты, нищеброд, ещё в деревне гадюкино конюшню кредиткой опрлати. выбирай нормальную гостиницу в питере и не выёбывайся. все гостиницы с номерами от $100 в сутки поддерживают оплату картами. не надо ждать от конуры в пригороде за 100 рублей в сутки каких-то удобств:) ёбаные хохлы, кадаж вы подохните:(
Действительно,для местных царьков-путиных еще что-нибудь как-нибудь сработает и железную дорогу в асфальт закатают.Есть чем гордиться и всех ненавидеть.
 
Turist
18.05.09 23:23

Пособие "Как огрести пиздюлей на постсоветском пространстве".

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

В каждом интеллигентном доме!
Фотоассорти
Переиграла
Трусики
Доброе утро!
Иркутск в семидесятые
Как я прыгала с парашютом⁠⁠
Девушка дня
Утепляемся
Дорожники чот психанули








Feipiter.com