Зеркало



04 июня, 2010

Мясо

У нашего учителя геометрии в пэтэу было погоняло Мясо. Фамилия у него, может, такая подходящая была, Мясницкий или там Мясников, или наоборот Морковкин, уже и не помню, честно говоря. Но хорошо помню, что этого Мясо чморили все кому не лень, и похуй ему было совершенно на различные иезуитские выходки пэтэушной хулиганистой пиздобратии. Ну, там мишень на стуле мелом если нарисовать, так он весь день в этих словно только что со стрельбища штанах может проходить. Или на пиджак сзади бумажку с матерным словом приколют, так он и не заметит, пока сама не отвалится или кто-то из сердобольных учителей не снимет. Или после звонка на урок можно было толпиться возле двери, потому что кто-то бросил клич, кто первый войдет – тот чмо, ну и понятно, что первым войдет Мясо, ибо всем заподло, а ему терять нечего, или же будет заброшен какой-нибудь тщедушный полуботан, потому что, ясен хуй, ботаны в пэтэу не учатся, а наполовину ботаны – сколько угодно. Могли Мясо и нахуй вполне послать, и надерзить сколько душе угодно, и отдача нисколько не заёбывала, но чего он не мог терпеть, так это когда его называли Мясом. Услышав это слово, он перевоплощался, словно Спайдермен какой-нибудь. От флегматичности и вселенского похуизма не оставалось и следа. Хищником становился, воином. Вскакивал со своего табурета и с разрисованной жопой, сжимая кулаки, внимательно высматривал, кто осмелился произнести это табуированное слово. И хуёво приходилось тому, из чьих уст оно вылетало.
Однажды он запустил чугунной геометрической моделью в раздолбая Мишкина, утробно прорычавшего на последней парте:
- Мяяяяясо!..

Чугунная модель, просвистев над нашими головами, словно праща, врезалась в стену, так что штукатурка на Мишкина посыпалась. А потом за ухо выволок из кабинета и такой пендаль въебал, что, судя по грохоту, Мишкин кубарем летел до первого этажа, притом, что кабинет геометрии находился на четвёртом.
Двадцать лет спустя встретил Мишкина в троллейбусе, и понял, что нихуя ничего в этом мире не меняется и, если чел был раздолбаем двадцать лет назад, то таким останется до прихода Страшного Суда. Но мне он обрадовался.
- Айда бухать, - говорит. А сам уже поддатый. И одет так неухожено, как будто в канаве с прошлой пятницы валялся. И денег, понятно, нет.
Не успели мы обсудить детали совместного уикенда, как в переднюю троллейбусную дверь залезает, представьте себе, постаревший и такой же невозмутимый Мясо. В том же коричневом пиджаке и с пластиковым ободранным дипломатиком, в треснувших местах некрасиво стянутых металлическими пластинами.
- Ебать мой хуй! – обрадовался Мышкин, а мы, значит, на задней площадке. И начинает утробно, протяжно рычать себе в кулак:
- Мяяяяяяясо!..
Наш бывший учитель коршуном стал вертеть головой, чтобы понять, кто это вздумал глумиться, но мы, значит, прятались за спинами добропорядочных граждан, а Мышкин не переставал кровожадно, словно говяжьи волокна зубами рвать, рычать:
Мяяяяяяяяясо!.. Мяяяяяяясо!..
А потом говорит:
- Бежим нахуй отсюда!
И мы выскакиваем на остановке и видим в большое троллейбусное окно, как Мясо, расталкивая пассажиров, пробирается в заднюю часть салона и дипломат свой поднял воинственно над головой, чтобы уебать им как следует.
Троллейбус трогается, Мышкин, подтверждая мои мысли, говорит:
- Ебать мой хуй! Этот дятел такой же ебанутый, как и раньше.
А потом кричит в след троллейбусу:
- Мяяяяяяяяссо!..

Санитар Федя
http://udaff.com/creo/107478.html

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
зшщ
04.06.10 10:44

йа?!

 
Хрыч
04.06.10 10:44

Пра йобнутых пэтэушников

 
mikorr
04.06.10 10:48
"Хрыч" писал:
Пра йобнутых пэтэушников
+1
 
кот
04.06.10 10:50

"Иван Иваныч Иванов с утра ходит без штанов, Иванов Иван Иваныч одевает штаны на ночь" (с)

 
Квадрат
04.06.10 10:59
"кот" писал:
"Иван Иваныч Иванов с утра ходит без штанов, Иванов Иван Иваныч одевает штаны на ночь" (с)
"а в темном лееееесе, в темном лееееееееееесе...."
 
зшщ
04.06.10 11:23
"Квадрат" писал:


Во поле берёзка, блядь, стояла!

 
Dolphin
04.06.10 12:26
"Хрыч" писал:
Пра йобнутых пэтэушников
будешь стараться, и ты до них доростёшь еблан!
 
Каклопатолог
04.06.10 15:27

- Поооооооооомбол!..

 
fdsgdsfg
04.06.10 15:35


---НОВЕНЬКИЕ КУРВЫ для ТЕБЯ (с номерками)!> kurvu.gu.ma


---БЕСПЛАТНЫЙ ПОРНУШНЫЙ ПОРТАЛ!>>> erootube.gu.ma


--- МИНЕТ - 50 руб.! (самые низкие цены)!>>> wluxxa.gu.ma

55555555555555

 
vinal
05.06.10 21:25

посмеялсо ))))

 


Последние посты:

Нетфликс, готовая идея для бестселлера
Современные дети требуют современных методов воспитания
Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла
Мои любимые типы клиентов
Пятничная картинка от Мака
Природа помогла
Я так хочу, чтобы лето не кончалось
ЖМЖ поневоле


Случайные посты:

Девушка дня
Из жизни россиян экстренно переехавших в Тбилиси
Винегрет
Итоги дня
Хозяюшка
Юбилей у Любимки
Тяпничная картинка
О детях
Подставь щеку и отойди
Как я учился $рать при девушках