Зеркало




09 августа, 2010

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 16:58 | Комментариев (161)

Итоги дня


Московские морги переполнены: установлен абсолютный рекорд смертности
В Москве косят песок!
Настоящая Северная Корея (21 фотография)
Месть рогоносца
Немного скотобазы в этот знойный полдень
Жара достала? Охлаждаемся! Вода и девушки ...
А это уже не шутки!
Автомобили Morgan: столетие ручной сборки
Автопарк Елены Батуриной
Сеточные ракурсы
О вреде кондиционеров, кислородных баллонов и пылесосов при задымлении
Дворовой бассейн в Тушино
Умер сын погибшей в ДТП с участием машины ЛУКОЙЛа
Гермиона показала грудь (ФОТО)
Система охлаждения для вентилятора
Олимпийские чемпионки для Максим (8 фото)
Суровый эстонский массаж
Модельный проход
Девчонки - Чемпионки!
Вторая жизнь бутылок
Дама с собачкой
Эти глаза напротив
Психоделический «пирожок»
Не приставайте к незнакомым людям
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Девушка согласная на групповушку!

Posted by Воффка в 16:35 | Комментариев (1)

Не читайте этот пост. Не понравится, уверяю

Все мы и каждый из нас в отдельности - неприятно многолики, выражаясь словами персонажа Гафта из к/ф "Гараж".
И я - тоже, ибо ничто человеческое, так сказать...
Вот читаю сейчас некоторые посты москвичей об экологической обстановке в столице нашей Родины городе-герое кагбэ Москве, и в сознании мечется мысль: "нате, хавайте! полными столовыми ложками хавайте! вы этого достойны, заслужили!"
И ведь не то, чтобы я не любил или ненавидел кого-то конкретно из моих московских френдов или реальных знакомых, нет. Наоборот, у меня там и друзья есть, и родственников целая куча, да и чисто по-человечески я им очень сочувствую.

Но тогда как же так?

А вот так.

Для меня что северо-американские объединённые штаты, что москва - явления одного порядка, разрушительного и грабительского.

Продолжение поста "Не читайте этот пост. Не понравится, уверяю" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (45)

40

Мюллер Штирлицу:
- Мы в 1941 не взяли Москву, потому что были морозы –40 градусов.
А сейчас жара +40 градусов и им все нипочем.
- Видите ли, Мюллер: все, что 40 градусов - русскому хорошо.

Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (12)

Родина

Ездил к маме на юбилей.

Восемь утра. Схожу на горячий задымлённый перрон маленького депрессивного провинциального городка. На абсолютно пустой привокзальной площади беру такси.
Таксист, заплывший жыром мрачный дядя, снимая с руля жывот и машину с ручника, внимательно на меня смотрит и говорит.
- Привет! Не узнаешь?
Я минут пять в него вглядываюсь, говорю
- Если бы жира пудов пять стопить, и волосы из ушей на голову обратно вернуть, был бы сильно похож на моего лепшега корефана Колюню Амосова.
Он говорит
- Вылазь нахуй!
Я говорю
- Куда вылазь?! Вези давай, а то диспетчеру щас нажалуюсь. Уволят ведь тебя.
Ключ повернул, говорит

Продолжение поста "Родина" здесь...
Posted by Воффка в 15:41 | Комментариев (7)

Москва. Хроника Апокалипсиса

Москва накрыта колпаком плотного непроницаемого дыма.
Видимость - не больше, чем на 50 метров.
Движение машин парализовано. Ночью, при начале тотального задымления, люди выходили из автомобилей и бросали их посреди дороги.

москва в дыму

Продолжение поста "Москва. Хроника Апокалипсиса" здесь...
Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (16)

Новое на рынке красоты

Вам надоели эти похотливо-томные взгляды эрегированных альфасамцов? Вы устали задавать себе вопрос: «Доколе? Доколе вам все будут завидовать, плевать в компот и распускать втихаря ваши шапочки?». Не отчаивайтесь, мы идем к вам! Нет, не спешите к пластическому хирургу! Удлинение носа, оттопыривание ушей, укорачивание ног и закачивание жира в проблемные области – это вчерашний день. Мы поможем вам безболезненно, в кратчайшие сроки убить в себе женщину и почувствовать себя, наконец, ничтожеством. Именно для вас полный спектр услуг от известного женоненавистнического холдинга «Будь как все!». Только натуральные ингредиенты!

У вас идеальная, бархатистая кожа? Есть выход! Уникальный тональный крем на основе свиного жира поможет вам добиться эффекта естественной сальности. А благодаря вкраплениям активированного угля, вы сможете равномерно распределить черные точки (не забываем про шею и область декольте!).

Продолжение поста "Новое на рынке красоты" здесь...
Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (7)

Смех сквозь дым

Пожары добрались до подмосковного совхоза "Рассвет", выращивающего коноплю для нужд фармацевтической промышленности. Жизнь в столице не стала лучше, но стала значительно веселее!

Posted by Воффка в 14:37 | Комментариев (6)

Обычная история

Итак, водитель скорой помощи, москвич хуй знает в каком поколении, ни разу не судимый Павел Зайка 20 марта вечером выпил с друзьями - у кого-то из них родился сын. Он поймал тачку. Проехав какое-то время, он понял, что в кармане только 50 рублей. Бомбила по имени Улугбек расстроился - они к тому времени проехали больше чем на сотню, а с его знанием Москвы и любовью к гонорарам - и на всю штуку. Улугбек остановился, вышел, начал вытаскивать пассажира из машины, а потом сломал ему нос. Пассажир разбил боковое стекло машины. Драка и причинение ущерба, скажете вы?

Ни хуя.

Когда Павел Зайка пошел в сторону отделения пожаловаться на сломанный нос, какие-то хулиганы ебанули его сзади дубинкой и очнулся он уже в отделении и в наручниках, где ему сразу сломали еще и руку, а потом на сутки бросили в одну камеру с Улугбеком. За сутки в камере у хулиганов мужчины подружились, Павел пообещал оплатить новое стекло, а Улугбек попросил прощения за сломанный нос. The end?

Ни хуя

Продолжение поста "Обычная история" здесь...
Posted by Воффка в 14:21 | Комментариев (22)

Дети

Зачатие длится 12 минут и это лучший момент во всей педагогике. Дальше сплошные убытки. 40 недель ты толстеешь от одного взгляда на булочку. Тебя разносит, бесит и тошнит одновременно. Ходить тяжело, сидеть неудобно, лежать вредно, жить тошно. Ощущение, будто выпила аквариум и внутри плавает черепаха. Родятся дети тем же дурацким способом, какой использовали инопланетяне в голливудском кошмаре. Не по-людски как-то. Причём роды - это не конец приключений. Всё лучшее впереди и ты ещё не раз об этом пожалеешь.
Дети не дают спать. Их почему-то бесит, если родители спят. Какают они исключительно, когда вы надели пять штанов и зашли в лифт. А однажды нарисуют на стене такую бабочку, что не сразу ототрёшь.
Каждый день дети едят, пьют и другими способами портят настроение. Чуть что не так, они же на тебя орут.

Продолжение поста "Дети" здесь...
Posted by Воффка в 13:42 | Комментариев (13)

Из чего же, из чего же

На третий день игрушечный робот начал ходить как-то странно. Нет, он исправно орал «Открываю огонь!!», стрелял и поворачивался. Но при ходьбе начал как-то припадать на левую ногу. То ли соли в его китайских суставах образовались, то ли решил, что так страшнее.

Папа посмотрел на робота и сказал:
— Не могу я больше смотреть на этого Тамерлана-Андроида. Надо его починить. Дай-ка мне сюда этого великого хромого, сынок.
Робот, по всей видимости, понял, что ремонта ему не пережить и жить ему осталось от силы минут десять. Поэтому он как-то грустно сказал:
— Вот тебе бабушка и Юрьев день. Открываю огонь в последний раз.
— Чего-чего он сказал? – удивился Папа.
— Огонь открывает он. – авторитетно сообщил Сын. – А до этого про бабушку что-то. Странно это. Бабушки-то он не знает.

Продолжение поста "Из чего же, из чего же" здесь...
Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (6)

Топ-10 кино-купальников

Топ-10 кино-купальников

1. Элизабет Тэйлор в фильме «Внезапно, прошлым летом», 1959 год.

Да, сюжет фильма был, пожалуй, слишком мелодраматичным. Но белый купальник, который был на Элизабет Тэйлор в этой картине был действительно идеальным. В фильме Элизабет Тэйлор играет пациентку психиатрической клиники, которая теряет самоконтроль после смерти своего кузена.

Продолжение поста "Топ-10 кино-купальников" здесь...
Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (7)

Что женщине для счастья нужно

Наш друг, Александр Алексеевич, подбросил историю. У него специализация по сексопатологии, и периодически обращающиеся за помощью пациенты не дают ему забыть про сей знаменательный в его жизни факт. Одна семейная пара ему запомнилась надолго.

Обратились они к доктору с жалобой на то, что дама перестала испытывать оргазм. То есть ещё некоторое время назад всё было в порядке, и вдруг раз — и ушла из жизни радость, осталась суета и бессмысленные телодвижения. Доктор подошёл к проблеме со всей ответственностью: женский оргазм — штука тонкая и капризная, это вам не член с его боевым и транспортировочным положениями. Долго собирал анамнез, анализировал, размышлял. Вроде бы придраться было особо не к чему: оба молодые, пышут здоровьем вообще и в половой сфере в частности. Анализы гормонов тоже чётко укладывались в норму.

Пошёл сбор анамнеза по второму кругу, практически с пристрастием. Пара вдруг вспомнила, что незадолго до прискорбной утраты был семейный скандал. Муж попался на измене. Огрёб сам, получила по шее коварная соблазнительница, потом было примирение с прощением — всё как у людей.

Продолжение поста "Что женщине для счастья нужно" здесь...
Posted by Воффка в 12:45 | Комментариев (7)

Я с третьего раза осилил

Видел рекламу напротив своего дома со слоганом: "Замочи эту скуку!!"
Его, вообще, реально правильно прочитать?!

Posted by Воффка в 12:17 | Комментариев (11)

Цена неверности

Первое упоминание о разводе встречается в своде законов вавилонского царя Хаммурапи, жившего еще в XVIII веке до н. э. У индусов в прошлые века за измену жену продавали в рабство. На крестьянской Руси - муж бил "изменницу" смертным боем. По данным опросов, проведенных в наши дни, изменяют своей половине 55% мужчин и 36% женщин, хотя на самом деле эта цифра, скорее всего, намного выше.

"Рогоставиц" на Руси муж бил при полном сочувствии соседей: "Жену, замеченную в прелюбодеянии, избивают до крайности, пока она не бросит дурь". Привязанную к телеге, вымазанную дегтем и вываленную в пуху и в перьях голую женщину, которую мужик вел по деревне в наказание за измену, можно было встретить в русской деревне еще в конце XIX в.

У индусов в прошлые века измена жены каралась более гуманно – жену продавали в рабство. Так же поступали и в древнем Вавилоне

Продолжение поста "Цена неверности" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (7)

Валим!

валим

Posted by Воффка в 11:39 | Комментариев (8)

Из объявлений

На время аномальной жары выйду замуж или стану любовницей мужчины, у которого есть кондиционер.

Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (4)

Рында, говорите?

Премьер-министр России Владимир Путин ответил блогеру top-lap, который в нецензурной форме описывает состояние дел с пожаротушением на своей даче в деревне в Тверской области, в 153 км от Москвы. Внимание премьера на эту историю обратил в обращении к нему главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов, приведя ее в качестве примера народного негодования по поводу работы правительства по тушению пожаров в регионах РФ.

top-lap: "Знаете почему горим? Потому что пи…дец. Объясню. У меня дача в деревне, 153 км от Москвы, Тверская область. Деревня это такое место, где все живут нос к носу у многих общие заборы, а у некоторых как у меня с соседом например, забора нет вообще и по сути он мне на х…й не нужен мне от него скрывать нечего, а поскольку он местный житель, то присматривает за домом, когда меня нет и косит траву на моем участке, что хорошо для его коровы и не плохо для меня, потому что участок быстро зарастает.

Продолжение поста "Рында, говорите?" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (20)

Кстати проверенный рабочий способ

Давно живу в Китае. Вчера пил пиво с китайцем-бизнесменом, который много раз был в России и в Европе и в Штатах. Говорит - ну как так - я ехал на машине из Питера в Москву - дорога ужасная просто! Почему так? Я говорю
- ну деньги воруют. Так позовите немецкую компанию - они вам хорошие дорогие построят. Я говорю - нет, нельзя, только “свои” компании могут строить дороги. И в результате каждый год ремонт и разворовывание денег.
В глазах искреннее непонимание - “А почему вы их не расстреляете всех?”

Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (5)

Дым

Все, конечно, делали вид, что ничего не происходит, пока этот парень в утренних новостях не сказал, что с набережной Москва-реки уже не видно башен Кремля. Ну, не видно и не видно - мало ли, чего не видно. У меня вот под окнами тоже было видно только школу. Больше ничего. Школа, а за ней - серый туман. Дым.
Я допивал свой утренний кофе, смотрел в окно, как несчастные школьники бегают стометровку, кашляя и отплевываясь от дыма, и в это время тот парень сказал по телевизору про Кремль.

Ничего удивительного, - подумал я. В таком дыму еще и не то потеряется. Дым над Москвой стоял уже месяц с лишним, но в последние три дня все стало значительно хуже, чем даже в семьдесят втором году. Но виду не подавали, нет. Подумаешь, торф тлеет на осушенных болотах. Подумаешь, лесные пожары. Леса много, весь не сгорит. В Америке и похуже бывало.

Продолжение поста "Дым" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (12)
« 05 августа, 2010 | На главную | 10 августа, 2010 »