Зеркало




17 сентября, 2009

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 16:59 | Комментариев (119)

Итоги дня


Димка и бабы
Крутотень! Лот месяца. Dodge Deora 1965 (8 фото)
Героиня сериала "Беверли Хиллс 90210" выставила на обозрение один сосок (ФОТО)
Как сделать вид, что ты очень-очень занят
Очки - единственная одежда
Групповушка в общаге (частные фото)
О как! Драматическое приземление (3 фото)
Тяга к морю
Вот прямо "до дыр"?
Пожар на стадионе - ужас
Сиськи показать?
Девушки франкфуртского автосалона 2009 (фото)
Установщик кондиционеров
Жесть. Столкновение над Гудзоном (ФОТО)
Невесты. Повезло же кому-то (23 фото)
Как модно одеваться в Саудовской Аравии? Вот так!
Порнотуризм
Пифка?
Дочь Сьюзан Сарандон исполнила стриптиз для Дэвида Духовны (ФОТО)
На пустынной улице
Сходил покурить
Пешеходное зверство: Трое екатеринбуржцев убили не уступившего им дорогу водителя
Любительница вебкамер (34 фотографии)
Да ктож воздух испортил?
Гламурненькая тачка
Angelica: огонь линий тела
Утки и контра Гы.
Погонял на мотоцикле (2 фото)
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Ничо такой фитнесс-треннер

Posted by Воффка в 16:55 | Комментариев (5)

АВТОВАЗ (глазами простого рабочего)

Пока вся страна, запасшись попкорном следит за событиями на АВТОВАЗе, где объявлено о планах сократить до конца года 36 000 работников, попытаемся взглятуть на проблему качества продукта отечественного автопрома и конкурентоспособности с другой стороны, со стороны простого рабочего

Ну пока я, простой рабочий с вазовского конвейера, оказался без работы, то на вынужденном досуге опишу завод. Как мы дошли до такой жизни. Текст сырой и сумбурный. Так, что терпите.

Сразу замечу. Пишу несколько шифруясь. Не хочется засвечивать конкретное место моей работы. Опасаюсь мести со стороны администрации: Они не любят, когда рабочие выносят "сор из избы".

Продолжение поста "АВТОВАЗ (глазами простого рабочего)" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (34)

Про гандон. Невыдуманная история

Есть в моей деревне такие дома, которые аборигены зовут "двухэтажки". Апофеоз строительного прогресса конца шестидесятых – начала семидесятых. Стоит такой двухэтажный многоквартирный дом на краю хуторка и в транслирует на всю деревню свет цивилизации. Цивилизация заключается в этажности. Рядом с каждым таким домом стоит деревянный туалет, куда каждый счастливый обладатель квартиры в высотке местного масштаба имеет возможность и крайнюю необходимость ходить. Иба удобства в домах тех заключаются исключительно (прстт. за каламбур) в центральном паровом отоплении. А всё остальное там – от лукавого. Подробней: в каждой квартирушке есть потайная (то есть для удобства гостей расположенная прямо на входе) «темная комната» - глухая, без окна, полтора на полтора размером. Представляющая собой по сути санузел без коммуникаций. В ней по умолчанию можно наблюдать умывальник с ручным заливом сверху и ведром под раковиной или тазом на табуретке (в зависимости от степени запойности хозяина элитнога жилья), отдельной единицей - помойное ведро (не путать с мусорным) и отдельной же единицей – ведро для ссанья в ночное время, когда туалет хуйнайдешь. Рано поутру в целях гигиены все три ведра выносятся и выливаются хозяевами в выгребную яму.
Герой повествования, водитель совхозного молоковоза и обитатель одной из вышеописанных квартир – дядя Толя, по счастливому схожденью звезд родился в то время, когда людям с его привычками еще дозволялось пить за рулем не тока в стоячих, но и в движущихся авто, чем он и не упускал возможности воспользоваться.

Продолжение поста "Про гандон. Невыдуманная история" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (21)

Все верно!


Posted by Воффка в 15:44 | Комментариев (20)

Факты про волосы

На голове у каждого человека растет от 90000 до 150000 волос. Наша кожа покрыта волосами на 95%.

Первые волосики появляются у ребенка еще в животе у мамы, примерно на 4-5 месяце беременности.

Быстрее всего волосы растут в возрасте 15-30 лет. Рост волос замедляется после 50. Летом волосы растут быстрее, чем зимой.

Срок жизни волос разный: на голове у мужчин волосы живут в среднем 2 года, а у женщин - 4-5 лет. Еще одна несправедливость: женщины менее склонны лысеть, чем мужчины потому, что корни женские волосы сидят в коже на 2 миллиметра глубже, чем у мужчин.

С возрастом волосы становятся короче и реже. Каждый день у человека выпадает от 30 до 200 волос.

Продолжение поста "Факты про волосы" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (23)

Чего-чего?

Избушка-избушка, повернись ко мне лесом к заду передом!

Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (26)

Школьные годы чудесные

Когда я училась в школе, классе в седьмом, у нас была пожилая директриса, которая однажды взяла, да умерла. На её место взяли другую женщину, лет пятидесяти. Она проработала у нас несколько лет, и во время её «правления» случилась история, о которой по-любому слышали некоторые Иркутяне, но, конечно не во всех подробностях, а только то, что написали в местной газете.
Несколько учеников старших классов, а точнее компания отмороженных укурков, постоянно издевались над одним парнем. Уж не знаю, чем он так им не нравился, но развлекались они не мелкими побоями паренька, а моральным унижением, например, заставляли облизывать ножку стула в классе, ссать самому себе в штаны или трогать гавно в мужском туалете руками. Парень терпел и никому не жаловался, но подобный беспредел не мог твориться абсолютно незамеченным. Какой-то приятель пострадавшего рассказал его матери, она пошла к директрисе, но та ничего не могла сделать, т.к. физической силы к нему не применяли, а те, кто что-то знал, предпочли молчать, как и сам парень, что самое удивительное. Но директриса вызвала ментов и, попросила хорошенько пресануть эту компанию. Видимо очень хорошо попросила, потому что они слегка перестарались. На сколько я знаю, никто ни в чем не сознался и всех отпустили, но с многочисленными побоями. У одного из парней образовалась трещина в кости, из-за чего позже начался рак, но когда об этом узнали, было уже поздно, и парень умер, не закончив девятый класс. Естественно были скандалы от родителей, разборки и т.д., многие обвиняли директрису. И вскоре после этого она умерла от сердечного приступа. Конечно, всех мелких подробностей я не знаю, да и уже не помню. Но после этого наша школа около года не могла найти директора. Никто не хотел к нам идти.

Продолжение поста "Школьные годы чудесные" здесь...
Posted by Воффка в 14:41 | Комментариев (15)

Порнушник


Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (17)

Курим, пьём, сосём!

Беру я как-то у Макдачной у Киевского вокзала двух подружек до Славянского бульвара довезти. Одна - Валя, другая Инна. Эта Валя у меня спрашивает:
- А вы чем занимаетесь?
А то не видно - таксую! И симметрично я их спрашиваю:
- Ну, а вы чем занимаетесь?
Видимо моя реакция была ими зарание запланированна и неоднократно проверена на других водителях. И эта Валя выдаёт, как из пулемета, приготовленную фразу:
- Курим, пьём, сосём!
И смотрит, как я среагирую. Я среагировал так:
- Тогда давайте выпьем, покурим и вы у меня пососёте! А кстати, почем?
Она говорит:
- 200 рублей!

Продолжение поста "Курим, пьём, сосём!" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (17)

Армейские гвозди

Женщина на корабле – к удовольствию перед несчастьем!

Брюнетки реже дожидаются любимых из армии! Блондинки реже догадываются, что их любимые были в армии!

Сериал «Солдаты» побил сериал «Студенты»!

Женщины — на передке российской армии!

Прапорщик пропил со склада весь спирт!

Правда ли, что солдата бромом не корми — дай на девушек посмотреть?

Рядовой Вайнштейн разобрался с автоматом на молекулярном уровне!

Продолжение поста "Армейские гвозди" здесь...
Posted by Воффка в 13:43 | Комментариев (18)

Дави!


Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (12)

Эзотерика

Этот случай произошел лично с писателем Бушковым, столь гениально вдохновившим меня на написание этой книги.

Жизнь писателя Бушкова не всегда была жизнью писателя Бушкова. Когда-то, в далекие советские времена, она была жизнью простого советского алкоголика Бушкова, работяги в геологической партии. Партия эта располагалась, натурально, в тайге, у подножия сопки. Ближайшая деревня была в пяти километрах от лагеря, аккурат на другой стороне сопки. Дорога от деревни до лагеря изгибалась полукругом вокруг сопки, была она такой узкой, что раздолбанная полуторка, проезжая по ней, задевала ветки деревьев. Развернуться на этой дороге, как отмечает Бушков, было возможно только на танке — свалив при этом пару десятков деревьев.

Жизнь в геологическом лагере довольно скучная, поэтому, заслышав шум полуторки, весь лагерь высыпал из палаток: хоть какое, но развлечение. Тем более что полуторка, приезжавшая всего пару раз в неделю, привозила не только припасы, но и письма.

Продолжение поста "Эзотерика" здесь...
Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (11)

Джемс Бонд, йопта

- Я в 12 лет взламывала пароли BIOS с помощью шерстяного носка и ножниц!!
- мне даже страшно спрашивать алгоритм... ><
- дергаешь ворсинки из носка, режешь их на части по 4 мм и раскладываешь по всей клаве. если не присматриваццо - не заметишь. дожидаешься, когда батя включит комп и наберет пароль, и под любым предлогом вызываешь его из комнаты. находишь клавиши, на которых ворсинок не осталось. Я так на взломанном компе 2 года по ночам играла, а предки не знали
- суровое шаманское децтво...

Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (13)

Советы по содержанию животных

* Ваша собака прослужит вам намного дольше, если повесить у нее над головой кусочек мяса.
* Если вы завели стервятника, поселите его на балконе. Привяжите к ноге птицы веревку длиной два-три километра, и тогда ваш питомец никуда от вас не денется, но всегда будет сыт.
* Жабы очень ценят нежное и заботливое отношение. Любят забираться под одеяло к хозяевам, любят, когда их гладят, хвалят, целуют. Следите за тем, чтобы в доме было побольше мух. На такое отношение они отвечают громким радостным кваканьем, так похожим на человеческий голос.
* Хомячки же больше всего любят, когда их сбрасывают с крыши на парашютиках. Более подробную информацию об этих зверьках вы можете получить в Клубах служебного хомяководства.
* Вязку лошадей лучше производить в квартирах с высокими потолками.
* Если ваш кот, придя домой с помойки, громко царапает дверь, просится в квартиру, можно взять его за шиворот и несколько раз ткнуть носом в кнопку звонка.

Продолжение поста "Советы по содержанию животных" здесь...
Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (2)


Posted by Воффка в 11:59

Семейное дело

Интересная история происходит между Кристиной Орбакайте и Русланом Байсаровым. Точнее, сама история банальная и скучная - разведенные родители делят ребенка. Но вот то, с применением каких средств происходит дележ ребенка - очень интересно и познавательно.

Итак, список действующих лиц.

Кристина Миколасовна Орбакайте, певица, актриса, Заслуженная артистка России, 38 лет, двое детей. Одна из самых успешных и кассовых российских артисток. Денег - не сосчитаешь. Большую часть времени проводит в США, где живет ее нынешний супруг. Гражданка Литвы, следовательно имеет возможность безвизового въезда в США.

Продолжение поста "Семейное дело" здесь...
Posted by Воффка в 11:43 | Комментариев (21)

Письмо домой

…И снова океан, раздавленный тяжелым хмурым небом, лежит неподвижно. Бескрайняя холодная равнина. Ни птиц, ни кораблей. Все мертво. Только холодный мокрый ветер рывками утягивает свое озябшее тело в серый океан.

Небо опускается все ниже и ниже. Вот уже набрякшие тучи задевают плоть океана клочьями своих рыхлых, провисающих грив. Небо пластами стекает к туманному горизонту. Еще один пласт неба… еще один… еще… Слоями, чешуей, старой кожей тучи стягиваются с неба.

Вот уже смутно проявляется холодный эллипс заходящего солнца.

Горизонт оскаливается островерхими горами. Океан сужается до пролива.

- Ё-ё-ёй, банда! Кто хочет ловить нарушителя?!

Продолжение поста "Письмо домой" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (6)

Блок-схема


Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (16)

Сифилис

- Проходите, садитесь. Рассказывайте.
Вася присел на краешек стула и с любопытством начал рассматривать высокую строгую женщину в белом халате, Ей наверное уже было за сорок, но стройные ноги, гладкие белые руки и холодное лицо снежной королевы на аристократической шее делали ее безумно сексуальной.
- Ну же, рассказывайте. Что вы молчите?
- А что рассказывать? – опомнился Вася, женщина ходила по комнате раскладывая какие то металлические инструменты по ванночкам, подходила к столу, что-то читала, писала и снова возвращалась к инструментам.
- На что жалуетесь?
- А.. ну я вопщем-то не жалуюсь, но хотел бы что бы вы мне подсказали что делать. Дело в том, что это началось не так давно. Буквально месяц назад. Сначала я начал чуствовать запахи..

Продолжение поста "Сифилис" здесь...
Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (18)

Доброе утро, офис!

Про нашу контору лучше всего говорит офисный холодильник в котором по центру пустой полки стоит корвалол и вазелиновое масло.

Posted by Воффка в 10:23 | Комментариев (7)

Про зайца и медвежонка

Однажды заяц Изя и медвежонок Тошнотик бродили по лесу в поисках радиоактивной слизи.
- А может, нет ее вовсе? - волновался медвежонок.
- Куда же она денется? - авторитетно возразил Изя, поправляя противогаз, - Дожди были? – Были. Торнадо третьего дня весь гумус перепахал? – Перепахал. Непременно должна быть.
- А куда ж она делась?
- Известно куда, спряталась, - Изя поворошил палкой опавшую глиству.
- Спряталась? - удивился медвежонок.
- А как же, - подтвердил заяц, - вот ты, к примеру, что будешь со слизью делать, когда найдешь? На голубой лопух намажешь, и слопаешь?

Продолжение поста "Про зайца и медвежонка" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (11)
« 16 сентября, 2009 | На главную | 18 сентября, 2009 »