Зеркало



03 сентября, 2010

Как тебе было больно

Бросала ли тебя когда-нибудь женщина, друг?
Помнишь ли, как тебе было больно?

Несмотря на твои уверения в том, что на такие мелочи тебе плевать и на все попытки показаться матёрым циником и похуистом, который вообще-то всегда САМ бросает баб, я уверен, что ты помнишь. Ведь здесь и предательство, и чувство собственной несостоятельности, и холодная кислота ревности (её больше всего). И горькое чувство удивлённой покинутости, словно у телёнка, который мирно посасывал тёплое вымя, а ему обухом промеж беззащитных шелковистых ушей. Телятинка нежная.

Ты просыпаешься на мокрой подушке, и стыд, стыд, ведь мужчины вроде бы не плачут.
Пытаешься извести, выскоблить её образ из себя, но на этой стадии это под силу только героину. Проблема лишь в том, что у этого замечательного лекарства есть одно маленькое побочное действие: за полтора года переделывает человека в полноценное насекомое. Которому, справедливости ради надо отметить, действительно похуй на всех баб планеты. Но насекомые долго не живут.

Ты напиваешься до поцелуев её фотографий.
Следующая стадия деструктивна: ты эти фотографии рвёшь.
Оставляешь только детскую, в смутной надежде на то, что так будет легче простить.

Тебя мучит желание увидеть её, объясниться (хотя объяснялись уже хУеву пирамиду раз), но тот факт, что ушла она не просто в простительную пустоту, а к другому, делает предполагаемую встречу с ней социально опасной, потому что вдруг она придёт с ним, а в тюрьму неохота.

Звонки твои невменяемы и истеричны, ты сам себе противен, потому что понимаешь, что выглядишь дрожащим, шмыгающим слабаком, а так хочется быть сильным.

А как бы поступил сильный человек, ставший вдруг ненужным на ярко освещённой сцене?
Удушил бы (привет, Отелло, психованный ниггер) подлую предательницу? Спятил бы, дико хохоча, и обоссал суфлёра? Завыл бы в софиты? Дуэль, дуэль? Нет, не то…

Переместился бы в уютные сумерки зрительного зала, и наблюдал, что же будет дальше.
Ведь это так интересно и познавательно. Позволяет глубже постигнуть природу человека, потому что на себе её не всегда познаешь – сидя в мешке трудно судить о его цвете.
Некоторые эпизоды представления болезненны, но ничего. Финал окупит. Главное досмотреть.

Вот, значит, она. Она, на которую невозможно спокойно смотреть, потому что помнишь каждую… Так, стоп. Эмоций не нужно – они мешают наблюдать. Это просто баба.

Вот, значит баба, а вот он. Её новый.

Идут, держась за руки, он сдержанно шутит, она смеётся, прямо как с тобой когда-то. Походка, как всегда, обнаруживает в ней богиню.
Даже юбка на ней та же, с невидимыми уже следами твоего семени, это тогда, в парке…
Fuck this. Не вспоминать.

У них всё только начинается, милая, почти безупречная стадия. Она даёт ему по нарастающей: всё чаще и изощрённее, балует.
Не нравится видеть их секс? Нет уж, ты смотри. Когда слёзы уйдут из твоих глаз, ты присмотришься и увидишь, что даёт она ему примерно так же, как давала когда-то тебе, и даже с одним, тускло радующим тебя различием – не глотает.
Он ебёт её то остервенело, то лениво. На это почти невозможно смотреть, но ты должен, чтобы исцелиться.
«Целуйся с ней, уёбок, в этих губах не раз бывал мой член, целуйся, стараясь не думать об этом» на данном этапе остаётся спасаться вот такими низменными мыслями.

Она поёт по утрам, и это, пожалуй, самое невыносимое, - она счастлива.
Это самая болезненная часть спектакля, и к счастью она подходит к концу. В силу вступает следующая стадия (как раз та, на которой она тебя бросила).

Он начинает изменять ей, но делает это незаметно, а тебе и жаль её, и нет. Больше хочется набить ему ебало, потому что те две дуры, которых он поёбывает, не то что некрасивее – вообще непонятно, как на них может что-то, кроме взгляда гинеколога, подняться.

Проходит полгода, и наблюдать становиться всё легче. Легче, оттого, что, во-первых, привык, а во-вторых, свежесть и новизна в их отношениях прошла, и постепенно подползает позёвывающая бытовуха.

Он, посрав, забывает про освежитель, и она, зайдя в туалет после него, брезгливо зажимает нос. Ты улыбаешься. Дыши полной грудью, сука, ведь это любовь твоя так пахнет.
Суп, приготовленный ею, пересолен, а он дико хотел есть, швыряет ложку на стол, и уходит в кафе.
Она, ловко мастурбирующая в ванной, потому что он перебрал катанки и в силу недопустимого качества (и уж тем более количества) алкоголя в крови временно утратил общесоциальные (не мог даже ходить) функции и эрекцию.
Он поднимает трубку назойливо звонящего телефона и слышит оттуда: «Э, сющай, Лэну пазави».
Убираешь сотовый в карман и с любопытством созерцаешь. Шум, крик, рамс. Ай, нехорошо.
Она задерживается на работе, приходит пьяная. Снова скандал, летает посуда и вещи, он из последних сил сдерживается, чтобы не ударить её, потом всё-таки не выдерживает, и бьёт. Не кулаком, но так, что она кубарем летит в угол. Ты невольно сжимаешь подлокотники кресла. Хочется тоже выйти на сцену, и немного поучаствовать. Взорвать ему ебало, например. За то, что поднял руку на ту, на которую ты и голос-то повысить не смел. Но ты всего лишь зритель, да и то нелегальный, так что роскошь такую себе позволить не можешь. Сиди бля и смотри.
Она, пошатываясь, встаёт, шипит «уууйййёбок», снова падает. Непонятно, то ли это нокдаун, то ли синь. Он испуганно бросается к ней. Склоняется. Со звучным мясным шлепком она наотмашь хлещет его по лицу. Какое-то время они уморительно дерутся. Ну как дерутся – он ловит её беспокойные руки, которые пытаются вцепиться ему в голову. Всё (думаешь ты), такая гордая натура, как она, побоев не простит. Теперь точно расстанутся.
Но тут он размашисто рвёт на ней платье, и у них вспыхивает свирепый примирительный секс, когда в каждой хлещущей фрикции одновременно и месть и сладость, и зачатие и удар ножом.
Не расстались. А ты-то думал, что знаешь её?

Вот она слегка с пузом, варит вермишель на кухне. Не поёт. На соседней конфорке что-то ожило и вскипело, она шепчет: «ёбанаврот». Он поднимает глаза от газеты и спокойно говорит: «Ещё раз услышу – получишь в дыню». «А тебе, значит, можно матом ругаться?». «Баба – это другое»- замечает он весомо, и хоть тут ты с ним полностью согласен.

Пельмени, носки, степенные прогулки в парке. Котлеты (покупные), ночнушка, телевизор. Микроволновая печь, бигуди, растянутые семейники. И всё.

И всё у них вроде бы хорошо, но как-то пронзительно скучно, скучно. Эмоции остывают, краски выцветают. Даже ебёт он её уже в удобно отлаженных, ненапряжных позициях.

Тебе уже не хочется досматривать, и так понятно, что будет дальше:

…утомительно стандартная свадьба (туфелька с шампанским, две драки, блюющий с балкона тесть, неутешительное сведение баланса пропитого и подаренного).

…вот он встречает её, бледненькую, из роддома, а дальше совсем неинтересно. Ты невольно дремлешь в кресле, просыпаясь только от их ссор, а потом и от ссор этих просыпаться перестаёшь, поскольку из бурных драйвовых постановок они трансформировались в вялотекущую вражду с блёклыми вспышками взаимных обвинений и убийственным молчанием как главным козырем.

Зеваешь. Наблюдать становиться невыносимо незачем, ибо боль ушла, обида растворилась… Вся исключительность, мнимо присущая этой женщине, растворилась тоже. Теперь это действительно – просто баба.

Внешнее очарование театральных мистификаций обернулось само против себя, а яркая концовка, которая, как режиссёрский ход, может и спасла бы спектакль, непременно включала бы в себя элемент трагедии, а этого (по-крайней мере ей) ты не желаешь. Пусть живёт как хочет, учит блоки, потому что при её гоноре и его нетерпимости пиздить он её будет часто. Пусть, их дело. Acta est fabula.

Выходишь на улицу из темноты и духоты чужой жизни. Стираешь номер её телефона из одной памяти, затем из другой. Всё, нет такого номера. Свободен. Время широким языком всё-таки способно зализать любую рану. Главное – не ебонуться в самом начале.


А дома, из детской её фотографии (где она в белой панамке сидит на корточках, шаловливо высунув кончик языка) складываешь кривой самолётик, запускаешь его с балкона и наблюдаешь, как он по сужающейся спирали улетает вниз, в лужу, в никуда.

(С) Madcat

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Стряпа
03.09.10 10:17

Распечатал пятницу?

 
RTSE
03.09.10 10:28

ЕБАНА В РОТ!
Это ж про меня написано! респект! пол году суку не мог забыть!

 
ZZZo
03.09.10 10:35

Эва как тя чувак расколбасило.
Забей.
Лучше всегда иметь несколько баб.
Даже когда не хочется другую и типа ты эту любишь.
Не пиздеть.
Они суки. И это проверено временем.
Загадочные существа )))))))).
Вычисляются на раз.
И поведение стандартно.

 
SnowPanda
03.09.10 10:42

Было такое, через год только смог забыть.

 
Uster
03.09.10 10:46

прочитал два абзаца, понял что писала ЧЕТЫРЕ первых абзаца, понял что писала баба.

 
mikorr
03.09.10 10:57
"SnowPanda" писал:
Было такое, через год только смог забыть.
Та же формула, только детали разные. Реально - время лечит, а прынцэсс не бывает.
 
mikorr
03.09.10 10:58

Кстати, пост ОЧЕНЬ толковый.

 
tos
03.09.10 11:10

сильно... написано сильно.... кто не понял - школота.... писала не баба... все было... кажется мне у кого такого не было...как то мимо жизни прошел...проскочил...
Ну, за настоящих мужиков! )

 
lyl8000
03.09.10 11:13

+100500

 
Жмот
03.09.10 11:17

mikorr at 03.09.10 10:57
Реально - время лечит, а прынцэсс не бывает.

на все 101%

 
Arma
03.09.10 11:18

Начал как ЭМО а закончил толково, как будто писали два разных человека, как письмо из простоквашино. Пьяные сопли на фото? Мокрые подушки? Ну х.з. мужики, вот с этим соглашусь "...и холодная кислота ревности (её больше всего)", а всё остальное самонакрутка мазахиста. Так можно и два года страдать.

 
Квадрат
03.09.10 11:33

Ну не знаю, меня не бросали, хоть и не мачо ни хуя ни разу. С институтской любовью расстались сравнительно мирно, сейчас все время созваниваемся (живет оч. далеко). Так что не оценил.

 
Nemo
03.09.10 11:37

Писала БАБА!!!!
Первое время - просто отвращение! да ревность конечно!!! Но давайте не забывать! ЖЕНЩИНА ВЫБИРАЕТ СЕБЕ МУЖЩИНУ А НЕ НАОБОРОТ!!!
а вот БРОСАЕТ ВСЕГДА МУЖЩИНА!!! ДА!!!
просто не замечает этого!!! начинает вести себя так что она уходит!!!
так что не надо ля ля!!!!

 
Чапаев
03.09.10 11:37

какая-то хуйня. сопли. ну бросила и что? мало баб? или сам никогда не бросал? вообщем автор иблан и далбаеб

 
какого Х
03.09.10 12:22

автор - латентный гомосексуалист и кокон каракуртовский. Не подумал, что выйдя из этого психованного кинотеатра один, старый и никому ненужный? и пойдёт варить себе макароны и пить кефир в старой обшарпаной однушке с тараканами.

 
mikorr
03.09.10 12:32
"Nemo" писал:
Писала БАБА!!!!
Первое время - просто отвращение! да ревность конечно!!! Но давайте не забывать! ЖЕНЩИНА ВЫБИРАЕТ СЕБЕ МУЖЩИНУ А НЕ НАОБОРОТ!!!
а вот БРОСАЕТ ВСЕГДА МУЖЩИНА!!! ДА!!!
просто не замечает этого!!! начинает вести себя так что она уходит!!!
так что не надо ля ля!!!!
Не понял. Что за бабская истерика?
 
1
03.09.10 12:34

Спасибо, падрачил... :)

 
Serg_44
03.09.10 13:19

Кстате старющий баян ....

Если вышеизложенное было с тобой не давно - торкает(ло) , попрошествии же перечитав понимаешь хня полнейшая .

Как у неё у суки всё хуёво(ага с тобой бы лучше было) , а у автора говно с бадуна фиалками пахнет .

 
kiz
03.09.10 13:52

Мля, жизненно. Тоже вспомнил свою первую. Она меня бросила. Тоже месяца 3 ходил как ебанат. Каждый день, после работы - по пивнухам и к вечеру уже гавно, а наутро даже глаза открывать не хочется. Кореша 'отпаивали'. А потом ничего так - встретил другую. А потом, года через 1,5 встретил её как-то случайно в магазине - может не узнала меня, хз. Посмотрел на неё, подумал: красотой не блещет, да к тому же ещё и по натуре такая сука оказалась - чего я в ней нашёл. Нахера так терзался ? :) Дануеёнахуй ;)
'Не пришла ты ночью
Не пришла ты днём,
Думаешь, мы дрочим ?
Нет! Других ебём!' (с) :-P

 
Mel
03.09.10 14:30

два года прошло, а забыть не могу... да и не смогу

 
Akka
03.09.10 15:01

Нипиздите, камрад дело написал. И так бывало. И когда сталкивался потом, говорил "спасибо Господи, что так все сложилось".
А тем, кого миновало так скажу - это как на себя со стороны взглянуть. Зрелище мерзкое, но интересное.
Так что спасибо тебе, камрад. Все в точку.

 
ветруган
03.09.10 16:54

полгода... я одну такую 7 лет уже помню... колбасило года 2-3, наверно 3...
пидарасты все, кто такое не прошел.... амёбы бля
Афтару респект!!

 
Vital
03.09.10 17:29

1,5 года ... второй раз женат, а по любовнице страдаю шо пиздец.... почти все верно написано.... и про бухло, не сильно, и про терзания...... бдядь..... пошел за пивом.....

 
Гы
03.09.10 17:30

Нихрена не понял аффтара.

Ну, фтыкал я в... (млять, а во что я втыкал, когда меня "бросили"?)... и даже слезу пускал. Но все это был холодный расчет (включая накручивание самого себя).

Жалко только то, что я слишком сильно вошел в роль и прожил с этой тварью 17 лет. Хотя надо было ограничиться тем, что трахнул ее сразу после выпускного.

Лично мне она нах нужна не была (тупо, лучшая девочка в классе школьном). А вот самому себе было интересно показать, что у меня, типа, есть чувства.

Так что, аффтырь, не понимаю я тебя.

 
sytynyr
03.09.10 20:14

42345435


Самые дешевые шлюхи (АКЦИЯ!!!)( с номерками)->salavu.tk

53456554

 
VeteR
03.09.10 20:19

читал лет пять назад, так то хуйня, но моменты есть

 
kot77
03.09.10 22:50

баянище 5-6 летней давности

 
ВВ-89
04.09.10 09:39

Автору респект. Случай из жизни. Побольше таких постов. "Теперь это действительно-просто баба". А ты живешь дальше.

 
Ромарио
04.09.10 18:36

Я тоже со своей 16 лент прожил...

А сейчас наблюдаю все, что автор написал, что то было, чего то нет...

Но все правильно...

Одно хуево, 16 лет был этой суке верен, сейчас наверстываю. В начале срока это было бы интереснее...

 
Crush
04.09.10 22:30

то же самое сейчас переживаю,после прочтения реально стало легче,спасибо!

 
seguv
05.09.10 02:40

хотел всплакнуть.. но увидел предыдущий пост и вздрочнул..
дрочить - позитивней))

 
Felix
05.09.10 14:45

Спасибо, даже легче стало. (пару фраз я бы конечно убрал, но.. из песни слов не выкинешь)

 
Felix
05.09.10 14:47

Спасибо, даже легче как-то стало....
(пару фраз конечно бы убрал, но из песни слов не выкинешь)

 
banco
05.09.10 18:42

Не пришла ты ночью
Не пришла ты днём,
Думаешь, мы дрочим ?
Нет! Других ебём!
(тока после паузы)
Абсолют согласен и с постом и с камментом. Жизненна....

 
AG
06.09.10 17:57

ну пиздец все сопли развесили. ну знакомо. ну да хуёво всё это. психика не дружит с разумом в этот момент. но над собой то работать надо. так можно и всю жизнь страдать. живу сука щас один. сполгода привыкал на новую волну настраивался, щас заебизь. и с бывшими отношения поддерживаю нормальные. нахуй всё это расписывать?

 
анонимус
07.09.10 07:47

воффка опять баяны четырехлетней давности постит

 
Анонимус
07.09.10 07:52
"анонимус" писал:
воффка опять баяны четырехлетней давности постит
http://voffka.com/archives/2005/09/01/019667.html
 
БайкирЪ
29.09.10 18:28

От того, что баян, жизненности не теряет.

"ветруган" писал:
пидарасты все, кто такое не прошел.... амёбы бля

Иногда кажется, что нахуй такие знания. Не начнешь думать, что бабьё - всего лишь детородные машины и смазка для хуя.

 


Последние посты:

Доброе утро!
"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями
Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам


Случайные посты:

Экстравагантные покупатели Walmart
Скидки
Идеальная жена
Итоги дня
Баллада о черном байкере из четырех частей с предисловием и послесловием
Правила для тех, кто в Германии собирается сходить в туалет в лес
Думал, только в Японии они популярны
Студенты Кембриджского университета разделись для календаря
Плакаты времен первой галактической империи
Вышел трейлер голливудского ремейка «Иронии судьбы»