Зеркало




09 июля, 2010

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 16:51 | Комментариев (561)

Любовь

Если смолоду регулярно хорошенько (от четырех раз в неделю) закладывать за воротничок (не важно – голубой, белый или от грязной футболки), любого даже самого крепкого организмом быка рано или поздно настигнут серьезные жизненные изменения. Вслед за здоровым цветом лица, воспоминаниями об утренней бодрости и твердостью рук уйдет жена (или верная подруга, в общем, постоянная герлфренд), которая окончательно уже заебется верить в то, что когда-нибудь все будет хорошо, вы раскроете свой потенциал и бла-бла-бла.

Первое время это будет откровенно похуй, вы даже не сразу заметите, что бумажки от прокладок в вашем доме покрываются пылью, вечный лифчик с вентилятора исчез, а посуда в мойке постепенно переходит в категорию мшистых камней. Только через пару-тройку недель, вынырнув на минуту-другую из тяжелого алкогольного внутричерепного смога, найдете вдруг на журнальном столике под кипой обложек от пиратских дивиди слева от пепельницы скромную записку на стикере: «Прости, прощай, надеюсь, у тебя все будет хорошо».

Продолжение поста "Любовь" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (7)

Рейтинг извращенцев

Место, в котором прошла моя юность и уже добрый кусок зрелости. Мой райончег.
Здесь школьный двор каждую ночь превращается в парад Хеллоуин-долбоебов. Они крошат друг друга пустыми бутылками, падают со всех возможных лестниц, спотыкаются о бордюры и раскраивают свои греческие профили, иногда они говорят о Вселенной и любвеобильно-дружески целуют друг друга в стойкий перегар.
А ваще, достопримечательность этих мест – это разновидность дрочеров и всяческих извращенцев. Может у них тут фестиваль проходит, но они пиздецки разнообразны.
Рейтинг извращенцев возглавляет дядько в колготах в сетку, который с энтузиазмом гладил свой попец, меланхолично пожевывая анальный вибратор, стоя на проспекте за углом дома. Вот он же блядь, выходил в этих колготушках из машины и шел же по улице до угла дома. Это смелость, хочу я вам сказать! Мне думаецца, не ожидал он, голубок мой нежный, что моя верная подруга Катюша (не маленькая такая женщинка в самом соку, с обманчиво-добрыми глазами) согнав легкую волну смущения и взмахнув опущенными ресницами, переёбет ему в вдогонку поднятым кирпичом. Думаете все? Он убежал в своих колготках? ХУЙ! Она догнала его! Она рассказала ему, держа за шкирень и дыша, жарко и страстно в его извращенское лицо, как вредно нарушать моральное равновесие граждан, а для весомости дала подсрачника и обещала запомнить!

Продолжение поста "Рейтинг извращенцев" здесь...
Posted by Воффка в 15:42 | Комментариев (8)

Как достать мужа

1. Когда муж приходит с работы уставший и измученный, то вы обязательно должны начать много говорить. Не важно что, а главное громко и быстро. Ну, например, перескажите ему все серии вашего любимого сериала или расскажите о том, как вы ходили по магазинам, на худой конец разъясните ему, чем отличается помада «Перламутровый блеск» от «Северного сияния».

2. После ужина, когда муж подобреет, начните задавать вопросы. Пусть вас и не интересуют ответы, но это необходимо для овладения данным искусством. Какие вопросы? Да любые: «Почему ты раньше пришел?», «А почему ты задержался?», «А мне идет этот халатик, эти тени?» и так далее, и тому подобное.

3. Если муж говорит – «Я тебя люблю», то не упускайте этот шанс, обязательно потренируйтесь и ответьте ему вопросами: «А ты точно меня любишь?», «Очень?», «Очень-очень?», «Очень-преочень?» и дальше по нарастающей.

Продолжение поста "Как достать мужа" здесь...
Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (8)

Medvenator-2

Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (6)

Веб-наркоты

Вы не поверите, но я знаю несколько человек, которые не пользуются компьютерами совсем или почти. Остальные — компьютерные наркоманы, в том числе и я. Да, друзья, не нужно питать иллюзий, а если кто еще питает, пусть сходит к доктору, и он вам объяснит, как выглядит первая стадия компьютерной зависимости.

Эти несколько компьютерных трезвенников — люди особенные. С ними непросто. Они как-то очень серьезно относятся к происходящему, помнят обещания, обижаются, когда их не выполняют, вынашивают какие-то планы и все время чего-то требуют. Их реальность совсем не похожа на нашу. Для нас, ночами сидящих в чатах, жежешках и аськах, мера всех вещей — коннект. Для них, неупотребляющих, человек — постоянный заложник своих поступков.

Стыдно признаться, но иногда тайком от коллег я все-таки бросаю компьютер на пару недель, а то и на несколько месяцев. И испытываю интересные ощущения. Сначала тебя накрывает пьянящее чувство, что жизнь без компьютера все-таки классная штука. Потом вдруг появляется предательское желание больше зарабатывать и лучше жить. А для этого нужна новая информация, лезешь в компьютер и все – тебя снова накрыло с головой на месяц или на два.

Продолжение поста "Веб-наркоты" здесь...
Posted by Воффка в 14:44 | Комментариев (4)

Натка

В полупустой вагон метро, вбежали две девушки-студентки. Вбежали резво со смехом, расталкивая уставших рабочих, осунувшихся стариков и малых детей. В ушах звонко играла модная музыка, да так звонко, что не давала покоя сидящей напротив хмурой женщине, которая смотрела на девчонок и демонстративно крутила головой, мол: «как не стыдно себя так в общественном транспорте вести». А девушкам на это наплевать - у них сессия закрыта, на улице 30 градусов – жара, и день сулит, как минимум шашлыки в приятной компании веселых друзей, ну а как максимум – купание ночью в озере. Сегодня оно на удивление чистое, аж дно видать. Да и ночь, как обычно бывает в начале июля – звездная.
- Ой! Натка смотри мальчик, какой смешной? – Ткнув свой хитрый носик в ухо подруги, шепнула Светка.
- Где-где? – Стала озираться Натка, в поисках объекта будущих насмешек.
- Глупая, - повертев у виска пальцем, произнесла Светка. – Вон, смотри. За тучной дамой с собачкой. Видишь?
- Ой, ты меня уморишь подруга. Вон сколько мальчиков стоит и каждый смешнее другого. Про кого именно ты говоришь?

Продолжение поста "Натка" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (11)

Хех

на кого похож гриб?

Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (6)

Жалко парня, да

- Встречался с девушкой три года. Мы проводили вместе каждую минуту, смеялись и ругались вместе. Всё было хорошо. Я купил кольцо, заказал столик в ресторане и хотел сделать предложение, когда она вдруг неожиданно заявляет, что она лесбиянка, и ставит условие: "Или секс втроём, или собирайся и уходи из моей жизни". Я в отчаянии!..
- Чувак, ты походу совсем своего счастья не понимаешь...

Posted by Воффка в 13:40 | Комментариев (9)

Это армия, сынок!

В военной части все столбики вдоль дорог и все бетонные блоки у КПП против террористов долгое время были выкрашены полосками белого и красного цвета. Пришла весна, краска выцвела, решили подкрасить. Оказывается, у военных есть специально разработанная цветная методичка, как раскрашивать столбики. Но методичка есть в единственном экземпляре у начальника штаба части. И вот пару дней назад нач. штаба вызывает к себе подполковника и дает ему указание «размножить» методичку и раздать командирам, чтоб у всех было одинаково. Подполковник ставит задачу майору, майор – капитану, капитан – лейтенанту. В общем, все как всегда в армии.

Продолжение поста "Это армия, сынок!" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (5)

Короткие новости

Тюменских водителей пересаживают с бензина на сидения.

Крыжополь и немецкий Тыгдымгитлерюгенд стали породненными городами.

Житель Дагестана добровольно сдал 2000 бутылок.

Сенсация! В подвалах клиники для пересадки волос "Real Trans Hair" найдено около сотни лысых трупов.

В Америке пробился на свет ребенок, деланный пальцем.

Клин клином. В отношении насильников изменена высшая мера наказания.

Московская железная дорога снизила стоимость проезда зайцем.

Продолжение поста "Короткие новости" здесь...
Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (3)

Классика бессмертна!

В византийские времена жил-был в палестине праведный монах Герасим, который славился скромностью, кротким нравом и добротой. В частности, как-то вытащил местному льву из лапы занозу, за что признательный лев сопровождал его до самой смерти. Картина на эту тему висит в иерусалимской Троицкой церкви. Святой Герасим почитаем православной церковью, а в Иудейской пустыне существует одноименный монастырь.
Итак, экскурсионный автобус с новыми русскими движется по Иудейской пустыне.
Гид: "Вот мы проезжаем монастырь святого Герасима." Турист: "Того самого?"
Гид: "Да, того самого."
Едут дальше. И вдруг доселе молчавшая жена нового русского вопрошает: "Скажите, а могила собачки сохранилась?"

Posted by Воффка в 12:19 | Комментариев (7)

Непроизносимые названия

Правильно произнести название вулкана Эйафьятлайокудль до недавнего времени могли лишь местные жители. Это название состоит из трех исландских слов эйа - «остров», фьятла . «гора» и йокудль - «ледник».

Исландии есть еще одна географическая точка с не менее забавным названием. Ёскьюватн. Озеро расположено в кратере вулкана Аскья (исл. Askja), в северо-восточной части ледника Ватнайокудль. Озеро образовалось в результате мощного извержением вулкана в 1875 году.

В 80-х годах Берег Слоновой Кости, название которого в большинстве стран переводилось на местный язык, потребовал, чтобы эту державу именовали только на французский манер. В результате этого в наших географических атласах появилось труднопроизносимое по-русски название «Кот-д'Ивуар».

Власти Бирмы несколько лет назад заявили, что закрепившееся с давних времен название этой азиатской страны должно быть заменено на аутентичное «Мьянма», а столица Рангун была переименована в Янгон.

Продолжение поста "Непроизносимые названия" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (3)

Аршавин избит!!!!

Выучи магические кричалки с bigtasty.ru и помоги российскому футболу. Узнай больше, посмотрев это видео.

Posted by Воффка в 11:40 | Комментариев (4)

Какодин

Знаете, особо депрессивные подростки часто жалуются: «тра-ля-ля, я как будто в полном одиночестве живу»? Понятно, они имеют в виду, что их никто кругом не понимает, все регулярно игнорируют и вообще мир им не рукоплещет, однако депрессивный подросток, он совсем не как один — ведёт себя иначе. Серьёзно, депрессивные подростки не орут по ночам у подъезда, не ставят сумки в проход и не перегораживают своим авто всю магистраль. Какодни — совсем другие люди. Зачастую, целеустремлённые и активные. Но, самое главное, вокруг них никогда никого нет. Во всяком случае, поражённый какодинизмом окружающих не замечает. Они вроде как физически есть, но какодин ведёт себя так, будто их на самом деле нет. Или, как минимум, другим ничего не нужно. В принципе не нужно.

Вот, например, я рассказывал про концерт Соколиной Охоты — небольшой такой клуб, безо всяких там иерархических подъёмов столиков а ля «зрительный зал», узкий в направлении сцены и всё такое. Столы по отношению с сцене стоят по два четырьмя-пятью рядами. Перед сценой небольшое пространство, а сама сцена на маленьком таком возвышении. То есть, даже если все сидят, то уже со второго ряда видны только головы музыкантов и небольшой фрагмент плеч. И так не сахар. Однако два-три фотографа в такой ситуации запросто могут обратить сахар в перец. Им достаточно просто выскочить в свободное пространство перед сценой и простоять там шеренгой весь концерт. За фотографами не видно ничего даже стоя.

Продолжение поста "Какодин" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (11)

Мы любим наших клиентов!

— Что у вас болит?
— Я не знаю, Доктор
— ….?
— Понимаете, если бы я знала, что у меня болит, я бы пошла к студентам первокурсникам. Они бы мне и лечение прописали и прооперировали за 100$. Но я к сожалению не знаю, поэтому и обратилась к вам. Вы же профессионал.
— Хорошо, я могу назначить вам полное обследование. Это конечно займет время, и будет стоить недешево, но так мы сможем узнать, что вас беспокоит.
— Отлично! Можете сориентировать по стоимости и срокам такого обследования?
— Конечно. Анализ крови — 20 евро, УЗИ сердца, почек, органов брюшной полости — по 40 евро каждое, …… , ЭКГ с нагрузкой — 50 евро, Томография — 1000 евро, Колоноскопия — вам бесплатно. По срокам все вместе займет около месяца.
— Итого почти 10.000 ойро за обследования?
— Верно
— А потом же еще необходимо будет оплатить само лечение?
— Конечно

Продолжение поста "Мы любим наших клиентов!" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (10)

IT зоопарк. Классификация.

Без обид, ребятки!

Тестировшик это такой злобный зверек который сидит целыми днями и быстро-быстро нажимает на кнопочки с целью найти ошибки в ненавистном software. Как работает программа, тестер в 99% случаев не имеет представление, поэтому работа тестера сводиться к воспроизведению простейших сценариев пользовательского поведения. Хороший тестер ценится на вес золота, но адекватные люди надолго на таких позициях не задерживаются, ибо плох тот тестер который не хочет стать программистом. Забавно что сами программисты считают тестеров низшей формой жизни.

Админы это сотрудники наиболее устойчивые к любым проявлениям корпоративного этикета. Какой бы жестокий дресс-код не был принят в организации эти ребята все равно будут гордо ходить в любимых заношенных до дыр джинсах и грязной майке. В крайнем случае если все-таки админа заставили ходить в брюках и рубашке, то это будет специальная админская самая мятая рубашка на свете и черные брюки с ярким следом, от чьего-нибудь волшебного пендаля, на заднице. Хуже админов пахнут разве что только электрики.

Продолжение поста "IT зоопарк. Классификация." здесь...
Posted by Воффка в 10:18 | Комментариев (10)

Валька хочет мужика

Я Валька. Простая до щекотки в носу баба. Все отношения закончились давно. Всяко бывает… Сначала не хватало общения и компании для просмотра дебильных фильмов, потом лобызаний и человеческой ласки, спустя два месяца я хотела просто СЕКСУ, нахер мне нужны были конфеты и ухаживания, какое кино – трахните меня кто-нибудь пожалыыста!!!!
Я бы забыла, как выглядит член, если бы не старый извращенец, который, покраснев всем лицом и немножко сиськами, гонял свою змейку в машине на тротуаре. В один прыжок я примкнула в вожделении к боковому окошку и уставилась на его член и четкие движения. Такой реакции дрочер не ожидал, я поняла это по испугу в его извращенных глазах и по уныло повисшему члену. Он покрутил пальцем у виска и тронулся с пробуксовкой, а я, брошенная, стояла и смотрела в след удаляющейся надежде.
Я не страшная, и не толстая, я обычная, только не везет мне с мужиками.
Вариант вернуться к кому-нибудь из бывшых отметался:
Мишу Подмыху я застукала за аппетитным кунилингусом с жирной дефкой, ее кожа цвета замерзшей куриной тушки до сих пор иногда мне снится, как теперь с ним трахацца?!!! даже с закрытыми глазами воображение бы послало меня нах и прочно сжало бы ноги.

Продолжение поста "Валька хочет мужика" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (16)
« 08 июля, 2010 | На главную | 12 июля, 2010 »