Зеркало




03 сентября, 2009

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:01 | Комментариев (112)

Итоги дня


Невеста для Люцифера
Самый стойкий!
Секс вместо еды (видео)
До чего феминизм дошел (14 фото)
Стало известно, почему дороги в Москве самые дорогие в мире
Летний проход
Волосатые знаменитости
Клевая бабца!
Тина Канделаки станет ведущей программы "Время" (ВИДЕО)
Факты о ... фетишизме
Вы говорите Пеле - самый крутой?
Порно-Футурама
Никакого силикона, фотошопа и прочих мимикрирующих радостей!
Хочу на групповушку!
Хулиган бьет водителя
Чемпионат по заплыву в канаве (22 фотографии)
Как убийство может пропиарить посредственную бабу (10 фото)
В новом фильме Катя Гусева занимается самоудовлетворением (ФОТО)
Многоярусная парковка обрушилась в центре Москвы
Тот самый бес в ребро
Как страшно жить на первом этаже
Трудовые будни уличных попрошаек
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Сиськи есть - остальное не главное!

Posted by Воффка в 16:35 | Комментариев (11)

SPA-салон на даче

Здраствуйте мои маленькие телезрители. Сегодня наша передача посвящена сторчавшемуся ведущему программы «Очумелые ручки» Бахметьеву, который наконец-то сделал сложный аппарат для ингаляций из старых пластиковых бутылок, и переместился на Марс к постоянно проживающей там Агузаровой.
Но сейчас не о нем.
Поговорим о SPA-салонах… Да, да именно о них. И не надо при слове-синониме «гламура» кривить ваши мордашки. Мы поговорим, как сделать SPA-салон на даче из подручных, так сказать, материалов.
Сразу скажу, что вертикальный турбосолярий не получится. Потому что нельзя загорать сидя в списанной турбине от самолета. Хотя если восстановить подачу керосина и расположиться со стороны сопла….
Теперь по SPA-процедурам:
1. Пиллинг (не путать с процедурой распила стволов на дрова). Берете шкурку (если вы деревянный, то по дереву, если считаете себя стальным – по металлу) и начинаете тереться! Говорят, что лучший результат достигается от падения с велосипеда на щебенку, но мнения специалистов расходятся.

Продолжение поста "SPA-салон на даче" здесь...
Posted by Воффка в 16:18 | Комментариев (9)

И снова про то же ...

Помнишь рекламу «Мы такие разные, и все-таки мы вместе»? Так фигня это. Демоны и ангелы вместе не уживаются. Заявляю со всем авторитетом демона, неоднократно дававшего в голову ангелу.
Начинается всё чертовски мило и романтично. Небритый демонюка в затёртой кожанке и остроносых ботинках видит миленького ангелочка с бантиками, такое нежное, чистое, светлое и воздушное создание с большими, кристально прозрачными наивными глазами. Бац! Попался, демон.
Небесная возвышенность этого существа внушает восторг, граничащий с эйфорией. Ее утонченность и грация вызывают восхищение. Она занимается танцами, изучает языки, у нее хорошие манеры, от которых не несет за версту аристократическим снобизмом, нет, просто она ведет себя как образованный, культурный человек, с чувством собственного достоинства и уважением к ближнему своему.
План барбаросса, наступление по всем фронтам, лобовая атака! И вот, она в твоих объятьях, сражена наповал твоей мужественностью и брутальностью.
Какое упоительное чувство, когда это неземное создание обретает плоть.

Продолжение поста "И снова про то же ..." здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (10)

Зуб даю!


Posted by Воффка в 15:39 | Комментариев (14)

А ну-ка покажи свой чемоданчик...

«...Есть серия вопросов, задавать которые начальству нельзя ни в коем случае, это небезопасно для карьерного роста и здоровья физического. В свою очередь, искать ответы на эти вопросы самостоятельно небезопасно для здоровья психического. Над ними нельзя задумываться и искать в них смысл. Это вопросы: «зачем?», «почему?», «для чего это нужно?» и им по смыслу подобные».
Из доверительной беседы умного начальника с подчиненным.

Гоша, он же Гога, он же Игорь, несомненно, имел тягу к прекрасному. Но тяга эта выражалась в любви к миниатюрным предметам искусства. Вот если бы в те годы великий и ужасный Зураб Церетели уже понатыкал везде своих циклопов, то Гога, возможно, никогда бы и не стал этаким гурманом миниатюры, но Зураб тогда еще не был широко знаменит, наверное, потому, что и Лужков в те годы Москвой не командовал.
Был разгар заката Совка - 1986 год, перестройка, борьба с пьянством и алкоголизмом, Афганистан. А Гоша только-только стал лейтенантом, и отгуляв свой первый офицерский отпуск, прибыл в первую свою (кстати, оказавшуюся в итоге и последней) воинскую часть, где и был немедленно назначен командиром одного из взводов одной из рот. Назначение не стало неожиданным: буквально несколько месяцев назад Гоша именно на этой должности проходил стажировку, причем старый взводный находился в это время в отпуске. Четверть взвода ушло на дембель, четверть пришла из учебки, часть сержантов поменялась - а в остальном все было уже привычным.

Продолжение поста "А ну-ка покажи свой чемоданчик..." здесь...
Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (7)

Программисты

После двух прошедших праздников на ларьке рядом с домом красуется:"За ВДВ", а чуть правее:"За PHP".
Причем все это баллончиком одного и того же цвета.
Видимо пили вместе.

Posted by Воффка в 15:02 | Комментариев (9)

Володя

Валя проснулась в поту. Ей снилась сумрачная комната и покойница, тянущая к Вале руки со скрюченными пальцами. Руки словно вытягивались, и пальцы очень страшно приближались к лицу.
- Фу! – перевернула мокрую подушку Валя, - Гадость какая. Хорошо что только сон.
И замерла, вздрогнув.
Под кроватью кто-то тяжело, натужно дышал.
- Мама! – беззвучно выдохнула, рывком сев и поджав ноги, Валя, - Кто это?
Дыхание перешло в какое-то тихое, но очень-очень злое кряхтение и стало смещаться к тому краю кровати, что был ближе к двери. Валя сидела, словно замороженная ужасом, мгновенно пробравшимся по спине к плечам и обратно, через сердце и желудок к ногам.
Внезапно кряхтение прекратилось.
Девочка сидела без движения, лишь глаза её нервно бегали по краю постели, ритуальным барабаном молотило сердце и мелко дрожала нижняя губа.
- Кончилось ведь, да? – скакало в голове, - Кончилось? Но ведь не показалось мне…
Снизу за край постели резко и сильно ухватилась сморщенная узловатая кисть.

Продолжение поста "Володя" здесь...
Posted by Воффка в 14:38 | Комментариев (7)

"Финанс" составил рейтинг российских детей-миллиардеров

Кризис проредил список богатейших наследников, за год их стало вдвое меньше.

Накануне 1 сентября журнал «Финанс.» составил очередной, уже третий по счету рейтинг детей, чьи папы и мамы владеют состояниями в миллиарды долларов. Вполне логично предположить, что через пару десятков лет, а то и раньше, многие из нынешних участников «детского» списка станут у руля крупнейших российских компаний и возглавят настоящие рейтинги богачей.

Правда, нынешний кризис устроил хорошую перетряску в рядах толстосумов и заставил задуматься о том, что и богатство невечно. Некоторые из олигархов подрастеряли свои состояния из-за падения интереса к российским активам, некоторые так и вообще оказались на грани банкротства. Соответственно заметно сократился и список богатейших наследников. Год назад число детей, имеющих за душой миллиард долларов, было больше ста, а их общий капитал тянул на $450 млрд. В 2009-м число детей-миллиардеров сократилось до 54, а общее состояние богатых отпрысков уменьшилось до $107 млрд, пишет "КП".

Продолжение поста ""Финанс" составил рейтинг российских детей-миллиардеров" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (9)

Они умели летать – плохая история с хорошим концом

Впервые я увидел их весной 89го.
Тогда еще юный первокурсник, я любил пройтись по Невскому погожим майским днем.
Невский.
Невский был и будет для меня самым прекрасным местом на этой земле.
Тогда еще не было Caviar Bar – на его месте был не менее пафосный в те времена «Садко».
Гостиница «Европа», была, разумеется, на месте, но не туда несли меня мои студенческие ноги.
Чуть дальше в сторону Грибонала был чудесный магазинчик «Соки», где можно было вдоволь напиться соков на любой вкус, даже за студенческую мелочь в карманах.

Увы, и в капитализме есть недостатки – сейчас на его месте магазин дорогущего нижнего белья.
В юности есть свои плюсы – я, обычный уставший после тренировки боксер, скромно притулившийся возле идущего по периметру магазина стойки-прилавочка с двумя стаканами очень вкусного (кто помнит) березового сока, ощущал себя на вершине блаженства.

Продолжение поста "Они умели летать – плохая история с хорошим концом" здесь...
Posted by Воффка в 13:42 | Комментариев (15)

Управление гневом

Так. Похоже, я второй раз в жизни сознательно направил машину на людей.

Первый раз это было лет десять назад. Я тогда ехал по какому-то переулку в центре, и вдруг через дорогу повалила толпа скинхедов. Кажется, отмечали ДР Гитлера. Их было человек тридцать, что-то орали. На мысли, что я и не думал сбрасывать скорость, поймал себя в ту секунду, когда человек пять уже буквально выпрыгнули из-под колес. Они тоже не ожидали, что я не подумаю тормозить. Никто не погиб, все обошлось, но запомнил я этот момент навеки.

Сегодня было другое. Надо было съездить в магазин. Сел в кабину, завел мотор. Метров в десяти увидел двух мальчиков и двух девочек лет четырнадцати. Все одетые очень стильно и дорого. Один мальчик ткнул в припаркованные жигули соседа и сказал, что это говно, которое надо давить. После этого он демонстративно со всей дури пару раз прыгнул жопой на капот. Промял или нет, не знаю. Все ржали и апплодировали. Второй мальчик пнул ногой крыло и тоже сказал, что машина говно. И что какие-то мудаки их еще покупают.

Продолжение поста "Управление гневом" здесь...
Posted by Воффка в 12:57 | Комментариев (22)

Бизнес по-русски

Разговор генерального директора с начальником отдела кадров:
ГД: Фёдор, я придумал новую систему мотивации в нашей конторе:
Будем давать работникам приворовывать, а когда надо будет надавить я буду сообщать, что всё это время знал о махинациях и это может закончиться неприятностями.
ОК: Да, но так вы можете потерять авторитет и уважение коллектива, и это может вызвать негативные последствия.
ГД: Тогда шантажировать будешь ты, Фёдор.
ОК: Что? Нет я не могу, я же начальник отдела кадров. Люди видят во мне опору и поддержку, нет, я не могу.
ГД: Да, а кто из нас таскает бумагу домой по пачке в месяц, и 1С на флешке?!

Posted by Воффка в 12:37 | Комментариев (4)

С берёз неслышен, невесом…

В белом боку берёзы торчал осколок снаряда, по нему стекал и капал сок. Равномерно, без толку, просто в пыль.
Лёва Задов с детства не любил берёзового сока. Это лакомство, да ещё семечки, были единственными доступными для нищей и многодетной еврейской семьи. Бывало, по дороге из хедера Лёва с братьями до одури напивался прозрачной берёзовой крови, она на время заглушала ноющую, голодную боль в желудке.
Задов не любил вспоминать детство. Он любил кавалерийскую атаку и ещё три вещи, тоже на букву «к» - коньяк, кокаин, красоток. Потому и загнал свой бронепоезд под ударный огонь белогвардейской артиллерии. Ведь намедни был таков, что вполне мог загнать его евреям на Привозе и получить по шапке от батьки.

Снаружи поезд щетинился паркими, стальными стволами максимов.
Внутри, в раскалённом вагоне, стоял едкий запах пороха и обугленного дерева, смешанный с винным перегаром и сладкой вонью горелой человеческой плоти. Броня на задней стенке вагона была раскурочена снарядом, края дыры загибались внутрь элегантно, как лепестки чайной розы, сияли зазубринами.

Продолжение поста "С берёз неслышен, невесом…" здесь...
Posted by Воффка в 12:21 | Комментариев (8)

БДСМ

БДСМ

Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (14)

Стюард

Я поднес стакан водки к губам, и там, в резко пахнущей, но абсолютно чистой и пустой влаге, ограниченной лишь стеклянными рамками, я увидел свою жизнь. Пусть не самую лучшую, пусть не самую яркую и зрелищную, не героическую, не славную, но мою жизнь. Наверное, я не помню первого в своей жизни вдоха. Но навсегда запомню этот последний выдох, после которого я выпил свою жизнь до дна. И сразу как-то стало горько, противно и тоскливо... Я закурил и выпустил струю дыма в пустую комнату. Мой взгляд остановился на столе, на котором передо мной лежал автомат и три рожка к нему. Сегодня я иду убивать людей. Много людей. Смешно, но я никогда не пил кровавую мери, и думаю, что сегодня у меня получится сделать из моей жизни именно этот коктейль.

Я долго готовился к этому дню. Я продал всю мебель, технику, переписал квартиру на тетку. Сжег все документы и избавился от всего, связавшего меня с жизнью, кроме одной фотографии. На ней моя семья. Жена Оленька, и дети - дочурка и уже почти взрослый сын. Еще живые, еще не погибшие в авиакатастрофе, еще живущие где-то там давно и далеко, где-то там, где их папа еще не стал героинщиком, когда ему еще не пришлось пройти курс реабилитации, но остаться после этого законченным психом, не сумевшим пережить, не сумевшим пересилить, не сумевшим начать все сначала. Автомат я кинул в наплечную сумку, рожки направились туда же, фотографию я положил во внутренний карман куртки . Напоследок, перед тем как уйти из этой пустой квартиры навсегда, я посмотрел в зеркало, которое до сих пор хранило отпечатки пальцев детей. Из зеркала на меня взирала мрачная и ссутулившаяся фигура человека, проклятого потерять будущее в своем прошлом и стать узником настоящего. Я захлопнул дверь и уже через минуту растворился в суетливом потоке людей.

Продолжение поста "Стюард" здесь...
Posted by Воффка в 11:38 | Комментариев (9)

Топ 10: странные обычаи древних

10 место: В западноевропейских семьях было нормой отправлять младшего сына или дочь в монастырь. Это делалось для того, чтобы возникало меньше споров о наследстве или о приданом.

9 место: С целью предотвратить нежелательные браки и появление детей, нарушающих «чистоту династии», в монахини постригали почти всех московских царевен.

8 место: При дворе османских султанов, дабы предотвратить возможные стычки в борьбе за престол, поступали ещё проще: самый решительный сын при первой возможности убивал всех своих братьев!..

7 место: Обычай инцеста, то есть кровосмесительного брака, был весьма распространён в доантичную эпоху на Востоке, а также на Американском континенте. На родных сёстрах женились и фараоны древнего Египта, и правители государства инков. Ведь монархи – потомки богов по прямой линии, их кровь священна и не должна смешиваться с обычной человеческой кровью.

Продолжение поста "Топ 10: странные обычаи древних" здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (8)

Домик в деревне

Я хорошо отношусь к животным. Уважаю их. «Хорошо отношусь»- это для тех фтыкателей, у которых со словом «люблю» есть четкая ассоциация «ебу». Для тех, у кого таких мыслей не возникает, могут считать, что животных я люблю.
Отдыхал я этим летом в деревне. У родственников. Не деревня, конечно, поселок, но уже разваливающийся. Там до перестройки было одно предприятие, так сказать поселкообразующие, потом оно развалилось, а вместе с ним и поселок. Таких до хуя по России, сами знаете.
Отдыхал пиздато- шашлыки, купание, единение с природой- срешь, а тебе травинки задницу щекочут. Было и хозяйство у родственников. Куры, утки, и два довольно здоровых поросенка. Ближе к вечеру все эти животные начинали кудахтать, недовольно визжать - типа кормите нас хозяева. Помогал родственникам я, конечно, не охота в дерьме копаться, но уж куда денешься.

Продолжение поста "Домик в деревне" здесь...
Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (17)

А хуля - все правильно!

Снял мужик себе женщину, привел домой, то–се, добрались до кровати.
Все на мази, вдруг в самый момент приступания к процессу мужик лезет
под кровать, достает гармошку и, протягивая ей, говорит:
— Играй!!!!
Она:
— о_0 ??
Он:
— Знаю я вас, блядей. Вас ебешь, а вы по карманам шарите!!!

Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (18)

Глазами механика

Автомехаников у нас принято ругать чуть ли не чаще, чем правительство. Даже сантехникам, ей-богу, достается меньше. Послушаешь собравшихся выпить автолюбителей, или почитаешь автомобильные форумы – ужас берет, чесслово. Ну прям монстры эти механики – косорукие, жадные, некомпетентные, хамоватые… А еще – пьют, ругаются матом, да и неопрятные какие-то. Тьфу. Как их земля-то носит?

А между тем, мало кто задумывается, как с точки зрения механика выглядит клиент…

1. Гламурное кисо.

Если вы думаете, что блондинки ездят исключительно на дэуматизах, киапикантах и шевролеспарках, то фиг вы угадали. Гламурное кисо вполне может подъехать на «девятке», джипе «широкий» или двадцатилетнем БМВ, держащемся исключительно на немецкой обязательности. Тем не менее, несмотря на разнообразие марок, все эти автомобили страдают одной и той же неисправностью: «Ой, у нее там что-то бумкнуло…».

Продолжение поста "Глазами механика" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (20)
« 02 сентября, 2009 | На главную | 04 сентября, 2009 »