Зеркало



04 декабря, 2009

Сиськи и социум

Как следует из названия, речь пойдёт о коммуникативных свойствах женских сисек. Сисек две, это известно всем. Если их больше, это патология. Патологии мы рассматривать не будем, ибо некрасиво. Хотя, конечно, кому как. Эй, вы там, в шестом ряду! Юноша! Держите ваши руки так, чтобы я их видела! Это, между прочим, серьёзная лекция, а не кружок умелые ручки!

Итак. У маленьких девочек сисек нет. Поэтому ежедневно им приходится противостоять жестокости и недружелюбности окружающего мира. Маленьких девочек дёргают за косички и нехорошо обзывают. В них плюются из трубочек жёваной бумагой, а это, между прочим, источник бактерий. Их называют по фамилиям, пихают, пинают, над ними смеются и заставлять делать домашку. Ну или на крайний случай просто нагло списывают. Если девочки заводят дневнички, то эти дневнички всенепременно выкрадываются и читаются вслух с выражением. В общем, жизнь маленькой девочки без сисек нелегка и неинтересна. И потом, девочки без сисек - это неэстетично. В общем, ну их нафиг, этих соплюшек.

Другое дело, когда однажды, вернувшись с летних каникул, девочки вдруг для окружающих, да, в общем, часто и для себя тоже, обнаруживают наличие присутствия сисек. Сиськи, конечно, маленькие, но уже есть. И это волшебным образом меняет жизнь девочки к лучшему. Из какой-нибудь Катьки-криворучки она вдруг превращается в Катерину С Сиськами.

Её больше уже не дёргают за косички, а вовсе даже наоборот - предлагают поднести портфель, угощают мороженым или поцеловать пытаются. Некоторые особо одарённые глупостью девочки сии перемены игнорируют, что является губительным для карьеры их сисек. Девочки, если у них есть хотя бы два грамма мозга (а больше и не надо, больше - одни неприятности) сразу замечают произошедшие перемены и начинают пользовать их на полную катушку. Портфели носятся, мороженое покупается, поцелуй обещается, но не даётся. Некоторые девочки, правда, излишне увлекаются обещаниями и не дают всю жизнь, в результате даже при наличии у них увесистых сисек четвёртого-пятого размера их все равно дёргают за косы, ругают и дают пенделя. И поделом, в общем-то. Итак, момент появления сисек надо не проглядеть и использовать в своих шкурных интересах.

Что у нас дальше? Дальше у среднестатистической девочки с сиськами что? Нет, юноша с шестого ряда, то, что вы назвали, у девочек не дальше, а ниже, и обсуждение сего предмета не входит в курс наших лекций. Руки! Держите руки так, чтобы я их видела! Итак, дальше у девочки вуз. А вуз это что? Правильно, это зачёты, экзамены и рефераты. Тут всё ясно. Есть сиськи - нет учёбы. То есть вы можете, конечно, ходить на все лекции и вести конспекты, это ваше конституционное право, но имейте в виду: даже если ваши родители и говорили вам, что усердная учёба - залог профессионального роста и приобретения всех благ, то это полная туфта и очень даже хрень. Если родители говорили вам такую ерунду, значит, у вашей мамы были маленькие сиськи и большие комплексы, а папа как дурак хранил жене верность. Так что выкиньте эту ересь из головы и запомните: сиськи для девочек являются заменителем ума! Эту простую истину нужно запомнить и повторять каждое утро как мантру. Сиськи есть - ума не надо. Вот, допустим, что надо предъявить преподавателю, чтобы сдать экзамен? Да, вы, девушка с первого? Нооогиии? Девушка, у вас какое образование? Пту? Я так и думала. Нет, дорогая моя, ноги преподавателю предъявлять не надо. По той простой причине, что ноги под столом не видно. Н-е-в-и-д-н-о! Преподаватель не видит ваших ног и, соответственно, никакого проку от ваших ног нет. А вот сиськи - сиськи да, он видит. И видит очень даже хорошо. Конечно, он попытается на них не смотреть. Но чем больше он будет стараться на ваши сиськи не смотреть, тем больше он будет о них думать, тем чаще будет возвращаться к ним взглядом и мыслями. Он начнёт волноваться, потеть и ёрзать. И вообще чувствовать себя крайне неловко и некомфортно. А преподаватели этого жутко не любят. Посему, чтобы вернуться в нормальное состояние, он быстренько поставит вам кой-нибудь средний балл, а если вы вспомните хоть одно предложение из учебника, то даже и отл. Отлично он вам поставит, и вы - свободны.

И вот с дипломом и вполне уже сформировавшимися сиськами вы начинаете свою профессиональную карьеру. Тут все очень просто. Сиськи надо продемонстрировать максимально эффективно и убедительно. Не навыки, знания или опыт, а сиськи! Потому что работница с красивыми сиськами, даже являясь абсолютно неэффективной, все равно радует глаз мужской части коллектива, а для этого никакой зарплаты не жалко. Тем более что регулярный стриптиз все равно дороже на круг выходит. Так что сиськи вперёд - и вперёд. Если вам хочется прибавки к жалованию, новой упаковки скрепок или отдельный кабинет - опять же, придаём сиськам больше объёма путём подкладывания ваты в лифчик и надевания Особой Кофточки. Особая Кофточка - это совсем не простая какая-то там кофточка. Декольте Особой Кофточки очень глубоко. Безусловно, Особая Кофточка скрывает ваши сиськи полностью, однако у руководства должно создаться впечатление, что вовсе даже наоборот. Руководству должно казаться, что оно видит ваши сиськи от, так сказать, и до. Только правильно подобранная Особая Кофточка поможет вам получать регулярное повышение, однако не рекомендуется прибегать к этому методу чаще двух раз в год, иначе ваше руководство может начать настаивать на общении в более неформальной обстановке, а вам от этого ровно никакого толку нет.

Далее. Возможно, к определённому моменту вы обзаведётесь сложным бытовым девайсом под названием муж. Это, безусловно, не является первостепенной необходимостью, однако может скрасить ваши будни и дать пищу для сплетен в кругу подруг. Как я уже упомянула, муж - это сложный девайс, со множеством багов и глюков. Однако если вы считаете, что эксплуатация мужа требует прочтения инструкции по эксплуатации перед началом использования, то вы здорово ошибаетесь. Во-первых, перевод у инструкций хреновый. Многое непонятно. Во-вторых, инструкции дают только общее представление о работе устройства, не вдаваясь в детали. Так что можете не распаковывать инструкцию, проку от неё все равно никакого. Сейчас я расскажу вам об одном приёме, который в десяти случаях из десяти устраняет все неполадки мужа и производит его перезагрузку с настройкой на благодушный лад. Если вы замечаете, что ваш замечательный девайс находится на грани зависания по причине покупки сто сорок восьмой пары обуви, отсутствия ужина, присутствия противоречий и так далее, займите позицию примерно в метре-полутора от девайса, так, чтобы на траектории его взгляда не находились посторонние предметы, оголите сиськи путём поднятия верхней части вашего одеяния в направлении головы и привлеките внимание мужа. Он тут же выйдет из состояния конфликта мозговых портов и приникнет к вашим сиськам с благодарностью и нежностью или может быть даже страстью. Всё, неполадки устранены. Это называется дебаггинг мужа сиськами. Метод безотказный и универсальный.

Ну что же, наша вводная лекция окончена. Благодарю всех за внимание. Нет, юноша с шестого ряда, другие темы мы поднимать не будем. И вообще, какого черта вы делаете в аудитории женской академии?! Ловите его, девочки! Ловите! Дезориентируйте сиськами!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Perkin Zelenograd
04.12.09 11:49

 
Свиблово
04.12.09 11:49

Да ну фпезду. Сиськи лучше щупать, чем читать о них.

 
Perkin Zelenograd
04.12.09 11:49

нихуясе все решили поработать сеня?

 
Квадрат
04.12.09 11:52

дезориентируйте сисьгаме

 
Perkin Zelenograd
04.12.09 11:54

сиське сиське, главное чтоп хуй стоял, а то иначе и никакие сиське нахер не нужны будут

 
Hammer
04.12.09 11:54

день богат на сиськобайки

 
Perkin Zelenograd
04.12.09 11:54

просто я вот люблю када сиське трогаю и у меня хуй сразу встает, а если он вставать не будет, нахем мне тода сиське трогать, я лутше вотки выпью!

 
Чел
04.12.09 11:55

ХУЙ!

 
Чел
04.12.09 11:56

Блять, у Ромыча треугольнег палучаецца. Сиськи, хуй и вотка...)))

 
кот
04.12.09 11:57
"Perkin Zelenograd" писал:
просто я вот люблю када сиське трогаю и у меня хуй сразу встает, а если он вставать не будет, нахем мне тода сиське трогать, я лутше вотки выпью!
Ты свои сиське трогаеш?
 
Perkin Zelenograd
04.12.09 11:59
"кот" писал:

ну ты иплан савсем что ли? хоть у меня после качалки размер первый то и будит, но я как то только от жониных сисег возбуждаюсь

 
Чел
04.12.09 11:59

2 Hammer

А чочо у тя на аве норесовано?

 
Perkin Zelenograd
04.12.09 12:01

"Чел" писал:
2 Hammer

А чочо у тя на аве норесовано?

альф в каске

 
кот
04.12.09 12:03
"Perkin Zelenograd" писал:
ну ты иплан савсем что ли? хоть у меня после качалки размер первый то и будит, но я как то только от жониных сисег возбуждаюсь
не, я проста падумал, што эта у тебя работает как датчег - потрогал свои сиське, если хуй встал - значет ибаццо, не встал - пошел вотку пить)
 
Perkin Zelenograd
04.12.09 12:07
"кот" писал:
бля смишно падумал однако, про датчег, ты случаем не инженер? бля датчик на сисьгах с приводом на хуй - заебись девайс!!!
 
Кадавр
04.12.09 12:22

А ведь правда - сиськи дезориентируют...

 
usus)
04.12.09 12:24
"Perkin Zelenograd" писал:
ну ты иплан савсем что ли? хоть у меня после качалки размер первый то и будит, но я как то только от жониных сисег возбуждаюсь
а если сиськи не жонины ты не вазбуждаишсо?) она тибя привила только к своим сиськам?))
 
dfcz
04.12.09 12:46

апять пра сиске... ыыыы..

 
gl4mz0r
04.12.09 12:52

хуита... надо было напесать что же делать бабам с сиськами 5-го размера после 40 лет) на скотч клеить чтобы до колен не свисали или еще че) 75В самото кароч)

 
Hammer
04.12.09 12:54
"Чел" писал:

А чочо у тя на аве норесовано?

это кабан из старого доброва ДюкНьюкема 3Д

 
йазвочко
04.12.09 14:30
"gl4mz0r" писал:
75В самото кароч)
хуясе познания)))))
 
а-пук
07.12.09 16:37

каментаторы все пидарасы, грудей настояшшых в руках не держали

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Гордое звание – учитель
Движущиеся картинки с попами
Минутка чёрного юмора
Пятничные девушки
Послушные девушки
Супружеская измена. Кто Реально виноват?
Любовь к искусству
Резиновая Зина
Дамы в возрасте знают чего хотят
Про сиськи








Feipiter.com