Зеркало



19 июля, 2010

О наивной девушке, понаехавшей в Москву из маленькой горной республики - 6

Карьерный рост.

-Пойдём завтра покупать тебе одежду, заодно в парикмахерскую сходим,- огорошила понаехавшую О.Ф.

Понаехавшая испугалась. Во-первых, О.Ф. была женщиной несколько рискованного вкуса – предпочитала люрекс, опять же боа, или, на худой конец, бешено вьющийся по фасаду волан. А во-вторых, моментально воспламенялась, если ей перечили.
Поэтому отказывать О.Ф. нужно было с большой осторожностью.

-У меня на новый гардероб денег нет,- нашлась понаехавшая и убедительно закручинилась лицом.
-Не бзди. Я дам тебе денег. Вернёшь, когда сможешь. А то ходишь в этой бурке, как неприкаянная.
-Чего сразу в бурке?- обиделась понаехавшая.- Это, между прочим, мамино перелицованное пальто!

-Хорошо, что не дедушкины перекроенные кальсоны,- фыркнула О.Ф.
Крыть было нечем, пришлось сдаваться.

Через два дня понаехавшая явилась на работу в огненно-рыжем облаке волос, розовом платье с волнительным запАхом (насуёшь в лифчик ваты!) и белых сапогах на высоком каблуке. Пахла она актуальным по тем временам амариджем от живанши, куталась в короткое малиновое пальто смелого кроя. Вид имела всполошенный и немного несчастный.

Успех не заставил себя долго ждать. Сначала понаехавшую отказался пускать в фойе начальник охраны Сергей Владимирович (кличка Дровосек) с мотивировкой "своих бл.дей выше крыши", а следом нарисовалась хромоногая и толстозадая сутенёрша Вера и предложила непыльную, высокооплачиваемую работу.
-Я мененжер по девочкам,- протянула она визитку.- Переходи ко мне работать. Думаю, тебе вполне по зубам «классика» с элементами извращений.

Убегала понаехавшая он Веры убедительным спринтом, далеко выпучимшись вперёд глазами. Ворвавшись в обменник, первым делом сунула О.Ф. визитку.
-Это что?
-Да вот, повышение предлагают!- съязвила понаехавшая.- «Классику» с элементами извращений!
-Сукабл.дь урою на х.й,- закатала рукава под мышками О.Ф. и побежала рвать на куски Веру.

Это была воистину битва титанов.
-Ещё раз подойдёшь к моим девочкам, я тебе зоб вырву и на жопу натяну, ясно?- водила О.Ф. перед носом Веры ощерившейся длинными ногтями пятернёй.
-Да я тебя первую по кругу пущу!- метко брызгала слюной Вера, и колченогим приставным шагом трусила по периметру вытаращенного бюста О.Ф.

Разнимать женщин опрометчиво полез начальник охраны Сергей Владимирович (кличка Дровосек). И пока в медпункте на третьем этаже ему делали противостолбнячный укол и обрабатывали ссадины на руках йодом, спустившие пары оппонентки под рюмочку-другую пришли к паритетному соглашению: отныне Вера обязуется не делать непристойных предложений обменнику, а обменник меняет ей валюту по оптовому курсу.

-И чтобы я больше не слышала этого пренебрежительного «классика с элементами извращений», ясно?- стучала кулаком по столу О.Ф.- Моим девочкам подачек не надо. Уж если извращения - то по полной программе!
-Гавновапрос,- важно ходила бровями Вера.


Мораль: не придумываецца.

Крем для эпиляции.

Всё началось с того, что бедовой Люде какая-то интуристка подарила крем. Положила на лоточек для передачи денег тюбик и улыбнулась: «Present for you».
-Тейк ит изи,- отозвалась Люда удачно всплывшей в памяти строчкой из какой-то песенки.
-Ты сама-то хоть поняла, что сказала?- фыркнула понаехавшая.
-Не нагнетай,- отмахнулась Люда.- Лучше переведи, что это такое.

Понаехавшая какое-то время внимательно изучала инструкцию.
-Это крем для эпиляции. Для интимных мест.
-Для каких мест?
-Подмышки, зона бикини,- понаехавшая осторожно открутила крышечку и понюхала крем.- Смотри-ка, пахнет малиной!
-Вау!- по-иностранному обрадовалась Люда.- Приду домой – первым делом обработаю зону бикини!

Крема в тюбике было всего ничего – практически на одну процедуру. Но Люду это не остановило. Тем же вечером она протестировала его и осталась невероятно довольна результатом.
А далее наша Люда поступила, как истинная, побывавшая двумя ногами в совке леди - собрала использованный крем в баночку и убрала в холодильник. До повторного, так сказать, востребования.

Только до повторного востребования дело так и не дошло. Потому что следующим утром на крем напоролось Людина подслеповатая свекровь Серафима Петровна.
-Вот бл.дина!- сделала боевую стойку она.- Сама жрёть, а мне не даёть. Что это может быть? Пахнет-то как вкусно. Ажно малиной! Как пить дать ёхурт!
И, пока Люда чистила зубы и наводила марафет, Серафима Петровна мстительно поела несколько ложечек "ёхурта".
-Итить твою мать! Чегой-то туда добавили непонятного. Не разжевать, да и горчить!- давилась Серфима Петровна, но от поставленной задачи – во всех смыслах "уесть" сноху – не отступала.

Люда дико обрадовалась, когда застала свекровь с остатками крема на усах. "Вон оно, спасение",- подумала она. Но следом закопошилась совесть, и, попутно крикнув мужу: "Жорик, неси воды, твоя мать наелась яду!", она поволокла свекровь в ванную.

Серафима Петровна бойко отбивалась и брызгала матом, но благоразумно дала себя скрутить и напоить двумя литрами воды. Потом она поохала, несколько раз натужно рыгнула, и с горя легла спать.

-Который день покакать не может,- рассказывала коллегам Люда, на автомате меняя валюту.- И главное пилит и пилит. Мол – это всё ты, это твои волосы мне "сток забили".
-Так купи ей вантуз!- давились от хохота коллеги и утирали выступившие слёзы справками строгой отчётности формы Ф. № 377.

Мораль: не всё то ёхурт, что в холодильнике стоить.

http://greenarine.livejournal.com/62187.html

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
19.07.10 12:56

Это всё про ту хачицу что ли?

 
Хрыч
19.07.10 12:57

Отпишитесь, УГ аль нет. Очень лень четадь. Предвосхищая события, официально заявляю. Пездолфин! Возвращайся к истокам. Иди в жопу, то есть.

 
Свиблово
19.07.10 13:02

Про долбоёбов. И хде такие водятся?

 
das
19.07.10 13:04

holas

 
Клaйпед
19.07.10 13:26

шестая часть?!наверно очень интересно...

 
*
19.07.10 14:43
"Хрыч" писал:
Отпишитесь, УГ аль нет. Очень лень четадь. Предвосхищая события, официально заявляю. Пездолфин! Возвращайся к истокам. Иди в жопу, то есть.
заебал ты! только Енот с Чапаем утихомирились ты продолжаешь срать в вентилятор! иди на хуй! не с кем посраццца? позвони в техподдержку - повод есть всегда и выслушают. бесплатный телефон доверия.
 
Dolphin
19.07.10 21:39
"Свиблово" писал:
Про долбоёбов. И хде такие водятся?
спосите у Хрыча, он в том городе мяр бугага
 
Dolphin
19.07.10 21:40

*мэр

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Трэш-истории
Нейросети рисуют все лучше и лучше
Женская месть
Фотобомба
Доброе утро!
Здорово, когда мысли сходятся!
Итоги дня
Синдром стюардессы
А виноваты все равно барыги-коммерсанты
Работа на опережение в «Пятерочке»