Зеркало




30 ноября, 2009

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (85)

Итоги дня


Девушка выгнала парня и поливает его кипятком
Как Лола письку засветила
Уличная искрометность
Дополнительные функции туалетной бумаги
Погоня за пьяным водителем (видео)
Жареное мороженое больше на пробитое очко похоже, гыгыы
Посетители американских супермаркетов
Филипп Киркоров обнажил свою лысину (ФОТО)
И что бы раковину помыла! Эх, сучки ...
Дружбы твоей прошу
Сколько стоит жизнь установщика стекопакетов из Китая
Пляжная лихорадка
Драка между акулой и касаткой
Как нужно снимать в турпоездках
Вся такая положительная! И симпотная.
Металлические скульптуры
Как воспитательница в порно снималась
Частые фото доставляют: красавцы и красавицы Жесть!
Ух какая попка!
Когда нет денег,а закусь нужен...
Инспектор напросился на грубость (видео)
"Невский экспресс" взорвал "рыжий коренастый мужчина около 40 лет"
Бабахнуло!
Про сиськи на спине
Зеленоглазая страсть
Кто мои бубончики оторвал?!
Детская площадка на Аляске
Разоблачение фокусов ЦРУ
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Лошки до 35 лет не интересуют!

Posted by Воффка в 16:35 | Комментариев (12)

встреча в кв. 75, дом 32 по ул. К.Маркса

- Знаете, давайте просто пошлём нахуй все эти любезности и забьём хуй на походы в кино или ресторан. Просто сейчас поедем ко мне домой, выпьем водки, и я отдеру тебя как смогу. Думаю, что тебе понравиться. Ты ведь неёбаная. Именно ведь поэтому ты пришла сюда, правильно? Ты хочешь, чтобы тебе засадили, я хочу хоть раз, за последнее время кончить в песду. Я заибался дрочить и мне абсолютно похуй, что у тебя прыщавое ебало, кривые зубы и до безобразия толстые ляжки. Идём? Кстати. Держи. Цветы тебе.
...................................................................
Вообще-то я считаю, что знакомиться в Интернете удел задротов и неудачников, неспособных нормально познакомится с бабой. Я, лично, к таким себя не причисляю. Вообще-то я охуенный тип. При моем появлении бабы кончают и бросаются к ногам. Или наоборот. Мне похуй. Я просто ленивый, и мне гораздо проще отдрочить себе пару раз, чем улыбаться какой-то твари в метро, выпрашивая номер телефончика, ебать потом себе мозги и слушать её тупорылый бред. И всё это только из-за что бы сразу после первой палки безумно хотеть больше не видеть эту заточ. А свою настоящую любовь я не нашел. Пока не нашел.

Продолжение поста "встреча в кв. 75, дом 32 по ул. К.Маркса" здесь...
Posted by Воффка в 16:17 | Комментариев (12)

Психанем?

У меня кум работает в цирке. Не знаю у кого как а у меня вот так и что из этого следует ?
Нет он не бегает по городу в рыжем парике и с носом-шариком не достает из за ушей всех встречных конфеты кроликов и прочий реквизит он вообще если хотите знать эквилибрист.А следует из этого факта то что дома он бывает редко и нерегулярно потому как гастроли,а приехавши не регулярно домой, спешит уладить всяческие разнообразные дела и проблемы накопившиеся за время его отсуствия. И вот если дела и проблемы улажены хоть более менее он звонит мне и спрашивает
-Ну что психанем припадошные?
Это значит мы с ним едем на рыбалку.Причем ни время года не погодные условия во внимание не принимаются, были мы на рыбалке по первому льду ,по последнему льду, в марте во время половодья дедмазаили, глубокой осенью с ночевкой в лесу, были конечно и менее экстремальные экспедиции но это не спортивно и не интересно об этом я и рассказывать не буду
Так вот звонит мне в очередной раз кум и интересуется не психанут ли припадошные,
А че думаю не психануть конец октября не то чтоб тепло но и не слишком холодно погода пасмурная но без дождей че не психануть ?
-Психанем - говорю
-куда психовать будем?

Продолжение поста "Психанем?" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (3)

Пособие начинающим блядям

(написано при помощи консультаций бывшей труженицы на ниве любви за деньги)

1. Местоимение.
Предположим, что вы встречаете клиента у себя дома. Самое главное – в квартире должна быть идеальная уборка. Не должны присутствовать запахи кухни, мусорного ведра, туалета. Все это легко решается легкими ароматизаторами либо душистыми палочками индийских благовоний. Но запахи должны быть не тяжелыми, а очень поверхностными – вдруг у кого-то из посещающих Вас мужчин аллергия на сильные либо тяжелые ароматы.
Освещение – как всегда, по желанию клиента. Но в большинстве случаев приветствуется ненавязчивый полумрак. Бра, свечи, ночники – все это создает легкую атмосферу. Постельное белье – обязательно чистым, свежим, этот запах нравится всем. На заметку тем, кто может себе это позволить – атласное постельное белье добавит вам плюс, так как персиковый цвет возбуждающе действует на организм человека. Куча мягких маленьких подушек добавит уюта, а позже их можно будет использовать в процессе близкого общения, при наличии хорошей фантазии. Минимум мебели, просторная кровать, легкая ненавязчивая музыка, все это тоже плюсы, располагающие к приятному проведению времени в спальне.
Ванная комната – одна из самых важных составляющих. Идеальная чистота и горячая вода обязательны. Куча всяких флакончиков с жидким мылом, кремами, шампунем, ванные масла и соли, все это докажет вашему посетителю, что вы стоите тех денег, которые он готов на вас потратить. Дорогая девушка не моется хозяйственным мылом и только им.
Полотенца в ванной должны быть чистыми, мягкими и приятными на ощупь. Обязательно должны быть большими, так как ваш клиент явно не туземец и набедренная повязка ему ник чему. По возможности, его очень обрадует присутствие банного халата.

Продолжение поста "Пособие начинающим блядям" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (21)

Хы

Не забуду, как сослуживец в самоволке спалился
Пошел в гражданской одежде, случайно в городе встретил по пути командира полка и как дурак строевым шагом воинское приветствие ему отдал...

Posted by Воффка в 14:59 | Комментариев (15)

Невский рассказ

До рассвета я поднялся со скрипящего, сломанного нашей дурной глупостью дивана, выпил зелёного, с мелиссой, чаю, и, забыв надеть носки, поехал за билетами на поезд, что тем же вечером должен был последовать в Петербург. Отставив все предстоящие в ближайшие дни дела, включая работу, учёбу и одинокое равномерное самоистязание за ширму некого волшебного забытия, я смешал в литровой бутыли виски «Джеймсон», колу, неприглядные маленькие снежинки-крупинки-таблеточки, и сел в вагон. Как обычно, с попутчиками по плацкарте мне не повезло, что никоим образом не помешало заснуть в своём третьем теле – невесомой осязаемой оболочке, окружающей голой слабой кожей разум и мысль.

Город встречал мои иные клетки своей зрелой мудростью и снисходительностью - с высоты помещения Московского косился суровым глазом Первого Императора Всероссийского Петра I Великого – я в ответ крикнул ему «Привет!».

Только после того, как я наобум направился вперёд, и, как обычно настигнув «Макдональдс» на Невском, «отзавтракал», забрела в голову проблема об отсыпании в нутре славного города на Неве. Я бы и обошёлся прогулкою, но ночь без сна – будто сигара без кубинской прописки.

Продолжение поста "Невский рассказ" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (9)

Как я бросал курить

Буду рассказывать, как я начал и как я перестал курить.

Детские годы, наверное, считать не будем. Был эпизод, лет в пять или шесть, когда я познакомился на улице с весёлой компанией своих ровесников и мы курили подобранные с асфальта бычки. Был ещё эпизод, когда я попытался попробовать похищенную у родителей сигарету, но, вспугнутый прохожими, выбросил её, едва прикурив. Это всё следует считать скорее баловством, чем курением.

Позже, в шестом классе, я как-то купил в магазинчике напротив школы пачку «стюардессы», но и тогда курить тоже не начал. Эту пачку я где-то заначил «про запас» и она благополучно отсырела.

«Нормально», по-взрослому, я начал курить примерно в 14 лет. Сейчас, оглядываясь в прошлое, я сам не понимаю, почему принял такое решение. Просто в ларьках продавались поштучно красивые западные сигареты, типа Мальборо, Кэмела и ещё каких-то в жёлтой пачке, с названием из двух букв. Если учесть, что в то постсоветское время с красотой вокруг было довольно туго, я, надо полагать, не устоял перед магией западного дизайна.

Продолжение поста "Как я бросал курить" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (29)

Что приносили в жертву

10 место: Обычай принесения жертвы очень древний. Греки под стенами Трои постоянно возжигали гекатомбы, что свидетельствует об их неслыханном богатстве. Ведь гекатомба – это самая дорогая жертва, когда одновременно закладывались сто быков.

9 место: На Руси тоже приносили жертвы. Арабский автор Ибн-Фадлан описывал в начале 10 в. похороны знатного руса, на которых принесли в жертву кур, собак, коров, коней и девушку-наложницу.

8 место: О принесении в жертву наложницы или вдовы на похоронах мужа у русов и славян сообщают и другие средневековые авторы.

7 место: Основной жертвой в еврейском богослужении является жертва за грех или жертва заклания, которую приносили во искупление непреднамеренных проступков. Первосвященник приносил в жертву тельца — самое дорогостоящее из жертвенных животных, а простой израильтянин — козу или овцу. Если же он был слишком беден, то мог принести в жертву двух горлиц или двух молодых голубей.

Продолжение поста "Что приносили в жертву" здесь...
Posted by Воффка в 13:40 | Комментариев (19)

Куда девается реквизит после съемок фильмов

Съемки фильма – звездный час реквизита и декораций. Их используют, их взрывают, их снимают! Но что происходит с ними после того, как режиссер сказал последнее: "Стоп! Снято!"?

В первую очередь из бывшего в употреблении реквизита стараются извлечь хоть какую-то выгоду. Например, можно использовать его в другом фильме. Уэс Крэйвен в эпизоде "Оборотней" поместил на задний фон кое-какие предметы одежды Фредди Крюгера. Стивен Спилберг, снимая "Затерянный мир: Парк юрского периода-2" воспользовался пистолетами, уже отработавшими на съемках фильма "Дрожь земли-2". Хотя, узнать их вот так «в лицо», конечно, довольно сложно.

Гораздо лучше продать предмет реквизита с аукциона. Именно таким способом выручили 6,5 тысяч фунтов стерлингов за маску Призрака Оперы и 18,5 тысяч - за волейбольный мяч, заменявший Тому Хэнксу Пятницу в "Изгое".

Продолжение поста "Куда девается реквизит после съемок фильмов" здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (14)

Хитрец

Он - Хочешь, пошлый анекдот расскажу?
Она - Давай!
Он - Раздевайся, там показывать надо.

Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (9)

Я дура! Я все проебала!

Понимаю, что глупо как-то грустить о прошлом, не зная, что может "все лучшее еще впереди и до него осталось полпути", но почему тогда, рассматривая старые фотографии, появляется чувство, сука, неудовлетворенности от сегодняшнего дня? Необоснованное чувство страха и желания вернуться в те далекие годы, где ты была так счастлива.
Со временем поганое настроение, обиды, непонимание, ревность уходят из памяти, и остается только обманчивое чувство любви и нежности к твоему, когда-то горячо обожаемому спутнику жизни и праздного времяпрепровождения.
И думаешь, ах, если б не я, дура, вот, надо было сделать так и этак, да вот сейчас, у нас было бы трое детей, благополучное существование, две машины, квартира в центре, загородный дом, няня, ежегодные отпуска на разнообразных курортах мира...
СТОП! Это из другой серии. Это как раз из будущего твоего.

Продолжение поста "Я дура! Я все проебала!" здесь...
Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (15)

Месть Юрки Климова

Потолок был абсолютно незнакомый. Это не испугало Юрку, он привык время от времени просыпаться в незнакомых помещениях, с незнакомыми потолками. Чисто механически проверил наличие трусов. Как показывала практика, это требовалось сделать в первую очередь. Особенно если ни хрена не помнишь из того, что было с тобой вчера. Трусы были на месте. Это озадачило и побудило обозреть остальное пространство постели. Один. То, что он был один, смутило, но не испугало. Хотя, проснуться в незнакомой комнате, в трусах и в одиночку было более чем странно. Но он не стал заморачиваться на этом, так как на данный момент, была другая, более острая проблема. До одури хотелось ссать.

Он выскользнул из-под одеяла и на цыпочках направился к двери. Дверь не поддалась. Он попробовал нажать сильнее. Безрезультатно. Судя по тому, что дверная ручка не поворачивалась, дверь была заперта. «Сука!» - пробормотал Юрка: «Су-ка!» Мало того, что поебаться судя по всему ни хрена не обломилось, так эта шалава ещё и куда-то слиняла, закрыв его в комнате.

«Ща уссусь!» - решил он и направился к окну. Балкона, конечно же не было, а этаж был примерно восьмой-девятый. Юрик осмотрел комнату более предметно: диван, журнальный столик, стул и шкаф. Поссать было не куда, а хотелось хоть вой.

Продолжение поста "Месть Юрки Климова" здесь...
Posted by Воффка в 11:42 | Комментариев (14)

Затмение

Кого люблю, со всеми разругался. С некоторыми, так даже навек. (Счастья тебе, гадкая девчонка!)

Поехал за утешением к Иванову. У Иванова астральный канал. Отвечает на любые вопросы, от расписания автобусов, до исторических и философских, например, «какова хуя».
Спросили у Альфы Центавра, зачем в мире нет гармонии. Особенно, в отношении меня.
- Потому что ты говно! – ответил Иванов галактическим басом.

Этот прекрасный ответ всё объясняет. Значит дело не в высоких богатых брюнетах. В конце концов, они не виноваты, что такими родились. Это даже ужасно, когда тебя любят за лошадиный рост, синие глаза, дом с бассейном и огромный чёрный джип.
- А как же моя душа? – должно быть тоскуют брюнеты, кусая кулак, целиком состоящий из длинных загорелых пальцев. Потом несутся в какое-нибудь Сан-Тропе и хлещут кальвадос, лишь бы не видеть этих алчных голых сисек. Ничуть им не завидую.

Продолжение поста "Затмение" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (10)

Логично!


Posted by Воффка в 10:57 | Комментариев (19)

Японские городские легенды

Коровья голова

Есть ужасная страшилка, которая называется "Коровья голова".
Эта история известна с эпохи Эдо. В период Кан-эй (1624-1643) ее название уже встречалось в дневниках разных людей. Но только название, а не сюжет. О ней писали так: "Сегодня мне рассказали страшилку про коровью голову, но я не могу записать ее здесь, потому что она слишком ужасна".
Таким образом, в книгах ее нет. Однако она передавалась из уст в уста и дошла до наших дней. Но я не буду размещать ее здесь. Она слишком жуткая, даже вспоминать не хочу. Вместо этого я расскажу, что случилось с одним из тех немногих людей, которые знают "Коровью голову".
Этот человек - учитель начальной школы. Во время школьной поездки он рассказывал в автобусе страшные истории. Дети, которые обычно шумели, сегодня слушали его очень внимательно. Они действительно боялись. Это было ему приятно, и он решил в самом конце рассказать лучшую страшилку - "Коровью голову".
Он понизил голос и сказал: "А теперь я расскажу вам историю про коровью голову. Коровья голова - это..." Но как только он начал рассказывать, в автобусе произошла катастрофа.

Продолжение поста "Японские городские легенды" здесь...
Posted by Воффка в 10:36 | Комментариев (30)

Романтик

- Все, зай. Я спасть. Целую, люблю, обнимаю, мурлыкаю и уютно соплю тебе в ушко :)
- Эээээ.... а за что соплю-то в ухо?

Posted by Воффка в 10:17 | Комментариев (7)

Мальчики

Всё было продумано заранее, задолго до описываемых событий. Обозначен маршрут следования, собраны необходимые припасы, разработана плавная версия на случай стычек с линейной милицией. А началом всему действу послужила Валеркина неуёмная страсть к путешествиям и авантюризм, заложенный в дитятю его очаговым батькой, то появляющимся на горизонте семейной жизни, то вновь ускользающим в поисках доли.

Оляпка, это такой очень маленький щеночек, он девочка и пекинес. Первоклашка Валерка нашёл его у закусочной, той, что возле тракта Пермь-Куеда. Маленькое и жалобное существо, закрыв мордочку руками, плакало в уголке под лестницей, когда Валерка Покрышкин возвращался из школы.
Отогревшись за пазухой, будущая Оляпка уснула. Всю дорогу Валерка чувствовал её живое тепло, осознавая себя большим и сильным.

Продолжение поста "Мальчики" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (10)
« 27 ноября, 2009 | На главную | 01 декабря, 2009 »