Зеркало




30 июля, 2009

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 16:55 | Комментариев (272)

Итоги дня


Попил винца и покатал друзей (7 фото)
Близняшки совратили учительницу
Китайский оружейный магазин
Стриптиз на улице
Будь ты Анус, Лобок или Пидор, рано или поздно попадешь сюда.
Женские возвышенности
Отличный вид
Русские знаменитости в американском ракурсе )))
Вр время отпуска в Японии Екатерина Стриженова сделала себе грудь 6 размера (ФОТО)
Почему в армию России не берут женщин (22 фото)
Домик мексиканского наркобарона
Пьяный водитель съел стеклянную пробирку, которую используют при медосвидетельствовании
Встретится ради секса
Ужасающие фото действующего ЕДИНСТВЕННОГО РодДома в г. Кимры
Милый, я твой завтрак!
Шарлиз Терон
Сразу видно, что в стране идет серьезная борьба за рождаемость.
Пляжные яркости
Звезды, потерявшие невинность в раннем возрасте
Госдума снова ужесточит наказание за нарушение ПДД: машины и права будут отбирать навсегда
Ночное ДТП в Ижевске: Подруге угонщика оторвало голову
Демографическая ситуация в Китае разруливается
А твоя дама умеет пользоваться косметикой?
Река очень тихая. А девушка очень молодая.
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Госпожа ищет раба

Posted by Воффка в 16:37 | Комментариев (12)

ЧП "Голос"

Лет 10 назад, была я молода и голодна. В смысле денег не было. Зарплаты в медицине – плевок в лицо, любая продавщица с 3-я классами церковноприходской школы больше получала. Платные услуги в дурке – слабоумные дедушки, тихо мрущие под нашим чутким руководством не напрягая родственников – зав.отделением под себя подмяла.

«Смеркалось» когда знакомые предложили мне подработку – в местной газетенке вести рубрику «Телефон доверия». Каждый вечер я сидела в редакции, и принимала звонки. «Газете благоприятный имидж», - это главный редактор так сказал, - «тебе деньги». Много интересных историй я там услышала.

Звонит как-то дамочка, лет 35-40, тихий голос, правильная речь, «слеза дрожит в ресницах» и рассказывает о своей несчастной личной жизни, а вернее об ее отсутствии. Слово за слово (вытягивать нужную информацию из бешено сопротивляющихся больных всегда гиморно, а тут сама «поет») и выкладывает она мне все. Мне все на хрен не надо – мне суть нужна. А сути нет и нет. Я и так и этак – родители-детство-первый поцелуй-дефлорация. Замужем была, но не срослось – «он меня не понимал». Ага, думаю, здесь и будем искать.

Продолжение поста "ЧП "Голос"" здесь...
Posted by Воффка в 16:22 | Комментариев (14)

Культ одежды в России

В России - культ одежды. Он сформировался еще в те времена, когда лишь одеждой можно было легально выделиться из толпы и показать свою хоть незначительную причастность к узенькой щелке в железном занавесе.
Демография тоже способствует, к сожалению - для одиноких женщин детородного возраста внешний вид - оружие в борьбе за свое женское счастье.
А с начала девяностых годов культ только укрепил свои позиции: дорогая дизайнерская одежда появилась в продаже и стала в принципе доступна, наряду с валом фальсификата.
Получилось так, что одежда долгое время была и продолжает оставаться единственным предметом роскоши, который многие могут себе позволить.
Собственное жилье недоступно (про ипотеку не будем говорить, чтобы не бередить раны), транспорт - недоступен (только в кредит), место жительства - недоступно (просто еще не произошло расслоение общества и не образовались благополучные районы и маргинальные гетто).

Продолжение поста "Культ одежды в России" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (9)

Кстати, да!


Posted by Воффка в 15:39 | Комментариев (7)

Пра сизьГи!

Что вы, смертные мужыги с хуями волосатыми, знаете о сизьгах? А нихуя, по большому счёту. Типа, большие и твёрдые - это заебись сисьги, а маленькие и мяконькие как марлевый подрузник с говном - это пиздец, и голыми руками такую эпидерсию никто трогать не станет.
Господа, глубже копать надо!
Сизьге, господа, это целая песня. Что касаеццо лично меня - это моя, сцуко, лебединая песня. Ибо с сизьгаме у меня напряг с деццтва. ну, не то шоп их ваще не было, но могли бы быть и побольше, я так думаю. Но всё-таке они у меня есть. Их даже видно издали. А это вам не хуй собачий.
А есть бабы, у которых сисег нету!! Нихуя ни разу даже ваще! Нету. И уже не будет. Кто-то по этому поводу копит бабло на силиконовые клизмы, кто-то покупает лифчеги с поролоном, а кто-то забивает на это хуй. Но иногда даже такую сизько-похуистку можно выбить из седла..
Собственно, это было вступление. Теперь - текст.
Есть у меня подруга. Беспизды - дефка супер. В том плане, шо мы с ней огонь-воду-медные трубы и прочую шляпу - всё хавали вместе. Лет 20 уж дружым. Юла - обладательница роскошных сисег минус второго размера. А попросту, их нету ваще. И никогда не было. И, думаеццо мне, што и не будет.

За последние годы я привыкла к вот таким высерам:
Юла: Лид, прикинь, мне маманя из Италии платье привезла ахуеннае. Сцуко она. Бля.

Продолжение поста "Пра сизьГи!" здесь...
Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (9)

Мне вообще все народные промыслы нравятся!

Большие сиськи это как хохлома. Тебе может это нравиться, потому что ты деревенщина, но признаваться в этом должно быть стыдно!

Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (23)

Кот Напополам

Лет тридцать назад, на одной уютной, попахивающей средневековым Парижем помойке жил-был кот по имени Напополам. Попа и задние лапы у него были белые, а морда и лапы передние – черные. Потому, собственно, и Напополам. Имел он постоянное несварение желудка, оборванное ухо, а также заветную мечту – взять, да в один прекрасный вновь день стать одноцветным. Желательно, конечно, черным, как его героический дед, погибший от рук суеверных крестьян в 1965 под Калугой. Но, хрен с ним, можно и белым, как прапрабабка, чья шкура, наверное, до сих пор согревает во льдах маленького эвенка Комкоуля. А лучше всего рыжим, как в детстве… Главное, чтоб однородно все было. А то от этой своей дуальности он столько бед уже натерпелся, что впору давно поперхнуться комком шерсти и предстать перед кошачьим Богом.

Сегодня он с трудом помнил те счастливые времена, когда звался Кнопкой, был маленьким, рыжим, толстым и жил на муниципальном рынке. В те сытные и беззаботные времена юный тогда еще не Напополам ел только рыбу, брезговал мясом и позволял себе недопивать молоко. А один раз даже получилось поваляться на большом прохладном бруске масла…

Продолжение поста "Кот Напополам" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (6)

Книгофильмы

Хипстер очень расстраивается, когда узнаёт, что выходит новый фильм по книге (книгофильм). Это происходит оттого, что хипстеры теряют интерес к чему-либо, что становится доступным широкому кругу людей, это касается книг, которые внезапно стали популярными, музыкальных групп, которые написали саундтрек к фильму Гарри Поттер и перебравшихся из подвалов на стадионы, арт-хаусных фильмов и, особенно, японской мультипликации (анимэ, сокр. от "анимация" по яп.)

Например, десять лет назад про группу Einsturzende Neubauten знали единицы, если не десятки людей, и это жалкое подобие музыки было любимо большинством тогдашних будущих хипстеров. Несколько лет назад группа попала в ротацию телеканала MTV, её диски начали продаваться шестизначными тиражами и хипстеры внезапно охладели к немецкой команде индустриальщиков, презрение выражалось в гневно-обличающих рецензиях на сайтах, облюбованных хисптерами - афиша.ру, лукэтми.ру и им подобные, были переполнены обвинениями Бликсы Баргельда в продажности и "уходу из микротренда".

Продолжение поста "Книгофильмы" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (5)

Лики смерти

Ветеринар умирал. Рядом с постелью на табуретке тихо сидела его жена. Вместе они были последние сорок с небольшим лет, в течении которых было всякое – безумная любовь, страсть, скромная свадьба, рождение сына, ссоры и примирения. И вот теперь, они были рядом держась за руки – он, ожидая смерти, и она – провожая его в последнюю дорогу.
Смерть пришла тихо, медленно накинула на ветеринара свое черное покрывало, остановив сердце, и ушла дальше по своим делам. Последнее, что увидела его душа, подхваченная неведомой силой и уносящаяся прочь, стало лицо любимой… милое дорогое и такое красивое.
Темнота. Ветеринар открыл глаза и осмотрелся. Яркий свет на миг ослепил, затем стало видно, что он лежит на полу большой белой комнаты. Руки разведены в стороны, все попытки пошевелиться ни к чему не приводят. Сознание, слегка туманное вначале, начало проясняться – я умер, это тот свет, но ведь его нет! Однако, похоже, что он – тот свет – все-таки есть, и он не такой, каким его представляли служители церкви.
Тихое шуршание отвлекло от раздумий. Вокруг его тела расположились около сотни белых мышей. Они водили в разные стороны своими мордочками, попискивали и обнюхивали руки ветеринара. Неожиданно он вспомнил их, всех до единой и внезапная мысль о том, что они собираются с ним сделать повергло в ужас…
Это было во время работы в научном институте, в пору написания кандидатской диссертации. Опыты по токсичности препаратов требовали сотен мышей. Образцы вводили мышам в лапки, потом отрезали их и взвешивали, измеряя величину воспаления…

Продолжение поста "Лики смерти" здесь...
Posted by Воффка в 13:37 | Комментариев (14)

Чо. Удобно!


Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (5)

Синдром мужской раздражительности (СМР)

Мужчины часто говорят,что исключительно женщины во время периода маниакальных состояний (ПМС)бьют тарелки,ругаются и раздражаются по пустякам.Оказывается, и мужчины не далеко от этого ушли.У них также бывают депрессивно-маниакальные периоды, во время которых они так подвластны неврозу.Далее на тему:

"Ты опять перепутала все мои диски!"Или:"Когда ты научишься готовить по-человечески?!" Или: "Кто-то опять не выключил свет на кухне!" И все это на очень повышенных тонах. Знакомо? Бывают дни, когда твой любимый придирается ко всему на свете и ничем ему не угодишь.При этом ты точно
знаешь, что на работе у него все хорошо,машина в полном порядке и еще два дня назад он сообщал тебе, что ты лучшая женщина на свете. И в постели он ведет себя как-то странно.То с ворчанием на неуемный женский темперамент отворачивается к стенке и притворяется спящим. То, наоборот, хочет еще и еще, хотя уже полшестого и через два часа вам вставать на работу.До недавнего времени считалось, что гормональные бури случаются только у женщин. А мужская половина человечества зависит от гормонов лишь в нежном подростковом возрасте.
Ну и по утрам (около восьми,как утверждают сексологи),когда уровень "мужского гормона" в крови особенно высок и располагает к сексу. Еще считалось, что обладатели слишком высокой дозы тестостерона либо зарастают густой курчавой шерстью с ног до головы,либо (в особо тяжелых случаях)становятся сексуальными маньяками.

Продолжение поста "Синдром мужской раздражительности (СМР)" здесь...
Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (10)

Добрый

Письмо в отдел кадров:

Здравствуйте!
Сегодня я отправил отклик на вакансию в Москве "Консультант 1С", но из-за оплошности сделал это раньше, чем закончил сопроводительное письмо, в котором на данный момент значится лишь слово "добрый". Не смотря на то, что я действительно добрый, это не является моей обобщенной характеристикой. Это начало следующего сопроводительного письма:
"Добрый день.
далее текст..."

Posted by Воффка в 12:37 | Комментариев (5)

Мущинко Демоницкое

Если вам нужен домовёнок - заведите себе Мущинко Демоницкое (МуДе)(не путать с Мужчиной Демоническим, это другой типаж). Только запомните: в отличие от домовёнка МуДе ест и пьёт и одевается вовсе не где-то там, в других реальностях, а в этой, сука, в этой самой реальной из реальности жрёт самую реальную еду, пьёт самое реальное спиртное и натягивает на жопку самые реальные портки.

МуДе отдаленно похож на пиздострадальца творческого. Очень отдалённо. Пиздострадалец творческий по сравнению с МуДе - принц на белом коне и Вин Дизель под одним капотом. Отдалённость состоит в том, что МуДе талантлив. В чём - не знает никто, кроме любящей его дамы. То есть - вас. В чём-то. И вы нам никогда не расскажет в чём. Не потому что талант его хранится от мира в тайне, а потому что, признайтесь честно, вы тоже не знаете.

Продолжение поста "Мущинко Демоницкое" здесь...
Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (7)

Футбол наоборот

Знаете, чем европейские водители отличаются от наших, отечественных? Думаете, вежливостью и законопослушностью?

Нет, главное отличие не в этом. Если сравнивать с футболом, то европейские водители — это члены одной команды, а российские водители — это сплошные арбитры.

Пример из жизни. Если в Европе водитель хочет выехать на дорогу с прилегающей территории, его тут же пропускают. При этом, если есть возможность, едущий по дороге даже перестраивается в левый ряд, чтобы освободить полосу выезжающему. Ну, раз просит мяч товарищ — надо отдать пас.

Продолжение поста "Футбол наоборот" здесь...
Posted by Воффка в 11:39 | Комментариев (13)

Ещё про Лёху-аборигена

Есть у меня в тех местах, куда я на рыбалку езжу, приятель, Леха-абориген.

Нормальный мужик. С удочкой ему посидеть редко удается, огород, работа, то-сё. Но как только забухает - берет лодку и едет сети ставить. А утром не может вспомнить, куда поставил. Берет «кошку» и начинает дно в предполагаемых местах тралить. Полазит по озеру, поматерится, сетки найдёт, вытащит, и до следующей пьянки.

А тут встречаю его, - Привет, Леха! А у Лехи бланш в пол-лица. - О, Леха, где такой макияж отхватил? Ну, тот и рассказывает.

- Я, - говорит, - тут с вечера сети поставил. Ну, немного того был. Утром, представляешь, не могу нихуя вспомнить, - где. Беру «краба» и начинаю дно бороздить. В том месте, где обычно ставлюсь. Одну нашел, и вторую, две всего я сетки-то ставил. Гребу потихоньку к берегу, а краба вытащить забыл. Оп, еще чего-то цепляю. Смотрю, - еще чья-то сетка. Хорошая, финская. У наших таких нет. Дай-ко, думаю, я пройдусь туда-сюда. Ты, бля, не поверишь! Шестнадцать!!!

Продолжение поста "Ещё про Лёху-аборигена" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (16)

Мифы обыденного сознания

Кровосток

Желоб на лезвии клинка, который ошибочно называют кровостоком, на самом деле - дол. Его делают для того, чтобы достаточно толстое и прочное оружие имело меньший вес. Стоку крови он не способствует.

Акулы-убийцы

В период между 1916 и 1969 годами всего в мире было зарегистрировано 32 нападения белой акулы, самого крупного и опасного вида, на человека. 13 из них со смертельным исходом, т.е. менее одного случая в год. Если добавить других акул, например тигровую и голубую, то число жертв возрастет, но все-таки не настолько, чтобы сравниться с числом людей, ежегодно умирающих от нападения собак.

Продолжение поста "Мифы обыденного сознания" здесь...
Posted by Воффка в 10:37 | Комментариев (19)

Красная Шапочка

Чернобыль. По лесу идет Красная Шапочка, здоровая под 2 метра ростом, с бородой, вообщем амбал. Смотрит у дерева серый волк, ханурик такой, весь скрюченный, из пасти слюна желтая капает.
Красная Шапка и говорит:
- Ты меня съесть хочешь?
- Неет.
- А может изнасиловать?
- Неет.
Красная шапка подол задирает:
- Ну тогда соси.

Posted by Воффка в 10:22 | Комментариев (6)

Из жизни мухи, или кое-что о других измерениях

Муха сидела на краю мусорной корзины и внимательно изучала содержимое. Ничего нового там за последнее время не появилось, но муха все равно вглядывалась, почесывая задними лапами то место, где, по её мнению, у мухи должен располагаться ум.

На рабочем столе тоже не было ничего интересного. Всё тут было ей хорошо знакомо. Всё привычно. Только в правом нижнем углу (муха старалась туда не смотреть, но отлично это знала) сидел большой зеленый мерзкий паук. Муха конечно давно убедилась в его безопасности, но всё равно без особой нужды старалась к тому углу не приближаться. Береженого бог бережет.

В это время снизу рабочего стола, от меню Пуск, по направлению к мухе незаметно двинулся указатель мыши. Курсор коварно зигзагообразно приблизился к ней сзади, и пару раз с разбега попытался ткнуть ей остриём в задницу. К его огорчению, муха этих попыток даже не заметила, увлеченно переключившись с корзины на ярлык папки «Мои документы».

Продолжение поста "Из жизни мухи, или кое-что о других измерениях" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (10)
« 29 июля, 2009 | На главную | 31 июля, 2009 »