Зеркало




16 августа, 2010

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 16:59 | Комментариев (159)

Итоги дня


Неудачи, которые происходят по-пьяни
К Москве движется ураган: объявлено штормовое предупреждение
Фестиваль боди-арта в Австрии (70 фото)
Веселый Ангел
Задержание психически больного человека
Возвращение космонавта на Землю
Недоверчивая
Врожденная неграмотность инспектора
Костюм демонстрантов системы "Анти-ОМОН"
Эротика понедельника
Изящные серьги
Отведай из моего кубка, сестрица
Участницы конкурса "Мисс Вселенная" стали жертвами боди-арта от Дональда Трампа (ФОТО)
Когда смог развеялся...
Сотрудника ГАИ уволили из-за появившегося в интернете видео
Голливудские дивы за сорок
Пляжное творчество
Обожраться по-японски
Как бы намекают
Страусиные бега в Аризоне
Sarah : бассейн для блондинки
Наглядно о фразе "жаба задушила"
Как мы с пацанами палатку ставили
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Лесбиянки атакуют!

Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (2)

На заре fm-вещания

Я - провинциальный радиоди-джей. Точнее, ди-джеями нас запрещено было себя называть. РадиоВЕДУЩИЙ - да, но не "air-J". В трудовой книжке мы, вообще, значились МОДЕРАТОРАМИ ЭФИРА. Мерзкое слово!

Никого не принуждаю читать то, что изложено ниже.

04.05.2008. Определился со своими двумя часами эфирного беспредела по случаю Дня радио. Как вам такое хулиганство: 120 минут музыки только одного года? Я на радио с 1996 года, поэтому воскресить в памяти свой первый год на радио и песни, популярные тогда - не проблема. Будет ощущение, как по приезду в чужую страну (погружение в культуру носителя языка). P.s. Два суперхита 96-го все же не будет: "Ах, какая женщина!" группы Фристайл и "Течет ручей" Надежды Кадышевой. Бе...

Продолжение поста "На заре fm-вещания" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (6)

Хе

- ... строительство домов для погорельцев будут саботировать.
- Поставить везде веб-камеры и провести трансляцию в мой кабинет!
- Следующий вопрос - падение рождаемости.
- Поставить везде веб-камеры...

Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (7)

Айфон изменил мою жизнь!

Мужчина пережил землетрясение благодаря IPhone

Американец Дан Вули снимал своим айфоном видеофильм о бедности, находясь на Гавайях. В это время там произошло землетрясение, в ходе которого Дан получил травму головы и ноги. После этого он, истекая кровью и подсвечивая себе айфоном как фонариком, нашел безопасное место в кабине стоящего на первом этаже лифта, и воспользовался указаниями программы Pocket First Aid для того, чтобы наложить повязку и жгут на ногу, а также остановить кровотечение из раны на голове. Ему захотелось спать, но та же программа указала, что засыпать в его положении надолго опасно, поэтому Дан поставил будильник, будивший его каждые 20 минут. Он уже не надеялся спастись, но почти через трое суток его обнаружила спасательная бригада из Франции. Вот такая удивительная история, и кто знает, что произошло бы, не будь рядом с американцем его айфона?

Продолжение поста "Айфон изменил мою жизнь!" здесь...
Posted by Воффка в 15:40 | Комментариев (0)

Дети все портят

Детство у меня было крайне насыщеным. Полным разачарований и потрясающих открытий. Я был крайне недоверчив, и когда маман мне сказала что в подвалах живут хоки и бабайки, которые забирают непослушных детей, я в тот же день пошёл и проверил это. Убедившись что в подвалах нет никаких хок и бабаек, а есть очень даже мерзкие бомжи, от которых несло мочой, я не стал надолго задерживаться в том подвале и стремительно свалил домой, где со спокойной душой продолжал шалить.
Правда на хоках с бабайками мамка не остановилась, даже когда поняла свой полный эпический провал в нелёгком деле запугивания Меня. И начала меня пугать цыганами и армянами. Но и этот метод оказался не вечным. Находясь дома, когда меня мамка пугала армянами и цыганами, я выбегал на балкон и смотрел нет ли их рядом и продолжал. И тут в бой вступали милицонеры. А вот тут я был пас, так как знал, что их можно позвать по телефону и они придут, если что, сами, даже если их по близости нет. Конечно, не стоит скрывать тот факт, что это нанесло моему наивному-наивному детскому мозгу неизгладимый ущерб. Хотя конечно это пожалуй было лишь каплей в море.

Продолжение поста "Дети все портят" здесь...
Posted by Воффка в 15:37 | Комментариев (3)

Блондинко

Я думал, такое осталось в далеких 90-х...
Взяли девушку на работу. Секретарем на ресепшн. Помимо прочего на собеседовании у ей спросили, как, мол, она ладит с электронной почтой? Пользовалась когда-нибудь? Та ответила "Да!" столь уверенно, что даже проверять ни у кого мысли не возникло. А зря...
Говорю ей сегодня:
- Оля, там тебе Имярек документ прислал - перешли его мне, ок?
- Как переслать?
- ?? По электронке, конечно!
- Ага.
Через час я вспомнил о своей просьбе. Звоню:
- Оль, ну че, где документ-то?! - из трубки, чуть не плача:
- У меня почта не отправляе-е-ется-а!!! - ну, думаю, девушка молодая, красивая, отчего не подойти помочь - мало ли что?
Подхожу.

Продолжение поста "Блондинко" здесь...
Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (14)

Гы-гы

Украинский оператор фиксированной и мобильной связи Укртелеком пару лет назад ввел услугу, про которую мало кто знает. А именно - возможность отправлять СМС-ки с мобильного телефона на стационарный (внутри сети, естественно). Когда сообщение приходит на обычный телефон, раздается звонок и при поднятии трубки можно прослушать текст СМС-ки, которую зачитывает робот.

Одна девочка-припевочка лет этак семнадцати отправилась на дискотеку, где ее закадрил какой-то ушлый парниша. История умалчивает, где они провели ночь и чем занимались, но не это главное. Перед тем, как покинуть танцульки вместе с новоявленным ухажером, она, будучи слегка навеселе и справедливо опасаясь провала, отправила на домашний телефон СМС (вот такая продвинутая барышня оказалась) следующего содержания: - Мама, я сегодня домой не вернусь)))

Робот оказался очччень продвинутым и закрывающиеся скобки распознал как смайлики.

В квартире раздался звонок. Дочкина мама поднимает трубку и слышит, как какой-то космический инопланетянин говорит голосом серийного убийцы:
- Мама, я сегодня домой не вернусь, ХА-ХА-ХА.

Posted by Воффка в 14:45 | Комментариев (9)

Алкоголички

Померла соседка. По старой квартире. Две недели назад. Ужасная в своей банальности смерть: сердце не выдержало многодневного запоя, в котором она пребывала.

49 лет. Жена, мать. Сын в прошлом году в какой-то институт поступил. Взрослый уже, усы отрастил смешные...

Муж - тихий такой мужичок, непьющий совершенно, что характерно. Вроде и жили нормально, душа в душу. Она - полная ему противоположность: бой-баба, только успевай подавать горящие избы и коней на скаку. Была...

Я хорошо её знал, в принципе: раньше-то часто общались. Со временем, правда, всё реже и реже. А как спиваться начала (за два года сгорела) - так уж совсем прекратили. Напрягало, ибо трезвой её не видал в последние годы.

Может, просто не встречал.

Вот удивительная вещь: у нас феминистки и всякие поборницы прав женщин так любят орать о насилии в семье! Их послушать, так у нас чуть не каждый второй мужик лупит свою бабу по чём зря безо всякого повода.

Продолжение поста "Алкоголички" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (4)

Рисовая хрень

Киевская часть нашей большой семьи по идиотизму ничем не уступает ее израильскому филиалу. Час назад буквально, родная тетка разговаривала по телефону с мужем, который мой единокровный дядька и разговор был такой.
...Тетя: - Боря, если ты еще в магазине, то купи нам с Никой, пожалуйста, эти...как их...рисовые херни.
Дядя: - Херни из чего, прости?
Т: - Из риса. Рисовые.
Д: - А можно спросить, как должна выглядеть требуемая херня?
Т: - Ну это такие хернюшки, круглые, в упаковке, из...
Д: - ...Риса. Я понял.
Т: - Ну да, я же говорю - рисовые херни. Круглые. Ну ты знаешь, мы с Никой все время их едим.
Д: - Точно. Вы с Никой все время едите какую-то херню. Так где мне искать этот херовый рис?
Т *раздраженно*: - Боря, ну что ты как маленький, ты первый раз в магазине?! Спроси у кого-нибудь!
Д *осторожно*: - Например, у кого?
Т: - Например, у продавщиц, я знаю...у кассирш.
Д : - Так и спросить, где тут у вас рисовые херни?
Т: - Так и спроси, они знают.
Д *возмущенно* - Я не способен спросить такое у женщины!

Продолжение поста "Рисовая хрень" здесь...
Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (26)

Инструкция для невесты, 1894 г.

Для чувствительной девушки, имевшей счастье получить правильное воспитание, по иронии судьбы день свадьбы — самый счастливый и самый ужасный день жизни. Положительной стороной является сама свадьба, в которой невеста становится центром внимания в прекрасной и вдохновляющей церемонии, символизирующей ее триумф, когда мужчина гарантирует обеспечение всех ее нужд до конца ее жизни. Отрицательная же сторона — это брачная ночь, во время которой невеста должна, так сказать, заплатить за музыку тем, что вынуждена впервые испытать весь ужас половой жизни.

В этой связи, дорогая читательница, позвольте мне поведать Вам одну ошеломляющую истину. Некоторые девушки встречают испытание первой брачной ночи с любопытством и удовольствием. Опасайтесь подобного отношения! Эгоистичный и похотливый муж может легко извлечь выгоду из такой жены. Никогда не следует забывать главного правила супружеской жизни: Давать мало, Давать редко, и, главное, Давать неохотно.

Иначе то, что могло бы быть истинным браком, способно сделаться оргией полового вожделения. С другой стороны, террор, осуществляемый молодой женой, не должен доходить до крайностей. Поскольку половая жизнь является в лучшем случае отвратительной, а в худшем — весьма болезненной, женщины вынуждены терпеть ее и делают это от начала времен, что находит воздаяние в моногамном доме и детях, ее посредством производимых на свет.

Продолжение поста "Инструкция для невесты, 1894 г." здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (9)

Точно!

- Господин Президент, почему в столицах всех демократических государств регулярно проводят гей-парады и только в Москве они под запретом?
- Понимаете, парады обычно проводят победители...

Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (10)

Страна победившего феминизма

Вчера приехали в близлежащий городок поесть, а попали на фестиваль. У шведов летом много фестивалей, это когда в город приезжает бардак.
Одна или больше музыкальных групп, известные по билетам, попроще бесплатно, строят сцены, ставят качели–карусели, палатки с едой и барахлом. Бардак продолжается со среды по воскресенье обычно, и дальше поехали.
Мама моя долго рассматривала шведских женщин, молодежь до 40 лет – кеды, балетки, джинсовая миниюбка или минишорты, иногда под ними леггинсы или рваные колготки (вне зависимости от комплекции носителя), иногда капри, кофтачка, яркие глаза, бардак на голове, торба, собака, татуировки. Когда их в деревне пару десятков, так и не сильно бросается в глаза, а когда так пару сотен мельтешит, то уже и бросается.
Пришлось собрать в кучу весь свой опыт проживания в стране и выразить знания словаме
Швеция таки страна победившего феминизма. Женщины мужское мнение не ставят ни во что. То есть учатся, работают, живут, рожают детей, отдают их в садики и школу, ездят в отпуск, проводят время с детьми, семьей и друзьями как им удобно. Есть муж или партнер – хорошо, нету – завтра найдется.

Продолжение поста "Страна победившего феминизма" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (7)

ГЛОНАСС


Posted by Воффка в 11:37 | Комментариев (6)

Жёлтые Шторы

Однажды семья, где были папа, мама, мальчик и девочка, решила купить шторы. А у них недавно умерла бабушка. Перед смертью она говорила:
- Покупайте какие угодно шторы, только не жёлтые.
Семья ходила, ходила по рынку, но ничего, кроме жёлтых занавесок, там не было. Тогда они подумали, подумали и купили эти занавески. Пришли домой и повесили их в детской комнате.
На следующую ночь родители спали и дети спали. Вдруг Жёлтые Шторы разбудили мальчика:
- Мальчик, вставай.
Мальчик встал.
- Мальчик, пойди умойся.
Мальчик умылся.
- Мальчик, иди позавтракай.
Он позавтракал.
- Мальчик, подойди к окну, посмотри, как во дворе играет твоя сестра.
Он подошёл. Тут Жёлтые Шторы схватили его и выбросили в окно.

Продолжение поста "Жёлтые Шторы" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (12)

25 фактов о женщине, ее природе и поведении

1. Женщины обожают ходить по магазинам. Это единственная область человеческой деятельности, где они с полным правом могут сказать, что "полностью контролируют ситуацию".
2. Женщине всегда "нечего надеть". (Не дай бог противопоставить этому утверждению замечания типа: "все вешалки в шкафу заполнены". Вам сразу недвусмысленно дадут понять, что вы ничего не понимаете".)
3. Плач необходим женщине как воздух. Но она никогда не займется им в одиночку, если знает, что вы ее не слышите.
4. Женщина всегда задает вопросы, на которые вы все равно не найдете правильного ответа. Это доставляет ей наслаждение, поскольку заставляет вас почувствовать свою вину.
5. Женщины очень разговорчивы. Молчание пугает их, и они чувствуют необходимость заполнить вакуум, даже если им нечего указать.
6. Женщине необходимо знать, что кто-то где-то живет хуже, чем она или ее семья. Этим и объясняется невероятная популярность телевизионных "мыльных опер".
7. Секс - не настолько уж и необходимая для женщин вещь. Объяснение простое: мужчин привлекает его физическая природа, женщин - эмоциональная, а посему они получают эмоциональное удовлетворение лишь оттого, что знают, что вы хотели бы заняться с ней сексом.

Продолжение поста "25 фактов о женщине, ее природе и поведении" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (2)

Они не верят в победы добра над злом...

Двадцатилетию гибели Виктора Цоя и выходу новой версии "Иглы" посвящается

"Люди делятся на две категории. Одни сидят на трубах. Другим нужны деньги". Эти пророческие слова из "Иглы" как нельзя точно описывают нынешнее положение в осколке бывшего СССР - экспортно-сырьевой Эрэфэрии.

Я помню как ходил на "Иглу" с отцом - просто так, без предъявления паспорта, на этот фильм со строгой припиской "детям до 16 лет вход воспрещен" попасть было нельзя. Потом мы ездили с одноклассником в другой кинотеатр, и там пытались прорваться на фильм: "Нам уже есть 16 лет. Просто паспорт дома забыли". Кстати тема сисек в фильме не раскрывалась, и все запреты были связаны с раскрытием темы наркоманов.

Продолжение поста "Они не верят в победы добра над злом..." здесь...
Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (58)

Обращение к Шойгу

Уважаемый Сергей Кожугетович!

Огромное Вам спасибо. В последнее время исключительно благодаря Вам я решила множество проблем.

Во-первых, я наконец похудела и готова поделиться секретом своей диеты. Вы, конечно, в курсе, что нашу страну тушат почти исключительно лесники, а также инженеры, акробаты, режиссеры-документалисты, аспиранты философского факультета МГУ и прочие представители физиков и лириков. Так вот, поскольку им нечего есть и нечем тушить пожар, то добрые люди несут им еду, сапоги и лопаты. Склад всего этого добра - в моей двухкомнатной квартире, несут почти круглосуточно, и мне самой поесть просто некогда. Наконец-то на мне без труда застегнулись шортики, купленные 13 лет назад, ура!

Продолжение поста "Обращение к Шойгу" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (13)
« 13 августа, 2010 | На главную | 17 августа, 2010 »