Зеркало




23 сентября, 2010

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:06 | Комментариев (219)

Итоги дня


Игорная зона “Азов-сити”
В одной из школ Новой Зеландии прошли соревнования по метанию мертвых поссумов
Японская жесть!
Тонировка - признак власти?
Звёздная цивилизация
Американские генетики нашли ген, делающий людей глупее
Россия 114 лет назад
Почему "собачка" без намордника?!
Косуля и толстячек
Эти глаза напротив
Голливудская улыбка
Интим приветсвуется!
День без автомобилей в Москве – утопия
Кот - ниндзя
Ебабельные блондинки!
Застольная песня
Мужчину, онанировавшего на глазах у своих детей, заложил сосед, подглядевший эту сцену в окно
Фотографии Старого Китая
AC/DC - снять труселя!
Безумный заезд на мотоцикле по Москве
Chrissy Marie : летняя пышка
Как устроена пожарная часть московского ПСО
Красиво легла !
В ночном свете
Лазер своими рукам
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Ух, какая Кариночка!

Posted by Воффка в 16:29 | Комментариев (3)

Закон есть закон! И не ебет!

Раскажу вам про дурдом, сразу говорю я не придумал, просто пересказываю рассказ знакомого Американца.
Энди отслужил в армии США 12 лет, уволился в звании сержанта. Всё время службы был танкистом в броне-кавалерийской дивизии.
Во время кода произошла эта история, часть в которой служил Энди распологалась в социалестической республике Нью-Джзёри. А Джзёрзи это штат с совершенно сумашедшим оружейным законодательством. У них там рогатки запрещены (отдельная история почему). Так вот было это ещё в те времена когда генералы баловались идей стрлять из пушек ядерными снарядами. В дивизии где служил Энди два танка были преднозначены для таких целей. Энди как сержант с высшим образованием был в тот момент на офицерской должности.
В один прекрасный день начальство обрадовало, Эди сказав что он только что вызвался добровольцем отвезти в верхний штаб ведомость наличия ядерных снарядов. В общем приковали ему к руке чеоданчик Посадили в Джип и в сопровождении охранника и водилы отправили выполнять задание. Через некоторое время возникла необходимость залить бензин в машину, и отлить жидкость у экипажа.

Продолжение поста "Закон есть закон! И не ебет!" здесь...
Posted by Воффка в 16:21 | Комментариев (7)

Крут!

The Gmail account of Chuck Norris is gmail@chucknorris.com

Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (4)

Тех, кто тебя любит, нужно убивать

Лучше прямо сразу, как только заметишь этот собачий взгляд, неотрывно следящий за твоим лицом, эти брови домиком и рот арочкой, эту манеру бродить за тобой из комнаты в комнату и всё время держать тебя в поле зрения. Разумеется, жалко, и кажется, что пока не за что. Но сделай это сейчас, иначе будет поздно.
Потому что он, любящий, выроет неподалёку тёплую затхлую норку, из которой будет некоторое время наблюдать за тобой, а потом начнёт наступать, слегка подталкивая и даже подтаскивая, чтобы ты просто заглянула, только одним глазком посмотрела, как у него всё замечательно. Ну да, уютненько... Всегда тепло, еда, чистая постель, множество занятных безделушек, каждую из которых он готов подарить тебе, - мило, хотя и душновато.

Ближе к зиме тебе начинает казаться, что это даже хорошо, когда ниоткуда не дует. Возможно, в этом году ты устоишь и, кое-как перезимовав в сугробе, встретишь весну свободной, почти свободной, потому что между лопаток у тебя поселится ощущение красной точки, оптического прицела его любящего взгляда. И ты привыкнешь, что иногда всё-таки нужно звонить. Хотя бы отвечать на эсэмэски. Хотя бы есть его стряпню раз в неделю. Хотя бы спать с ним раз в десять дней. Потому что любит.

Продолжение поста "Тех, кто тебя любит, нужно убивать" здесь...
Posted by Воффка в 15:40 | Комментариев (13)

Плакалъ!

зомби

Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (6)

Интересное про авто

Модель ГАЗ М-20, первая относительно «массовая» советская машина, должна была называться «Родина». Однако после вопроса Сталина: «Ну и почём у нас будет Родина?», название изменили на «Победа».

Первый автомобиль, превысивший скорость 100 км/ч, был, как ни странно, электромобилем. Его создал в 1899 году бельгийский автогонщик Камилл Женатци.

Первый автомобиль, оборудованный ремнями безопасности, был выпущен в 1959 году компанией Volvo.

Первые номерные знаки появились еще на конных экипажах. Самые первые автомобильные знаки были выданы в Мюнхене (Германия) в 1899 году. Первый автомобильный знак в России был выдан в 1904 году в Риге. Буквы появились на знаках в 1901 году после того, как один берлинец попросил разрешения поставить на номерном знаке перед цифрами инициалы своей супруги.

Продолжение поста "Интересное про авто" здесь...
Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (6)

Народная примета

Ласточки летают хвостом вперед - к повышению зарплаты.

Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (2)

А вот про пароли

Как грамотно и умно сделать пароль, чтобы ни-ни,
Мне сразу несколько анекдотов в голову влезают, я их раскажу, торопиться-то некуда. Если вас уж поломать сильно захотят - то, сам знаешь, скорость перебора паролей опеределяется температурой паяльника в жопе - тут, прямо скажем, хитрить сложно. Для затравки анекдот раз:

Программер товарищу: - А и пусть говорят, что ставить паролем имя своего кота - дурной тон! Мол, поломают сразу. А и пусть! Rg7*%lprt!, кыс-кыс...

Будучи человеком, стопиццот раз видевшим, как пароли очень просто передаются между юзерами орально, смс-но, да и прочими способами (а где фотки-то? а на серваке в моей папке! логин бардак, пароль чудак, гляди!), я вообще очень критически отношусь ко всякой корпоративной политике учреждать пароли повсеместно. Это лечится только массовыми расстрелами, с прибиванием зашифрованного пароля в виде доски на лоб свежеповешенного за разглашение пароля юзера...

Продолжение поста "А вот про пароли" здесь...
Posted by Воффка в 14:21 | Комментариев (5)

Гы-гы

Лужков в своей программе "Лицом к городу" назвал геев гомиками. Организатор московского гей-прайда обиделся и подал в суд. Самый гуманный суд в мире решил, что это слово не оскорбительное и даже два обжалования подтвердили это решение. После чего геи решили выйти в день рождения мэра с неоскорбительными плакатами "Лужков - гомик".

Posted by Воффка в 13:41 | Комментариев (22)

Измена - это ...

Измена, это когда ты утром схомячил хотдог, застрял после этого в офисе в лифте и вдруг понял, что кетчуп был просроченный.

***
Измена, это когда ты проводил ночью девушку домой в неизвестный район, у двери с ней попрощался и на твой вопрос "где метро" услышал "через вон те неосвещенные дворы, потом налево через парк и через 10 минут выйдешь к станции Южное Бутово"

***
Измена - это когда ты в метро идешь и вдруг менты навстречу. А у тебя и дреды на голове, и майка красно-желто-зеленая и травы карманы полные.

Продолжение поста "Измена - это ..." здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (11)

СССР глазами очевидца

В СССР была очень вкусная и здоровая пища. Люди довольно часто лакомились деликатесными продуктами – зернистой и паюсной черной икрой, майонезом, зеленым горошком в баночках. Очень популярна была колбаса, особенно сортов "по 2-20" и "Любительская", которая стоила 2-90 за кг. В некоторых городах, правда, в магазинах колбасы никогда не было, потому что вместо нее на прилавках совершенно свободно стояла морская капуста. Но население легко выходило из этого положения, посещая так называемые "колбасные электрички". В этих поездах была организована продажа колбасы, правда, часто надо было отстоять в электричке очередь с утра.

Если каких-то продуктов не было в магазинах, то люди были вынуждены находить их в своих холодильниках. Самым лучшим в мире холодильником был холодильник ЗИЛ, он превосходил по всем параметрам Мерседес. У партийной элиты, так называмых аппаратчиков, ЗИЛы были только черного цвета.

Продолжение поста "СССР глазами очевидца" здесь...
Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (13)

Памятка женщинам

Если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.

Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (8)

Найден способ возродить отечественный футбол!

На проходящем в Рио-де-Жанейро чемпионате мира по футболу среди бездомных команда России заняла первое место в своей отборочной группе, победив во всех четырех играх. В активе нашей команды 12 очков и 30 забитых мячей.

"Чемпионат мира по футболу среди бездомных проводится в восьмой раз, мы уже становились победителями в 2006 году в Кейптауне, - рассказал ИТАР-ТАСС руководитель команды Аркадий Тюрин. – Сборная России в Рио-де-Жанейро каждый раз выходит с настроем на победу. Люди по-разному оказываются в бедственном положении, но общее для всех, кто сюда приехал, - это желание не быть проигравшим".

Продолжение поста "Найден способ возродить отечественный футбол!" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (6)

Изомуда

- Да здесь же одни пидарасы! – воскликнул я, зайдя в бар с флажком семи цветов радуги на дверях. В Амстердам мы прибыли вчера – я, мой кореш еще со школьных времен Колян и его жена. Сегодня после завтрака жена потащила Коляна по музеям, а я от музеев сразу отказался и пошел курить легальный амстердамский план. Выкурил косяк, но отчего-то не торкнуло. Захотелось пива, зашел в бар – а тут пидарасы. Надо уходить в другой бар, значит.
- Постойте! Я не пидарас! Помогите! – из толпы пидарасов внезапно появился пожилой мужчина в потрепанном костюме советского интеллигента, в очках, со странной металлической палкой в одной руке и карманным компьютером в другой.
Приятно слышать родную речь, хоть бы и в логове голландских пидарасов.
- А ты точно не пидарас? – спросил я старикана, глядя на подозрительную палку в его руке.
- Точно! – ответил старикан, - Я инженер Курвензон из Института Атомной Энергии! У меня мало времени! Возьмите этот компьютер и прочтите файл “7777.doc”, там все написано!
Я взял протянутый инженером компьютер. Тут раздался звук, похожий на сирену «Скорой помощи», я от неожиданности зажмурился, а когда открыл глаза снова – инженер Курвензон куда-то исчез. С чужим компьютером в руке я пошел искать другой бар.

Продолжение поста "Изомуда" здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (10)

Риформо

Hу, во–первых, для начала, выкинем всякие дурацкие приколы с двойными буквами — ибо они задалбывают. Естествено, это и так давно является стандартом в рускоязычной части интернета, этого просто никто не заметит.

Дале, выкенем извращенея с буквами "и" и "е" — будим писать "и" там, где нам слышется "и" и "е" там, где слышется "е". Сответствино поступем с "а" и "о".

Следующий етап — чтобы облегчить жизнь програмистам, откажемся от буквы "э" и заменим ее на "е".

Совершено недопустимо будит использованее нечетабельных буквосочетаней в словах "ругаца", "швыряца", "кувыркаца" и т.п.

Продолжение поста "Риформо" здесь...
Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (5)

Бутылочка

Накопленный мной опыт интернет-знакомств, как положительный, так и отрицательный, показывает, что слова женщины в интернете не стоят ничего. То есть, они и так обладают малым, почти неощутимым весом, легки как перышки, прозрачны как пушинки, но в интернетах даже этот малый вес улетучивается. "Ты мне нравишься!" - сказанное в лицо хоть что-нибудь, да значит. Но "Ты мне нравишься" в интернете обладает отрицательной ценностью - может, симпатизирующая вам дама в этот самый момент общается еще с полудюжиной кавалеров (включая АШОТ ДАГЕСТАН) и копирует из текстового файла заранее заготовленные фразы всем сразу (люди довольно одинаковы, их разговор довольно однообразен, а общение мужчины с женщиной и вовсе напоминает диалог трех закадычных друзей-забулдыг: "- Ну, это? - Это!"). Вы не знаете и никогда не узнаете, сколько парней ей в среднем нравится в минуту, какой у нее рейтинг симпатии к мужскому полу в целом. Поэтому, чтобы не тратить время на обмен бессмысленными фразами (и тем более на свидания - они мало того, что на них кофе хлещут как в последний раз, так еще и имеют наглость приходить на десять килограмм толще, чем было на фотографиях), я думаю целесообразным сразу после нравится-не нравится требовать "Включи веб-камеру и засунь в себя бутылку из-под шампанского. Я предпочитаю "Советское".

Продолжение поста "Бутылочка" здесь...
Posted by Воффка в 10:23 | Комментариев (6)

Классики литературы в коротких пересказах

"В связи с массовой дибилизацией молодёжи посредством рэпа, попа и гламура, предлагаю поэксперементировать в создании ОКР — охуительно коротких рассказав, дабы привлечь массовую аудиторию к чтению печатных текстов"

«Один раз мужик нашел собачку, а так как с фантазией у него было хуево, он назвал ее му-му.
- Ну ты и долбаеб, — смеялись прохожие еще бы гы-гы ее назвал.
Ну он, не будь дураком, и утопил эту хуету. И собак больше не заводил, ибо нехуй»
И. Тургенев, «Му-му»

«Один немец жил в Париже и бухал с русским. Еще он тусил и ебался. Однажды этот немец встретил другого немца и убил его, потому что этот другой немец был враг, подлец и фашист»
Ремарк, «Триумфальная арка»

«Захотел как-то один дед жрать, а в доме хуй ночевал. Бабка веником подмела по углам всякую хуйню и тараканов, и испекла из них круглое гавно. А гавно взяло и пизданулось из окошка. Два часа оно катилось по лесу, и ебало мозг встречным зверям даунской песней. А потом ему повстречалась лиса с крепкими нервами, которая забила хуй на даунский трансовый напев, и подхуячило круглое гавно»
Конец.
«Колобок», русская народная сказка

Продолжение поста "Классики литературы в коротких пересказах" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (10)
« 22 сентября, 2010 | На главную | 24 сентября, 2010 »