Зеркало



11 мая, 2010

Острич про богатых телочек

Небольшой высер на тему "богатая телка, нет мужика, никому нахуй не нужна, приходица рожать одной."
Я конечно уже высирался на эту нихуя не животрепещущую тематику, в старых журналах.
Но всем было похуй, либо насрать, либо меня в ответку измазывали в гамне.
Сегодня я просто блять подытожу то, с чем я лично встречался несколько лет.
Ну и традиционное, свое невьебеное мнение конечно можете тут оставлять, я даже коментить не буду, пусть все будет в оригинале.
Ну там нахуй меня как обычно посылать можно, говорить што я мудаг и нихуя не прав, тоже можно.. Забивать стрелки чтобы положить меня в больницу, тоже можно, я всегда приезжаю, не ссыте. Ну и по мелочам там, сами знаете кароче.

Итак..

В связи с тем, что в моей жизни было несколько телочек дохуя зарабатывающих больше меня, да и моих друзей, я общаясь с ними, понял почему они все одинокие.
Одинокие в смысле нет нихуя нормальной семьи. А то что их ебут, это нормально.

Просто мужская сука гордость, никак не может дать владельцу полового хуя, жить рядом с тем, кто круче его. Только блять не надо мне тут говно размазывать нащод найди работу получше, иди зарабатывать больше... Идите нахуй. Нихуя это не просто, а иногда даже невозможно. Может у вас блять в ваших питерах, новосибирсках, киевах одесах, это ахуено легко сделать, в москве так не катит. Москва жестокий город. В нем выжить можно либо вьебывая до усрачки, либо ты коренной москвич. У которого есть кое какие льготы для проживания. В остальных случаях ты тут нахуй некому не нужен. Я знаю что говорю, потому как коренной москвич, и реально вьебываю всю свою жизнь блять! Кто меня долго знает, подтвердит это. Это суровая блять реальность. Чето я блять от темы сьебался..
Так вот нащод богатых пелоток. Крутится она такая на работе, вьебывает до усрачки, получает дохуя. Машина, квартира, фитнесс клубы, дорогие рестораны, отдых блять в заграницах.. А мужика нет! Не, есть какие-то ёбари однодневки, но не более.. Мужика который ее под венец блять, заебенит ребенка, и будет ее ЛЮБИТЬ, нет нихуя.. Потому что срут все, связываться с такой. И я сру, срал, и буду срать. (только не надо блять тут мне усираца, что ты сука ахуено крутой, и будешь ее ебать, видел я блять таких крутых, через неделю сьебывают сами нахуй!) Потому что эта баба, научилась одна все делать. Зарабатывать, тратить, копить, и т.д. И если начнешь выстраивать с ней отношения, то тебе будет просто пиздец. И ребенок таких существ очень и очень редко менят в бабскую сторону. В итоге, она одинока, у неё никого нет. Ребенка уже надо рожать, скоро 30... К врачам, хуле.
К чему я это все высрал, если зацепите такую бабу, будьте аккуратны. Выкинуть она вас может в любой момент, не обьяснив нихуя. Потому что она привыкла так делать.. А лучше знакомьтесь с обычными девками.

Я кончел.

тока придираца к словам не надо, просто подумайте и все..
можете нихуя не коментить даже..

http://ostrich-s.livejournal.com/2052744.html#comments

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin Zelenograd
11.05.10 11:51

 
Perkin Zelenograd
11.05.10 11:51

Комитет по безопасности Госдумы в четверг, 6 мая, рекомендовал принять в первом чтении законопроект Дмитрия Медведева, который запрещает автомобилистам садиться за руль при наличии в крови даже минимального количества алкоголя. Об этом сообщает «GZT.RU».

 
Клёпа
11.05.10 11:56

Автор прав : мне похуй и насрать , на автора в том числе , а так же он не прав , мудак и идет на хуй.

 
Клёпа
11.05.10 11:58
"Perkin Zelenograd" писал:
Комитет по безопасности Госдумы в четверг, 6 мая, рекомендовал принять в первом чтении законопроект Дмитрия Медведева, который запрещает автомобилистам садиться за руль при наличии в крови даже минимального количества алкоголя. Об этом сообщает «GZT.RU».

Вынес бы встречное предложение: расстрел на месте ,после непродолжительной экспертизы и суда "тройкой" сотрудников ДПС.

 
Хрыч
11.05.10 11:59

А мне похуй. Жена есть, ебля на стороне тоже есть. А ебать богатую или бедную - какая в хуя разница? Лишь бы сиськи и жопа.

 
мОлочник
11.05.10 13:51

"Клёпа" писал:
Вынес бы встречное предложение: расстрел на месте ,после непродолжительной экспертизы и суда "тройкой" сотрудников ДПС.
и конфискация всего в т.ч. злоебучей тещи
 
karramba
12.05.10 05:44

пиздец нынче бабы сума сощли мужикам прохода не дают аж с балконов орут ешо и присвистывают =))
заебался из уже драть

 
Трахтор
12.05.10 06:33

Да блябуду всё верно. Ещё в догонку скажу что я прожил с такой тёлкой 3 года из них один в браке. Сначала когда зарабатывали поровну всё было пучком, а как повысили то гавнецо то и зафонтанировало.. И развалилось всё из-за её дури несусветной. Кстате, по концове она из дома вынесла всё, даже чайные ложки и шторку для ванны. Типа всё маё. Хахель её послал через две недели. А щас сидит и плачет афца тупая, два года прошло а хуй. Ебать ебут а замуж не зовут. От такие дела малята.

 


Последние посты:

Свежие мемы и картинки
Отдаю всю зарплату жене
Растяжка улучшает секс!
Вспомнилось про собеседования
Доброе утро!
Юридические истории. Характеристика истца
Девушка дня
Итоги дня
Дурак и айтишница
Ассорти


Случайные посты:

Однажды в деревне
Дождик в Казани
Российский юг. Разруха не в клозетах, а в головах.
Романтика!
Попы бывают разные
10 теорий заговора, которые оказались правдой
Пост для сбора тяпничных картинок
Эх, Серега
От судьбы не уйдёшь
Дядя Карл хороший король, и законы у него хорошие