Зеркало



29 апреля, 2010

Деньги, комм цу мир!

Когда я была пионеркой, окружающий мир виделся мне вполне себе простым и управляемым, если смотреть на него с точки зрения материального обеспечения. Хочешь жевачку – вызываешь гномика. Если гномик лажает – идешь к папе и он компенсирует не сработавшую магию. Красота!

Но, как водится, со временем проверенные детские приемы работать перестали. В гномиках я разуверилась, а папина поддержка постепенно отошла на задний план. Но чуда, чуда-то хочется! Ужель у вас не случается таких моментов, когда хочется отбросить скепсис и всей душой поверить в то, что можно наколдовать себе мульён в приятной валюте только лишь силою своего воображения и управления Великими Денежными Потоками? Не терзают ли вас, как меня, мысли о том, что неведомые силы ополчились против вашего кошелька (а как иначе объяснишь этот вот феномен неконтролируемого исхода денежных средств в неизвестном направлении?) У меня, каюсь, такие мыслишки присутствуют, и я даже собралась с силами и отбросила-таки этот самый скепсис. Руки мои сами забили в поисковике «привлечение денег», и я отдалась увлекательному процессу изучения волшебных способов решения моих проблем.

Боже, боже мой! Я все, совершенно все делала с деньгам неправильно! Неудивительно, что денежные потоки, долженствующие проходить через меня, проходят мимо – я же сижу в углу! «Не сиди в углу - в теории фен-шуй, любой угол посылает в человека «ядовитые стрелы», оставляющие его без удачи и денег». Вот, видите как оно бывает: я-то думала, что «ядовитые стрелы» в меня пускает неприятная коллега, а вовсе она тут и не при чем. Это все угол, вытягивает из меня зарплату, засранец, неведомым фен-шуйным образом!

И сумку, сумку с кошельком нельзя, оказывается, ставить на пол. Что за жизнь, куда не ткнись – все вытягивает из тебя энергию удачи! И строжайше запрещено пересчитывать деньги вечером в понедельник, уж постарайтесь как-нибудь, через не могу, перенести эту процедуру на другой день недели. И нельзя стоять на пороге долго, «застаивать» идущее в дом благополучие. Так что если есть у вас привычка зависать и думать о своем с открытой входной дверью, да еще и делать это в понедельник, пересчитав предварительно деньги, то сами вы в своем безденежье и виноваты! Зачем же так подставляться?

Но куда больше открытий принесло мне изучение рекомендаций, которые даются тем, кто жаждет пополнить свой кошелек без обычных карьерных усилий. Оказывается, привлечь в свой дом Денежные Потоки можно с помощью вполне себе простых телодвижений:

- «Чтобы привлечь деньги в дом купите хрустальное бра и разместите его на южной стене». Бра это должно сиять днем и вечером, освещая путь деньгам, которые, почему-то, приходят с юга.

- «Покрасьте стены в красный цвет». А чтобы не сойти с ума в комнате с красными стенами, сосредоточьтесь на том, на что вы потратите привлеченные этим дизайном деньги – на лечение невроза, на освоение основ ведения бюджета или на то, чтобы сделать свою квартиру круглой.

- «Избегайте размещать туалет в южной части дома». Тем , у кого в их городской квартире такое несчастье имеет место быть, видимо, придется вернуться к системе ночных горшков, а вместо туалета сделать фонтан для привлечения удачи.

- «Каждое утро повторяйте 10 раз: «Я магнит, притягивающий удачу!»» Ой, ну это просто. Я магнит… стойте, а что вы имеете в виду под удачей? Что это я сейчас такое к себе притянула по дороге на работу?!

- «Выдерните у кобылы из хвоста (поближе к детородным органам) волос и с наговором «на деньгу большую, монету золотую» запихните в бутылку. Эта бутылка будет источником денег» Только не говорите никому про этот секретный способ! А ну как все ломанутся к детородным органам кобыл за удачей?!

- «Возьмите кредит.» Так, стоп, это притягивание денег не по фен-шую, это по банку. Вычеркиваем!

Среди порадовавших меня «рецептов» - советы ставить кошелек на зарядку от телефона (который я радостно претворила в жизнь и жду теперь результат его работы), письма-заявки Директору Космоса на «повышенное материальное обеспечение» и заведение дома Денежной Жабы. А так же рекомендация замачивать кошелек в соляном растворе и оклеивание домашней пальмы денежными купюрами (превращение ее в Денежное Дерево).

Общий же смысл всех советов сводится к одному – верить в то, что ты богат. Что деньги уже пришли и вот-вот тебя затопит удача. И если тебе для укрепления этой веры необходимы волоски с детородных органов кобылы – то и ради бога, ищи кобылу и твори с несчастным животным это бесчинство!

По большому счету, со времен моего пионерского детства ничего не изменилось, ну разве что пионеры повзрослели и вместо жевачки хотят теперь пополнения банковского счета. Сама же технология ничем не отличается от вызывания гномиков, коль скоро все равно все дело в искренней детской вере в то, что если положить конфетку и натянуть над ней нитку, то утром обязательно найдешь там блок жевачки Турбо.

От гномика, не от папы.

P.S.: пойду все-таки напишу заявку Директору Космоса

P.P.S.:
"Если Вы отправите эту ссылку
1 другу ~ то деньги начнут притягиваться через 1 год
3 друзьям ~6 месяц
5 друзьям ~ 3 месяца
6 друзьям ~ 1 месяц
7 друзьям ~ 2 недели
8 друзьям ~ 1 неделя
9 друзьям ~ 5 дней
10 друзьям ~ 3 дня
12 друзьям ~ 2 дня
15 друзьям ~ 1 день
20 друзьям ~ 3 часа"

А если Вы этого не сделаете, то не найти вам ни одной детородной кобылы!

http://www.tetkam.net/style-article.php?pageCatId=4&artId=1029

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin Zelenograd
29.04.10 11:28

м

 
Perkin Zelenograd
29.04.10 11:34

ну и бредятина - не читать!

 
зеленый змий
29.04.10 11:37

Я так понимаю, как и вчера - сегодня почетадь нечего?

 
Perkin Zelenograd
29.04.10 11:41
"зеленый змий" писал:
Я так понимаю, как и вчера - сегодня почетадь нечего?

ну тока первый пост про справочнег школьника ниче так повеселил, остальное ф топку

 
зшщ
29.04.10 11:48

Не четал, спасиба Роме.

 
Ебаб
29.04.10 15:46

Типа женский хумор. Так, на троечку.
Бабцам мона читать.

 
AMORAL
30.04.10 17:55

Самый ДОХОДНЫЙ и ПРОСТОЙ ЗАРАБОТОК в ИНЕТЕ!!!
Поверьте на слово и проверьте !!! На этом можно заработать !!! Абсолютно новое НОУ-ХАУ в системе ЗАРАБОТКА в ИНЕТЕ !!! По началу будет приносить прибыль не большую, но при минимуме усилий, спустя 1-2 месяца доход можно поднять до 8500 рублей в ДЕНЬ !!! И это не сказка... ПРОВЕРЕННО МНОЮ...
P.S. Регистрируйтесь по этой ссылке:
http://selaus.com/?ref=2130412 и Я ВАМ СРАЗУ ПОДАРЮ 1 EURO на счет!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Эротика нулевых
Утро субботы
Коза Nostra
Про маленьких жучков...
Составлен рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Москве
Правильные фото с рыбалки
3 действия, которые позволят мужчине выйти победителем из спора с женщиной
Крапива
Любви все возрасты покорны?
Милфомания