Зеркало




05 марта, 2010

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 16:54 | Комментариев (623)

Итоги дня


Стриптиз-шоу от промэрских организаций
В продажу поступили презервативы для детей
Микротитьки Виктории Дайнеко (3 фото)
Передача эстафетной палочки
Светлана Лобода продемонстрировала свои гениталии на концерте (ФОТО)
Остались от слоника "рожки да ножки"
Девушки + авто
И вот стоишь ты в красных труселях, и манишь меня, и манишь (13 фото)
Интересная
Мисс Весна 2010 в исправительной колонии
Вооружены и красивы. Тетки с оружием
Подземная эротика
Властное касание
Хозяин волшебных картин
Жестокое нападение зайцев на охотников (Видео)
Минет бесплатно: я знаю где это!
Хороша! Ancilla Tilia: в розовом
Академия уродов: лучшие клаберы Украины
Мягкость и уют
Правда о научных страшилках
Через месячишко-другой все так будем
Китайская заложница
В Москве сумоист выломал и унес платежный терминал
Молодые и сексуальные (ФОТО)
Верховный суд разрешил судьям и прокурорам ездить пьяными
Троллея в окне
Хорошо в стране советской жить
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Обычная. Живу и работаю в Москве - не москвичка.

Posted by Воффка в 16:50 | Комментариев (2)

8 марта

Под зажигательную мелодию песни группы «Комбинация» «Бухгалтер» на сцену выскочил молодой человек, переодетый в Алену Апину. Рыжий парик, серебристая рубашка, легкомысленная юбочка из плюша, колготки с цветочками, натянутые на волосатые ноги, и туфли 44 размера. Огромные, но, несомненно, женские.
- Всем привет! – заголосил в микрофон молодой человек, - а почему так тихо? Девчонки, с праздником!
Зал взорвался восторженным визгом и овацией….

Так начался концерт, посвященный 8 марта. Молодым человеком, исполняющим роль Алены Апины, был, разумеется, я. Во всей нашей конторе не нашлось мужчины, согласившегося сыграть женскую роль. Городской педераст Авакумчик, которого всегда приглашали примой на такие мероприятия, в этот раз помочь не смог. С тяжелым сотрясением мозга он находился в больнице. Неделей раньше, пьяный до изумления Авакумчик не удержал в узде свои мужеложеские инстинкты, за что и поплатился.

Продолжение поста "8 марта" здесь...
Posted by Воффка в 16:19 | Комментариев (5)

Из жизни алкоголиков. Середина 90-х

Слава, по кличке Вязыч, Алексей, по кличке Белый, а также Дима, по кличке Бобик, бухали уже четвёртый день. Все трое были молодыми людьми лет 19-20 без определённого рода занятий, с трудом окончившими 8 классов. Бухали на даче у Вязыча. Ну, как дача, так, халупа, построенная дедушкой, кухня и одна комната. Надо сказать, что все друзья Вязыча делились на три подвида.
1. Те, кто сидел.
2. Те, кто сидит.
3. Те, кто готовится сесть.
Вязыч относился к третьей группе. Примерно 10 дней Слава чувствовал нездоровый интерес к своей персоне со стороны уголовного розыска районного ОВД. Через друзей и родственников менты настойчиво предлагали ему зайти в отдел для беседы. «Да, нет , что вы, мамаша, нечего он не натворил, просто хотим взглянуть ему в глаза и спросить о событиях, произошедших в ночь с 5 на 6 июня в подъезде д .№6 по ул.Строителей, когда одному мужчине дали по голове обрезком трубы и забрали все деньги». Вязыч понимал, что идти в мусарню имеет смысл, лишь имея при себе чистосердечное признание, но и в этом случае домой он вернётся лет через семь, поскольку опера не упустят случай повесить на него пару-тройку глухарей. Ко всему прочему, Слава был убеждён, что тюрьма не самое подходящее место для гетеросексуального мужчины, к тому же такого певца галантных празднеств, как он.

Продолжение поста "Из жизни алкоголиков. Середина 90-х" здесь...
Posted by Воффка в 15:59 | Комментариев (10)

Секас

Никто не переубедит меня, что секс - это в первую очередь смешно. Были в моей жизни и случаи классического соблазнения, и угарные ночи, когда от любови в глазах темно, и оргазмы из серии "под небом голубым есть город золотой". А что в итоге мною вспоминается и помнится в первую очередь? Да фигня всякая...

Первый, блин... или все через жопу: Большинство моих подруг приурочило познание радостей секса к празднованию днев рождений. Своих или парней. Красивый подарок, ничего не скажешь. По-крайней мере, не стыдно потом внукам будет с поволокой в глазах напевать: "в жизни раз бывает ...дцать лет..." Мне-то придется угрозами лишения наследства пресекать распросы на эту тему. Короче, была я ребенком скромным, но начитанным. Гулять меня не пускали, но литература от "Декамерона" до списка симптомов венерических заболеваний лет с тринадцати была мной изучена. И вот пришла ОНА, любовь двух девственников. Поцелуйчики-обжимания в подъезде плавно перетекли за дверь моей комнаты (задвинутую для верности фортепьяной). Причем, хочу отметить, что это все называется "петтинг", осознаю я одна, партнер мой книжек не читал, ему все ребята во дворе рассказали. И вот настает момент, когда наш "глубокий петтинг" (то есть когда все-все-все, но не вставляешь) переходит в кульминационную стадию, я чувствую, что вставить-то, наконец, вставили, но НЕ ТУДА! Я то-молчу, потому что думаю: "Ну, начнем с анального секса, так пикантней", а друг-то мой, оказывается, решил, что делает все как надо. Самое смешное, что когда при завершении процесса я сказала ему: "Не выходи из меня" (Хо-хо, опытная женщщщна, вся терминология из немецких фильмов), ему показалось, что я сказала: "Не уходи от меня". Короче, первый мой сексуальный опыт, мало того, что анальный, кончился еще и предложением руки и сердца. Ну как мне ЭТО ВСЕ внукам объяснить???

Продолжение поста "Секас" здесь...
Posted by Воффка в 15:18 | Комментариев (8)

Вот так правильно!

Парень с девушкой. Парень:
– Ну, уже поздно, я пойду, пожалуй… Приятно было…
Девушка:
– Может, зайдёшь, типа, на чашку кофа?
– А кофе в зёрнах?
– В семенах!!! Пошли давай!

Posted by Воффка в 14:49 | Комментариев (8)

Что еще можно подарить на 8 марта

Лучше выпить водки литр, чем лизать… а дальше мы помним с десятого (а некоторые счастливчики и с восьмого) класса средней школы.

А давайте для начала найдем мужика, который напишет слово «клитор» без ошибок! Не «клитар», «клитер» или, чего хуже, «клитр». Мы и слово «литр» не всегда правильно пишем… Много нашли? Мужчины-филологи не в счет: они все либо законченные геи, либо, еще более законченные, женоненавистники, которые согласятся на куннилингус только ради должности пресс-аташе при Министерстве иностранных дел. Ладно, нашли дурачка. А он покажет, где этот клитор находится?

Но все же, иногда, положа руку на сердце — ведь бывало? Ну, хорошо, конечно же, по пьяни! И что? И как? Кто-то был доволен? Нет, себя мы не считаем, мы, кроме того, что извазюкались ничего из процесса не вынесли. А партнерша?

Продолжение поста "Что еще можно подарить на 8 марта" здесь...
Posted by Воффка в 14:43 | Комментариев (9)

Секс, секс, секс и около него

Сколько интересного и неизведанного таят в себе традиции народов нашей планеты. А уж загадочная и запретная тема секса не могла остаться в стороне и, естественно, нашла свое отражение в различных обрядах и обычаях, порой весьма необычных.
Итак, отправляемся в путешествие.

Австралия

Австралийские аборигены вместо привычного для нас рукопожатия дружелюбность демонстрируют немного другим жестом, а именно – прикосновением к члену своего собеседника.

секс

Продолжение поста "Секс, секс, секс и около него" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (12)

Про скобарей

Однажды все так интересно сложилось в этом мире, что папенька мой оказался рожденным аж в славном городе Пскове. И в честь этого дела не написать про красоты родной земли и про суровых пскопских аборигенов было бы с моей стороны просто неуважительно. Стоит отметить, что жители дождливого и болотного Скобаристана отличаются недюжинным похуизмом, крепкой смекалкой и, по ходу дела, любовью к родному Отечеству. О чем я и узнал, посетив в юности родовую вотчину.

Когда торжественный прием, посвященный нашему приезду, был в самом разгаре, старинный приятель отца - Борода - с гордостью поведал присутствующим про свою героическую тещу, чуть было не утонувшую в болоте вместе с березой, которую она по-молодецки выдернула с корнями, пытаясь вылезть из трясины. Народ недолго поцокал языками, сказал, что урожай клюквы в этом году совсем никакой, и продолжил выпивать дальше, как ни в чем не бывало.

Было такое ощущение, что болота, топи и прочие трясины никого, кроме меня, не интересуют. Я был тогда очень любознательный мальчик (хоть и не любопытный) и, ясень пень, вовсю заинтересовался.

Продолжение поста "Про скобарей" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (7)

10 ситуаций, в которых женщина будет готова на "всё"!

1. После спора
Теперь-то ты уж точно знаешь, что в споре рождается не только истина. Старина Сократ говорил, да не договаривал. Понятие "миротворческий секс" не является мифом. Такой секс, в самом деле, существует, и в нем есть своя прелесть. Представь: разгоряченный спор с девушкой заставил вскипеть вашу кровь, и сердце уже выскакивает из груди.
И вот, как только конфликт достигнет своего апогея, тебе не остается ничего иного, как воспользоваться моментом.
Облачись в образ ООНовского миротворца, решительно разверни ситуацию, взяв ее (и девушку) в свои руки. Страстные поцелуи, стремительное освобождение от одежды и пламенные объятия вместе с выплеском положительных эмоций, прекрасно используют сгенерированную в споре энергию и шквал гормонов.
Мерзавец, даже если ты довел до слез, овладей ситуацией. Дай ей успокоиться, вытри ей слёзы, и все равно займись с ней любовью.
За миротворцев, ибо они творят эротику!

Продолжение поста "10 ситуаций, в которых женщина будет готова на "всё"!" здесь...
Posted by Воффка в 13:39 | Комментариев (10)

Олимпиада. А потом куда?

Отшумела Олимпиада в Ванкувере, спортсмены разъехались по домам – кто с медалями, кто просто поучаствовал... Никто из вас не задумывался, чем после соревнования занимаются лыжники, пловцы и представители прочих видов спорта? Не вечно же им плавать и бегать... Представляю вам несколько интересных фактов из пост-олимпийской жизни известных спортсменов.

Эрик Хейден

Олимпиада. А потом куда?

Выиграл все 5 золотых медалей в конькобежном спорте на Олимпиаде в 1980 году в Лейк-Плейсиде.

После окончания спортивной карьеры он стал профессиональным велогонщиком и даже участвовал в гонке Tour de France. Позже Эрик поступил в медицинскую школу в Стэнфорде и стал хирургом-ортопедом. В настоящее время он является штатным доктором американской олимпийской сборной.

Продолжение поста "Олимпиада. А потом куда?" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (9)

За русских стыдно?

За последнее время наткнулась на несколько постов про то, что русских хотят изгнать с Гоа. Само заявление меня, честно, крайне веселит, по целому ряду исключительно экономических причин.
А вот расстраивает другое.
...Понятно, что не все одинаково воспитаны. Понятно, что не у всех есть врожденное чувство такта и умение себя вести. Но это относится не только к русским, как бы. У всех разный выбор. Кто-то любит Индию и живет там, просто ибо нравится. Кто-то не смог найти себя в России и живет в Индии, кто-то любит Индию и ездит туда отдыхать, прекрасно чувствуя себя на Родине. А кто-то случайно попал, ибо «модно, свободно, интересно, дух Гоа» (нужное подчеркнуть). Выбор разный, но каждый одинаково ценный и достойный уважения.
Но только русские могут с таким смаком обсирать соотечественников. И все им стыдно. За что - непонятно, но стыдно (мне как читателю непонятно, а авторам-то самим понятно?) Это просто выдающиеся способности – считать себя лучше (умнее, круче, духовнее, просветленнее – нужное подчеркнуть) других. На каких основаниях – вопрос ещё больший, нежели «почему стыдно».

Продолжение поста "За русских стыдно?" здесь...
Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (12)

Гы-гы

- Дорогая, что тебе подарить на 8 Марта?
- Ой, ну я даже не знаю...
- Тогда я даю тебе ещё один год на размышление.

Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (9)

Грани

- Спускайся! - дёрнул головой Воин Добра, - Биться станем. Насмерть.
- Бегу-спотыкаюсь-падаю, как же! - издевательски усмехнулся Миньон Зла, красуясь на парапете крепостной стены, - Я ров выкопал? Выкопал. Водой наполнил? Наполнил. Стену возвёл? Возвёл. Цитадель построил? Построил. Гарнизон из троллей набрал? Набрал. И теперь ты хочешь, чтобы я махнул рукой на всю эту благодать и сам вышел в чистое поле, с тобой сражаться? Дурак, что ли?
- Кто именно? - напрягся Воин Добра.
- Да какая разница? - отмахнулся Миньон Зла, - Не уводи в сторону, давай ближе к делу. Плот строй! А я пока катапульты велю приготовить.
- А я вплавь! - сообщил Воин Добра.
- Это ты зря, - не одобрил Миньон Зла, - Во рву полным полно крокодилов, а ели они последний раз неделю тому. Ты хоть до ворот доберись, а то мне жутко обидно будет. Кормлю, понимаешь, всю эту тролличью ораву да и содержание крепости влетает в копеечку.
- Во ты гад! - скрипнул зубами Воин Добра, - Тут же ни одного деревца в радиусе двадцати миль. Да я раньше, чем к послезавтра, не управлюсь!
- Вообще-то, я никуда не спешу, - пожал плечами Миньон Зла, - Это тебе дома не сидится. Вот и работай. Думал, в сказку попал? На моем горбу в историю въедешь? Дудки. Хочешь вечной славы - паши! И кстати, чтобы тебе задорнее работалось, спешу сообщить, что каждый час буду сажать на кол одного узника из моих подземелий. И так до момента спуска плота на воду.

Продолжение поста "Грани" здесь...
Posted by Воффка в 12:23 | Комментариев (10)

Баянчик предпраздничный

Милый!

В преддверии наступления Международного женского дня я решилась написать тебе это письмо. Надеюсь, что ты отнесешься к нему с пониманием. Я очень тебя люблю, но некоторые вещи делают нашу совместную жизнь несколько неординарной, а порой так хочется, чтобы она стала более традиционной и спокойной. Итак:

1. Я знаю как ты любишь своего пса. Я знаю, что он самое умное и доброе существо на планете (после тебя конечно). Я знаю, что это ты научил подвывать его, когда я напеваю и даже нахожу это забавным. Но, милый, пожалуйста закрывай песика в другой комнате, когда мы занимаемся любовью. Потому что всякий раз, когда «во время» он бегает вокруг кровати, у меня создается впечатление, что он ждет своей очереди….

Продолжение поста "Баянчик предпраздничный" здесь...
Posted by Воффка в 11:41 | Комментариев (9)

Пародия на родину

Интересно, почему простого человека с работы увольняют, а чиновников освобождают? Освобождают обычно уголовников. Видимо, есть что-то общее между ними. Наконец-то собрались “освободить” и наших спортивных “паханов”, несмотря ни на какие их заслуги в прошлом. А они у “паханов” немалые. Один дружит с самим президентом, другой тренировал премьера, после чего выстроил под Москвой гору с лыжным спуском в несколько километров на своем официально зарегистрированном участке в 6 соток. Их чиновничья челядь тоже хорошо себя зарекомендовала перед Олимпийскими играми. Например, заставила спортсменов голосовать за “Единую Россию”, чтобы иметь право попасть в олимпийскую сборную.

Но, видать, народный гнев уже не остановить. Даже президент — и тот на какой-то момент отвлекся от важных государственных дел и намекнул во всетелевизионное услышание: мол, хорошо бы, чтобы спортивные чиновники сами “приняли мужественное решение… и написали соответствующие заявления”. Вот только вопрос: что он имел в виду под формулировкой “соответствующие заявления”? Может, что-то подобное: “Прошу посадить меня на такое-то количество лет за то, что я и моя семья настолько разбогатели, насколько наш спорт обеднел”?

Продолжение поста "Пародия на родину" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (22)

Как бороцца со снегом

Действующие литса и персонажы, а так же место, где все происходит - вымышлены и ниибёт.

Сергей Владимирович, глава администрации Кировского района уездного города N, вертел в руках карандаш и, насупив брови, смотрел на собравшихся:
- Почему? Я повторяю вопрос. По-че-му?

Марина Анатольевна, председатель комитета по образованию, поерзала на стуле и чуть слышно сказала:
- Дети.
- Подождите с детьми, Марина Анатольевна, - оборвал ее Сергей Владимирович.

Ответить осмелился первый зам, Андрей Геннадьевич:
- У снегоуборочной машины полетела ступица, у трактора "Беларусь" спустило колесо, Матвеев в отпуске.
- Так. - глава что то чиркнул карандашом на листе, - Вызвать Матвеева из отпуска. Срочно.
- Домашний телефон не отвечает, сотовый недоступен, - доложил Андрей Геннадьевич.
- Тогда берите машину и срочно за ним.

Продолжение поста "Как бороцца со снегом" здесь...
Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (8)

Ода на Олимпиаду

Какие-то страшные злобные суки
(выдернуть им бы за это все руки!)
Не смазали лыжи российским атлетам
Бежали спортсмены, старались, да где там....
Прилипли проклятые лыжи хоть плачь
И это - лишь малая часть неудач
А дальше, всё те жэ коварные гады
Продолжили строить атлетам преграды:
Не так наточили коньки хоккеистам
Не в то предложиле залезть бобслеистам
Не те дали швабры штоб в кёрленг играть
Подставили Плющенко, ёб вашу мать!
Включаешь ТВ посмотреть про медали
И слышышь - медали опять проебали
И текстом закадровым мутные сказки
На тему отсутствия правильной смазки
Ничо... Вот вернутся - и смажут как надо
Вотрут вазелин в полушария зада
Накажут анально и взыщут сполна
За то, што опять сука в жопе страна!

Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (10)

Верные народные советы как разбогатеть

1. «Правильно поступают те, кто держит деньги у входной двери и в холодильнике. Поэтому стоит, тщательно отдраив пол, положить под ковриком у двери орлом вверх монетки небольшого достоинства. Положите их и в холодильник, и в кладовку к банкам с продуктами (чтобы не голодать). Только обязательно следите, чтобы деньги не покрылись плесенью, иначе их действие ослабнет. Регулярно заменяйте монетки новыми».

2. «Прихожая также играет далеко не последнюю роль в привлечении богатства. Если в прихожей темно, неуютно, если в ней не хочется долго находиться, то и деньгам будет неприятно заходить к вам. Беспорядок в прихожей также будет отпугивать деньги от вашего дома. Позаботьтесь о том, чтобы освещение было ярким. Прихожая должна быть чистой и светлой».

Продолжение поста "Верные народные советы как разбогатеть" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (11)
« 04 марта, 2010 | На главную | 08 марта, 2010 »