Зеркало



02 июня, 2010

Феномен Исчезновения Носков

Феномен Исчезновения Носков (в дальнейшем ФИС - именно ФИС, а не ФИН - для подчеркивания парадоксальной феноменальности) есть одна из загадок Вселенной.

История ФИС. Установлено, что история ФИС уходит корнями во времена появления стиральных машин. Неизвестно, существовал ли этот феномен ранее. Возможно, что и при исключительно ручной стирке ФИС в той или иной степени присутствовал. Можно предположить, что ФИС появился уже в те века, когда Носки были изобретены, или даже ранее, когда существовал некий Предок Носков. Однако изучение наскальной живописи не позволяет утверждать этого. Ни одной сцены, изобращающей первобытного мужчину, вопящего с утра: "Где мои Предки Носков?!" на стенах пещер не зафиксировано. Скульптуры Древнего мира и картины Средневековья также не изображают подобных сцен.

Наши дни. Однако, действительно, ФИСу обычно подвержены мужчины, иногда - женщины. Почему мужчины чаще страдают от ФИСа - пока неясно. Установлено, что после стирки Носков в стиральной машины один Носок из пары в ряде случаев исчезает. Иногда исчезают оба Носка, но это, как ни странно, случается значительно реже. Объяснить это с точки зрения науки невозможно. Вероятность исчезновения Носков просчитать тоже затруднительно. Это определяется ненаучным термином Везение. Если Вам повезет, то после стирки Вы обнаружите оба Носка из пары. Если же не повезет - примите это с научной стойкостью.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Скотч
02.06.10 12:36

нахану

 
Чел
02.06.10 12:37

Установлено, что после стирки Носков в стиральной машины один Носок из пары в ряде случаев исчезает. - бля, у меня 2 месяца назад началось....

 
Скотч
02.06.10 12:38

надо покупать носки пачками , чтоб все были одинаковые. И не будет проблемы ФИС

 
Свиблово
02.06.10 12:52

Есть спецовые мешочки для таких вещей.

 
Скотч
02.06.10 13:01

покупаешь 32 пары носок и все проблемы решены

 
Скотч
02.06.10 13:02

это если по одной паре в день носить , а если две пары за день менять , то надо тогда покупать 63 пары носок!

 
Скотч
02.06.10 13:07

да что там считать ? если стирать носки , для экономии ,раз в три месяца и при условии смены носок два раза в день (время летнее) , то надо покупать 190 пар носок!

 
ХулиО
02.06.10 19:27
"Скотч" писал:
надо покупать носки пачками , чтоб все были одинаковые. И не будет проблемы ФИС

Никуя.
Единственное, что это поможет выиграть так это время, потому что одни будут теряться другие находиться но носки одинаковые- не будет разницы от какой пары.
Так как нучно установлено, что при воздействии ФИС Потерянное > Найденное, все равно рано или поздно, носки достигнут Критической Неделимой Массы т.е. 1 носок.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Ловушка
Итоги дня
Город детства
Как по закону наказать соседа за громкую музыку ночью
Опа, вот эта попа!
Желание клиента — закон
Трэш-истории
Двойной удар
Как я изобрёл первый мессенджер (но это не точно)...
Домашние девочки