Зеркало




11 августа, 2010

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (229)

Итоги дня


Болгарские пожарные под Ногинском
Я не спалился?
В Новой Зеландии прошел стриптиз-парад "Сиськи на байках" (ФОТО)
Чувство дождя
Краш-тест авто с ракетой
Запустение в городе Хоббитов
Девушки с МотоGP
Фото в движении
Беременные знаменитости НЮ
Картинки для девочек Девочки ведь тоже дрочат
Богатые тоже плачут
Как "Молодая Гвардия" тушит пожары (ФОТОПРИКОЛ МЕСЯЦА)
Справочку не дадим
Эстетика демонстрации
Тайные глубины декольте (30 фото)
За кого, простите?
Хозяин, Чебурашка у вас?
Девочка секс, люблю секс, секс, секс!
Luisa : свежесть уличного душа
Мороженое для горячих девочек
Просто очень хотелось наггетсов
Девушки в туалете (53 фото)
Как я ставил музыку на велосипед
Фото дамочек для домашней коллекции
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Девушка ищет дружубу с парами и свингерами...

Posted by Воффка в 16:42 | Комментариев (2)

Про сайт знакомств или как превратиться в сказочного долбоёба

После серого и унылого четырехлетнего деления одной кровати с женой, наконец-то наступила свобода.. Да-да, я стал свободен, как мне этого не хватало.
-Ты где вчера был? Почему в выходной едешь с друзьями на отдых, а на меня хуй кладешь. Не перди во сне. Не жри в постели. Не смотри телек. Не матерись при теще. Отвези ее на дачу к любимым огурцам.. и прочая атрибутика семейного образа жизни.

Наконец-то она от меня съебалась и я смело спал на кровати по диагонали, курил в постели, приходил домой когда захочу и т.д.

Но через месяц стало скучновато.. Квартира стала похожа на помойку, жрать самому себе готовить было впадлу, вещи сами не стирались и не гладились, а прирожденная гордость и долбоебизм не позволяли вернуть обратно сожительствующее со мной тело. Я решил снова найти себе бабу, но попроще. Пусть будет невзрачным серым пугалом, но в квартире чтоб всегда был порядок и в холодильнике шведский стол.

Пошныряв по улицам и другим злачным местам, я понял, что хуй так с кем познакомишься. Первой попыткой была Маша из кредитного отдела. Я по пьяни поперся покупать телевизор, но поняв, что мне не хватает на него процентов 80, решил взять его в кредит. Хуй уже помню, как ее развел, но помню, что пригласил домой борща типа покушать.

Продолжение поста "Про сайт знакомств или как превратиться в сказочного долбоёба" здесь...
Posted by Воффка в 16:24 | Комментариев (9)

Счет

Эйяфьятлайокудль - Москва 1:1

Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (4)

Про уродов и людей

Вчера я ела суши с уродом. Он был такой страшный, что сначала мне даже стало его жалко. А мне, надо сказать, вовсе не свойственно кого-нибудь жалеть.
Ну, вот представьте себе.
Большая круглая головенка, к которой нелепым образом прилеплено куцее грузное туловище.
Коротенькие ножки колесом - будто он с пяти лет скакал на лошади (хотя я больше чем уверена, что он на нее никогда даже не садился).
Прибавьте ко всему этому выпирающий круглый живот, словно у него шестой месяц беременности или он каждый день пьет по бочке пива.
Ну и, разумеется, очки, куда же без них?
Причем такие специальные очки, которые делают большую круглую головенку еще больше и круглее.
И мятая безразмерная футболка поносного цвета.
И обкусанные ногти.
И дешевая говнодавная обувь.

Продолжение поста "Про уродов и людей" здесь...
Posted by Воффка в 15:40 | Комментариев (13)

Фанни. Печать Авеля

Каким ветром занесло на Кубань Фанни Каплан - никто не знает. Она появилась однажды в станице босая, со сбитыми в кровь ногами, с рваной котомкой на плече, неуклюжая еврейская женщина в толстенных очках, за которыми почти не видно было её глаз.

В тот день казачья пьянка началась на удивление рано. К полудню некоторые из бражников уже беззаботно храпели на земле, и об одного из них, на свою беду, и споткнулась неосторожная гостья. Мужчина, недолго думая, схватил её за ноги и свалил наземь. Навалившись сзади, он задрал на ней юбку, сорвал провонявшие мочой панталоны и резко ввёл вставший со сна член во влагалище. Фанни вздрогнула всем телом и глубоко задышала. Казак начал ебать её яростно и жестоко, тяжело сопя и утирая загорелой пятернёй пот со лба. Фанни стонала и извивалась всем телом. Она сильно сжимала член своего внезапного любовника мышцами пизды и вскоре кончила, завизжав высоким и пронзительным голосом. Казаки, заслышав её, начали подтягиваться поближе. Они на ходу расстёгивали штаны и подрачивали свои натруженные, потемневшие от степного ветра хуи.
Взяв в рот очередной член, Фанни с молчаливым торжеством вспоминала своего бывшего возлюбленного, вождя мирового пролетариата Владимира Ильича Ленина: «Знай, мерзавец, я ещё раз отомстила тебе!»…

Продолжение поста "Фанни. Печать Авеля" здесь...
Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (11)

Суперсила по-масковски

Вчера я приобрел суперспособность - различать предметы на расстоянии более 100 метров.

Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (8)

По одежке

Наконец-то подошла моя очередь.

Дверь в кабинет участкового врача (или как сейчас принято говорить семейного) открылась и оттуда вывалилась толстая тетка.

Тетка надсадно кашляла, даже не прикрывая рот ладошкой.

За руку она тащила такого же толстого, сопливого мальчика лет восьми, как две капли воды похожего на тетку и тоже кашляющего.

Ребенок не проявлял никаких признаков воспитанности и разбрызгивал во все стороны миллиарды вирусов и микробов.

"Наверное и микробы у него такие же толстые и сопливые " - злорадно подумал я и , стараясь не дышать, ринулся на штурм заветной двери.

В кабинете, докторша в белом халате показала мне жестом подождать за дверью, в то время как сама что-то писала на клочке бумаги.

Я раздраженно закрыл дверь с другой стороны.

"Сейчас же везде компьютеры.Что эта мымра пишет вручную?

Неужели до сих пор комп не освоила" - подумал я.

Продолжение поста "По одежке" здесь...
Posted by Воффка в 14:21 | Комментариев (7)

Ветерок

У меня в институте был преподаватель Гургеныч. Старый кинооператор, который снял много хороших советских фильмов и просто классный дядька.
Как-то он принес нам на лекцию маленькую кино бобинку на полминуты всего.
Это, говорит, самое смешное, что вы увидите в жизни (и ведь не соврал) зарядил киноаппарат и толкнул предисловие:
- Я в середине 60-ых снимал в Польше кино: война, немцы, партизаны. На
Краковской площади снимали эпизод как немцы сбили наш самолет, летчик
прыгнул с парашютом, а немцы с собаками его берут в плен.
Дубль-1: каскадер прыгнул, приземлился. арестовали.
Режиссер:-как то не то... он плавненько спустился, как диверсант, зрителю его не будет жалко...
Гургеныч:-А что же вы хотите?
Режиссер-Давайте хоть ветра подождем.

Продолжение поста "Ветерок" здесь...
Posted by Воффка в 13:40 | Комментариев (9)

Бля, пиздец, просто

Житель Кемеровской области Геннадий Осипович приговорен к 22 годам колонии строгого режима за двойное убийство и покушение на убийство, сообщает региональное отделение Следственного комитета при прокуратуре.

Преступление было совершено 8 декабря 2009. Мужчина встретил цыганку, которая предложила ему погадать. Он согласился, и гадалка предсказала, что в скором времени Осиповича ждет "казенный дом", что означает тюремное заключение.

Мужчина достал нож и набросился на гадалку, так как рассудил, что если убьет ее, то предсказание не сбудется. Женщине удалось вырваться. После этого Осипович напал на двух свидетелей гадания, они скончались в результате множественных ножевых ранений.

Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (5)

Нутик89

Петрович купил эти серверы абсолютно по дешевке и оптом. Он увлекался старинной техникой, поэтому с трепетом распаковывал красивые серебристые ящики с маркировкой «Е-bay – 60 лет безупречной работы!»
Жена окинула взглядом заставленный древней техникой второй этаж гаража:
- А дети из школы приедут, куда парковаться будут?
- Цыц, глупая, - Петрович уже вставлял провода и щелкал тумблерами, - Дети снаружи припаркуются. А это – ценность, раритет! Эти штуки, может быть, пять человек на планете знают, как подключать!
Петрович разумно умолчал о том, что три из означенных пяти и торговались с ним всю прошлую ночь на e-bay за лот «старинный набор серверов, начало XXI века, продается исключительно оптом», в результате чего цена взлетела с 10 долларов аж до 50.
Жена же задумчиво оглядела ряды коробок и прикинула, что, когда муж наиграется, можно будет эти коробки хоть под рассаду использовать.

Петрович же планировал использовать эти штуки для создания действующей модели старинной версии сетевого WarCraftа. Этот проект наверняка принес бы ему первый приз на ежегодной выставке любителей старинных компьютерных игр.

Продолжение поста "Нутик89" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (11)

Страна абсурда

Полной и безоговорочной победой сборной России завершился I Чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту среди юношей, который проходил в Казани с 7 по 9 августа. По итогам чемпионата мира сборная России завоевала золотые медали во всех видах программы. На счету россиян - 16 медалей различного достоинства, из них восемь - из металла высшей пробы. На втором месте в командном зачете завершила выступление сборная Белоруссии. Тройку призеров замкнули спортсмены команды Украины.

http://www.regnum.ru/news/1313161.html

Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (12)

Краткие правила поведения админа на летнем отдыхе

Не устанавливай локальных сеток. Сетевые устройства могут вызвать конфликты с Рыбнадзором, а это лечится потом долго. Лучше ставь локальную удочку на берегу, но только не из портов. В портах большой траффик, погонят.

Если криво установилась палатка - надо не полениться и пеpеустановить.

Если устанавливаешь впервые - обязательно изучи мануал, там много нетривиального.

Скачивать воду лучше из колонок, она посвежее: та, что идет в комплекте с ландшафтом, не всегда корректно работает - может потом отвлекать частыми прерываниями.

Самые свежие дрова работают хуже всего. Они еще сырые, на них обычно требуется лицензия (если сломать - могут возникнуть конфликты). Поэтому
лучше всего брать старый отстой. Но он имеет свойство падать при первом обращении - умей вовремя отскочить.

Продолжение поста "Краткие правила поведения админа на летнем отдыхе" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (14)

Вспомни 90-е

В начале 90-х годов на экраны хлынули разнообразные телевезионные программы, фильмы и мультфильмы. Для населения нашей старны, привыкшей к бесконечным показам партийных съездов, все это было, мягко говоря, в диковинку. Наши родители смотрели все, что только можно и мы старались не отставать от них, впитывая в через телевизор западный образ жизни.

Реклама. Каким же откровение для нас стала агрессивная реклама. Чего мы только не видели...
Первый рекламый телесериал — МММ Мы знали все подробности из жизни Лени Голубкова:

90-е

Продолжение поста "Вспомни 90-е" здесь...
Posted by Воффка в 11:37 | Комментариев (19)

Игры интернет казино для тех, кто хочет развлечься летом

Компания Microgaming решила воспользоваться летним затишьем и предложила игры интернет казино для тех, кому нечем заняться в жаркие летние деньки. Многим нравится разнообразить свой досуг, а не уделять внимание одному конкретному развлечению, представленному на сайте, и известный провайдер прекрасно знает особенности своих клиентов, поэтому и предлагает им самые разнообразные виды развлечений, чтобы те могли выбирать. Известно, что летом игроки не особо активны, так как у них появляется множество других возможностей весело провести свое время, поэтому поставщики программного обеспечения стараются в это время не отдыхать, а наоборот, работать в поте лица. Кто больше развлечений предложит своим клиентам, тот в итоге и достигнет наибольшей популярности у игроков.

Продолжение поста "Игры интернет казино для тех, кто хочет развлечься летом" здесь...
Posted by Воффка в 11:17

Детки

С сайта филолога Светланы Ершовой:
...на масленицу присутствовала при сценке в детском саду. Воспитатели долго объясняли детям, что они сейчас будут сжигать тряпичное чучело, что это такой веселый обычай проводов зимы. Объяснили. Сожгли. К останкам чучела подошли мальчик с девочкой. Осмотрели. Мальчик – девочке: «Мне кажется, он уже неживой был, когда его сжигали. А то бы орал. Наверно, они его заранее убили…»

Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (7)

Пост из американского блоггера о впечатлениях года жизни в Москве

Я пожил в Москве около года (после 15 лет жизни в США) и вот мои впечатления. Позарившись на высокую зарплату я поехал работать в офис одной американской фирмы в Москве. Устоять было трудно - около пяти тысяч зарплата + 90 долларов в день суточных + бесплатное жилье. Приехал.

Работа была просто не бей лежачего - как говорится синекура. И тем не менее, проработав неполный год, я собрался, разорвал контракт и вернулся в США (как, впрочем, и 8 других сотрудников).

Вот почему:

1) Жуткая экология. Грязный воздух, грязная вода. Летом дышать просто невозможно из-за того, что московские власти не подумали оснастить машины каталитическими конвекторами, которые убирают большое количество вредных веществ в выхлопах автомобилей. В основном бензин как говорится в России «паленый» - то есть присутствует и свинец и другие тяжелые металлы. Воздух грязный, загазованный, и, по сравнению с московским, воздух Нью-Йорка - просто бальзам.

Продолжение поста "Пост из американского блоггера о впечатлениях года жизни в Москве" здесь...
Posted by Воффка в 10:18 | Комментариев (41)

Цена испорченности

Вот суть в том что бы оценить (приблизительно) ваш плохой поступок, и сравнивая общую сумму с другими понять на сколько же вы испорчены. Результат в комменты. Отвечаем честно!
Не надо перечислять что вы делали конкретно, просто говорите сумму :)

Курили травку - $25
Употребляли экстази - $25
Когда либо был секс в церкви - $100
Просыпались и не знали человека который лежит рядом с вами - $50
Платили за секс - $50
Занимались сексом за деньги - $100
Занимались сексом с чернокожим партнером - $125
Занимались вандализмом - $25
Занимались сексом на кровати родителей - $10
Побили кого-нибудь - $25
Были избиты - $10
Носили одежду противоположного пола - $50
Давали деньги стриптизеру (стриптизерше) - $50
Целовали незнакомого вам человека - $25

Продолжение поста "Цена испорченности" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (56)
« 10 августа, 2010 | На главную | 12 августа, 2010 »