Зеркало



03 августа, 2009

Как перестать быть пидорасом и начать ездить на машинко по-взрослому

1. Тебе нужны эти зеркала. Точно нужны. Но если тебе их сбили - значит ты ими не пользовался. Поставь новые и начни пользоваться и будет тебе счастие.

2. Едешь в первом ряду и решил паркануться? Там справа есть зеркало. Смотри пункт 1. А еще там справа есть полоса, по ней ЕЗДЯТ другие люди. Пусто? Паркуйся на здоровье.

3. Едешь в крайнем левом ряду? Подвинься влево. Сразу подвинься, ладно? И там справа у тебя есть зеркало. Смотри пункт 1.

4. Едешь во втором ряду слева? Подвинься вправо. Да сразу. Да, там и едь. И слева у тебя есть зеркало. Смотри пункт 1.

5. Решил перестроиться? Смотри пункт 1. Мотоцикл видишь? Пропусти и перестраивайся. Да, прикинь, он едет быстрее тебя.

6. Впереди тебя едет мотоцикл. Ты не поверишь, он занимает ЦЕЛУЮ полосу. Даже если зрение подсказывает тебе что ты влезешь. Даже если он только что прекрасно проехал мимо тебя по той же полосе. С этого места можешь не смотреть п. 1, но это его не отменяет. Посматривай факультативно.

7. Едешь вдоль трамвайных путей? Прими правее. Да, мотоциклы регулярно падают, выезжая на рельсу. Особенно мокрую. Кстати он может наебнуться на твое крыло, оно тебе надо?

8. Окаченный из лужи мотоциклист, в отличие от пешехода, имеет все шансы догнать тебя и дать тебе в репу. Или отломить тебе зеркало. Причем если он это по какой-то причине не сделал, или ты сам кому хош дашь в репу - это не делает тебя меньшим пидорасом. Просто ты получаешься такой здоровый пидорас с небитой репой.

9. Мотоциклист, в отличие от тебя не может ехать и парралельно ковырять в носу, пить кокаколку, жрать пирожок и отправлять смску. Посему если тебе кажется, что он вдруг встал посреди дороги чисто чтобы полбоваься на окрестности - запаркуйся и езжай на метро, тупым на дороге не место.

10. Если перед тобой мотоциклист поднимает лежащий мотоцикл - не надо ему гудеть, если уж тебе впадлу выйти и помочь. Потому что возможно он поднимает его со сломанным ребром, так для справки. Короче не гуди, у него плохое настроение и он может переебать по репе даже если ты здоровый пидорас с небитой репой. Чисто на нервах. Даже если потом огребет. Тебе точно похуй на свою репу?

11. Если ты - телко за рулем и случайно увидела мотоциклиста - замри и едь прямо, не трогая педали. Нет, пододвигаться, чтобы его пропустить не надо - не дай бог ты уебешься в отбойник, тебя развернет и он уберется тебе в крыло. Просто едь прямо, он сам объедет и свалит от греха подальше. А, еще можешь снять лифчик и помахать в режиме "хочу познакомиться". Мотоциклист обычно догадливый, притормозит и даст номерочек.

12. На случай если ты забыл. Смотри пункт 1.

http://msado.livejournal.com/1779666.html

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
death
03.08.09 11:44

нах

 
Алла
03.08.09 11:55

чота давно 10-ок не было...)))

 
бублик из ошмян
03.08.09 11:56
"Алла" писал:
чота давно 10-ок не было...)))
ща накаркаешь)
 
Хуякс!!!)))
03.08.09 11:57

Хуйагз!))

 
Юзверь
03.08.09 11:57

Бред какой-та...
Видимо афтар всегда ездит по городу в плотном окружении ржавых девяток с красными брызговиками - отсюда и озлобленность на них... ;)

 
Хуякс!!!)))
03.08.09 11:57

хуйня бля)) пидарасоф непеределаешь)))))

 
mikilka
03.08.09 12:00

писал мотоцеглест

 
loki
03.08.09 12:02

Восстановление емкости аккумулятора! Десульфатация! http://pe-aktor.narod.ru

 
Алла
03.08.09 12:09

Всё хуйня, главное создать третью паласу)))))

 
Arma
03.08.09 12:13
"автор" писал:
Как перестать быть пидорасом и начать ездить на машинко по-взрослому
пиздетц, автору бы для начала научицца на мотоцикле по-взрослому ездить, а то падает через раз.
 
Rjvvtynfnjh
03.08.09 12:53

Мотоциклист на дороге - хуже пидораса!

 
Алла
03.08.09 13:12
"Rjvvtynfnjh" писал:
Мотоциклист на дороге - хуже пидораса!
Бугага!!!!+100500!!! А ещо дедушки-велосипедисты)))) Едет блять, па сторонам оглядываетса, а то что светофор сцуко вверху -ниибёт!))))))
 
Janis
03.08.09 13:29

В раше на матоциклах ездят уебаны. В нормальных странах мотоциклы едут, как и все транспортные средства и стоят в пробках.

 
Deimon
03.08.09 13:32

Писал мотоциклист-пидарас. Дальнобойщики их еще называют "хрустиками". Прикольно, говорят, хрустят при наезде.

 
race
03.08.09 21:27

мотоциклист хуев !!!! Нехуй самим гонять, смертники ебаные !!!!!

 
puzzo
03.08.09 22:05

а унас доноры

 
danilo
04.08.09 12:55
"Janis" писал:
В раше на матоциклах ездят уебаны. В нормальных странах мотоциклы едут, как и все транспортные средства и стоят в пробках.
ты это у себя на заднем стекле напиши.

Сидеть в железной коробке, ковыряя в носу, создавать пробки на дорогах и не думать об окружающих - ума много не надо.

Из-за того, что ты решишь ямку объехать, ты, не посмотрев в зеркало, дернешь рулем и собьешь мотоциклиста. И хрен бы с ним, с железом, главное ты человека убьешь. За это тебя лишат прав, а может посадят в тюрьму. Вот там ты будишь сидеть и рассуждать, какие мотоциклисты пидарасты, все заполонили, даже ямку на дороге не объехать.

Кто дал право осуждать мотоциклистов? Ты пробывал, ты ездил? Вот и заверни. Не ужели так сложно пропустить мотоциклиста? Обязательно нужно его подрезать и обогнать, только мозга не хватает, что на ближайшем светофоре ты все равно окажешься позади. И поделом, если с отломаным зеркалом.

А еще ты мне расскажи, как на западе играют в шашачки на дорогах, ездят по обочинам, бухими, съе**т с места дтп и т.д.
Если сам не дошел до того, чтобы смотреть в зеркала и уступать мотоциклисту, поможет дойти твой ребенок, когдка его собьют и тогда, возможно с мыслью "мотоциклисты пидарасты" ты начнешь смотреть в зеркала, думая о том, что там может замаячить твой сын.

Твоя допа в тепле, сидеть удобно? Вот и стой в своей пробке, а мотоциклиста пропусти.

Или все вышесказанное не логично?

 
danilo
04.08.09 12:59
"Janis" писал:
В раше на матоциклах ездят уебаны. В нормальных странах мотоциклы едут, как и все транспортные средства и стоят в пробках.
касательно хрустиков. Человек без мотоцикла тоже будет хрустеть, и не обязательно под камазом, достаточно и твоей железяки. Это весело, сбей кого нибудь, посмеешься!

Вообще, все кто здесь высказывались вызывают удивление. Почему не пропустить мотоциклиста? Это сложно? Или самолюбие будет задето?

Наверное вы считаете логичным рассуждение: я стою и ты сука стой - не мне не людям!

 
автомобилист
04.08.09 14:42

По ПДД мотоциклист обязан ехать по полосе, занимая положение по середине, а не между рядов!

А то развелось мудаков и носятся с превышением и между машин! я уже не говорю про обгон справа! Ездейте по правилам и водители и мотоциклы!
А уж если решил на своем байке в пробке выебнуться и проехать меж рядов, так будь любезен езжай внимательно и аккуратно, чтоб свои гамном других не обляпать!

 
auto
04.08.09 18:42

Правило для водителей двухколесных пердопланов:
1. Не обгонять справа!
2. И еще раз, для долпаепов - не обгонять справа!!

 
danilo
04.08.09 19:45
"автомобилист" писал:
По ПДД мотоциклист обязан ехать по полосе, занимая положение по середине, а не между рядов!*** А уж если решил на своем байке в пробке выебнуться ***
В ПДД сказано что мот может занимать любое место в полосе, хоть слева, хоть справа, и никаких "посередине". Между рядов есть разметка, она скользкая, поэтому по ней не ездят.

Касетельно "выебнуться" хорошо сказано. На мотах ведь ездят чтобы в пробках стоять, да?

Сегодня, как раз после выше оставленных мною постов ездил по делам. На обратном пути настучал по зеркалу 10-ке (2-й случай когда стучу по зеркалу за 15 т.км). Банально не пропустил: посигналил, он меня видел, если не дурак понимал дорожную обстановку, и все равно начал движение по пересекающейся со мной траектории.
Смысл??? Я что, отнимаю его место на дороге? Я прошмыгну перед ним и уеду далеко вперед, я не создаю пробок, какой смысл мешать моему движению? Я понимаю есть наглые водители которые вклиниваются, там можно понять место занимают, лезут вперед. Но мотоциклист ВНЕ пробки!

Объясните мне, почему в пробке 10 машин стоят четко друг за другом, и 11-й мудак стоит раком, закрывая междурядье? Причем, как ни странно, большинство таких - либо блондинки (я не шучу) либо с правым рулем.

Почему вы ездите на джипах в городе? Тут что, бездорожье? У нас бензина дофига? Экология резиновая? ПРОБОК НЕТ???? Вот это называется "выебнуться".

У меня хватает бабла, пусть не на крутую, но на вполне достойную иномарку (одна машина в семье уже есть). Но мне просто некуда на ней ездить. 3 часа до работы? Я общественным добираюсь 2 часа, а на моте меньше часа. И при этом Я НЕ СОЗДАЮ пробок.

В чем пробла? Из тех 12-ти правил вы с каким-то не согласны? Они что, противоречат морали? Или ПДД? Что, так трудно посмотреть в зеркало?

Есть такие которым трудно, которые в танке, им пох и нех, ибо нах. Вот таким и ломают зеркала.

 
gettys
04.08.09 21:59

И чо, неужто Вы, дражайший мотовод, двигаетесь по городу строго 60 кмч? И ни разу никого справа не обгоняли, когда тот направо поворачивает? Вот понимаете, едешь эдак вдоль тротуара спокойненько, расстояние до него сантиметров шестьдесят,включаешь правый поворот, и вдруг нечто пердящее проносится с гудками и матами в эту щель на 150 кмч.. Хочется банально начистить харю..

 
Jonny
04.08.09 23:47

Уважаемый danilo at 04.08.09 19:45 - тебе наверно попался добрый водила - тронул бы ты мудак зеркало на моей 10ке - я бы свое крыло не пожелел ради тебя - ехал бы ты на дуге безопасности до полной остановки. Вы моцыклисты-долбоебы врубитесь в то что вы такие же участники дорожного движения как и все остальные - и ваш 2х колесный друг не дает вам никакого преимущества в движении.

 
danilo
05.08.09 02:48
"gettys" писал:
И чо, неужто Вы, дражайший мотовод, двигаетесь по городу строго 60 кмч? И ни разу никого справа не обгоняли, когда тот направо поворачивает? Вот понимаете, едешь эдак вдоль тротуара спокойненько, расстояние до него сантиметров шестьдесят,включаешь правый поворот, и вдруг нечто пердящее проносится с гудками и матами в эту щель на 150 кмч.. Хочется банально начистить харю..
разумеется я двигаюсь с превышением (а вы нет?), обычно на 20кмч. И справа обгоняю, если позади никого. То что ездит со скоростью 150 по городу, не пердит, не гудит, а ревет прямотоком и ездит в левой междурядке. Либо по разделительной (эти точно козлы:)) Вы в поворот на скорости 60 входите? Мне кажется с несколько меньшей скоростью. А скорость 60 - это как раз у мопэдов, которые ездят вдоль обочины, пердят и ругаются матом, т.к. шлема на башке нет. Их сбивать тоже не нужно, потому что они тоже человеки, пусть и без серого вещ-ва в голове. А если вы вдруг сбили такового, отнеситесь по человечиски: помогите поднять скутер, предложите аптечку, просто справьтесь о здоровье. Будьте человечнее=)
"Jonny" писал:
Уважаемый danilo at 04.08.09 19:45 - тебе наверно попался добрый водила - тронул бы ты мудак зеркало на моей 10ке - я бы свое крыло не пожелел ради тебя - ехал бы ты на дуге безопасности до полной остановки. Вы моцыклисты-долбоебы врубитесь в то что вы такие же участники дорожного движения как и все остальные - и ваш 2х колесный друг не дает вам никакого преимущества в движении.
водила попался не добры, даже вылез из тачки. Общаться с ним не стал, ибо на мне шлем, черепаха и перчатки с армированными костяшками, а у него хлебало разинутое. Ты бы не крыло не подалел бы, ты бы не пожалел своё будущее. Ибо хз как сложилась бы ситуация, как худший вариант - уголовка. И потом бы вспоминал бы ты свою 10-ку и отломанное зеркало сидя на нарах. Вообще глупость, сравнивать железо и здоровье. Представь, что в тебя въедит камаз. Пониме? Это не жестянка, это лишенное здоровье.

Касатльно преимуществ мото. Если де-юре, их конечно нет, но странным выглядят ваши высказывания на тему затаранить крылом и не смотреть в зеркала/по сторонам. Если де-факто, то у мотоцикла преимущество, потому что ты стоишь, а мот едит.

Конечно эти 10 правил описаны достаточно в грубой форме, и ответная грубость вполне понятна. Но суть от этого не меняется, нужно понимать что на дорогах есть мотоциклы и с ними вполне можно ужиться. Для этого достаточно ехать как все, смотреть в зеркала и уступать мотоциклистам.

ЗЫ вообще на дороге нужно уступать людям, не по принципу "от дурака", а просто исходя из воспитания/морали/нравственности. Если вы этого не делаете - поробуйте, и вы будите удивлены, как много благодарных людей. Автомобилист моргнет аварийками, мотоциклист махнет рукой.

http://www.ninjaclub.ru/files/dtp.html

 
Собака Павлова
05.08.09 11:20

Хмм,а в каком пункте ПДД написано,что мотоциклетке надо уступать? Тупо,ну уступите мне из вежливости,а то я пдд вертел,здесь не катит. В общем как всегда,расступись,говно плывет.

 
danilo
05.08.09 18:34

думаю, диалог продолжать бессмысленно, ибо все автомобилисты ездят по правилам, а мотоциклисты ездят на говне и не по правилам.
Удачи на дорогах.

 
alex_oe
20.09.09 15:03

На дорогах есть люди, а есть долбоёбы, как среди водителей, так и среди пешеходов, мопедистов, моциклистов ....

 


Последние посты:

Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы
25 слов, которыми можно блеснуть в разговоре
Все правильно сказал!
Накипело
Утренние девушки
Все хотят только за деньги работать!
Девушка дня
Итоги дня
Приз


Случайные посты:

Романтические поступки девушек
Выпускной в Москве как однушка
Кольцо Всевластья
Проклятие срущей цыганки
На женских форумах своя атмосфера
Наше прекрасное будущие
Что не так с женщинами?
Привет от коллег из офиса
Всё сделал и остался должен
Сюрприз для мужа








Feipiter.com