Зеркало



17 марта, 2010

Падонок платить не обязан

Большинство пелоток о чувствах падонка не то, что не догадываются, они не думают даже об этом. Им лишь бы устроить и обеспечить свою жизнь, чтоб не работать нихуя. Не важно кем будет жених, хоть чурка, хоть ебонат, состоящий в псих-диспансере... Главное, чтобы у него была пачка денег для того, чтобы удовлетворять любые капризы. А ведь должна быть взаимо-отдача... Понятное дело, что за девушку падонок всегда платит, когда приглашает в ресторан, ну или ещё куда-нибудь... Пелотка в свою очередь охуевать тоже не должна. Если она по-настоящему испытывает к парню какие-то чувства, то она будет относиться к его кошельку с уважанием... А не так, что парень сказал ей, мол, заказывай, та взяла, самого дорогого понавыбирала, а он отдавай потом пол своей зарплаты...
Я по жизни стараюсь избегать таких мест, где надо платить. Друзьям я всегда предлагаю пойти куда-нибудь на природу, ибо понимаю, что поход в бильярдный клуб обойдётся слишком дорого, оно того не стоит, чтобы просерать бабло, которого итак почти нет. Но бывают и такие случаи, когда на природу камрадов не всегда удаётся затащить, особенно если у одного из них день Рождения. Понятное дело, что такие вещи дома не отмечаются, чем потом всё за гостями убирать, лучше сходить в какое-нибудь заведение, где можно побуянить от души.

Сходил я раз как-то, помню-помню... Там на днюху кореша была приглашена одна пелотка, возрастом она была чуть-чуть постарше меня, это было даже заебись. В процессе разговора с ней, я выяснил, что учится она в универе заочно, на втором курсе, а в свободное время подрабатывает в салоне красоты. Тогда мы с ней довольно слишком разговорились и, когда я провожал её до дома, она дала мне номер своего мобильного. Таким образом мы начали встречаться, с хуйнёй было то, что она всячески отказывалась гулять по парку, лесу и улицам... Я специально пытался уломывать её именно на такие прогулки, специально предлагал ей те места, где практически не надо тратить деньги, но она была, скажем так, не из робкого десятка...
- А давай в ресторан сходим? - предлагала она. Вопрос она ставила с такой интонацией, будто хотела узнать, жалко мне тратить на неё лавэ или нет. Приходилось водить её в такие места и каждый раз она заказывала самые дорогие блюда, знала, сука, что всё не съест, но один хуй заказывала, порой приходилось доедать то, что она не доела, а денег-то у меня было совсем мало.

Это ей я песдел, что являюсь студентом, прилично зарабатываю, а в рестораны ходить не люблю только потому, что там накурено. На самом деле я раздавал газеты людям возле метро, которые вместо того, чтоб для приличия взять то, что я им протягиваю, чтоб я быстрее освободился и пошёл домой, строили недовольные ёбла и шли мимо. А меня за эти газеты знайте как ебли?.. Попробуй только выбрось в помойку. Увидят - тут же выгонят с работы, а денег за отработанные часы не дадут... По несколько часов в день на морозе стоишь, пытаешься заработать хоть немного денег только ради того, чтобы потом их тупо проебать. Встречался я с ней на тот момент четыре раза и каждый раз она сама меня тянула в ресторан. Ну сходили раз, ну два, но зачем постоянно?.. Даже, если бы мы с ней в кино пошли, то это бы не так бесило... Мои предложения погулять или поехать ко мне она игнорила. По поводу первого она говорила, что на улице холодно, а по поводу второго - что мы ещё недостаточно знакомы.
А когда мы будем достаточно знакомы?.. Когда я её ещё раз десять свожу в ресторан и влезу в долги?.. Итак уже проебал на неё достаточно, ей Богу, лучше бы купил что-нибудь себе. Она ещё так звонит, с таким пафасом приглашает меня в рестаран, что так и хочется задать ей вопрос: - А угощать ты будешь?.. Понятное дело, что этими словами она как бы хотела меня поставить в известность, чтобы я пошёл мутить деньги. Я брал дополнительные часы, чтобы намутить немного, правда для этого пришлось ещё несколько часов стоять возле метро и раздавать никому не нужные бумажки с рекламой.

Как-то вечером мы пришли с ней всё в тот же знакомый ресторан, я взял с собой бабло, всё, которое только имелось. По плану я хотел в процессе ужина напоить её вином, а затем отвезти домой и выебать. Я примерно догадывался на какую сумму будет сделан заказ, но в этот раз я, честно говоря, подъохуел. Она заказала слишком много... - Ой, я так проголодалась. - сказала тогда она. Переработалась, видимо, в своём салоне красоты, а тут хуле, есть чел, который водит по ресторанам, угощает, красота... В этот момент у меня в голове созрел хитроумный план. Я обратил внимание, что туалет находится возле выхода, а охранникам на всё похуй, они разговаривают за барной стойкой и сами, паходу, уже датые...
Я заказал себе немного поесть, после чего сделал вид, будто мне звонит телефон. - Мать звонит... - сказал я и добавил, что здесь шумно. - Ты пока закажи себе ещё что-нибудь... - сказал я... Сам пошёл в сторону туалета, якобы, поговорить по телефону. Как только я убедился, что она отвернулась, я глянул на охрану, которой было явно не до меня, и незаметно юркнул к выходу. Я вдарил по съёбам сразу же, как вышел из ресторана и сел на первый попавшийся автобус, едущий в сторону моего дома. Через некоторое время телефон мой начал звонить, трубу я не брал. Она звонила долго и упорно, пришлось отключить трубу... Я смотрел на своё отражение в стекле и улыбался, представляя как она будет самостоятельно оплачивать то, что заказала.

На утро мне позвонил камрад и сказал, чтобы я вернул ей деньги... Естественно я не стал этого делать, ибо с хуя ли я должен платить?.. Где в законе это указано?.. Тогда пусть отдаёт мне всё то, что я на неё потратил, вот только я думаю, что ей это будет никак не выгодно... С той поры я твердо решил, что впредь на пелотку сильно тратиться не буду, а ежели её будет что-то не устраивать, то пущай ищет себе нового ухажора, ибо нехуй... Сейчас время такое пошло, что даже оформлять отношения с пелоткой нужно только по брачному контракту, чтобы потом не было обидно... А то она будет дома сидеть, я вкалывать, затем любовь пройдёт, и далее будет самое печальное: здравствуй, развод, прощай половина имущества, нажитое в браке... А оно мне надо?.. Жизнь сейчас пошла такая, что надо быть очень осторожным, порой даже от самого близкого человека можно ожидать всего…

Вечно с вами, пацаны.
Ваш Юриг.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin Zelenograd
17.03.10 13:03

 
енен
17.03.10 13:06

Помболбля сцука наебал - обещал съебатся, а сам опять постит...
Говно? Не читал

 
Perkin Zelenograd
17.03.10 13:11

тема ниче таг поднята
я во времена своей безденежной студенческой молодости свою будущую жену исключительно в лес выгуливал, потому что денег у меня было максимум на пару бутылок пива. После инста я пошел в армию, до сих не представляя что меня ждет в будущем. Будущая жена меня дождалась, сама не понимая нахуя я ей безработный и безденежный был нужен. Потом я устроился в автосерсив, зарабатывал тож пашти нихуя. Тока када меня по великой случайности устроили на нынешнюю работу, благодаря моей жене, сказав, что не потянешь, пойдешь нахуй. Пришлось напрячься и теперь я намана зарабатываю (тьфу-тьфу) и если жена разведется и попросит половину имущества, да ей все нахуй отдам ни секунды не раздумывая!

 
mikorr
17.03.10 13:13

Юриг прокололся: на улице мороз, а он из ресторана прямо так взял и съебался мимо гардероба.

 
mikorr
17.03.10 13:15

А в Белке уже на природе не попьёшь :(

 
енен
17.03.10 13:17
"Perkin Zelenograd" писал:
я во времена своей безденежной студенческой молодости свою будущую жену исключительно в лес выгуливал
МИЭТ? лес за общагой в 5-микрорайоне или за МИЭТом вокруг озера?
 
Свиблово
17.03.10 13:20
"mikorr" писал:
А в Белке уже на природе не попьёшь :(
Я знаю толко одну Белку - м. "Белорусская", но там природы нет уж лет как 150 о_О
 
енен
17.03.10 13:23

Прочитал. Юриг прав.
Про мороз конечно облажался, но его персонаж кинул телку знатно и правильно. Телка его явно всегда разводила на бабло, а теперь наелась сама.

 
SLVN
17.03.10 13:28

Юрег, блиать ты маладецц!

 
mikorr
17.03.10 13:28
"Perkin Zelenograd" писал:
тема ниче таг поднята
!
Нашел тему. Твоя история покруче будет. А ЮркА просто тупо разводили.
 
енен
17.03.10 13:30
"Свиблово" писал:
Я знаю толко одну Белку - м. "Белорусская",
Брат, не только одна Москва на карте :)

Человек может про Минск говорит.
Хотя какую Белку я пока не догоняю. Есть забегаловка Белочка где-то около ул Кропоткина или Гая и есть кафе Белочка на Партизанском пр.
Но чего-то природы особливо там нет...

 
mikorr
17.03.10 13:33
"Свиблово" писал:
Я знаю толко одну Белку - м. "Белорусская", но там природы нет уж лет как 150 о_О
))))))))))Почти так. Я про саму Беларусь)). Тут новый АК разработали, штрафы шопесдец!
 
mikorr
17.03.10 13:35
"енен" писал:
Человек может про Минск говорит.
Хотя какую Белку я пока не догоняю. Есть забегаловка Белочка где-то около ул Кропоткина или Гая и есть кафе Белочка на Партизанском пр.
Но чего-то природы особливо там нет...
Ахуеть! Блябуду не знал)).
 
енен
17.03.10 13:43
"mikorr" писал:
Ахуеть! Блябуду не знал))
Мне знающие люди показывали как местные достопримечательности. Я сначала не догонял, но побывав внутри понял, что кафе где продают алкоголь называется БЕЛой горяЧКОЙ не зря :)

А на гая\кропоткина так вообще...

 
енен
17.03.10 13:44
"mikorr" писал:
А в Белке уже на природе не попьёшь :(
А чего Лукаш ввел очередной мега закон? Просвети? Сухой закон вообще или что-то типа нашего - не пить в людном месте? Или продажу после 20-00 запретил?
 
Свиблово
17.03.10 13:51

Не понял, в Белоруссии нельзя на природе нигде пикники устраивать? Ахуеть! У нас даже в городских некоторых парках можно, если не костёр разводишь, а в мангале жаришь.

 
енен
17.03.10 13:51
"енен" писал:
МИЭТ? лес за общагой в 5-микрорайоне или за МИЭТом вокруг озера?
А вот Репкин уже который раз не колется поговорить на счет его исторической родины\текущего место проживания.... Боится что вычислят и бот поломают злопыхатели. Зелик типа небольшой, найти человека просто :)
 
енен
17.03.10 13:57
"Свиблово" писал:
Не понял, в Белоруссии нельзя на природе нигде пикники устраивать? Ахуеть! У нас даже в городских некоторых парках можно, если не костёр разводишь, а в мангале жаришь.
Ага, а ты попробуй пить при этом алкоголь у нас:) Как минимум если это какой-нить официальный пляж в Серебрянном Бору - будешь на лапу менту каждые 30 минут отстегивать. А честный вообще выгонит тебя в зашей
 
Свиблово
17.03.10 14:03
"енен" писал:
Ну в Серебряном Бору вообще не реально ногу вытянуть, чтоб не упереться в чьё-то тело. А вот например в Тимирязевском парке мусора вежливые, убрать просят за собой только.
 
Гармаев
17.03.10 17:35

Хуйня! Дох*уя букаф от нытека, говнопост ф топку

 
йа
17.03.10 18:05

аффтару нуна найти работу, иначе всю жизнь потом ему придеццо ипать телак, которые нахуй больше никому не нужны

 
Йопт
18.03.10 16:46

По ипалу таким пелоткам нада давать.
Как жрать, так пажалста, а как сисьге помять - так хуя!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Девушка дня
4 истины про женщин, которые я понял лишь к 35 годам, а хотел бы понять их в молодости, лет в 20
Семейный дефолт
И вновь продолжается бой
Как снизить стоимость ритуальных услуг
Девушка дня
Профессионалы
Дожили, уже воду разбавляют
Вчера был день брюнеток
Про козявки и пердёж