Зеркало




17 марта, 2010

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:06 | Комментариев (109)

Итоги дня


Груди наших знаменитостей (30 фото)
ПАЗ летит на красный свет - спасайся пешеход!
Как дэпээсники издевались над роженицей
Апетитно!
Красивая жена президента Франции потеряла свою красоту?
Шотландский правительственный бункер
Наши купили Saab
Попка у неё что надо!
Дети - наше будущее
Поиски успокоения
Алиса в стране чудес (Взрослая версия) (70 фото)
Сергей Шнуров с подругой обварились кипятком в кинотеатре (ФОТО)
Одного порно ягода!
Как двум английским бабушкам удалось обмануть весь мир и самого сэра Артура Конан Дойля?
Чем меньше женщину мы любим...
Рыженькие девчонки - прямо ко Дню Патрика!
Заброшенный городок
Названо самое красивое тело в мире
Инспектор ДПС изнасиловал девушку, которую подвозил, и потребовал деньги за дорогу
Позиционное разнообразие
Суровый сисадмин
Вот такими и надо общаги делать
Одиночества серость
А раньше ядро к ноге приковывали
Один день из жизни сотрудника ДПС
Девчонки с сочными титьками (40 фото)
Чувак высасывает у кита мозг!
Смотреть надо, куда палочки бросаешь!
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Вся такая гламурная!

Posted by Воффка в 16:50 | Комментариев (3)

Отморозился

Леха ехал домой. Лето, жара, сданная сессия и стакан шмали устойчиво держали настроение на плюсовой шкале.
- Бля, вот приеду домой, нихера делать не буду, только курить ганж и бухать- думал Леха покачивая головой в такт музыки, гремящей в наушниках- пару недель отдохну у родоков в деревне, пока трава не кончится и рвану обратно.
Заметив знакомый пейзаж, Леха улыбнулся в предвкушении, подхватил с пола сумку и двинул в тамбур.

- Ну сына, рассказывай как дела, как учеба? – Начал отец раскуривая приму.
К слову, родители встретили зачотно. Мать напекла пирожков, батя, пока я парился в бане, сварганил шашлыка под первачок. Вечерком вышли на крылечко покурить и началось.
- Да ништяк батя, живу в общаге, пацаны в комнате нормальные, сессию сдал, на работу собираюсь устраиваться – зачем то спиздел студент- так на пару недель я, потом обратно рвану.
- Молодец, вовремя приехал, покос начался завтра в поле пойдем- обрадовал отец.
Леха поперхнулся дымом
- Батя, блин, да я на недельку приехал- автоматом сократил срок пребывания надеясь на снисхождение- дай хоть отдышаться, друзей год не видел.

Продолжение поста "Отморозился" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (13)

Правильная жизнь

- Господи, как заебала эта правильная жизнь! Всё, с этого дня буду пить, курить и ебаться…
Член гильдии риэлторов Оксана Петровна сидит на моём диване, свесив тщательно выбритые ноги. В её руках сигарета. На журнальном столике полбутылки коньяка, шоколад и блюдце с порезанным лимоном, под столом - пустая бутылка шампанского. На часах девять утра. Моя старая майка с надписью «Команда искателей приключений Мальборо» смотрится на ней гармонично. Приключения успешно найдены…

Оксану я подцепил совершенно случайно прошлым вечером. В ресторане рядом с моим домом крупное агентство недвижимости отмечало какой-то юбилей, а я просто зашёл с друзьями после футбольной тренировки дёрнуть по кружечке холодного пива. Симпатичная ухоженная брюнетка лет тридцати пяти сразу привлекла моё внимание, и она это заметила. Пара улыбок, пара рюмок коньяку, пара медленных танцев. Предложить что-то большее я не решался – птица явно не моего полёта. Готов был поставить сто к одному, что она откажет. Возможно, даже издевательски рассмеётся мне в лицо. И будет умиляться моей наивности.
- Ну что же вы молчите? - сделала она первый шаг навстречу.
- Я просто любуюсь вами, наслаждаюсь ароматом ваших духов. И ещё этим локоном за ушком. Растерялся прямо как юноша какой-то.
- Пригласите меня куда-нибудь. У меня на личную жизнь совсем не хватает времени – работа, работа, работа. Устала…

Продолжение поста "Правильная жизнь" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (3)

Живая вода

Живая вода

Posted by Воффка в 15:40 | Комментариев (5)

Расставляя приоритеты

«Хреново быть бездомным», - рассуждал Котёнок Петров, наблюдая за тем, как дворовой пёс Полкан пытается забраться в мусорный контейнер. Шла восьмая безуспешная попытка. Сам Котёнок только что перекусил котлетой, которую Петров Младший втихаря швырнул ему под стол, когда Петрова Старшая потеряла бдительность. И теперь сытый и довольный жизнью, он развалился на перилах балкона, жмурясь в лучах весеннего солнца.

Пофилософствовать Котёнок любил, так как привык ко всему относиться, как к взаимодействию взаимосвязанных вещей, подчиненных непонятной ему логике. Например: «Тебя натычут мордой в то место, куда ты нассал, может, совсем не потому, что ты туда нассал, а потому, что кто-то считает, что ты должен был нассать совсем в другое место». Или: «Тебе придётся жрать долбанный китекет, совсем не потому, что ты от него хренеешь, а потому, что дура-хозяйка, насмотревшись рекламы, купила двухкилограммовую пачку». Такова была эта логика. И ты либо принимаешь её целиком, не вдаваясь в детали, либо надрываешься в десятой попытке запрыгнуть в мусорный контейнер.

Продолжение поста "Расставляя приоритеты" здесь...
Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (3)

Гы

У знакомой взрослый сын. И он, естественно, гуляет по девочкам. Но мама все его похождения держит под контролем, да непросто держит, а пытается пресекать. Лазит к нему в телефон, срывает встречи, не вовремя возвращается домой и если застукает с кем-то, устраивает нагоняй. Принюхивается, не пахнет ли от него духами, заставляет отчитываться, где он был. В общем, шпионит по полной.
Сын, конечно же, принял ответные меры – ушел в глубокое подполье.
Заранее придумывает отмазки, шифруется, а если что, то косит под дурачка.
Я у нее как-то спрашиваю:
- Зачем ты с парнем так?
Она:
- Тренирую, ему пригодится.
Я:
- Когда?
Она:
- Как только женится.

Posted by Воффка в 14:59 | Комментариев (7)

Новости футбольного межсезонья

Все мы, затаив дыхание, ждём начала нового сезона в МГФЛ (Междугородней Футбольной Лиге). Напомним, что Лига была создана пять лет назад с целью отвлечь спортсменов от пьянства, курения и лишнего веса.
В первом сезоне в Лиге играла всего одна команда, во втором – три, на третий год – уже семнадцать… Сколько клубов будет играть в этом году, точно сказать никто не может, но никак не меньше сотни.
Заявки на участие подали такие команды, как самарские «Крылья насекомых», тугулымский «Адидасовец», челябинский «Подкаблучник», камышловский «Импрессионист», верхотурский «Вздымщик», норильский «Ныряльщик», кушвинский «Куш», сосьвинский «Сосьевик», «Ритуальщик» (команда совхоза «Последний путь»), ивдельский «Палач», грозненский «Сепаратист», «Трудовик» и «Физик» из посёлка Школьный, «Бесэдэр» из Биробиджана, «Фрязеровщик» из Фрязино, а также сразу три команды из Иваново – «Холостяк», «Перспективник» и «Последний шанс».
А ведь есть ещё обская «Обь», пензенский «Пень», урюпинский «Урюп», сыктывкарская «Комь», чудская «Чудь» и подмосковная «Муть», которые давно стучатся в двери элитного междугороднего дивизиона.

Продолжение поста "Новости футбольного межсезонья" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (7)

Правила езды по дубайским дорогам

1. Если твоя дорожная карта двухнедельной давности - выброси ее и купи новую.

2. Если ты на Рашидии и твоя карта вчерашней давности - выброси ее и купи новую.

3. Забудь какие-либо правила дорожного движения, выученные в другой стране. У Дубая свои правила под названием: "Держись и молись!"

4. Даже если твоя дорога - главная на перекрестке, то остановись. И жди.

5. В Дубае не бывает больших скоростей. Все гоняют!

6. Если ты планируешь приобрести новую машину, то спроси среднее время разгона от 80 до 160 км/ч. Желательно, чтобы ты укладывался в 3 секунды. Это пригодится на Emirates Road.

Продолжение поста "Правила езды по дубайским дорогам" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (15)

Клюква

Познакомился с некоторыми книгами писателя Тома Клэнси. Поражён: это же просто какой-то залуженный клюквенник! Даже составил небольшой список того, что есть в стране нашей Советско-Российской.

-В СССР живут азербайджанцы и они говорят по-русски с певучим акцентом. Азербайджанцам KGB запрещает работать в нефтяной промышленности. Типичная азербайджанская фамилия - Толкадзе (так зовут азербайджанского террориста из романа "Красный шторм поднимается", по которому сделана компьютерная игрушка - см. картиночку выше) Типично литовское имя и фамилия - Марк Рамиус.

-На советских дорогах есть некая центральная полоса, по которой дозволено передвигаться только машинам членов Политбюро и ЦК. Остальных, надо полагать, за пересечение этой полосы ждет Gulag

-В газете "Красная звезда" появляются статьи за подписью "Наблюдатель": так подписываются высокопоставленные советские офицеры. В статьях - интересная информация о расстреле, по приговору военного трибунала, других высокопоставленных советских офицеров. Расстрелы военнослужащих в советской армии - вообще дело обычное. И фамилия с именем каждого расстрелянного обязательно публикуется в "Красной звезде".

Продолжение поста "Клюква" здесь...
Posted by Воффка в 13:38 | Комментариев (10)

Падонок платить не обязан

Большинство пелоток о чувствах падонка не то, что не догадываются, они не думают даже об этом. Им лишь бы устроить и обеспечить свою жизнь, чтоб не работать нихуя. Не важно кем будет жених, хоть чурка, хоть ебонат, состоящий в псих-диспансере... Главное, чтобы у него была пачка денег для того, чтобы удовлетворять любые капризы. А ведь должна быть взаимо-отдача... Понятное дело, что за девушку падонок всегда платит, когда приглашает в ресторан, ну или ещё куда-нибудь... Пелотка в свою очередь охуевать тоже не должна. Если она по-настоящему испытывает к парню какие-то чувства, то она будет относиться к его кошельку с уважанием... А не так, что парень сказал ей, мол, заказывай, та взяла, самого дорогого понавыбирала, а он отдавай потом пол своей зарплаты...
Я по жизни стараюсь избегать таких мест, где надо платить. Друзьям я всегда предлагаю пойти куда-нибудь на природу, ибо понимаю, что поход в бильярдный клуб обойдётся слишком дорого, оно того не стоит, чтобы просерать бабло, которого итак почти нет. Но бывают и такие случаи, когда на природу камрадов не всегда удаётся затащить, особенно если у одного из них день Рождения. Понятное дело, что такие вещи дома не отмечаются, чем потом всё за гостями убирать, лучше сходить в какое-нибудь заведение, где можно побуянить от души.

Продолжение поста "Падонок платить не обязан" здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (22)

Меня некоторое время не будет

Если вам нечего делать:

1) Попробуйте вывернуть нижнюю губу наизнанку (без рук)
2) Повторите процедуру с открытым ртом
3) И ещё раз проделайте пункт №2 перед зеркалом

Согласитесь, понятие "дибил" блекнет по сравнению с увиденным

Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (13)

Бубнёж

Боян. Лытдыбр. Семья. Работа.
Бессмысленный и тусклый свет.
Зафрендь что юзера, что бота,
Все будет так (исхода нет):

Налоги, Путин, всёпропало,
Цветочки, няшки, тест, опрос,
Лытдыбр, начальство, задолбало,
Война, политика, наброс,

Я не такая, отпуск, фотки,
Победа, Сталин молодец,
Совки, фашисты, сиське, тётки,
Упырь ваш Сталин, всем капец,

Продолжение поста "Бубнёж" здесь...
Posted by Воффка в 12:21 | Комментариев (12)

Про Венеру

Разумеется, про Венеру из далекого прошлого.
Не из древне-греческого. Чуть-чуть попозже.
Но все-таки из прошлого. Века. Когда я работала в Студии Грамзаписи.
И у меня была отдельная комнатка в подвале.
С двумя большими копировальными аппаратами, которых звали Ксерокс и Юбикс, а еще там были ротатор и ротапринт.
И я в этой комнатке была главная. И единственная. И ко мне никому не было ходу. Кроме непосредственного начальника и участкового местного отделения милиции. Потому что моя комнатка считалась режимной. И общаться с сотрудниками я имела право исключительно через окошечко в двери. По типу кассового.

Но мне иногда было скучно там одной сидеть. Разумеется, если никто не приносил выгодной халтурки( распчатать дефицитную книжку или ноты).

Продолжение поста "Про Венеру" здесь...
Posted by Воффка в 11:38 | Комментариев (8)

Рок против всего

Артист Юрий Юлианович Шевчук на концерте в спорткомплексе «Олимпийский» произнес речь протеста. Там было и и про рок, и про попсу, и про коррупцию, и про ментов и даже про Ходорковского.

Главный посыл речи Юрия Шевчука был поэтичен и даже красив – «какие песни вы будете петь, такой и будет страна». Если петь хорошие песни – то страна будет хороша. Если же петь другие песни – то страна будет плоха.

Вот как Юрий Юлианович описывает неправильные песни: «Тупо петь в тысячный раз, что она тебе не дает – это удел безмозглой мартышки, обезьяны, онанирующей на сидящую рядом на ветке соседнюю задницу.»

Конечно, для анализа этой удивительной сентенции лучше подошел бы даже не искусствовед, а психиатр. Но я, не являясь ни искусствоведом, ни психиатром, все же попробую пояснить вам, что же Юрий Шевчук имел в виду.

Продолжение поста "Рок против всего" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (67)

Про любовь

В восьмом классе у меня случилась первая любовь.
Не, ну так-то не совсем что бы первая. Первая была как раз в первом классе, и там была такая девочка Анечка, и я в неё влюбился. Чем закончилось не помню уже, просто как-то закончилось и всё. Скорее всего тем, что мы перешли во второй.
Потом в пятом классе я опять влюбился, в нашу новую классную. Она только-только закончила институт, пришла в нашу школу (у нас учителем физики мама её работала), и ей дали наш класс.
Но это не считается, потому что в неё сразу все влюбились. Включая нашего физрука, за которого она вскоре и вышла замуж.
Так что можно считать что в восьмом - в первый.
Девочку звали Оля. Она мне всегда нравилась. Ещё в седьмом. В шестом я её вообще не помню. А в седьмом вдруг стала нравиться. Но я об этом как-то особо не думал. Ну, нравится и нравится. Мне многие девочки нравились, что уж говорить.

Продолжение поста "Про любовь" здесь...
Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (15)

Маркетинг, бессмысленный и беспощадный

Звоню поставщику, хочу заказать товара на круглую сумму. Прошу оператора соединить меня с отделом продаж. Минуту жду, две…

— Извините, пожалуйста, я перепробовала весь отдел продаж, никто к телефону не подходит. Спросила у других операторов — мне сказали, что сейчас у отдела тренинг с консультантом по улучшению продаж. Не могли бы вы перезвонить через несколько часов?
— Что, все на тренинге?
— Да. Не будет же консультант проводить тренинг несколько раз.

Позвонил другому поставщику, улучшил их продажи.

Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (20)

Мужское счастье

Чем ближе я к сорока годам, тем больше знакомых ровесников разводятся. Некоторые уходят не к молоденьким, но большинство – просто уходят. Потому что больше не могут.

Потому что жизнь с современной эмансипированной женщиной не оправдывает психозатрат взрослого и уже давно не гиперсексуального мужчины.

«Счастливы единицы, да и то хрен разберешь — счастливы они или так хорошо научились обманывать сами себя»
Остальные терпят. Из соображений ответственности и жадности: а что будет с детьми, а что скажут родственники, а как я буду жить, если отдам или разделю «нажитую в совместном браке» квартиру, дачу, машину?

Напомню, сразу после 23 февраля я написал гадостей про нас, мужиков. И обещал, как только отгремит 8 марта, написать гадостей про женщин. Но я обманул. Я не буду писать про женщин гадости. Я просто напишу о мужском счастье. Слышали о таком? Я тоже не слышал.

Продолжение поста "Мужское счастье" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (61)
« 16 марта, 2010 | На главную | 18 марта, 2010 »