Зеркало




22 апреля, 2010

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:03 | Комментариев (116)

Итоги дня


Шэрон Стоун снялась топлесс (ФОТО)
Когда я был во-о-о-от таким маленьким
Вместе с потолстевшей Джессикой увеличились и ее титьки (18 фото)
Черно-белое порывное
Моддинг Xbox 360
Кристина Хендрикс избавляет мужчин от комплексов (8 фото)
Кот-педофил подставил своего хозяина
Кортеж президента Украины попал в ДТП (видео)
Вся такая правильная!
В Чувашии гаишник сломал руку пенсионеру за переход дороги в неположенном месте
Kоролева Макдональдса
Банальность мечтаний
Не будь лохом: 10 признаков измены жены
Джессика Альба возвращается в Город грехов (4 фото)
Отличная эротика
Он все же вернулся из боя
Первая красавица России оголилась на торжестве (ФОТО)
Жанна Фриске показала трусы на вручении премии "Самые стильные" (ФОТО)
Общество охраны памятников негодует
10 великих изобретений Леонардо да Винчи
Karla Spice : сексуальность коренной американки
Люди застряли на канатной дороге
Армейские коты
Хороши! Российские автоледи
Львовский прокурор снимал порнушку на рабочем месте
7 ухабов на версту
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Кроха в поисках романтики

Posted by Воффка в 16:38 | Комментариев (5)

Профессия

Собака упрямо отказывалась топиться. Барахталась, вырывалась, расшвыривая брызги и слюну, наконец исчезла под водой только для того, чтобы её пятнистая морда снова показалась на поверхности.
"Вот зараза..." - подумал Молчун, - "Может камень тебе на шею привязать? Ну-ка иди сюда." Он вытащил псину из воды, зажал её под мышкой, запустил руку в карман, где держал кусок бечевки - мало ли, в работе пригодится. Собака дёрнулась, извернулась, и в одно мгновение её оскаленная морда оказалась около самого носа Молчуна.
"Укусит!" - пронеслось у того в голове, но псина только ткнулась в мокрым носом в лицо и лизнула его в небритую щеку. Молчун оторопел и выпустил животное.
"Да что ж мне с тобой делать..." - тоскливо подумал он, - "Ты пойми, ничего личного - работа такая. Если я тебя не... того, клиент будет очень, очень недоволен. Ты знаешь что это значит, когда клиент недоволен? А я знаю..."
Псина преданно смотрела на Молчуна, словно пыталась прочитать его мысли, затем вильнула хвостом и дружелюбно тявкнула.

Продолжение поста "Профессия" здесь...
Posted by Воффка в 16:22 | Комментариев (3)

Про гандон

Ебусь я со своим другом. Он так старательно пыхтит надо мной. Он в гандоне – все как положена. Мы же дружим с ним первый вечер. Да и моложе он меня на 9 лет. Условно назовем его Антошка. С сережкой в ухе Че Гевара, весь в фенечках. Пиздец какой модный. Только за безопасный секс. А мне похую. Поколение пепси – они всякой хуйни боятся. Это старперам нехера не страшно. Так-то хуй не стоит, а в гондоне, потеряв всю чувствительность тем более. Ну да ладна, это всего лишь лирическое отцтупление. Вот наебавшись, мы отвалились, лежим отдыхаем. Всякие там слова, типа люблю, ни с кем так, как с тобой – прочая хуйня. Я-та девушка хозяйственная, использованные гандоны выбрасывать заставляю сразу. Вот и говорю я своему возлюбленному «Иди выбрасывай, хули разлегся». А он говорит, нету гандона под диваном, хотя вроде бросил его туда. Бля, неужели во мне забыл. Начинаю психовать. Командую достать его из меня немедленно. Мальчег-то близарукий, очки одел. Я как в кресле генекалогическом разлеглась, свет включили. Он давай рассматривать мою пелотку, пальцами поддевать чего-то, нет говорит. Все думаю, плывет сейчас гандон со спермой по моим венам, прямо к сердцу. Вскроют меня, а сердце в гандоне. Взгрустнулось так.

Продолжение поста "Про гандон" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (9)

Две истории в одном флаконе

Вторую историю, кстати, мне рассказали давно. Да я в нее не поверила. Потому и подзабыла.
Тем более, что рассказал мне ее такой, скажем так, очень уж литературный мальчик. Который соврет- недорого возьмет.
А вот ту, которую я первой расскажу, мне поведала недавно одна очень сурьезная тетенька.
Ходит тут у нас. Всегда в юбке до пят, в платочке.

И я ее, надо признаться, немного побаиваюсь.
И как замечу, что уже в подворотню не свернуть... В смысле, что она меня заметила, то тут же делаю лучезарный вид(по мере возможности). Даже если настроение - ни к черту.
Потому что она как завидит, что у меня морда кисловатого оттенка, то сразу давай советовать:
- Сходи в церковь, свечку поставь, исповедуйся...
И все в таком роде.
А иногда, какую ей счастливую физиономию не изобрази, она все равно привяжется, за пуговицу схватит, и ну давай ее крутить - пока не расскажет то, что хотела.
Вот и в этот, последний раз, она как клещ энцефалитный присосалась к моей пуговице. Так что сбежать не было никакой возможности. Вот я и терпела. Потому что -если она пуговицу открутит- поди найди вторую такую. Такие пуговицы на улице не валяются..

Продолжение поста "Две истории в одном флаконе" здесь...
Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (4)

Эх, студенты

- Мой одногрупник в университете собирал такую пушку буквально около месяца назад. Работала от 4 больших батареек. Стреляла гвоздями правда. Была тяжелой очень и выглядела не столь элегантно как на видео. Но преподаватель все равно был поражен.
- куда?

Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (4)

Фотография

Бабушек, торгующих цветами, в Городке не так много. Иной раз не знаешь, где купить букет ромашек в подарок жене или длинный мясистый гладиолус в намек любовнице. Есть, правда, на окраине Городка одни ворота, возле которых с раннего утра собираются бабки с корзинами цветов. Однако букетов ко дню рождения у них не покупают, здесь запасаются цветами только те, кто входит в ворота.
В этот вечер покупателей было совсем мало, поэтому, когда у ворот остановилась бордовая «восьмерка», все бабки дружно бросились к ней, выставив перед собой пестрые букетики.
— Цветочки берем, женщина! — наперебой затараторили они. — Вам живых или на подольше? Есть полиуретановые, год стоят, как новенькие!
Дама, сидящая за рулем «восьмерки» не соблазнилась полиуретаном, а купила, не торгуясь, шесть живых гвоздик. Машина медленно въехала в распахнутые ворота. Кресты и памятники вдоль главной аллеи, идущей от самых ворот, настраивали на торжественный лад каждого въезжающего, и хотя знака ограничения скорости не было, никто из водителей не решался гонять по здешним параллелям и перпендикулярам с большой скоростью. Исключение составлял, разве что, специализированный автобус-катафалк, да и то если шел порожняком. Однако сегодняшнюю норму он уже выполнил. Все, что имело быть зарыто в этот день, благополучно упокоилось, и кладбище чутко дремало вечным сном — до завтра.

Продолжение поста "Фотография" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (5)

Посторожи верблюда

Posted by Воффка в 14:23

Среднерусский сюр

Вот мне бы кто рассказал эту историю – решила бы, что надо мной издеваются. Но вовсе это не враки, граждане, было это на самом деле, я все видела своими глазами! Если кто-то думает, что есть еще места нетронутые страстью к наживе, то он глубоко заблуждается – все в нашей стране пропитано рыночной экономикой. Правда, где-то пропитано лучше, а куда-то она лишь просочилась слегка и мутировала весьма странным образом.

Прошлым летом туристический бизнес пришел в деревню, где уже двадцать лет мое семейство имеет небольшую дачу – в чудесный уголок, с прекрасными видами и Рекой. Некое агентство в неком районном городе предложило деревенским организовать так называемый «деревен-отель» (с). Заезжий хлыщ выступал на собрании и призывал местных «открыть сокровища русской деревни» для чахлых горожан, что не имеют собственных соток и вынуждены ездить дышать кислородом в заморские страны. Агентство за посредническое вознаграждение обещало обеспечить чахлыми горожанами каждый двор во время летних отпусков, жители спокойно пожимали плечами – почему бы и нет? Агентство сбацало рекламу в духе «Не нужен нам берег турецкий!», изобразило на плакате гламурную деревенскую старушку с интеллигентной коровой на заднем плане и в положенный срок завезло автобус отдыхающих. Отдыхающие распределились по светелкам, и все заверте…

Продолжение поста "Среднерусский сюр" здесь...
Posted by Воффка в 13:58 | Комментариев (8)

Как я жене изменял

Итак... Я состоятельный женатый человек, и пару лет назад у меня была любовница. Я заядлый охотник и рыбак, ну по большому счету люблю просто побухать на природе с друзьями.

И однажды любовница мне говорит "Мы так мало видимся, у тебя жена, дети, а ты опять уезжаешь на свою дурацкую рыбалку..." Похуй думаю, возьму бабу с собой, шашлык-машлык, секс на природе:-) Ладно)

В день отъезда (пятница) я был сильно загружен работой и что-то впопыхах перекусил (шаверма или что-то) и у меня заболел живот, тогда я не предал этому значения.

Поехали мы с ней значит на Ладожское озеро, на остров. Приехали, поставили машину, надули лодку, установили мотор, разгрузились. А еще я взял с собой своего пса Тихона, спаниель обученный охоте.

Ну и плывем мы значит на остров, и я вдруг чувствую резкую боль в животе, да блять такую, что в глазах потемнело. Еле еле сдерживаюсь, чтоб не пёрнуть. А мотор у меня сука ёбаная японский, бесшумный, так что мои газы не остались бы незамеченными)

Продолжение поста "Как я жене изменял" здесь...
Posted by Воффка в 13:48 | Комментариев (6)

Легализация проституции

Ладно, я могу понять сторонников запрета наркотиков. Действительно, реальный вред от запрета наркотиков ни разу не очевиден выросшему на передачах НТВ человеку.

Но какой, скажите, логикой руководствуются сторонники запрета проституции?

У нас в Петербурге вчера поймали очередного майора милиции. Сотрудник органов подозревается в крышевании сети борделей. Казалось бы — замечательно, нечестного милиционера посадят, на его место придёт честный милиционер, бордели будут закрыты, а барышни из притонов греха пойдут переучиваться на ткачих.

Однако... объясните, пожалуйста, а в чём смысл запрета проституции? Кому помешали проститутки и их клиенты?

Продолжение поста "Легализация проституции" здесь...
Posted by Воффка в 12:59 | Комментариев (8)

Добрая девочко

- неее, с рыбками у меня не сложилось :(
- когда я была в пятом классе, у нас отопление отрубили. поставила я аквариум погреть на электроплитку и заигралась... больше никаких рыбок :(

Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (6)

God is Busy

- Так значит вы говорите, что готовы продать душу? – осклабился Дьявол.
Проповедники переглянулись и рассмеялись.
- Ты не так все понял, нечистый. – сказал тот, что постарше. – Вера наша крепка и мы готовы противостоять твоему искушению.
- Я же не искушаю вас, джентльмены. – пожал плечами Дьявол. – Я себе сижу у себя, о вас ни сном ни духом не знаю и тут, вдруг, на тебе – вызов срочный. А вызов – дело серьезное. Отказаться я никак не могу. И вот я здесь. И внимательно вас слушаю.
- Нет! Это мы тебя слушаем. – сказал молодой. – Искушай нас. Испытай веру нашу!
- Ты просишь меня, святой отец? – захихикал Сатана.
- Мы повелеваем тебе! – отозвались оба.
- Ага. Испытание, значит. – кивнул нечистый. – Ну что там... Женщин может вам, пожрать может... Пельмешек там, шашлычка.... Ну или попроще чего-нибудь. Мирового господства, например.

Продолжение поста "God is Busy" здесь...
Posted by Воффка в 12:23 | Комментариев (2)

Скользкая ситуация в аквапарке

Романтическое свидание может пройти не слишком гладко, если…

Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (4)

Про Оксану (и еблю чего уж там!)

Эта история случилась со мной лет 6 назад. В то время я во всю осваивал общение в «аське». Поиск девушек происходил просто, по названию родного города, случайно как в рулетке. Потом, если тёлка адекватно реагировала на юморные приветствия, происходило само знакомство и запрос фотки. Так однажды я и познакомился с Оксаной, которая работала главным бухгалтером в одной крупной корпорации.
Ей было 31, мне 23. Разведена, детей нет, в общем идеальный вариант для знакомства. Потом прислала фотку, хорошо сохранившаяся фигура, внушительные сиськи хотя и свисают немного, в общем плюсов больше чем минусов. А ещё глаза, предательски соблазнительные зелёные глаза.
Общались мы около месяца, она в то время должна была взять квартиру в кредит, а кредит этот ей выдавали прямо на работе, причём беспроцентный. В общем то да сё, до тех пор пока я не сменил свою работу. Домашнего интернета в ту пору у меня не было, поэтому пришлось прекратить всё общение.

Где-то через год, на новой работе нам поголовно разрешили пользоваться «аськой», захожу значит, и вижу её.
Пишу - помнишь? Как дела?
Отвечает - а как же! Типа вот квартиру взяла, ремонт сделала и т.д.
Спрашиваю, ну как замуж не вышла?
Нет говорит, никто не берёт.

Продолжение поста "Про Оксану (и еблю чего уж там!)" здесь...
Posted by Воффка в 11:47 | Комментариев (10)

Вопрос с женского форума

Девочки, проблема в том, что я встречаюсь с парнем уже почти два месяца, и все в нем замечательно вроде бы - хорошо выглядит, хорошо ко мне относится, ему тридцать четыре года. Зарабатывает прилично, но квартиру и машину-иномарку отписал бывшей жене, сейчас ездит на жигулях, квартиру снимает, но потенциал есть, возможно, скоро опять разбогатеет.
Вот скажите, что делать? Бросать его или ждать пока он добьется чего-то, хотя бы машину получше купит? Или не стоит время терять?
Реально стыдно ездить с ним на "жигуленке", там еще стекла не тонированы, я всегда, когда он предлагает меня с работы забрать, прошу его подальше остановится, чтоб не видел никто из сослуживцев такого позора, и еду в темных очках - стыдно перед другими, кто на иномарках ездит и из стекол смотрит!

Продолжение поста "Вопрос с женского форума" здесь...
Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (21)

Йожик


Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (4)

12 правил жизни неожиданного миллионера

Случается люди находят чемодан с миллионом долларов и начинают делать глупости. Журнал "Шик и блеск миллионеров" предупреждает вас об опасности и дарит 12 правил правильного обладания нежданным богатством.

Первое правило: Не кричите об этом вслух. И даже не думайте громко. Двое граждан, жующих семечки неподалеку, могут непредсказуемо отреагировать на слово “миллион”.

Второе правило: Не подавайте особо жалостливому нищему пачку долларов. Возможно, именно этому бедняге предназначался ваш миллион.

Третье правило: Нет никакой необходимости заходить в банк и спрашивать о непереведенной вовремя зарплате. Совершенно никакой. Но зайти и спросить надо обязательно.

Продолжение поста "12 правил жизни неожиданного миллионера" здесь...
Posted by Воффка в 10:45 | Комментариев (8)

А нет ли в этом какого намека?

Huinaputina — крупный вулкан, расположенный в вулканическом нагорье в южном Перу. Знаменит катастрофическим извержением 19 февраля 1600 года, которое было сильнейшим извержением вулкана за всю историю Южной Америки. Считается, что это извержение было причиной больших климатических изменений, известных как «Малый ледниковый период». В частности, оно вызвало великий голод в России 1601-1603 годов, следствием которого стало Смутное время.

Posted by Воффка в 10:23 | Комментариев (10)

Дед Мороз

- ... Но олени, это ведь не животные? Это название механизма передвижения, да?! - нервно уточнил Ндрааг.
Семилетняя Катя вздохнула. Сначала эти гигантские оранжевые говорящие кузнечики показались ей забавными, да и комната со светящимися стенами была очень интересной. Но они были такими глупыми. Не знали элементарных вещей и заваливали ее вопросами. К тому же выяснилось, что они не имеют никакого отношения к деду Морозу и новогоднего подарка от них ждать не приходится.
- Конечно же они живые! Они травку едят и возят по небу сани деда Мороза с подарками! - ответила она.
Ндрааг и Храмфр переглянулись.
- Может генетически модифицированные? - неуверенно предположил Храмфр, - Поэтому и технический уровень у планеты кажется обманчиво низким. Биотехнологии...
- А скажи Кхатиа...
- Катя! - сердито перебила его девочка.
- Скажи Катя, - поправился Ндрааг, - Я правильно понял, что на новый год этот дед Мороз развозит всем детям планеты какие-то предметы...
- Подарки.

Продолжение поста "Дед Мороз" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (6)
« 21 апреля, 2010 | На главную | 23 апреля, 2010 »