Зеркало



15 июля, 2010

Письма в брачную газету

...два года назад я решил подшутить над своим самым младшим братишкой, которому было тогда 6 лет, и подложил ему в видео кассеты с мультиками свою взрослую кассету с учебным порно. Сам я закрылся в своей комнате и сделал вид, что готовлюсь к экзаменам. В замочную скважину мне все было видно. Мой братик с соседом такого же возраста быстро нашли новую кассету с красивой наклейкой и включили ее на просмотр. Это было что-то. Они сидели перед экраном, закрыв ладошками лицо, и подсматривали сквозь растопыренные пальцы. Молча. Они просмотрели ее всю, выключили и молчат. Я испугался, что с детишками шок. Но вдруг мой заговорил: "Когда я вырасту, я никогда не буду мучить девчонок". Второй детсадовец повторил эту же клятву: "Я вообще жениться не буду, а то жена заставит меня так по дивану скакать". На этой фразе я их вспугнул громким хохотом (мальчик, 19 лет).

…в советское время мы были очень неграмотные в вопросах секса. Я еще в школе слышала, что если во время секса мужчина на женщине - получится мальчик, а наоборот лежат - родится девочка. У меня первым родился мальчик, а после сколько я на муже верхом не сидела - родилось еще два парня. Вам смешно? А мы во все это верили…. Однажды, в 1975 году, муж принес домой презерватив. Я его боялась, как мышь или крысу. Муж был более опытный до брака, он настоял на предохранении, и когда он вошел в меня с этим совковым презервативом, то он у нас там само снялся и остался. А мы, извините за такое любовное приключение, целый час ложкой пытались достать (надо было вилкой, может, получилось бы быстрее). Еще их надо было надувать перед использованием, мы надули один, и он лопнул. В общем, мороки с этими средствами было немало (женщина, 45 лет).

…двадцать лет назад презервативы было принято надувать перед использованием. И какой дурак придумал такое? Кто из двоих должен надувать, а кто смеяться? У меня лично пропадало всякое половое влечение к мужчине с надутым шариком в зубах. Я в последний раз не выдержала. Так и сказала своему любовнику: "Ну что? Сам надул - сам и лети на нем как Винни-Пух за медом" (женщина‚ 49 лет).

...приехал я в деревню. Скукота. Вдруг, вижу, сидит на скамейке, типа местная девушка. Я подошел к ней, типа познакомится. Она, типа, согласна. В натуре гуляем целый месяц. И вдруг она мне, прикинь, говорит, что беременная от меня. А в транс, по пьянке за базаром брякнул жениться до армии. Тут и обломом меня накрыло, надо в школу еще год, а тут брюхом в спину толкают. Я ей, типа говорю, может не от меня. Она, как бы не понимает. Спросил двоюродного братана, он говорит, пусть она ест крапиву и ребенок выпрыгнет. В общем, есть не хотела, но я типа грубо попросил ее (раньше это называлось "дать звездюлей"), и она поела. На другой день у нее пришли "красные" дни, типа свободна. Я ее так напрямую попросил за меня замуж не ходить, она типа поняла, и так у меня была первая моя любовь (мальчик, 17 лет, а лексика такая, будто он лет 20 зону топтал).

... это любовное приключение моего отца, прошедшего всю войну и вернувшегося в родную деревню. Не все мужики вернулись с войны, и в колхозе работали в большинстве женщины. Раз, после долгой работы, мой отец и его друг выпили с бабами водки и сдуру подзадорили их мыться в одной бане. Набились в баню два мужика и больше десяти ядреных молодых баб. Свет задули, и у них случайно началась сильная любовь. Два мужика - со всеми. Уже не могли понять, с какой бабой было, а с какой еще нет. Ну, отец покрепче этот случай рассказывал и смешней. Как по сиськам и ногам определяли они в бане обойденных ими женщин и т.д. Стыдно было всем на следующий день в глаза смотреть. Сквозь землю от стыда можно провалиться. Но было и хорошее. Родилось потом в этой деревне много ребятишек, а от этих ребятишек - еще ребятишки. Сегодня эта деревня большая. Не все молодые теперича про эту баню знают (мужчина, 54 года).

...в нашем райцентре есть молодежь‚ занимающаяся художественной самодеятельностью. Однажды, после обильных возлияний, нам в голову пришло почудить. Мы одели девчонок в русские народные наряды и решили заняться любовью прямо в этом "маскараде"‚ как наши бабушки и дедушки. Ну, скажу вам‚ в старину этим делом или совсем не занимались (в те годы люди размножались корневищами и черенками, зато рождаемость была на высоте, надо внедрить этот передовой опыт в рамках национального проекта в области демографии)‚ или делали это очень степенно и деликатно. Поймать девчонку в таких юбках‚ конечно‚ можно. Сама запутается и упадет, но дальше... без навыков очень сложно. Мы баловались этим прилюдно - нас было четыре пары. Но не до конца - мы только имитировали "заваливание". Насмеялись вволю. Да и нынешнюю студентку в джинсах, думаем, какой-нибудь средневековый рыцарь или граф в трех плащах насильно склонить к любви тоже бы не смог. Я расспросила свою бабушку о старинном дореволюционном нижнем белье и была разочарована. У бедных его совсем не было, а у купчих было так много, что даже очень терпеливый мужчина махнул бы рукой, так и не добравшись до прелестей своей купчихи.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ZZZo
15.07.10 16:09

четать?

 
ZZZo
15.07.10 16:12

прочетал
не четать

 
Arma
15.07.10 16:15

А при чём тут брачная газета? Ядумал туда пишут типа маладая пышнателая самастаятельная женщина без вредных привычек внуки взрослые живут атдельна жилает пазнакомицца для интимных встреч с трудалюбивым пинсианерам любящим огород и пасьянсы.

 
Свиблово
15.07.10 16:46
"Arma" писал:
Аха-хах!
 
*
15.07.10 16:47
"Arma" писал:
А при чём тут брачная газета? Ядумал туда пишут типа маладая пышнателая самастаятельная женщина без вредных привычек внуки взрослые живут атдельна жилает пазнакомицца для интимных встреч с трудалюбивым пинсианерам любящим огород и пасьянсы.
тебя ущипнуть? ))
 
2342
16.07.10 09:35

2010 - 45 = 1965

Однажды, в 1975 году, муж принес домой презерватив. (женщина, 45 лет).

Вопрос: кто педофил?

 
Arma
16.07.10 10:26

"2342" писал:
2010 - 45 = 1965

Однажды, в 1975 году, муж принес домой презерватив. (женщина, 45 лет).

Вопрос: кто педофил?

Бляяя, респект)))))))))))))))

 
Arma
16.07.10 10:26
"*" писал:
тебя ущипнуть? ))
Только если ты девица красная ;-)
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Пятничная картинка от Виталия из нашего чата
Лошки
10 историй от людей, которые уволились в первый день работы
Тяпничные девушки
Решил вопрос
Зрелые дамы с естественными потребностями
Как три офицера мне в ширинку смотрели
Мальчиковое и девочковое
Как Волга, пацаны?
Девушка дня