Зеркало




21 мая, 2010

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:07 | Комментариев (317)

Итоги дня


"Евсюков" объявился в Новороссийске
Упавший на Януковича венок уйдет с молотка
Фигасе волны! Мост в Волгограде
Русский коктейль
Maxim раздел самую сексуальную девушку страны (ФОТО)
Захватывающий дух прыжок!
Герои мульфильмов тоже взрослеют
Следы прижимания
Обращение к Президенту (видео)
Нам есть чем гордится
Коллекция голых рыжих девок
Гренландия - эволюция льдов
Писать она любит!
Бедолагу механика засосало в двигатель!
Порнозвезда сорвала контракт с Hustler, отказавшись от секса с жареной курицей
Ах тыж едрен-батон! Вот это губище!
Гибкие и сексуальные (53 фото)
О как. 8-метровая стена воды движется к Варшаве
Пляжный сервис
Самые знаменитые фотографии прошлого
Отруби все лишнее!
Таких смелых тетенек мы любим! Нюшки.
Лучшая спортивная реклама (60 фото)
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Девушка без проблем

Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (4)

Лучшая из работ

-А посмотрите еще раз, должен быть, точно должен, - маленький голый толстячок стоял перед большим письменным столом, за которым восседал мохноногий хоббит.
-Великая Арда, - простонал хоббит, - смотрю в седьмой раз, и в седьмой раз повторяю – нет.
-Как такое возможно? Мы создали этот мир! Мы! Посмотрите, я должен там быть! – толстячок настолько раздухарился, что позабыл о собственной наготе, он забегал по комнате, размахивая руками.
-Я вас прошу, - поморщился хоббит, указывая человечку на неприкрытую наготу, - держите себя в руках, и свое тоже.
-Простите, - смутился человечек, прикрывая руками причинное место, - не могли бы Вы все же повторить список?
-Да, пожалуйста, - проворчал хоббит, - у меня совершенно нет других дел, я могу повторять список три часа кряду, по кругу, да еще и приплясывая. Итак, эльфы – хлебопашцы, архитекторы, литераторы, музыканты. Гномы…

Продолжение поста "Лучшая из работ" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (6)

Введение в женоведение

У жены должен быть спокойный характер и добрый нрав.

У жены всегда должно быть хорошее настроение. Тоска и грусть женские раздражают мужа.

Жена должна вести здоровый образ жизни. Не пристало порядочной жене болеть. Она от этого хуже работает.

На первом плане в жизни жены – семья. Муж всегда должен быть накормлен, обстиран, выглажен и в определенное время уложен спать.

У жены должен быть тихий мелодичный голос. И, желательно, чтобы единственной фразой, звучащей из ее прекрасных уст было: «дорогой, пора кушать». (но без фанатизма! Не хочет кушать, значит не надо. Попозже подойдёт. Нечего пилить тонкую мужскую душу)

Продолжение поста "Введение в женоведение" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (4)

Холостячка

Урррррррррррааааааааа!!!!!!!!! Любимый уезжает в командировку !!!!!

Целых 14 дней простых радостей холостяцкой жизни!!! 14 дней никаких носков, валяющихся по полу или засунутых за стиральную машинку! 14 дней никаких трехчасовых приготовлений супер-калорийных ужинов. а только легкие овощные перекусы!14 ночей спать в любимой позе освежеванного гамадрила, занимать ванную хоть до апокалипсиса, включать по утрам Агилеру и тусоваться с Ленкой сутками. Вот оно, счастье!!!!

День первый. Утро

Айм э джинни ин э батл, бейби, кам, кам, кам енд лет, лет ми аут…. Сколько уже времени?????? Мать моя, почему ж у меня раньше на собраться уходило в четыре раза меньше времени???? Ладно, легкая пробежка утром это даже полезно.

День.

Запомнить навсегда: пробежку, шпильки и гололед больше не совмещать. Ладно, работа отменяется, позвоню солнышку, поною про разбитую коленку.

Продолжение поста "Холостячка" здесь...
Posted by Воффка в 15:18 | Комментариев (5)

Пятничный

Самая распространённая фраза перед сексом:
— Ты ложись на кровать, а я на полу лягу!

Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (4)

Побег из больницы

Ржавое корыто «скорой помощи» громыхало по ухабам проселочной дороги. Внутри, вперемешку с носилками, костылями и двухлитровой клизмой сидел, валялся и периодически падал белогорячий дядя Гоша. Он совсем растерял совесть и координацию и, заваливаясь на бок при каждом удобном случае, бился всеми суставами в железный пол, издавая звук, отдаленно похожий на слово «сука», после чего распевал какие-то мантры. В заботливом санитаре неуравновешенный пациент вызывал сильное раздражение. Предупреждая очередной штопор, он нежно придержал дядю Гошу за горло, а медсестра Светочка, с которой я уже успел перейти на «ты», навалилась пышной грудью больному на ноги. Дядя Гоша зашипел, как старый сифон, и неожиданно возбудился.
Такого свинства я от него не ожидал. Свинство распирало палаткой спортивные штаны «адидас» и смущало прелестную Светочку. Сам же обладатель роскошного стояка, видевший его последний раз ещё в предпенсионном возрасте, мягко говоря, прихуел. Он перестал петь и грустным недоуменным взглядом оглядел присутствующих, как бы спрашивая: «И на хуя?». Добрый санитар одарил его таким же грустным понимающим взглядом, достал резиновый молоточек и без лишних слов ёбнул по куполу палатки. Дядя Гоша только вздрыгнул ножкой, и глаза стали еще печальнее – не помогло. Убитая временем и ржавчиной «скорая», скрипя, как трамвай на повороте, подъехала к больнице.

Продолжение поста "Побег из больницы" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (4)

Мамин.. Попользуюсь и положу на место

В 13 лет я обнаружила в шкафу у матери вибратор. До этого события я интересовалась сексом постольку-поскольку (в основном, собирала фотографии актеров и постеры "мальчуков­ых" групп). А тут… Я практически увидела мужской член. Меня это потрясло. Назначение этого предмета я поняла сразу (была уже не маленькая). Чувство поначалу возникло очень неприятное : моя мама - и таким занимается !

Хотя мы с ней жили одни, но тогда я не понимала, что одинокой женщине тоже нужна разрядка. Не знаю, о чем она думала, когда оставляла в шкафу этот вибратор. Что дети не лазают по шкафам? Или сделала это нарочно? Но с какой целью?

Когда я в первый раз выкопала это из-под груды белья, то почти сразу же зарыла обратно, красная от смущения. Но вещь не давала мне покоя. После того, как мое смущение и негодование улеглись, проснулся интерес. Я много раз в последующие дни залезала в шкаф и проверяла, на месте ли он. А однажды, наконец, взяла вибратор в руки и стала тщательно изучать.

Продолжение поста "Мамин.. Попользуюсь и положу на место" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (9)

Трёхрублёвый снегопад

Зима. Пурга. Магадан. Магазин аудио-видео. Тишина. Открывается дверь, вваливается кто-то заснеженный. Отряхнулся — дяденька лет сорока.

— У вас есть болванки?
— CD?
— Да.
— Есть. 14 рублей за штуку.
— Ого! А я тут рядом за 11 видел!
— Отлично, а у нас тока по 14.

Удаляется в пургу. Спустя полтора часа возвращается:

— У вас есть болванки?

Продолжение поста "Трёхрублёвый снегопад" здесь...
Posted by Воффка в 13:38 | Комментариев (6)

Падонак нах!

Неприятный инцидент из жизни Медузы Горгоны под катом.

Продолжение поста "Падонак нах!" здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (9)

На каком языке говорят животные

Люди умеют разговаривать. Но не всем так повезло. Для общения с себе подобными представители фауны находят порой поразительные способы.

Слонам помогают общаться друг с другом вибрации почвы. Топчась на месте и сотрясая землю ногами, слон способен послать через почву сообщение на расстояние 32 км — гораздо дальше, чем расстояние, на которое распространяется в воздухе звуковой сигнал.

Африканские слоны умеют к тому же отлично копировать звуки. Ученые, например, записали на пленку, как они мастерски имитируют грохот мчащихся по близлежащей автостраде грузовиков. Правда, зачем они это делают – не понятно.

Кенгуру общаются с помощью хвоста. Стоит одному из членов стада рыжих кенгуру заметить хищника, как он тут же принимается барабанить по земле тяжелым хвостом или задними ногами. Кроме того, рыжие кенгуру умеют щелкать, а самки серых кенгуру подзывают своих детенышей особым звуком, похожим на кудахтанье.

Продолжение поста "На каком языке говорят животные" здесь...
Posted by Воффка в 12:58 | Комментариев (3)

Затуп музга

Список фраз, которые невозможно прочесть с первого раза правильно:
- с кем снять двушку?
- крутые выбоены
- я тебе отослала

Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (4)

Задорнов о Белоруссии

Я недавно вернулся из гастрольного тура по нескольким городам Беларуси. Не помню, чтобы когда-нибудь во время гастролей у меня было такое хорошее настроение. Много ярких впечатлений, интересных новых знакомых… В Минске мне вообще посчастливилось не только познакомиться, но и подружиться с музыкантами группы «Скорпионс». Кто бы мог подумать, что для этого надо было приехать в Беларусь!

Когда я подъехал к гостинице, и увидел у входа толпу молодых людей с блокнотами и ручками наготове, то сразу понял, что в гостинице живет кто-то из звезд. У меня не было мысли, что это могут быть мои поклонники – мои лет на 50 старше. Но когда я вышел из машины, они кинулись ко мне за автографами, видимо, чтобы не терять зря времени в ожидании своих кумиров. Вечером я ужинал в ресторане и обратил внимание на сидящих за соседним столом немолодых, но молодо одетых мужчин с прическами, похожими на индейские томагавки. С ними были русские девушки. Официант мне гордо шепнул: «Это «Скорпионс»! Более всего меня удивило то, что они в мою сторону поглядывали чаще, чем я в их. Потом от них отделился старшой (это было видно по его манерам) и подошел ко мне. Он спросил: «Вы известный русский артист?» Интонация была такой утвердительной, что мне пришлось согласиться. Оказалось, несколько музыкантов группы женаты на русских. «Скорпионс» приревновали своих молодых жен, которые с интересом смотрели на какого-то зрелого пацана, и, естественно, захотели узнать, кто же это такой. Меня пригласили за их столик. Беседа получилась намного интересней, чем я ожидал. Один из музыкантов недавно вернулся с Гималаев, мы разговорились о восточной философии и пришли к выводу, что у нас ним много общего, несмотря на разные прически. Самое приятное – оба считаем, что деньги для жизни, а не жизнь для денег. С нами, правда, не согласился импресарио группы. Он сказал, что мы ничего не понимаем в жизни. Я обратил внимание на то, что весь вечер эти суперзвезды нежно держали за руки своих жен – красавиц, как будто боялись, что они растворятся, если их отпустить хоть на миг. Тем для разговора нашлось много, ведь, как и я, они много путешествуют. Мы взаимо восхитились Перу, Килиманджаро, Попокатипетлем, Камчаткой, Сибирью… Но больше всего и мне, и им понравилась … Беларусь!

Продолжение поста "Задорнов о Белоруссии" здесь...
Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (34)

Давным-давно в далекой галактике

Сегодня исполняется 30 лет со дня выхода в прокат фильма “Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back” . Видео о том как снимали без компов и зеленых экранов.

Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (4)

Реальные вакансии в Киеве

Вакансия: Жена миллионера
Зарплата: —
Ты мечтаешь стать женой миллионера? Тебе уже исполнилось 18 лет, но не исполнилось 22? Попробуй свои силы в новом телевизионном проекте "Жена миллионера" Для получения детальной информации отправь свое ФИО в купальнике на адрес
Компания: wifemillion
Контактное лицо: wifemillion

***
Вакансия: Кот Матроскин
Зарплата: —
На работу за хорошие деньги требуются «Коты Матроскины». «Псов Шариков» и «Почтальонов Печкиных» просьба не беспокоить. Тел. ***-**-** (с 10.00 до 17.00)
Компания: Рай в деревне+
Контактное лицо: Печкин А.Д.

Продолжение поста "Реальные вакансии в Киеве" здесь...
Posted by Воффка в 11:39 | Комментариев (6)

Интервью с венком, напавшим на Януковича

Мне удалось найти контакты венка, который напал на президента Украины Виктора Януковича. По понятным причинам венок сейчас прячется и не дает никаких комментариев СМИ. Моему блогу он сделал исключение.

Огромное спасибо за согласие на интервью. Для начала, расскажите, что же все-таки произошло?

Понимаете, я всю жизнь держался подальше от политики. Даже во время оранжевой революции был в лесу, жил на природе. И вот совершенно не могу понять, что на меня нашло. Понимаете, будто в спину что-то толкнуло. Мол, кто, если не ты.

И как отреагировала охрана Януковича? Видео резко обрывается в тот момент, когда в вас вцепились секьюрити. Вас били?

Да не то, чтобы сильно. Так, ногами попинали. Вот когда стреляли, вот я испугался.

В вас стреляли?

Да, но это российского президента охранники работали. ФСО в этом смысле много строже нашего. Там, где у нас выбирают, у вас разгоняют. Где у нас бьют, у вас стреляют.

Продолжение поста "Интервью с венком, напавшим на Януковича" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (10)

Женское. Искреннее.

Мнимое достоинство мужчин писать стоя - это никакая не уникальная особенность. Потому что я тоже могу писать стоя. Любая женщина в мире может встать и вот так пописать.

Среди женщин встречаются полные мудаки, а среди мужчин настоящие суки.

Иногда очень интересно представить, как это так, когда у тебя есть член. Я спрашивала Сережу, мол, удобно ли с ним ходить? По-моему, должно мешать невероятно. А он говорит, что, во-первых, привыкаешь с детства. А во-вторых, очень удобно, потому что это праздник, который всегда с тобой.

Когда я не в отношениях, то очень разумная и могу давать советы подругам. Со стороны их поступки и мысли выглядят полной дичью. Но когда у меня есть личная жизнь, то я сразу невероятно тупею. Предполагаю, что это некий химический процесс, который происходит в организме любой женщины от смешения жидкостей. Ты ничего не можешь с этим поделать. Начинаешь неимоверно идиотничать, придумывать, накручивать и сочинять то, чего нет.

Продолжение поста "Женское. Искреннее." здесь...
Posted by Воффка в 10:45 | Комментариев (8)

Народная мудрость

Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!

Posted by Воффка в 10:25 | Комментариев (6)

Дососаться до простаты

Девушки из «закрытого» сообщества girls_only обсуждают «эротические трюки»:

Девочки, посоветуйте какие-нибудь клевые эротические приемы, но не заезженные, типа еду в пупок класть а потом оттуда вылизывать, а малоизвестные, которые применяются "на выстрел". Мне надо такие, чтобы мужик ОХРЕНЕЛ и завелся неимоверно. Или подскажите, где опыта набраться. Ограничение только одно: он с трудом выносит щекотку :))

Подоплека вопроса: мы вместе уже давно, меня все очень устраивает, а ему, видно, поднадоело, смотрю - взгляд тоскливого искателя появился. Если я сейчас полезу в кровать в туфлях на шпильках и черных чулках, мое беспокойство будет слишком очевидно, не хочу его светить. Мне для начала надо что-то такое домашнее, но вместе с тем крышесносное, которое можно подвести под мой энтузиазм и только-что-изобретенный трюк. А со временем и до чулок дойдем :))

* * *

не очень понятно, что рассказывать.
кладете мужчину на спину, начинаете с минета, спускаетесь ниже и ниже, к мошонке, потом к попе. рукой ласкаете член, языком вылизываете ниже – так, чтобы было очень мокро. доводите его до состояния, когда он уже себя не помнит и не контролирует, начинаете водите пальцем хм.. вокруг попы. увидете – он сам начнет подаваться вперед, как девочка. в этот момент вы аккуратно входите. лучше заранее приготовить смазку, чтобы ваши руки хорошо скользили.

Продолжение поста "Дососаться до простаты" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (15)
« 20 мая, 2010 | На главную | 24 мая, 2010 »