Зеркало



08 апреля, 2010

Из новотсей

Вчера на площади трех вокзалов в Москве был обнаружен мертвый милиционер. К счастью, прохожие не остались безучастными к трагедии, и для верности потыкали в тело острым щупом.

Фирма "Адидас" решила помочь в борьбе с коррупцией в ГАИ. Она готова обрядить всех гаишников на постах в свои спортивные костюмы и кроссовки. Уровень доходов гаишников от спонсорского контракта обещают таким, что гаишникам не придет в голову брать взятки.

Дмитрий Медведев пока не сообщил милиционерам, сколько из них он собирается увольнять, но пообещал, что на концерт ко дню Милиции в Кремлевский дворец будут приглашены все!

Оказалось, что вот уже год Ходорковского возят в суд без наручников, в кабриолете, управляемой женщиной-водителем - предоставляя ему самому решить непростую правовую дилемму. Но Ходор упрямо не хочет помогать ни судьям, ни прокурору, ни Медведеву.

Московские милиционеры накрыли подпольное казино на Арбате. Всего их фишками были уставлены 12 рулеточных столов.

Книга рекордов Гиннеса с этого года не будет фиксировать рекорды, наносящие вред здоровью - такие, как, например, рекорд гражданина Р., простоявшего 47,5 секунд перед зданием Петровки с плакатом "Конец ментовскому беспределу!".

Милицией Москвы пресечена деятельность мальчика Пети, который доводил бабушек до средины улицы и там бросал. Это улица все-таки обнаружена в районе Перово; все бабушки чувствуют себя нормально, но требуют для Пети только половину срока.

Погромами и поджогами завершился традиционный день милиции в Москве. К счастью, более сотни пьяных хулиганов удалось задержать и доставить на рабочее место собственными силами.

Как всегда без задержаний и приводов в милицию прошел день воздушного гимнаста в Москве. Подвыпившие дебоширы, разгромив парк Горького, снова ускользнули из рук милиции.

НОВОСТЬ ЧАСА! В Молдавии столкнулись два автобуса с необходимостью заправки. Молдавская милиция теперь разыскивает аферистов, продавших автопредприятию автобусы с вечными двигателями.

Кейс с 10 миллионами долларов нашел на тротуаре житель Москвы П.. О своей находке он известил милицию, ФСБ, налоговую и Министерство обороны на следующий же день с безымянного острова в Тихом океане.

Милиция Минусинска шестой месяц не может закрыть кружок юного взломщика при местном доме пионеров.

Милиция Уфы не нашла криминальный след в деле об обнаружении на городском кладбище теле олигарха Трупельдыева. По версии следствия, не выдержав финансового кризиса, Трупельдыев самозакопался и самозатрамбовался.

Преступник, ограбивший "Сбербанк", и на поиски которого была поднята вся московская милиция, пойман. В столице объявлен план "Перекур".

Вчера на Петровку по телефону правительственной связи позвонил неизвестный и сообщил, что в кинотеатре "Октябрь", где в то время пребывал президент Путин, заложена бомба. Премьер был срочно эвакуирован из кинотеатра. После сеанса оказалось, что сообщение о бомбе было ложным.

Второй на этой неделе милиционер был убит в Москве. Аналитики подсчитали, что при таких темпах отстреливания Москва лишь к 2036-му году полностью очистится от милиции.

Вчера морозной ночью в парке Сокольники маньяк, не дождавшись жертвы, надругался над 500-летним дубом. В милиции заявляют, что это первый случай, когда обоим фигурантам дела уже ничего не угрожает.

На Череповецком металлургическом комбинате произошла утечка расплавленного металла. Вся милиция города брошена на поиски пропавших 16 тонн лавы.

С двух представителей санкт-петербургской милиции сняты обвинения в том, что они съели печень задержанного накануне активиста "Яблока" Эдуарда Рябкина. Экспертиза показала, что задержанный поступил в отделение уже без печени.

Движение "Солидарность" организовало в Москве шествие, посвященное дню Победы. По случаю праздника милиционеры лупили демонстрантов белыми дубинками.

© Andrew Kozak

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin Zelenograd
08.04.10 16:06

козак бля

 
Perkin Zelenograd
08.04.10 16:06

нечетать однозначна

 
Алла
08.04.10 16:12

Фублять. Долбанный Козак со своим юморишкой!

 
Квадрат
08.04.10 16:13

ххх: Вот скажи мне, где берут таких идиотов?
ххх: Такое ощущение, что аист приносит и роняет с двадцати метров.
ххх: А потом на них высыпают самосвал капусты.
ххх: Там их и находят.

 
Бублик
08.04.10 16:26

Казак, казак, кто он такой этот казак? Я подозреваю что это Евгений Ваганыч на досуге интернеты тефтелит.
Здрасте всем кстате.

 
kozak
08.04.10 16:31

Чо не нравицца? Четайте, бля, и не выёбывайтесь!
Вот тут http://www.kozak.su/ ищо большэ абассак.

 
myasnik
08.04.10 16:32

ебаный идиот.

 
Бублик
08.04.10 16:36
"kozak" писал:
Чо не нравицца? Четайте, бля, и не выёбывайтесь!
Вот тут http://www.kozak.su/ ищо большэ абассак.
http://www.zadornov.net/ тут веселее как то.
 
Алла
08.04.10 16:39
"kozak" писал:
Чо не нравицца? Четайте, бля, и не выёбывайтесь!
Вот тут http://www.kozak.su/ ищо большэ абассак.
Иди нахуй и абассысь сам!
 
kozak
08.04.10 16:47

Задорнаф мой папа! А Питрасян мама. Да, маи малинькие друзия. Я , kozak, раждён от их жопоебли.

 
Евгений Петросян
09.04.10 13:09

kozak, я требую извинений за комментарий, порочащий мою честь и достоинство. Если не будет извинений, то в ближайшей смехопанораме, я надругаюсь над тобой.

 
kozak
09.04.10 16:02

ну мааам, хватет ужэ прекалывацца!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Подружки
Рай на Земле
Шматко жжёт
А ты уже поставил елку?
Ох уж эти клиенты
Этот тип был явно путешественником во времени...
Проверка на девственность в Древнем Китае
Девушка дня
Когда пропустил 3 последние недели
Ребенок спас всех