Зеркало




04 декабря, 2009

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:04 | Комментариев (762)

Итоги дня


Три раза глаза протер, а все равно порнуха мерещится!
Бентли - купил, права - купил, ездить - не купил...
Волшебная Оля
Говорите, игровые автоматы у нас запретили?
Объем света. Попка!
Самые популярные цвета машин в России
Рианну заставили раздеться в аэропорту, а она оказалась без лифчика (ФОТО)
Настоящая рабочая обстановка в офисе
Сегодня вечером во всех подворотнях страны
"Арабская работа" в иллюстрациях, или один день из постройки поселений
Большая пятничная подборка: девушки и алкоголь
Экология превыше всего
Угостите даму огоньком
Семилетнего Сашу Колокольцева сбила машина, которой управляла "VIP-персона". Будет ли она наказана?
Развратная брюнеточка
Пассажиров "Невского экспресса" убила не бомба, а летающие немецкие кресла
Немножко добавки в натуральный продукт
Motor Show в Лос-Анджелесе (18 фото)
Denis Milani: вид на океан Хороша!
Страшное ДТП в Ирктуске: двух студенток сбили
Суровая мужская мода
Я невысокая девушка, ищу надежного и верного парня, с которым можно дружить. И не только...
Развратные хохлушки
Ночные огни речного порта
Полиция Калифорнии разыскивает наглого грабителя банков (10 фото)
Про любовь
"Броня" крепка
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

В теле

Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (20)

Хуйня в горах

Не кушайте желтый снег
Ибо ну его нахуй.
Из сборника ценных советов.


Злой ветер неистово завывал в каменных лабиринтах, вырывая из трещин забившийся туда снег и выкидывая его нахуй. Унылый странник, превозмогая усталость, неутомимо шагал вперед, невзирая на буйствующий ветер и летящую в летсо снежную ебаторию.
- Ох, и пидары, - устало выдыхал он с разными интервалами времени. - Я вам еще устрою праздник на улице, ушлепки конченые. Я еще исполню «Кончиту» на ваших могилах.
Внезапно снег под его ногами зашуршал, как какая-то припезденная хуйня. Началась ебанистическая припездония, ему показалось, что ахуенно огромная ебань схватила его за ногу и потащила под снег. Что-то со страшной силой хуякнуло его по пиздаку и он провалился в темноту, радующую глаз разноцветными квадратиками, треугольниками и черно-белыми фигурками каких-то невиданных творений неземного происхождения. В следующую секунду он оказался на вершине Большого Ушлепня, затем полетел вниз, что-то подхватило его, с силой подбросило вверх, после этого замелькала таежная полоса Массанских Чопок со старыми следами от вездехода, бурильная установка, потерянная много лет назад, затем все заполнил мрак.

Продолжение поста "Хуйня в горах" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (24)

Две звезды

Наша контора живет от праздника до праздника. В перерывах – безделье, лёгкое пьянство на рабочем месте, уходы пораньше, приходы попозже, неофициальные отгулы и прочее разгильдяйство. Перед праздниками (за 2-3-4 недели, в зависимости от тяжести случая) начинается кипиш. Вялая фаза: планерка, начальник пересчитывает личный состав по головам, дает дежурную вздрючку, напоминает о служебных обязанностях, важности момента и возможных эцихах с гвоздями. Библиотекарь начинает искать по журналам сценарий, а методист с худруком придают ему должный идейно-выдержанный вид. Рабочая фаза: репетиции, декорации, костюмы. Активная фаза: за 3 дня до мероприятия выясняется, что костюмы не готовы, 2 танцовщицы болеют, одна на сессии, электрик-осветитель ушел в запой, а худрук сорвала голос. Апогей: мероприятие – обычно в тумане, а лично для меня в откровенном коньячном флёре, ибо моя ранимая музыкантская психика насухую этого не выносит. Катарсис: последующая за мероприятием грандиозная коллективная пьянка – по русской традиции, независимо от результатов.

Один их самых хуёвых праздников – Новый год. Левых денег за него не платят, утренники идут подряд несколько дней, на подготовку уходит хуева туча времени и сил, а отдачи – никакой. Ибо какая может быть отдача для незамужней 30-летней девушки от толпы детишек от 3 до 10 лет?! Правильно: никакой. Пот ручьями, рожа в гриме, жопа в мыле, а мужики – где они? Ау! А нету…

Продолжение поста "Две звезды" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (27)

Паркур


Posted by Воффка в 15:45 | Комментариев (11)

Занимательная математика

Есть вещи, которые не дают мне спать, которые заставляют меня мысленно рисовать картины. Картины, гипнотизирующие меня, взрывающие мой мозг, пугающие и в то же время манящие меня к себе. Я уже не способен думать о чем-то другом. Только об этом.
Когда я был подростком, каждую женщину, которую видел, я представлял голой, представлял ее пизду, представлял, как она ебется, как сосет, как подмывается. В школе я смотрел на учительницу, которая рассказывала про Лермонтова, а видел, как хуй раздвигает ее половые губы и устремляются во влажную глубину пизды. В автобусе я подавал 5 копеек кондукторше и представлял, как она за это сосёт мой хуй. За 5 копеек. Стоя в очереди за хлебом, за колбасой, молоком я смотрел на женские попки, промежности, груди, пытаясь проникнуть взглядом под одежду, мысленно рисуя картины влажных жаждущих сношения отверстий. Как мне хотелось переебать всех женщин, всех женщин, которых я видел, всех женщин, которые живут на планете Земля …

Продолжение поста "Занимательная математика" здесь...
Posted by Воффка в 15:18 | Комментариев (13)

Чем занимаются ученые

Американские зоопсихологи узнали, чем занимаются кошки, когда остаются одни дома. Об этом сообщает Associated Press. В рамках исследования дома 50 владельцев кошек снабдили камерами, делавшими снимки каждые 15 минут.

Как выяснилось, большую часть времени кошки смотрят в окно (21,6 процента). Примерно 11,8 процента времени кошки проводят вместе с другими домашними животными.

5 процентов времени кошки развлекают себя игрушками, 7 процентов - карабкаются на мебель. Вопреки ожиданиям исследователей, на сон кошки тратят всего 6,1 процента времени. Столько же они рассматривают телевизор, газеты, книги и полки с дисками.

Продолжение поста "Чем занимаются ученые" здесь...
Posted by Воффка в 15:02 | Комментариев (16)

НАДОвцы

Вы замечали - некоторые люди произносят слово "надо" (или слово "должен") гораздо чаще, чем от них требует сама логика Жизни. Законы, существующие для того, чтобы люди не передушили друг друга и мораль, дабы жить в ладу с самим собой, тут ни при чём. Есть некие "нормы", которые эти самые люди придумывают "от балды", но маниакальность их исполнения иногда принимает устрашающие формы. Выражения "чтобы всё было, как у людей" или "у всех дети, как дети, а ты...!" - из той же серии.

Мне приходилось довольно часто сталкиваться с людьми, которые скучными голосами утверждали, что замуж надо выходить до 22-х лет, а рожать не менее 2-х детей (типичная призказка: "один ребёнок - это не семья"), получать высшее образование (потому что "нужна корочка", а не знания), причём образование должно быть непременно "нужным для жизни", а не придуроШным, типа филологического. Эту категорию лиц я, в конце-концов, стала называть НАДОвцами, потому что даже в вопросах интимной близости они руководствовались именно этим немудрящим принципом.

Продолжение поста "НАДОвцы" здесь...
Posted by Воффка в 14:19 | Комментариев (27)

Мудрость

Мужчина - на редкость непонятливое существо.
Пока настоящая женщина не объяснит, какие именно груди ему нужны, мужик так и тянется ко всем cиськам без разбора, как слепой котёнок.

Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (17)

Эрик Картмен убивает Кенни.

Холст, масло, 60 на 40 см,
2009 год.

Posted by Воффка в 13:53 | Комментариев (20)

Самые важные изобретения в криминалистике

10 место: Около 250 г. до н. э. древнегреческий врач Эрасистрат заметил повышение частоты пульса у человека, говорящего неправду. Позже это станет критерием, который оценивает «детектор лжи»

9 место: 1008 г. н. э. афганский султан Махмуд Газневи объявил в розыск врача Авиценну и велел развесить его портреты на воротах всех городов страны. Древнейшая известная нам попытка использовать изображение при розыске человека

8 место: 1248 г. В Китае вышло руководство для следователей с описанием методики установления факта насильственной смерти от удушения или утопления. В 1302 г. в Болонье (Италия) врач Бартоломео да Вариньяна произвел первое в Европе вскрытие в интересах суда

Продолжение поста "Самые важные изобретения в криминалистике" здесь...
Posted by Воффка в 13:29 | Комментариев (11)

Традиционная новогодняя сказка

Жила-была одна девушка. Ну как девушка... Лет тридцать было ей. Или чуть больше, разницы в общем-то нет. Так вот жила она себе, жила, и однажды померла. Спала ночью крепко, стало ей холодно, а просыпаться, чтобы одеяло на себя натянуть, она не стала - вот и замерзла до смерти в отапливаемой квартире в большом городе. А что? И не такое бывает.

Умереть-то умерла, но как-то очень странно. Открыла девушка глаза, потянулась и подумала о том, что на работу-то идти не надо - выходной. Но вдруг чувствует - что-то не так. Серьезно не так. Потолок не тот (белый сводчатый вместо серого плоского), постель не та (не диван старый и заслуженный, а хрустальный почти что гроб), да и сама она не очень-то теплая. "Сдохла", осознала девушка и тут же попыталась помереть обратно, чтобы ожить. Да, в жизни победнее обстановка была, но зато все такое свое родное и уютное... Потеплее было опять же. Разноцветнее. В целом, было лучше. Однако попытка ожить предсказуемо не увенчалась успехом. Девушка вздохнула и села в гробу, который, как она увидела, стоял на подстановке в большой белой комнате без окон и тремя дверьми.
- Собаки, мародеры чертовы, - пробормотала она, оглядывая себя. - Пижаму сперли. Мою любимую байковую пижамку. С собачкой на пузе!

Продолжение поста "Традиционная новогодняя сказка" здесь...
Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (25)

Все верно!

Совесть, она такая, никогда не спит... И не ест... И сексом не занимается.
Вот жизнь у нее хреновая, если вдуматься... Потому и бесится!..

Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (4)

Посвящается человечеству

Один мой знакомый хотел, чтобы я предоставил помещение сектора библиотеки, которым тогда заведовал, под выступление человека, который будто бы выдержал сорокадневный сухой пост и понял тайный смысл Библии.

Одна моя знакомая держит на кухонном столе банку с фруктозой. Она кладет фруктозу в чай, потому что верит, что от неё, в отличие от сахарозы, не толстеют.

Один мой знакомый каждый вечер покупал своей жене две бутылки дешевого портвейна – чтобы она быстрее опьянела, уснула и не мешала ему смотреть телевизор.

Одна моя знакомая в начале 1990-х руководила ансамблем, который делал театрализованные танцевальные постановки в дорогих клубах. Она не брала в него девушек старше семнадцати лет. «Прикинь, как там эти коровы толстоногие мясом трясти будут», - говорила она. Ей тогда было 16.

Один мой знакомый за месяц до ухода в армию покрасил волосы в фиолетовый цвет. Уже много лет он работает мастером по ремонту холодильников.

Продолжение поста "Посвящается человечеству" здесь...
Posted by Воффка в 12:23 | Комментариев (9)

Сиськи и социум

Как следует из названия, речь пойдёт о коммуникативных свойствах женских сисек. Сисек две, это известно всем. Если их больше, это патология. Патологии мы рассматривать не будем, ибо некрасиво. Хотя, конечно, кому как. Эй, вы там, в шестом ряду! Юноша! Держите ваши руки так, чтобы я их видела! Это, между прочим, серьёзная лекция, а не кружок умелые ручки!

Итак. У маленьких девочек сисек нет. Поэтому ежедневно им приходится противостоять жестокости и недружелюбности окружающего мира. Маленьких девочек дёргают за косички и нехорошо обзывают. В них плюются из трубочек жёваной бумагой, а это, между прочим, источник бактерий. Их называют по фамилиям, пихают, пинают, над ними смеются и заставлять делать домашку. Ну или на крайний случай просто нагло списывают. Если девочки заводят дневнички, то эти дневнички всенепременно выкрадываются и читаются вслух с выражением. В общем, жизнь маленькой девочки без сисек нелегка и неинтересна. И потом, девочки без сисек - это неэстетично. В общем, ну их нафиг, этих соплюшек.

Другое дело, когда однажды, вернувшись с летних каникул, девочки вдруг для окружающих, да, в общем, часто и для себя тоже, обнаруживают наличие присутствия сисек. Сиськи, конечно, маленькие, но уже есть. И это волшебным образом меняет жизнь девочки к лучшему. Из какой-нибудь Катьки-криворучки она вдруг превращается в Катерину С Сиськами.

Продолжение поста "Сиськи и социум" здесь...
Posted by Воффка в 11:40 | Комментариев (22)

Обезъяны

Почему обезьян не заводят в качестве домашних животных?

Меня поражает тот факт, что никто ещё не начал заводить обезьян в качестве домашних животных. Все знают, что есть три категории домашних любимцев: дешевые, средний уровень, премиум вип.

Дешевые, это всем известные хомяки, беспородные или в меру породистые кошки, собаки, рыбки без претензий, ящерицы и прочая недорогая биомасса. Их заводят в основном для любви, для детей или чтобы реализовать какие-то детские комплексы. Это самая обширная категория, я оцениваю их в 90% всех домашних животных. Обезьяны здесь не угроза.

Средний уровень это породистые коты, лабрадоры, все эти маленькие собачки, которые вы видите на руках у гламурных телок в ресторанах, понтновые рыбки с аквариумами на тысячи литров, экзотика. Игуаны, пауки, в общем, всё, что продаётся в ценовой категории от 100 до 5000 долларов. Этих бедняжек заводят либо для того, чтобы на них заработать, продав потомство, либо для того, чтобы потешить свой комплекс миничлена или доказать что ты не хуже. Обезьяны в эту категорию тоже не особо попадают, т.к. доставка и начальное обучение примата обходится дороже, чем обучение и доставка какой-нибудь филлипинской домохозяйки в Москву.

Продолжение поста "Обезъяны" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (17)

Сало 2010

21 января 2010 года. Украина
Привет.

Как ты поживаешь? Как ребенок?
На улице холодно. Минус тридцать три. Для нас это пиздец как холодно. Ночью выпал снег и сразу кое-где нарисовался гололед. Снег никто не убирает, лед не посыпают. Полный пипец. И вообще у нас начался полный бардак. Ебаный карантин. Почти все предприятия закрылись, половина продовольственных магазинов тоже не работают. Все ходят в марлевых повязках и жрут горстями антибиотики. Больницы переполнены. Люди в панике. Многие теряют сознание прямо на улице, валяются по часу на холодном асфальте, пока за ними приедет «скорая помощь», а она уже нихуя не «скорая». Врачи сами дохнут, как мухи, соблюдая свою ниибическую клятву Гиппократа. Ебануцца можно. Эта зараза уже повсюду.
Сегодня стоял на остановке, ожидая хоть какой-нибудь вид транспорта, и ахуел вообще. Народу вокруг меня было человек двадцать пять, кто-то тяжело дышал, кто-то вообще еле стоял на ногах. И тут появилась старая бабка. Еле перебирая ногами, она какого-то хуя влезла прямо в центр этого столпотворения. Никто на нее не обратил внимания, да и я бы не приметил ее, если бы в глаза не бросилась повязка на ее морщинистом лице: она была запачкана кровью. От греха подальше я отошел немного в сторону и стал наблюдать за ней. Люди вокруг переминались с ноги на ногу, с опустошенными глазами, унылыми лицами и в полной тишине. Никто друг с другом не разговаривал. Вдруг я заметил, что у бабки из-под маски течет кровь, и в следующий момент она начала кашлять. Сначала в себя, пытаясь это как-то скрыть, но, не сдержавшись, продолжила хрипеть и кашлять во всю глотку. Повязка сразу стала полностью влажной и ярко красного цвета. Бабка упала на колени и, сорвав с себя защитную маску, начала брызгать кровью, закатывая глаза и дергая головой в разные стороны. Снег вокруг нее покрылся кровавыми пятнами.

Продолжение поста "Сало 2010" здесь...
Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (24)

Все правильно сделала

Девушка, а пойдёмте в кино!
- А у вас билеты есть?
- Нет.
- А презервативы?
- Есть.
- А пойдёмте!

Posted by Воффка в 10:18 | Комментариев (15)

Сиськи

Когда маленькой девочке Даше было лет десять, она мечтала быть Белоснежкой и на всех детских праздниках одевалась в дурацкое платье с рюшами и рассказывала сказку о доброй и трудолюбивой девочке, которую любили аж семеро солидных мужчин маленького роста, и которая вышла замуж за самого настоящего принца. Но лет через пять Даша соответственно выросла и поняла горькую истину: девочек, живущих в компании семерых мужчин, называют отнюдь не Белоснежками, но тоже на букву «Б». И ими никто не восхищается, а наоборот – прекрасные принцы таких дамочек обходят стороной, поскольку боятся СПИДа, сифилиса и прочей заразы, возникающей в процессе половой жизни сразу с семью мужиками.
И тогда девочка решила стать Памелой Андерсен, которую любят все мужчины мира не потому, что она добрая и трудолюбивая, а потому что у нее большие сиськи. Даша сняла аккуратный лифчик и, подойдя к зеркалу, уныло констатировала, что до Памелы ей далеко. Не то, чтобы совсем, второй размер уже имелся, но ведь второй – не пятый, его мужчины редко замечают.
Первым шагом к достижению идеала стала специальная капустная диета. Даша стойко держалась месяц, жуя влажные листочки и тоскливо вздыхала по огромному сочному гамбургеру, чье изображение крутили чаще, чем сиськи Памелы Андерсон. Сплюнув вязнувшую на зубах капустную массу, Дашка приобрела по эксклюзивной подписке дорогой крем для увеличения груди, обещавший потрясающие результаты, и принялась методично втирать его в сиськи два раза в день. Грудь не росла.

Продолжение поста "Сиськи" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (13)
« 03 декабря, 2009 | На главную | 08 декабря, 2009 »