Зеркало




12 марта, 2010

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:06 | Комментариев (327)

Итоги дня


Украшаем пелотку стразиками
Инспектор съедает взятку на глазах у оперативников (видео)
Почему лучше быть мальчиком, чем девочкой
В таком Мерине нет места боссу
Гуд! Омывательное
Да надо распустить все эти детдома!
Битва экстрасенсов
Глаза б мои тебя не видели!
Секс на люстре!
10 самых красивых женщин
Тугость завязки
Так душевно,что слезу выбило!
В 17 лет умная? Ну-ну
Сиськи без силикона Зачот!
Бюджетный вариант покрышки
Странная мода у японских девушек
Главное чтоб не продуло!
Засветы знаменитостей
Страховые агенты нервно курят.
Сексуальные рисованные девушки
Кристина Риччи и Линдси Лохан напились В Париже в "хлам" (ФОТО)
Бюджетная противоугонная система
Классные диски у машинки
Поломалась доска? Отпусти, тоска!
Российские автоледи
Ролевой экстрим Ох-ох!
К нам приехал, к нам приехал
Советские трамваи в собственном соку
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Блондинка с большими сиськами

Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (14)

Короткие новости

Липецкий маньяк-лилипут 40 лет просидел за кустом петрушки. Чувство самосохранения оказалось сильнее…

Не успела выскочить из торта девушка на юбилее бизнесмена Сальцова. Проголодавшиеся после долгой церемонии гости оказались шустрее.

Раздражение Ющенко вызвали новые лезвия "Президент Янукович".

Шесть раз прерывался матч за звание первого шахматного барона - с доски постоянно воровали коней.

Таити. Отличный подарок утром 1 января, встретив Санта-Клауса, получили два таитянских каннибала.

Продолжение поста "Короткие новости" здесь...
Posted by Воффка в 16:38 | Комментариев (3)

Заразись Taba-манией

Заразись Taba-манией

Не имей сто рублей, а имей сто друзей. С помощью них можно заработать гораздо больше — ноутбук, телефон, фотоаппарат, iPod, iPhone и другие нужные вещи. Где? Участвуй в игре «Taba-мания», приглашай друзей на сайт и получай ценные призы. Количество призов и сроки проведения не ограничены.

Подробнее

Posted by Воффка в 16:29

Письмо от менеджера по закупкам

Обращаюсь к вам за помощью. Дело в следующем. Звонит мне в субботу наш гендиректор.
Я, говорит, получил по электрической почте письмо от менеджера по закупкам одной из торговых сетей, с которыми мы работаем. Разберись, говорит, в чём там дело, потому, что чем больше я его читаю, тем меньше понимаю,что им надо. Я, говорит, и раньше знал, что они там охуевают от безделья, но, похоже, они ёбнулись окончательно. Зашёл я на почту , тоже слегка прихуел и понял, что прав старик Георгич.

Текст письма:

«Уважаемые коллеги!

Убедительная просьба в срок до 9.03 10г. предоставить следующие данные:

1. Частота покупок в месяц (в расчёте на одну семью)

2. Показатель пенетрации в %

3. Рост категории в % ( 2009 г. к 2008г.; 2010г. к 2009г. – прогноз)

Продолжение поста "Письмо от менеджера по закупкам" здесь...
Posted by Воффка в 16:21 | Комментариев (7)

Поборка мифов, легенд и фактов

Когда в 1672 году Ньютон писал в своём научном труде о радуге, он выделил всего 5 основных цветов на ней – красный, жёлтый, зелёный, голубой, фиолетовый. Позднее, стремясь создать соответствие между числом цветов спектра и числом основных тонов музыкальной гаммы, он расширил её ещё двумя цветами – оранжевым и синим.
На самом же деле радуга представляет собой непрерывный переход между цветами и на ней изображены все существующие цвета и оттенки.

В 1006 году жители Северного полушария увидели ошеломляющее и редкое по красоте зрелище – взрыв сверхновой звезды в созвездии Волка. Это первый взрыв сверхновой отражённый во всех хрониках – китайских, арабских, европейских.
SN 1006 засияла 1 мая 1006 года, диаметр огненного шарика в небе составлял половину диаметра Луны, ночью сверхновая светила так ярко, что отчётливо было видно предметы и можно было читать, а днём её свет отбрасывал тень от предметов. Через полтора года сверхновая угасла, а её остатки были обнаружены радиотелескопом только в 1965 году.
Впрочем, SN 1006 на самом деле не взорвалась в 1006 году. Её взрыв произошёл в 584 году до нашей эры и лишь в 1006 вспышка достигла земли.

Продолжение поста "Поборка мифов, легенд и фактов" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (12)

Пятничко!

пятница

Posted by Воффка в 15:43 | Комментариев (10)

Мягкий жирный натурал

Должна предупредить: будьте осторожнее с сырами. Пусть приносит муж. Или прочий толстокожий человек. На днях пыталась купить сама и увидела ценник: бла-бла, сыр такой-то, 195 р., а ниже капслоком - МЯГКИЙ ЖИРНЫЙ НАТУРАЛ. Ушла, содрогаясь.

* * *

Мягкий жирный натурал.
Он на полочке лежал.
Красных девок поджидал, разговаривал.
Мягкий жирный натурал,
не наглец и не нахал,
мир тихонько созерцал - жир наваривал.

Девки - те из года в год брали рафаэллу в рот.
Без хлопот и без забот ждали очередь.
А на полке, на юру - мягкий на чужом пиру.
В натуральном во жиру, как и прочие.

Продолжение поста "Мягкий жирный натурал" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (7)

Современные технологии на марше

Окраина убогого села.
По грязной улице ползет большой, сверкающий огнями городской джип. Проезжает последний покосившийся дом, упирается в упавший забор, за которым овраг, и замирает. Две старушки в фуфайках поодаль:
- Семеновна, гляди, еще одни с навигатором.

Posted by Воффка в 14:59 | Комментариев (38)

Сталин в стране чудес 3D

В российский прокат вышел новый фильм Тима Бертона, где преступления Сталина изображены в формате 3D - столь выпукло, ярко, что дальше уже некуда. Хотя, считают кинокритики, большое количество зрителей вряд ли, просмотрев фильм, перестанет считать Сталина положительным героем.

После "Аватара", где славные герои уничтожают чужой мир, в этом фильме главный герой уничтожает свой мир.

Роль Сталина играет Джонни Депп. "Я всегда мечтал сыграть кого-то по-настоящему ужасного, - заявляет актер, - но Бертон давал мне роли каких-то демонов-парикмахеров с Флит-стрит или маньяков-владельцев шоколадной фабрики. Согласитесь, по сравнению со Сталиным, это были мелкие пройдохи".

Слоган фильма Бертона - "Сталин на вас есть!" С Деппом в главной роли. Самый совершенный и обаятельный в своих преступлениях. У героя Деппа с помощью компьютера созданы огромные глаза. Его прототип оценил бы это - ведь рябой карлик Сталин любил, когда его в кино изображают статным высоким красавцем с гладким лицом.

Продолжение поста "Сталин в стране чудес 3D" здесь...
Posted by Воффка в 14:45 | Комментариев (8)

Фальсификация еды

Размышляя о том, что нас ждёт после отмены теперешнего контроля за качеством продовольственных товаров , врачи вспомнили, как выглядел рынок продовольствия в дореволюционной России. Ниже приведён текст опубликованный доктором из Ялты на врачебном сайте.

В царской России повсеместно подделывали все, что употреблялось в пищу. В молоко для увеличения жирности добавляли бараньи мозги, в сливки, чтобы они казались гуще, мел. Муку делали из смеси зерновых с семенами ядовитых сорных трав. Или добавляли в нее картофельный крахмал, который стоил гораздо дешевле качественной муки. В прокисшее пиво бросали известь, чтобы имитировать приличный вкус и вид.

В конце XIX - начале XX века натуральное вино стало большой редкостью. Анализы, произведённые в Крыму и Бессарабии, на Кавказе и на Дону, показали, что очень многие вина готовятся из воды, сахара и спирта и не содержат ни капли виноградного сока. С 1887 по 1890 гг. Москва получала из винодельческих районов по 460 тыс. пудов вина ежегодно, но в то же время, удовлетворив потребность полуторамиллионного населения, вывозила в другие регионы до 800 тыс. пудов!

Продолжение поста "Фальсификация еды" здесь...
Posted by Воффка в 13:57 | Комментариев (16)

К вопросу об эмоциональном величии

Посетители Истинного Учителя Истины (то есть меня) часто спрашивают, что я думаю о зимней олимпиаде в г. Ванкувере. Я в ответ закуриваю и интересуюсь, что они думают о романе Беатрис Смолл «Ослеплённые страстью».

Обычно вопрошающие недоумевают и обижаются. «Это что, дамское чтиво? Причём тут это? А! Не, на сей раз вы точно загнули, Учитель. Это же совсем другие масштабы. Это честь страны. И вообще -- разве можно сравнивать Плющенко с красавчиками, выдуманными для домохозяек?» -- возражают посетители, уже к концу собственной тирады начиная краснеть.

…Как установлено в Воронежской лаборатории, драмой события последней олимпиады стали как раз исключительно для тех, кто по привычке считает спортсменов держателями чести страны, а количество медалей -- градусником национального величия.

Продолжение поста "К вопросу об эмоциональном величии" здесь...
Posted by Воффка в 13:41 | Комментариев (18)

Прототип Шерлока Холмса

2 декабря 1837 года, в семье шотландского врача Белла родился мальчик, который получил имя Джозеф. С детства маленький Джо был очень разносторонним ребенком, ему одинаково хорошо давались, как прикладные, так и гуманитарные науки. Но больше всего, у него лежала душа к физике и химии.

Когда наступила пора определяться с дальнейшей учебой, Джозеф решил не зацикливаться на чем-то одном, параллельно изучая и химию и анатомию. Он справедливо полагал, что чем больше знаний будет у будущего врача, тем легче ему будет потом, на практике. А особой «фишкой» у Белла было изучение влияния ядов на организм человека. Вот почему в его доме была специальная лаборатория, где будущий эскулап проводил различные опыты.

Но не оставлял молодой человек и своих занятий литературой. Конечно, ему не удалось достичь таких вершин, как его знаменитому соотечественнику Роберту Бернсу, но, говорят, что небольшие поэмы и стихи Белла имели своих почитателей. Хотя бы потому, что в них были тонко подмечены такие особенности поведения и характера человека, что «типаж» получался яркий, выпуклый и очень узнаваемый…

Продолжение поста "Прототип Шерлока Холмса" здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (16)

Национальные особенности

Американский форум:
Вы задаёте вопрос, получаете ответ.

Израильский форум:
Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ.

Российский форум:
Вы задаёте вопрос и вам долго объясняют почему вы мудак.

Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (11)

Мужская попа - это наше

Пишет тетенька.

В современных средствах массовой информации, публицистике и литературе практически не освещается вопрос мужской попы. Женской – сколько угодно, от целлюлита до немецкой порнографии, мужская же обсуждается либо на закрытых женских тусах, либо на специализированных гей-ресурсах. Хватит! Пора уже открыто говорить о том, что нам, теткам, нравятся красивые мужские попы. Нам ОЧЕНЬ нравятся красивые мужские попы! Да, чего уж там – нас сводят с ума красивые мужские попы энергично перекатывающиеся под упругими джинсами!

Казалось бы, что такого? Попа и попа, главное - какая у человека душа! Конечно,
конечно – никто и не спорит. И все-таки, если к красивой душе прилагается накачанная такая попа… ух! Красивый на рожу и некрасивый на попу мужик классифицируется как «ну, так себе», красивый на попу и все равно какой на рожу – «отпад! Держите меня, девочки!».

Продолжение поста "Мужская попа - это наше" здесь...
Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (13)

Чудные привычки великих

Гейне писал о себе: «Творчество - это болезнь души, подобно тому, как жемчужина есть болезнь моллюска». Некоторые привычки великих людей не назовешь общепринятыми.

Например, Шиллер почему-то мог творить только тогда, когда на столе у него лежали гнилые яблоки.

Гайдн не работал без своего кольца с алмазом: он поминутно его рассматривал.

Вагнер во время сочинения очередного музыкального произведения раскладывал на стульях и другой мебели яркие куски шелка, имел обыкновение брать их в руки и теребить.

Эмиль Золя для успешной работы над романом привязывал себя к стулу.

Шарлотта Бронте постоянно отрывалась от писания очередного романа и отправлялась чистить картофель.

Продолжение поста "Чудные привычки великих" здесь...
Posted by Воффка в 11:42 | Комментариев (6)

Йогурты, новые вкусы

Занесло меня за какой-то нуждою в магазин. И увидал я баночки с заморским кефиром, именуемые олбанцкем словом "Йогурт". Посмотрел я на нихъ, и удивление превеликое меня обуяло. Чота каждый производитель пытается креативить, а выходит одно и тоже. Поделился я наблюдением с Вырубленным Штурманом, и решили мы ситуацию улучшить. Итак, вашему вниманию предлагается список особо креативныхъ Йогуртофф.

Йогурт "Вечно живой" с кусочками Ленина.

Йогурт с кусочками говна "Честный".

Йогурт с мусором из клавиатуры "Программерский".

Йогурт с кусочками печенек "Тёмносторонний".

Йогурт с кусочками тротила "Террористический".

Йогурт с кусочками Йогурта "Рекурсивный".

Продолжение поста "Йогурты, новые вкусы" здесь...
Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (14)

Пикаперы с точки зрения девушек

Нет, я фигею, дорогая редакция. Я фигею от того, что происходит с современным обществом, которое, кажется, разучилось жить естественной жизнью. Мы с вами постоянно пытаемся стать кем-то еще, кем мы не являемся, более того, есть множество желающих нас изменить - «не умеете орать на подчиненных – приходите, научим!», «не знаете, как заставить мужчину кончить одним поднятием брови – расскажем!», «боитесь познакомиться с женщиной – фигня вопрос, купите нашу книгу и проблемы нет!» Скоро сесть погадить нельзя будет без того, чтобы кто-то не рассказал тебе, что ты делаешь это неправильно, и если ты хочешь быть успешным, то надо делать это по-другому - «Гадить эффективно: авторский тренинг», ну и, естественно - «Гадить эффективно-2. Advanced level»

Выбралась на днях на манежную площадь, выгулять знакомого иностранца – буржуй счастливо поглазел на «нэйтив рашин акитекча» и был сдан в алмазный фонд, смотреть наши богатства и проникаться уважением к великой и могучей. Я, сославшись на желание подышать воздухом, сопровождать его отказалась, вышла себе в Александровский сад и начала свой променад. И все бы хорошо – птички там, кони златые адские, привет Лужкову, граждане отдыхающие – тишь, гладь да туристическая благодать. Ан нет…

- Девушка, а девушка! Вы не в курсе, кто по знаку зодиака Борис Ельцин?

Выхожу из глубин своего подсознания, смотрю на автора неожиданного вопроса – странный тип. Т. е. вроде бы все в порядке – одет нормально, средняя внешность, грудь колесом, смотрит уверенно так, нагло даже – а вот фигня какая-то ощущается. И даже не в вопросе, а в его самочувствии - видала, какой я нестандартный вопрос придумал? Ну пожалуйста, ну оцени, какой я нестандартный!

Нашел тоже клушу – я сама та еще дамочка, у меня справка есть – меня Виталик Рябцев в школе ранцем по голове ударил.

Продолжение поста "Пикаперы с точки зрения девушек" здесь...
Posted by Воффка в 10:44 | Комментариев (21)

Блондинко

Иду по улице вижу блондинко в машину масло доливает.
Ахуел!
Подхожу ближе, нет все нормально - масло заливается в бачок омывателя.

Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (11)

Про влюбленных

Я влюбленных ненавижу! Ненавижу той самой ненавистью, которая жгучая и едкая, и, вероятно, черная, ненавистью непроходящей и изъедающей.

Девочка в розовом халатике, бойся электричества, ибо я уже чую, как ты пишешь мне «это зависть». Прыщавый мальчик в драных джинсиках, «недоеб» - это твое астральное имя, поэтому оставь его при себе. Прочим любителям петтинга в метрополитене – советую хлебнуть брома перед развитием мысли, и направить свою энергию на поиск съемной хаты в Бибирево.
Патамушта мне есть что сказать, угу.

Первый и самый, самый главный постулат, вызывающий у меня судороги, заключается в том, что влюбленных нужно принимать так, как есть, закрывая глаза на вытекающие.
«Это Вася, у него рак мозга»
«Это Егор, ему 1,5 года и он ссытся в гостиной»
«Это Петя, он влюблен в Машу. На лужу в гостиной не обижаться, мозг – как у Васи, рефлексы как у Егора, когда все это кончится - хуй-его-знает».
Понятия не имею, почему совершенно здоровые люди, на которых можно вспахивать поля и выкорчевывать перелески, вдруг обретают некий особый статус, позволяющий им выделываться сверх меры. Точнее прекрасно понимаю. Знаете, почему?

Продолжение поста "Про влюбленных" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (20)
« 11 марта, 2010 | На главную | 15 марта, 2010 »