Зеркало



29 июня, 2009

Онанизм и революция

Онанизм — чрезвычайно широко распространенное явление в животном мире. О. можно встретить у обезьян, собак, кошек, лошадей, быков и даже слонов. В царской России О. был широко распространен и среди людей. Великая Октябрьская Социалистическая Революция с корнем подорвала основы этого буржуазного явления.
(с) А. Н. Горелов, «Онанизм», Библиотека судебной медицины, Наука, М., 1963.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Muhosransk
29.06.09 12:52

о йобнаврот как познаватильна

 
ленка
29.06.09 13:11

мда...началась неделька(((((((

 
Чел
29.06.09 13:14

ыыыы

С 7 ноября 1917 года по новому стилю вплоть до 1991 года онанисты ушли в подполье. За десятки лет конспиративной жизни онанисты создали тайную организацию, которая оплела своими щупальцами весь бывший СССР. Онанисты в силу своей безклассовости сумели проникнуть во все слои общества от села в крестьянской глубинке до высших эшелонов власти.

 
Чел
29.06.09 13:22

Онанисты никогда не ставили открыто перед своей организацией никаких политических или экономических задач. В то же время количество членов организации было столь громадно, что фактически онанистам было по плечу решать практически любые задачи не только в бывшем СССР, но и далеко за его пределами.

 
Чел
29.06.09 13:36

В современном обществе ходит немало легенд о тайных обществах. О тамплиерах многие слышали. О масонах знает каждый. Эти легенды остаются популярными во многом благодаря современным средствам масс-медиа. И в то же время стоит отметить поразительный и пугающий факт - ни один борзописец, ни один голос на радио,ни один репортер с телевидения никогда не затрагивал существование онанизма и его адептов онанистов. Средства массовой информации с поразительным единодушием молчат об онанизме как о таковом вообще, отвлекая внимание населения всего огромного постсоветского пространства дутыми сенсациями про птичий, свиной и прочие гриппы.

 


Последние посты:

Юридические истории. Характеристика истца
Девушка дня
Итоги дня
Дурак и айтишница
Ассорти
Последняя капля
Зрелки
Переосмысление кино
Дома его хранит что-ли?
Жадный директор


Случайные посты:

Это Россия, детка!
Почему нельзя играть с едой
Привет от коллег из бухгалтерии
Утренние радости от девушек
Музыкальная пауза
Возбудил, но не дал
У вас тоже пятно по центру увеличивается?
Не такого примера мы ожидали
Хороший вид сзади
Добрые истории с ЛигаДобра.ру








Feipiter.com