Зеркало




28 апреля, 2010

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (123)

Итоги дня


Манекену тоже хочется сисек побольше
Премьера "Железного человека 2": звезды соревновались в обнажении (ФОТО)
Рассвет над прибрежным городом
Записки в ретро-стиле
Девушки армии обороны Израили
Гвинет Пэлтроу в вызывающем наряде (12 фото)
Дискотеки в Голландии
Русская домашняя эротика
Отели для любви в Тайване
Разводки на дорогах и как с ними бороться
Девочка из Сочи
Чемпион боев без правил избил порнозвезду Дженну Джеймсон: усмирять спортсмена приехали 10 нарядов
Самые красивые модели (39 фото)
Припарковался прямо в квартире
Эти глаза напротив
А я письмо в МОК писать буду (10 фото)
Гаишники избили водителя школы на глазах детей
Ода молочной железе
Прогиб защитан?
У меня домработница спилась: пришлось сделать себе бармена (30 фото)
Красавицы или чудовища?
Томский домик за 10 млн. рублей
Десять способов не уснуть за рулем
Они заставили мир содрогнуться (10 фото)
10 правил для знакомства с красивой девушкой
Главное - быть оригинальным
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Сиськи у неё хороши!

Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (5)

Общество любителей домашних животных

Отдам хомяка в добрые руки. Но можно в любые. Доплачу 10 евро. Или скажите сколько, я открыт для диалога о животных.

Хомяк в отличном состоянии, не перекрашенный. Джони Депп среди хомяков. Импунитивный экстраверт, сангвиник. Интересуется кулинарией, психологией семейной жизни, часами слушает про несправедливость взрослых к детям. Два долгих года он будет вас любить, потом можете сшить из него смешной чехол для телефона. (Ц)

Мне клялся знакомый ботаник, хомяки двухлетние растения.
Я своего уже давно развожу, пока никаких признаков увядания. Разве что он стал храпеть по утрам. Но похоже, просто простыл.
Вчера снилось даже, хомяк оказался бессмертным, как Агасфер. А вечером того же дня у чайника отвалился свисток. Чувствую, это знак. Непонятно какой.

Продолжение поста "Общество любителей домашних животных" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (5)

Предстояние в стихах

...Входит Котов. Он томится. Он от голода лоснится. Он на западной границе, в представительстве ГУЛАГА. Кровожадные гэбисты, падкие на извращенья, в политическом хищенье обвинили бедолагу. Им в Сибири не сидится, им к Европе чтоб поближе, чтобы видно было с вышек чуть не Эйфелеву башню. Котов гадов не боится, смело драпает по крышам. Гордый Юнкерс взмыл повыше и спикировал отважно, сокращая населенье. Взрывы. Вопли. Затемненье.

Входит Дюжев. Он контужен. По сюжету он не нужен.

Входят воины штрафбата. Им оружия не надо, им саперную лопату выдают одну на роту. Командиры-идиоты поредевшие останки шлют на парусные танки непременно в штыковую, чтобы удаль боевую показать проклятым фрицам (тем, культурным, очень стыдно). Дальше ни хрена не видно, видимо, пришлось делиться многотысячным бюджетом - без ущерба для сюжета, всех и так давно убило. Взрывы. Вопли. Очень мило.

Продолжение поста "Предстояние в стихах" здесь...
Posted by Воффка в 15:56 | Комментариев (3)

Маслята

Раннее субботнее утро выдалось настолько ранним, что напоминало сраный понедельник. Разлепив в утренних сумерках глаза под звон назойливого будильника, я сказал задуманной рыбалке нуивонахуй и провалился в недосмотренный сон. Снилась учительница русского языка, почему-то одетая медсестрой, с торчащими, как Гималаи, сиськами, которые превращалась то в отдельную пизду во весь экран, то в такую же огромную фрагментальную жопу, вдруг сказавшую голосом дяди Гоши:
- Далбайоп, ты ж приманку на раков привезти должен! Или я своим хуем буду их ловить?
Резонно возразив, что на свой старый хер он уже даже триппер не поймает, я проснулся и начал собирать стандартный набор рыбака-любителя. Дядя Гоша, в основном, был страстным любителем водочки и стандартно рыбачил на базаре после обильных возлияний, не в масть покупая то камбалу, то соленую селедку, то мороженого хека и потом восхищенно пиздел, как он его прикармливал, тащил и подсекал не разбиравшейся в «настоящей» рыбалке жене. Посему торопливые сборы прошли в соответствии с жизнерадостным принципом - «поменьше всякой хуйни, побольше водки». Из «хуйни» пришлось взять трехлитровую бутыль с приманкой, а остальное место в горном рюкзаке заняли водка с пивом. Рачницы же имелись на даче у запасливого алкоголика, куда я, в общем-то, и устремился. Навьюченный, как ебанутый альпинист, у которого вместо канатов и карабинов в рюкзаке звенели бутылки, я приковылял на автобусную остановку, где уже кучковалось человек сто дачников, собирающихся влезть в один тощий Икарус.

Продолжение поста "Маслята" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (8)

Настырный чувак

Друг мой отжег! Недели две назад ехал по трассе, его "щелкнула" камера (которая фиксирует нарушения правил, ну и штрафы потом по почте отправляют). Он в непонятках вообще... Вроде скорость нормальная была. Он разворачивается, снижает скорость, опять проезжает мимо камеры, опять его фоткают. Он еще в больших непонятках. В итоге эти действия он повторил раз 6, постепенно снижая скорость, в конце вообще проехал со скоростью 20 км/ч, и все равно камера срабатывала! Ну думает - надо разобраться! Через неделю приходит кипа штрафов. Он, бЛядь, РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ НЕ ПРИСТЕГНУЛ!!!

Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (8)

О девках и о красоте

Я в жизни-то поездил, не то слово. И девок всяких повидал.
Но изначально знал, что самые красивые девки живут в Костроме.
Кому хоть раз довелось погожим тёплым вечерком пройти от Сусанина до «Лакомки» хотя бы и обратно, тот поймёт, о чём я говорю. А уж если кто попадал на «брод», или там к примеру на Щемиловку в нужное время, то тут уж чего уж… (это я про те ещё времена, за сейчас не скажу)

Что самые красивые девки живут в Костроме я знал до тех пор, пока однажды судьба не занесла меня в Вологду.
Северная красота вологжанок сродни красоте вологодских кружев. Простая и незамысловатая на первый взгляд, но чем больше вглядываешься, тем меньше понимаешь, откуда что берётся.
И я уже собрался было навсегда осесть где нибудь в окрестностях Софийского собора, чтобы до конца дней любоваться этим северным великолепием, но тут дьявол (в лице начальства, конечно) взял и запендюрил меня в командировку в Новосибирск.

Сказать, что я был поражен – ничего не сказать. Тускло это сравнение как-то, и затёрто.

Продолжение поста "О девках и о красоте" здесь...
Posted by Воффка в 14:41 | Комментариев (7)

Я имею!

Я имею!

Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (4)

День медведя

С самого утра работники зоопарка топтали поляну для праздника, клетки были начищены для блеска, корыта для корма раскрашены в яркие цвета, канализационные люки в целях ограничения количества посетителей открыты. Директор зоопарка, сидя у себя в будке, где находился радиоузел, вещал посетителям о редких видах животных и призывал делать пожертвования к казну зоопарка, в перерывах включая модные поп-хиты 90-х и записанную с радио смешную на его взгляд рекламу.

На территории зоопарка имелось немало торговых точек, где можно было купить: талое мороженое, просроченное пиво, презервативы с наконечниками в виде зверушки или полосатый шарик из прозрачного полиэтилена — продольные полосы на поверхности шара служили некоей имитацией клеточной решетки, а помещенный внутри кусок непонятной мохнатки — собственно животное-заточенца. В продаже также имелись различные сувениры: шапки-ушанки из натурального меха имеющихся в зоопарке животных с эмблемой зоопарка на козырьке, ремни из змеиной кожи, сокращенный вариант «Красной книги» под редакцией Дроздова и много других полезных вещей, так или иначе связанных с животным миром.

Сегодня у Бори был праздник — День Рожденья мамой. По сему случаю было решено посетить одну из святынь культуры — ЗООПАРК!

Продолжение поста "День медведя" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (4)

Сексуальные игры для вечеринок

Если ваша вечеринка обещает быть скучной, украсьте ее разнообразными играми. Вот список веселых развлечений, которые помогут провести время с друзьями весело.

Сосалки
Выбираются несколько пар (Ж+М=пара). Паре вставляют в рот конфетку. Под музыку они танцуют с конфетой во рту, ну а те кто разъединятся - те в пролёте.

Спичка
Берется обычная спичка, вызываются несколько пар парней и девушек, и садятся в круг. Первый участник, зажав спичку в зубы передает ее следующему, который принимает ее таким же образом, а затем передает другому. После прохождения круга, спичка укорачивается в два раза (переламывается) и все повторяется. Убедитесь в здравии своих друзей, конкурс сугубо контактный.

Вертихвостки
Парни садятся на стулья, ноги сдвинув вместе. На колени кладется кусок туалетной бумаги. Затем к ним на колени садятся девушки и, двигая попой в разные стороны, пытаются порвать бумагу. У кого на бумаге окажется больше разрывов, тот и победил.

Продолжение поста "Сексуальные игры для вечеринок" здесь...
Posted by Воффка в 13:40 | Комментариев (4)

Интимный парик

Алена ехала на свидание. Не было на свете человека, несчастнее нее. И, признаться, она была уже не рада, что во все это ввязалась. «Как все-таки хорошо жить одной! – вдруг поняла она. – А то вот этак возьмет, и появится в обустроенном быту другой человек. Или не появится…»
***

Аленка уже как-то привыкла жить без жениха. И отдельно от мамы. Жизнь расписалась четко по графику: работа – дом. Жить таким образом было порою скучно и одиноко. Но хоть как-то «выломаться» из уже устоявшегося графика казалось просто смерти подобно. Она работала хорошо и достаточно быстро заработала повышение. Так что денег одинокой офисной девчонке тоже хватало. Недавно Алена даже купила на скопленные деньги дорогой компьютер, подключилась к интернету.
Кто-то может назвать Аленку дурой. Но только сейчас, в 2006 году, она, наконец-то поняла, что такое Интернет! Это ведь не просто дурацкие бизнес-сайты, новости и почта. Это еще и огромный мир… чувственного удовольствия! Что-то такое она знала еще в подростковом возрасте, но затем все эти запретные прелести стерлись в памяти, поблекли. Да, Аленка была дурой. Она это знала. Это даже было ее «пунктиком».
Если вы подумаете, будто Аленины комплексы ограничивались исключительно недооценкой собственных мыслительных способностей, то вы жестоко ошибетесь. Аленка знала о себе много неприятной правды. Например, со дня на день она могла катастрофически разжиреть. Расплыться этакой квашней, что называется, чуть ли не прямо на глазах изумленного наблюдателя. Мама научила ее соблюдать строгую диету, не жрать, что попало. Но с тех пор, как Аленка съехала от мамы, она порою не отказывала себе в том, чтобы от души полакомиться, например, тортиком. Или там творожным сырком под йогуртом. По всей логике событий, жировые массы должны были со дня на день пойти на прорыв фронта, выплеснуться на границы тела во всем безобразии.

Продолжение поста "Интимный парик" здесь...
Posted by Воффка в 13:05 | Комментариев (4)

Новая русская мера времени

- Надолго едете?
- На 2 ящика водки!

Posted by Воффка в 12:37 | Комментариев (2)

Про любовь

Вчера встречался с Бегемотом. Полноценно выпить не удалось, так как Бенечка уже пришел сильно нажратым. Как он выразился: мне завтра на работу, поэтому я должен успеть выпить и отойти. Очень правильный подход к делу. Догнать я его не смог, поэтому пообщаться не удалось. Хотя пару моментов обсудить успели.

История первая. Бенечка учась на заочном в юридическом должен посещать суды, типа практика такая. Сейчас он ходит в городской суд на один процесс. Фабула дела следующая. Жили муж с женой. Жили в коммунальной квартире. Еще с ними жила мать жены. Родилась дочка. Комнат было две. В одной муж с женой, в другой дочка с бабушкой. Наверное любили друг друга. Ну а как без любви, просто так ведь не женятся и дочен не рожают. Правда немного выпивали.

Прошли годы, муж с женой развелись. Однако расходиться некуда, так в этой комнате вместе и живут. Бабушка состарилась и превратилась в лежачего инвалида. Дочка к седьмому классу школы завела себе сожителя. Молодого человека 20 лет работающего грузчиком. За исключением бабушки все выпивают. У бывшей жены появился друг. По-модному это бой-френд, по-русскому собутыльник. У них любовь.

Продолжение поста "Про любовь" здесь...
Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (3)

ХОЧЕШЬ БЕЛОСНЕЖКУ??? ВОТ ОНА ПРИШЛА!!!!!

ХОЧЕШЬ БЕЛОСНЕЖКУ??? ВОТ ОНА ПРИШЛА!!!!!

Только сейчас, только в ЭТИ теплые деньки на ВСЕ белоснежное, что есть у нас мы ДАЕМ ВАМ скидку 35%

Когда приходит весна
Раздеваться пора
Но мы не будем флудить
Мы будем белое носить


Не понравился стишок? Сочини лучше, пришли на мыло и получи прикольную футболку в подарок. www.footbolka.ru

Posted by Воффка в 11:56

Минутка ненависти к кинозрителям

Работаю кассиром в кинотеатре. Вот несколько примеров гостей, которые реально задолбали:

— Какие у вас ближайшие сеансы?
— 17:05 — «Красавчик-2». 17:15 — «Утомлённые солнцем-2».
— (внимательно выслушав) Угу. А во сколько?

* * *

Согласовав время сеанса и фильм, предлагаю:

— В зале всего восемь рядов, шестой по центру вас устроит?
— А всего сколько рядов?
— (со вздохом) Всего восемь.
— А седьмой есть?
— Седьмой ряд по центру есть.
— Угу, а последний?
— Последний ряд восьмой, там диванчики. Места будут ближе к центру.
— Понятно. Диванчики не надо. А шестой ряд есть?

Продолжение поста "Минутка ненависти к кинозрителям" здесь...
Posted by Воффка в 11:39 | Комментариев (11)

Идиотские инструкции

Идиотские инструкции – известное явление современной жизни. Они появляются по разным причинам. Иногда компания печатает очевидные рекомендации на своих товарах, чтобы предотвратить появление судебных исков. Только представьте себе, что кто-то пытался сделать все, что я вам сейчас расскажу.

Вполне разумно, на первый взгляд, выглядит указание на коробке с тортом: «Не переворачивать». Проблема только в том, что эта инструкция напечатана на ДНЕ коробки.

Эта инструкция и в самом деле вызвана заботой о вас: «Не использовать в кармане брюк». Речь идет о зажигалке.

Инструкция в стиле Синей Гусеницы из «Алисы в стране чудес» обнаружилась на водопроводном смесителе: «Не употребляйте для другого употребления».

Самой загадочной выглядит инструкция на коробке елочной электрической гирлянды: «Используйте только внутри или снаружи».

Продолжение поста "Идиотские инструкции" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (4)

Танцы с шашками

27 апреля, ближе к полудню, Верховная Рада Украины ратифицировала соглашение о продлении пребывания Черноморского флота Российской Федерации на украинской территории после 2017 года.
Председателя Верховной Рады Украины Владимира Литвина во время открытия заседания забрасывали яйцами, он прикрывался зонтиками. В ложе правительства была драка между депутатами, взорвалась дымовая шашка. ("Интерфакс-Украина")

События далее развивались с калейдоскопической быстротой.
11:30 В центре Киева начато строительство панорамы "Героическая оборона Севастополя Литвиным". Лавре уже сделан заказ на поставку 4 миллиардов яиц, чтобы весь процесс обстрела спикера изображался в интерактивном режиме.

11:32 Эксперты-криминалисты определили, что яйца, попавшие в Литвина, и яйцо, от удара которого некогда слег в больницу Янукович, выпущены двумя разными руками. Теперь эксперты выясняют, не могли ли обе эти руки принадлежать одному человеку.

11:34 Во фракции Литвина отметили, что, в отличие от единожды яйценосного Януковича, их лидер оказался кавалером сразу двух этих важных для политика наград.

Продолжение поста "Танцы с шашками" здесь...
Posted by Воффка в 10:43 | Комментариев (10)

Моя семья

- Что, доча — пиво пила?!
- Нет!
- А я по выражению лица вижу, что да!
- Мама, я чёлку подстригла...

Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (4)

Площадь

Дело было в субботу. Чтобы искупить вину за вчерашний поздний приход, пятница как-никак имела место быть, пытаюсь приладить какую-то готичную полочку в ванной. Маринка, жена моя, сначала молча ходила, обиженая типа. Потом видимо заскучала и стала вокруг меня крутиться. И нет-нет, а подсказку какою нибудь выдаст. "Тут левее, тут правее, тут наискосок, а здесь, вообще, поаккуратнее."

Ну и естественно, когда я молотком себе влегкую по пальцу прошелся, сказал такую речь:
- Марин, вот ты знаешь, почему нельзя сексом на площади заняться?
- Почему? - наивно так спрашивает.
- Да потому, что советами заебут!

Сказал и сказал, дальше с этой полочкой упражняюсь. А Маринка насупилась и демонстративно телевизор стала смотреть. Так в относительной тишине, дурацкие песни невсчет, я и приладил новомодный девайс в комнате для омовений. Кричу:
- Маринк! Иди глянь. Принимай работу, типа.

Продолжение поста "Площадь" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (10)
« 27 апреля, 2010 | На главную | 29 апреля, 2010 »