Зеркало




25 ноября, 2009

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:02 | Комментариев (284)

Итоги дня


Зажжом сегодня с девченками?!!
Пандемия свиного гриппа может оказаться самой грандиозной аферой Так и знал!
Страшный сон гаишника
Всегда мне нравилась!
И как мы раньше без этого жили... (39 фото)
Как продать шоколадный Porsche (фото)
Когда даже улыбка бессильна
Рыжая растрепанность
Море звезд
А зачем в мишку стрелять было? Ну и пусть бы докушал (11 фото)
Русское порно
Самые необычные предметы в быту
Вибратор - лучший друг девушки!
Худший фоторобот
Крайне не урановновешанная особа любящая секс и хорошую музыку.
Девочки, которые носят таблички (44 фотографии)
Истерика помощника депутата (видео)
Епона мать! Нельзя так много жрать!
Частные фото доставляют !
Оренбургские зарисовки
Коктейль "рыбацкое счастье"
Что это такое?
Двухколесные радости
Вилла Эпекуэн — Атлантида Аргентины
Шоб алкашня под подъездом не тусила
Голые студенты занимались сексом на крыше в центре Сиднея (ФОТО)
Самая длинноногая барышня планеты (14 фото)
Подборка ленивых котов
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Совсем не глупая блондинка.... НЮ

Posted by Воффка в 16:51 | Комментариев (9)

Почему я не люблю групповой секс

Бытует мнение, што в столице и Питере люди живут по-продвинутей. Дескать, заебала их традицыонная ебля в классическом стиле, вот и тянет их то совокупиццо на виду у всех, то засунуть в жопу бабушкины бусы… Хуй знает, но меня даже групповой секс нихуя не порадовал. Тяжело дался мне этот сексуальный опыт. Песдетс как тяжело!

Впрочем, по порятку.

Эта ниибаццо правдивая история произошла са мной чуть больше двух лет назат. Позапрошлым летом. А может и поза-поза-прошлым, не важно. Сидел я с одним джусом (назовём его Лёхой) в летней кафешке типа «Арсенальное пиво», хуярил хольстен и слушал занимательную байку как этот самый джус с кодовым именем Лёха прошлой ночью жоско ебал одну симпотную тёлку и что баба эта оказалась просто песдетс какая темпераментная, мол, орала дурным голосом как в кино, лизала свои соски и яросно теребила клитор ладошкой.

- Ахуеть, кароче! Всю ночь нах, прикинь?!! ШЕСТЬ РАЗ!!! Я ебу!!!!!, – увлечённо живописал Лёха. – И так! И так! И вот так! - демонстрировал он чудеса эквилибристики, пытаясь воссоздать картину вчерашних баталий. Немногочисленные посетители заведения недоуменно оглядывались, дивясь актёрскому таланту и гибкости Лёхи.

Тут надо сделать лирическае отступление и чесно признацца вам, што уже на середине рассказа моё либидо тревожно зашевелилось в джынцах. Толи я давненько не ебался, толи Лёха на самом деле был очень убедителен. Станиславский может и не поверил бы, а мой хуй запросто. Поверил и встал.

- Бля и порнухи у неё дома целый шыфонер! – не унимался Лёха.

Продолжение поста "Почему я не люблю групповой секс" здесь...
Posted by Воффка в 16:21 | Комментариев (40)

Пикаперы с точки зрения девушек

Нет, я фигею, дорогая редакция. Я фигею от того, что происходит с современным обществом, которое, кажется, разучилось жить естественной жизнью. Мы с вами постоянно пытаемся стать кем-то еще, кем мы не являемся, более того, есть множество желающих нас изменить - «не умеете орать на подчиненных – приходите, научим!», «не знаете, как заставить мужчину кончить одним поднятием брови – расскажем!», «боитесь познакомиться с женщиной – фигня вопрос, купите нашу книгу и проблемы нет!» Скоро сесть погадить нельзя будет без того, чтобы кто-то не рассказал тебе, что ты делаешь это неправильно, и если ты хочешь быть успешным, то надо делать это по-другому - «Гадить эффективно: авторский тренинг», ну и, естественно - «Гадить эффективно-2. Advanced level»

Выбралась на днях на манежную площадь, выгулять знакомого иностранца – буржуй счастливо поглазел на «нэйтив рашин акитекча» и был сдан в алмазный фонд, смотреть наши богатства и проникаться уважением к великой и могучей. Я, сославшись на желание подышать воздухом, сопровождать его отказалась, вышла себе в Александровский сад и начала свой променад. И все бы хорошо – птички там, кони златые адские, привет Лужкову, граждане отдыхающие – тишь, гладь да туристическая благодать. Ан нет…

- Девушка, а девушка! Вы не в курсе, кто по знаку зодиака Борис Ельцин?

Продолжение поста "Пикаперы с точки зрения девушек" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (26)

Мисс Земли 2009

В воскресенье, 22 ноября, на филиппинском острове Боракай состоялся финал конкурса красоты Мисс Земля-2009.
Победительницей стала 20-летняя студентка-биолог Ларисса Рамос из Бразилии.


Продолжение поста "Мисс Земли 2009" здесь...
Posted by Воффка в 15:47 | Комментариев (31)

Гармония

Учитель вошел в класс и с тоской посмотрел на учеников, сидящих в позе «Ожидание Мудрости».
- Здравствуйте, о тряпки, впитывающие мудрость мою. – поздоровался он с учениками.
- Приветствуем тебя, о громкоговоритель заумной фигни. – слаженно ответил класс.
- Ху из он дьюти тудэй? – стандартно пошутил Учитель.
- Китайский учи! – не менее стандартно пошутили ученики.
- Кто дежурный? – прекратил шутки Учитель.
- Эээ. С вами все в порядке, о гипофиз мира? – удивились ученики.
- Ах да. – спохватился Учитель. – Кто сегодня уничтожает вчерашнюю мудрость с доски?

Продолжение поста "Гармония" здесь...
Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (33)

Про русскую смекалку

- Почему пустую бутылку ставят под стол?

-----
я думаю просто некультурно пустая тара на столе. гостиприимно чтобы батл был с чем то. + вид не вдохдовляющий когда пустые бутылки кругом, как в сарае.
-----
а) чтоб не упала
б) на её месте отлично будет смотреться полная
-----
Всё гораздо проще.
В Европе официанты в конце ужина считали количество пустых бутылок и выписывали счёт. Умные русские прятали бутылки под стол и платили тока за закуску. Ну а потом это вошло в привычку.

Posted by Воффка в 14:57 | Комментариев (19)

Чтение инструкций – не мужское дело!

Известно, что мужчины и женщины по-разному относятся к технике. Но эта разница не в пользу сильного пола. Специальные исследования показали, что женщины внимательно читают сопроводительные руководства к разным электронным гаджетам, поэтому могут решить большинство возникающих проблем самостоятельно. А мужчины, уверенные в своих знаниях, не читают инструкций и поэтому вынуждены обращаться за помощью в службы технической поддержки.

Сотрудники крупной британской фирмы, занимающейся технической поддержкой продукции десятков компаний, решили проанализировать – кто и с какими вопросами обращается к ним на горячую линию. Для этого они изучили данные по 75000 звонкам за сентябрь и октябрь 2009 года.

Исследования показали, что большинство людей по-прежнему не считают буклет с руководством к изделию чем-то достойным внимания и не обращаются к нему, когда возникают какие-то технические трудности.

Продолжение поста "Чтение инструкций – не мужское дело!" здесь...
Posted by Воффка в 14:41 | Комментариев (20)

Знаю, почем жизнь в США на самом деле

Всем расслабиться и читать внимательно! Прожил я в этой Америке год, работал и на стройке, и в редакции газеты, и в китайской прачке, перегонял из Нью-Йорка во Флориду грузовики. Рассказываю: видеокамер почти ни у кого нет. Вы можете не поверить, но на улицах снимать фактически запрещено. Чтобы люди не знали правды. Сразу же подходит полицейский.

Хлеб резиновый - обманный, хуже в сто раз, чем в Москве. Молоко в Москве вкуснее. Метро в Америке грязное, между рельсами бегают крысы, лежит бумага, грязь, кругом лужи. Вид отвратительный, как на помойке. Метро часто идет над землей, и тогда оно стоит на стальных опорах, которые качаются на ветру. Они и на самом деле непрочные.

Шпалы на рельсах все разной длины, как будто сделаны кое-как. Метро ходит раз в полчаса - раз в час. Это не Москва, где через каждые 1-2 минуты! В метро нет элементарных схем, и непонятно, куда едешь. По радио негр объявляет станции настолько невнятно, что сами американцы переспрашивают у меня и не понимают. Нет там записанных на магнитофон диктором объявлений остановок.

Поезд идет очень медленно. Остановок много, они расположены слишком близко. Между соседними станциями расстояние - 5 минут пешком. Поэтому поездка в Манхеттен (где небоскребы) занимает 1,5 часа. В Москве такое расстояние метро проходит за 20 минут.

Обычный человек не может вызвать даже машину скорой помощи!

Продолжение поста "Знаю, почем жизнь в США на самом деле" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (42)

Мы играли на похоронах и свадьбах

вокалистка, единственная в мире латышка-негр Моника. Дочь олимпийского негодяя из Кении. Единственным, невольным её грехом был зад-искуситель. Сильно оттопыренный, в форме сердца, невероятной красоты. Он ломал судьбы и калечил психику. Мало что чёрный, он танцевал отдельно от хозяйки. Из-за него басист не спал ночей, раз в месяц предлагал Монике создать семью, хотя бы на вечер. Моника фыркала, уходила сама и всю красоту уносила с собой.

Монике были нужны деньги, её выселяли из квартиры. Ради неё, нашего черножопого друга (ласк.), мы согласились играть на окраине, в рабочем районе, где семечки дороже кислорода и круглые сутки кому-то бьют морду. А что, подумалось нам, хулиганы тоже люди. И многое из прекрасного им не чуждо, может быть, даже мы.

Продолжение поста "Мы играли на похоронах и свадьбах" здесь...
Posted by Воффка в 13:43 | Комментариев (23)

Уездная трагедия

Постигнуть истину ,найти первопречину страшных бед ,дано не всем.Да и не каждый ищет правды. Но мы попробуем распутать преступленье,произошедшее ещё в года застоя,когда и лес был зеленей и воздух чище.Где реки полные сазана и леща ,и запах жырного домашнего борща,терзает душу,и гармонь вдали играет.И так весна ,колхоз заветы Ильича,конец апреля на кануне первомая.

Был агрономом в том зажиточном колхозе Борис Наумыч,дядька средних лет,с одной ногой (другую утерял под Псковом), с медалями, хозяйством и скотом. На нём одном висел и сад и дом. И у него была одна отрада, корова с именем буржуйским Дульсинея. Хоть не высокая, зато удой обильный, как говорили что Канадских мол кровей. И карих глаз её сиянье грело душу, Наумычу лаская его взор. И каждый день с ведром он возле ней, грустил и песни пел военных лет неслышно. И говорил с ней, говорил о Никсоне и смысле бытия, и думы изливал душою не кривя как на духу, или как перед партсоветом.
А так как жил Борис один и без жены ( жена утопла к ебеням в Донских разливах) имел в любовницах супружницу завклуба, Гольдбаум Нюрку-редкостную блядь, уж в чьх стогах та солоду не мяла. Что не отнять то не отнять она красавицей слыла не дать не взять, а то что ведь блять она и блять хоть под Ростовом всего лишь факт нельзя клторый опускать . Имел ещё Наумыч мотоцикл,трофейный,заводился с пол тычка,бензина мало жрал , был силой с три бычка. А равным в скорости и не сыскать в районе.И вот на нём он Нюрку и катал,возил в поля ,в стога и на рыбалку,разложит на коляске,кинет палку и на душе светло и любо при бабье.Но тут мы вспомним невзночай и о судьбе.Она ведь странная такая потаскуха и часто лыбиться от уха и до уха ,да создаёт невиданных проблем.Но чур...отвлёкся я ...и так за тем...

Продолжение поста "Уездная трагедия " здесь...
Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (24)

Хы

- вот балабол
- ты в слове долбоёб сделал слишком много ошибок!

Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (10)

Современные технологии, изобретенные много лет назад

В 1863 году Жюль Верн написал книгу «Париж в XX веке», в которой подробно описал автомобиль, факс и электрический стул. Издатель вернул ему рукопись, обозвав идиотом. Тем не менее, многие современные технологии действительно были изобретены задолго до нашего рождения.

В Римском Колизее найдена впадина, в которой некогда находился огромный лифт для подъема гладиаторов и диких зверей из подземелий на арену. Лифт приводился в движение воротом, на котором работало 60 человек.

После каждого определенного отрезка пути механизм, связанный с осью экипажа, сбрасывал в бронзовую чашу камешек. По числу камешков определялся пройденный путь.

В развалинах одного дворца в Перу был найден «телефон», возраст которого определяется в 1000 лет. Он состоял из двух тыквенных фляг, соединенных туго натянутой бечевкой.

Продолжение поста "Современные технологии, изобретенные много лет назад" здесь...
Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (8)

Ход!

При организации путешествий в дальние уголки нашей Родины одной из важнейших проблем, которые приходилось решать - это обеспечение провоза спирта в самолете. Опытные туристы всегда берут с собой спирт, который используется в медицинских целях и как универсальная валюта. В глухих местах многие проблемы гораздо лучше решаются с помощью спирта, чем с помощью рублей или даже долларов. Главное преимущество спирта по сравнению с водкой в том, что в спирте больше градусов на единицу веса.
Экономить вес приходится на всем.
Бывалые туристы знают десятки ухищрений, как можно провести спирт в самолете. Конечно, запечатанные трехлитровые баллоны с этикеткой «Березовый сок» давно уже не проходят. На контроле в аэропорту сидят тоже не глупые люди. Если даже жидкость закрасить под вишневый компот и насыпать на дно гость ягод – это тоже старо. Подлинным шедевром изворотливости является закатывание спирта в 350 граммовые консервные банки в заводских условиях. Это уж наверняка.

Продолжение поста "Ход!" здесь...
Posted by Воффка в 11:44 | Комментариев (24)

Анальный секс и как к нему относиться?

Девочки консультируют друг друга.

*Мы с парнем ведём половую жизнь почти год, а недавно он предложил мне анальный секс. У меня ещё нет опыта по этой части и не очень то я и обрадовалась этому предложению. Не могу просто представить....но уж очень хочется сделать любимому приятно. Может ктонибудь это уже делал?
Поделитесь впечатлениями, please!!

*Да...у меня тоже с его стороны такие разговоры начались, а я категорически против, это ужасно. Он мне пробовал пальчик засовывать в попку, но мне было неприятно. И вообще кажется из-за этого проблемы могут быть. Я наверно не решусь, а ты если готова ради любимого, то попробуй.

*Да он мне тоже пробывал пальчиком.....ну если не очень глубоко, то даже немного приятно, а как начинает увлекаться и шевелить там, то аж не по себе становится!!)) Попробуем...может это не так уж и страшно...))

*Смотри...а то говорят, что если попробовать анальный секс один раз, потом обычного не захочеться...Будь осторожней подруга. А вообще, странные эти мужики: новизны им подавай, придурки какие. Не могут жить себе спокойно, и заниматься сексом как все нормальные люди.

*А вот мне всё время интересно было, после анала на члене ничего не остается и не прилипает? Ну вы поняли )))

Продолжение поста "Анальный секс и как к нему относиться?" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (44)

Из песни слов не?

Между прочим, большинство стихов и песен имеют тайный, скрытый от читателя смысл. Честное слово. К счастью, отыскать его довольно просто - главное вовремя поставить точку...

Стихи о выской и чистой любви:

Ты меня на рассвете раз.

Я достаю из широких штанин
Дуб.

Ах, Алиса, как бы нам?

А теперь, душа девица, на тебе хочу.

Давай пожмём друг другу.

Продолжение поста "Из песни слов не?" здесь...
Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (6)

Мачо!

Девчонки же любят опасных парней, которые нарушают закон! Почему они не прыгают на меня, когда я говорю, что пользуюсь нелицензионным софтом??!

Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (15)

Да разве мы в ваши годы такими были?

Да разве мы в ваши годы такими были? Мы были вежливыми, предyпредительными. Всегда в транспорте место женщинам yстyпали.

И ничего я не заливаю. Еще как yстyпали! По первомy требованию. Да и я сам, как сейчас помню, один раз yстyпил место старyшке, хотя меня никто и не просил. Троллейбyс, помню, был битком забит. На подножках висели. У меня обе рyки заняты были. Я спрыгнyл, а старyшка yцепилась. И гордится тyт нечем. Мы все тогда были yчтивые, воспитанные. Я бы даже сказал, галантные.

Мы с твоей бабyшкой в кино познакомились. Так я, можешь себе представить, весь первый вечер вообще себе ничего такого не позволял. "Почемy", "почемy"... Потом с что по физиономии мог полyчить. От парня с которым она была.

Я, междy прочим, прежде чем твоей бабyшке сделать предложение, два месяца за ней yхаживал. По подъездам. Не то что вы теперь: сегодня - с одной, завтра с дрyгой. В наше время yж если начал с одной встречаться, то так и встречаешься с ней всю неделю.

И вообще, y нас была какая-то гордость, чyвство собственного достоинства. Мы же хамства по отношению к себе никомy не прощали. Даже работникам торговли. Клянyсь!

Продолжение поста "Да разве мы в ваши годы такими были?" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (18)
« 24 ноября, 2009 | На главную | 26 ноября, 2009 »