Зеркало



18 мая, 2009

Астральная

Эта жуткая история случилась, когда у всего совецкого народа как-то неожиданно взяло, и окончательно сорвало нах его и без того непоседливую пролетарскую кукушку. Каждый божий день в одно и то же время тыщщи миллионов простых и не очень тружеников вдрук бросали недостроенные бомбы, недоеденные караваи и недокошенные луга – и наперегонки ломились к голубым экранам, штобы приложица к волшебному еблу какого-нибудь Кашпировского самым дорогим, што у кого есть – геммороем там, трипаком или банкой вчерашнего первача.

Или, например, какой-нибудь вчерашний токарь писятвторого разряда Вася Пакрышкин вдруг ни с того, ни с сего завязал с денатуратом и день на третий хуяк – вспомнил! Аказываеца, его прадед в хуйпоймикаком поколении однажды, в большую засуху, по той же белочке взял и нассал с колокольни местному попу на лысину. Прадеда по легенде тут же ебануло аццкой молнией, а деревню – затопило к хуям. Значица что? Правильно, значица прадед был ниибаца чорным магом. Колдунская моча моментально, прямой наводкой ебашит в Васин череп, обнулет фпесду все БИОСы, наряжет его в какую-нибудь обтруханную штору и песдец – очередной гадально-мозгоибальный салон уже открыт и ждет своих шизиков. И тут же блять находица куча бабок, юродивых и просто долбойобов, которые готовы платить свои кровью и потом заработанные, лишь бы Господин Васисуарий ещо раз подключился по своей колдунской выделенке к астралу и початился там с дохлым роцтвенником клиента, Гоголем или еще каким зажмуренным пирсанажем.

Не прошла эта йобаная истерия и мимо нас с моим лучшим другом ущербного детства – кучерявым распиздяем Жориком. Я его когда первый раз увидел – подумал што Электроник из чумадана съебался, настока похож. Он кстате и ластами шевелит тока после подзарядки, правда вместо электричества шышками заправляеца. А еще я его помница однажды после дудки на конденсаторы разобрать собирался, но это савиршенно другая история, да и отпустило меня вовремя. Бля, чота я отвлекся, я ж вроде про колдунов рассказать хотел. Короче, зацепила нас с Жориком эта всеобщая ибанутость, но как-то больше по касательной – через подругу друга Люсю. Просто у неё в один песдатый день как-то по хитрому перемкнуло чакры, и всего за неделю она сцуко взяла, и стаскала одному из медиумов всю Жорикову заначку, после чего по совету очередного привидения (по-любому педораз какой-нибудь при жизни был) развешала по всей хате сушоных жаб с пауками, перестала давать Жорику в жопу, а потом вапще - взяла и заварила ему вместо чая сопцтвенный тампон. Жорик с ней и воспитательную беседу с камланием в волосатый бубен провел, и просто молча отпиздил, но перемочь экстрасенса не асилил: чакры закоротило окончательно, Люся собрала всех своих жаб в ридикюль, аццки прокляла Жорика до седьмого колена включительно и сыбалась к маме – карму там с носом заодно выпрямить и все такое.

Жорика, который неожиданно остался и без Люси, и без денек на новые лапти, такой потусторонний расклад ясен хуй обрадовал слабо. Когда я в тот же день заскочил к нему на пару напасов, он как раз сидел и выбирал: то ли, как завещал товарищ Савонарола, сжечь к хуям йобаново колдуна вместе с его хрустальными шарами, то ли проявить изобретательность и подвергнуть его неестественному окукливанию через марабуку, заюзав по такому случаю натертый чесноком осиновый кол. Второй вариант постепенно перевешивал, и хуй ево знает до чего докатился бы бедный кудесник, если бы Жорик вовремя не хапнул принесенного и не подобрел. Аутодафе отодвинулось на неопределенный срок, а колдун где-то там у себя в астрале паходу наконец-то расслабил свое шестое чувство и облегченно проперделся. После второй дудки Жорик успокоился окончательно, а после третьей, судя по ощущениям, откуда-то с неба спустился сам Джа и залепил мне такого леща, что я тихо кувыркнулся хуйпойми куда, так и не дотянувшись до сахарницы.

Когда мозг пришел обратно, я чуть не поседел. Вокруг было темно, ныла спина, голова и ноги упирались во что-то твердое, воняло какой-то хуйней типа ладана, а в воздухе висели непонятные шопот и всхлипывания. И тока я собрался заорать, как отдуплился окончательно и понял, что лежу на широком подоконнике, занавешенном черной тряпкой, за окном видны редкие звезды, а сам я все еще жив. Когда очко разжало-таки зубы, а зрение вернулось окончательно, прямо напротив глаз обнаружилась заботливо прожженная чьим-то бычком дырка, в которую я и нафтыкал, что нахожусь в непонятной комнатушке, полностью завешенной все теми же черными шторами, с одинокой лампочкой по центру потолка. С одной стороны жалось в стену с десяток кривых старушек, от которых и доносился тот самый шепот, а с другой одиноко тусил косолапый стол под черной же скатертью, на котором стоял криво слепленный череп из гипса с пучком вонючих свечек в макушке. А я, как ни старался, так и не мог вспомнить, какого хуя я здесь вообще делаю.

И тока я собрался вылезти из-за шторы и по бырику свинтить домой, как вдруг погас свет и во всю дурь заорала музыка из «Терминатора». Я и сам чуть жидким не брызнул, а бабки вапще своими перекатами всю музыку перепердели, чуть стекла не потрескались. Такая атмосфера страха как говорица повисла, шо свечки в черепе поперегасли нах. Музыка постепенно стихла, свет зажегся обратно, и сквозь слезы я рассмотрел за столом какого-то лысого обожруха с вассермановской бородой, одетого опять же в штору, тока уже в желтую. Засунув жало между свечек, обожрух осторожно вдохнул и шепелявым фальцетом поинтересовался, все ли сдали деньги. Бабки испуганно закивали, а колдун довольно хрюкнул, засучил рукава и чего-то забормотал.

Постепенно глаза ебанутого калиостры закатились, бормотание перешло в какойто аццкий стих в полный голос, изо рта полетели слюни, а под конец сцуко вапще взял и заорал чото типа «Придии, приди великий Хуипутало, откликнись на мой зоооов, мхекхекхе». И тут хуяк – откуда-то со всех сторон аццкий голос: «Слушаю тебя, смертный». Громкий, шо пездец. Бабки вапще крестица кинулись и через одну в обморок попадали. Колдун походу тоже такого эффекта не ожидал, с открытым еблом завис на полуслове и в потолок с ахувшим видом фтыкает, как летучий микроб на жидкий «Доместос». А голос опять: «Говори, чего хотел». Колдун вапще охуел, головой вертит, пищит чото, типа «Чозахуйня» и «Кто здесь, я ща милицию позову». Голос такой типа «Кто-кто, Вельзевул бля в пальто» - и давай ужоснахи всякие вещать. Типа колдуну, за то что сотону отвлекает, народ найобывает и бабки с них стрижет – паралич нахуй нижних ног и смерть от рака жопы через месяц, бабкам за колдунские услуги – по геморрою в виде первого предупреждения и пиццот лет на аццкой сковородке «Тифаль» посмертно, всем остальным – просто пиздюлин на всякий случай, ну и все такое.

Колдун смотрю вапще сник, пару раз подняца дернулся – хуй там, не получаеца. То ли ноги не держут, то ли в натуре паралич. «Пездец – говорит, даже пернуть не могу.. Рак походу начался… Дяденька, простите меня пожалуста, я все верну…» - и чуть ли не плачет уже. И тут, на самом интересном месте, ебучие свечки меня доконали. Так чихнул, что вместе с соплями сам нахуй с подоконника на пол улетел, в шторе запутался, ору – пездец. А хуле, страшно же. Кое как выпутался, смотрю – бабки нах вместе с косяком дверным на улицу съебались, тока пыль на дороге оседает, а колдун вапще скворечнегом на столе лежит и не шевелица. Я еще больше струхнул, подошел к нему поближе – вроде дышит. Глаза подымаю – ибать, вторая штора чего-то шевелица. Только хотел рядом с колдуном в обморок йобнуца, хуяк – из-за шторы Жорик с мегафоном вылезает. Клево говорит, ты придумал, я бы хуй сам до такого додумался. И клей у деда твоего пиздатый – стул от колдуна еще неделю отклеивать придеца. Пошли еще пыхнем. А я отлипаю потихоньку, киваю, типа дооо, пиздато я придумал, а сам вспомнить нихуя не могу, когда это я успел. На улицу вышли – скорая с ментами как раз подъезжает, колдуна на носилках прям со стулом вынесли, поржали, покрутились чего-то вокруг, и разъехались.

А мы хуле – добили чо было, просветлились и к Люсе пошли. Жорик ей сначала матюгальником новый канал в космос открыть хотел, а потом вроде ничего – помирились, ибаца кинулись. Мне чота сразу скучно стало, я полхолодильника сожрал и домой свалил. А колдуну кстати стул в тот же день отодрали, тупо литра два касторки дали и за ножки дернули. Санитары ему правда за обосранные халаты такой спиритический сеанс с сопутствующим переломом головного мозга устроили, что он с тех пор в астрал даже под угрозой немедленной марабуки на заходит – ссыца, плачет а не идет. Ну да и хуй с ним, на одного мозгоеба меньше - астрал чище.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Алла
18.05.09 12:45

австралия

 
Muhosransk
18.05.09 12:47

австрия

 
бублик из ошмян
18.05.09 12:48

пачетать шоль

 
mikilka
18.05.09 12:51

ну и хуйня, Владимир,.. редкостная

 
Алла
18.05.09 12:52

пока читала, заснула

 
Алла
18.05.09 12:53
"Muhosransk" писал:
австрия
на "я" надо) Якутск
 
зшщ
18.05.09 12:53

Опять тут все педорасы собрались

 
енен
18.05.09 12:54

кинешма

 
бублик из ошмян
18.05.09 12:55
"Алла" писал:
Калининград
 
енен
18.05.09 12:55
"зшщ" писал:
Опять тут все педорасы собрались
блятскей клон? или объяснись
 
зшщ
18.05.09 12:56

Куда вы меня тащите, пидорасы!

 
енен
18.05.09 12:56
"бублик из ошмян" писал:
Калининград
днепропетровск
 
зшщ
18.05.09 12:57

Иди нахуй сцуко клон пидарский

 
Алла
18.05.09 12:57
"бублик из ошмян" писал:
Калининград
Дубаи
 
бублик из ошмян
18.05.09 12:57
"енен" писал:
Курск
 
енен
18.05.09 12:58
"зшщ" писал:
Куда вы меня тащите, пидорасы!
а нефига артистов пидарасами называть, вот и тащим. Счаз будем показывать номер - прыжок из под купола цирка без страховки.
 
бублик из ошмян
18.05.09 12:59
"Алла" писал:
Ижевск
 
енен
18.05.09 12:59
"бублик из ошмян" писал:
Курск
красноярск
 
енен
18.05.09 13:00
"Алла" писал:
Дубаи
Иркутск
 
bobik
18.05.09 13:02
"Алла" писал:
Иордания
 
bobik
18.05.09 13:03
"енен" писал:
Курск
 
енен
18.05.09 13:09
"bobik" писал:
Курск
был уже ну пусть будет в ответ кировоград
 
енен
18.05.09 13:10

временно Выкл - начальство...

 
Fl0
18.05.09 13:13

Поржать можна!

 
зшщ
18.05.09 13:49

Клон резвицца, сцуко.

 
Татарин
18.05.09 13:55

Паржал!

 
Hans
18.05.09 17:37

смишно, Вова! почаще бы так!

 
drth
19.05.09 07:27

зачот наx!

 
Danver
19.05.09 12:23

Блять, не смог дочитать...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

П#зда-гурманка
Гамарджоба Барби
5 способов переспорить женщину, убедив её в неправоте
Газовый ключ
Про говно
Свежие мемы и картинки
Вместо самокатов такое
О глобальном
Эротический массаж или, если по-народному: "Изба-дрочильня"
Еще пару лет назад это был юмор








Feipiter.com