Зеркало




29 сентября, 2010

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:04 | Комментариев (86)

Итоги дня


Вы не поверите, но водитель легковушки остался жив
Отпуск славного финского паренька на Гаити
Худшие силиконовые сиськи
Собака - друг человека!
СтопХам на Петровке
Обидчивое
День радио по-американски
Домашняя эротика по-русски
Сексуальные принцессы из сказок детства
Волк и Красная Шапочка
Цирк уродцев из прошлого (25 фотографий)
Голубой Ленин
Матвиенко уехала в отпуск. Ей прочат отставку или перевод в мэры Москвы
Напряженность ожидания
Молодая брюнетка
Утренняя улыыыыбка
Американские авто как фон для красивых женщин
Стыдливое ожидание
Хан Шатыр
Жертва тату-салона
Занятие сексом в общественном месте (30 фото)
Загадка двухдолларовой купюры
Экс-сенатор РФ неправильно понял пьяную выпускницу и был арестован за изнасилование
Книга жалоб и предложений в Сбербанке
Кастинг в группу Pussycat Dolls
Прикольные картинки - вторая жизнь бутылок
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Скромная блондинка с нескромными фото

Posted by Воффка в 16:44 | Комментариев (3)

На посошок

А начинается все безобидно.
С пузатого стакана, приятно холодящего ладонь – виски цвета горелого меда, тихое звяканье тающих кусочков льда о бортики. Ты в костюме, галстук слегка ослаблен – не так, однако ж, чтобы выдать в тебе анархиста.
Виски немного вяжет язык. Ты погружаешься в приятную теплоту. Смотришь по сторонам, отмечая массу красивых девушек. У тебя есть, что им сказать, и сегодня ты уверен в своем обаянии абсолютно. Нет робости первой фразы – речь льется непринужденно и споро, ты остришь, вытягивая края губ в усталую улыбку. Ты живешь публичной жизнью. Ты узнаваемая фигура – на вечеринках, коктейль-пати, презентациях, премьерах ты начинаешь узнавать своих – не зная их имени, занятий, характера, ты все равно слегка киваешь, встречаясь с ними взглядом, а то и обмениваешься парой-тройкой фраз – да, в этот раз скучновато, посмотрим, что дальше будет, смотри – этот, как его (двухсекундное замешательство со сморщенным лбом), Пельш пошел.
А утром ты просыпаешься на неразложенном диване, в трусах, рубашке и носках. Смятые брюки валяются на полу, рядом – полная окурков пепельница. Пиджак калекой-инвалидом криво висит на стуле. Ты с ужасом смотришь на часы – через полчаса нужно быть на работе. Моментально приводишь себя в порядок – визин в глаза, бритье, скраб, фен, забрасываешь внутрь шипящий пузырьками стакан Алка-Зельцера.
Вечером, на другой презентации, ты позволяешь себе еще один стаканчик виски – просто чтобы ушло давящее похмелье. Ведь в этот раз ты контролируешь себя. Так как вчера не получится, максимум две выпивки. Ну, три…
На следующий день (Алка-Зельцер, визин, кока-кола) ты мучаешься вечной проблемой – когда же наступает тот момент, когда ты теряешь контроль и хлещешь, хлещешь, хлещешь. Ты доживаешь до вечера, приезжаешь домой, падаешь на диван, под два одеяла, и похмельно дрожишь.

Продолжение поста "На посошок" здесь...
Posted by Воффка в 16:18 | Комментариев (23)

Ах эти неугомонные британские ученые

Почтовые голуби доставили флэш-накопители на расстояние 193 км быстрее, чем пользователи загрузили из Интернета видеоролик размером в 300 мегабайт. Такой необычный эксперимент был поставлен в Англии. По данным британских СМИ, десять голубей стартовали из английского графства Йоркшир и преодолели расстояние в 193 км за час с четвертью, доставив USB-накопители к месту назначения. Одновременно с началом полета экспериментаторы начали загружать из Интернета видеоролик продолжительностью пять минут и размером 300 Мбайт. К тому времени, как голуби достигли пункта назначения, ролик был загружен только на 24%.

Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (15)

Как понравиться мужчинам

Нравиться мужчинам – дело нужное и полезное. У нас такое общество, что они вообще решают, но даже самые незначительные из них способны обеспечить вам ряд приятных эмоций. Или хотя бы поднять посещаемость блога, если вы пытаетесь понравиться им как блогер, а не просто как женщина.
Тут вы кивнёте и скажете «сиськи» - нет, девочки. Сиськи способны заставить их сфокусироваться, но серьёзных баллов в песочные часы гриффиндора не добавят. Лучше сделайте вид, что вы их ПОНИМАЕТЕ. Сиськи - это хорошо, а вот ПОНИМАНИЕ – это пять.
Я не случайно говорю капслоком, вам придётся именно кричать, вытаращив глаза. Громким, срывающимся от сердечности голосом нужно воскликнуть:
- Мужики, как же я вас понимаю! Я, простая русская баба, дура, конечно, и слабая рядом с вами, но как же я вас блять понимаю.
Здесь следует дёрнуть декольте и гулко стукнуть себя в обнажившуюся грудную клетку. Тут-то они и сосредоточатся.
- Вы извините меня, что я ругаюсь, но блять невозможно смотреть, как нормальные, нормальные блять мужики! не могут найти себе нормальную бабу!
Вы уже отметили, что лексикон должен быть очень простой, огрублённый и содержать несколько ключевых понятий. Как вальс – и! раз, два, три; и! раз, два, три, - нормальные, блять, понимаю; мужики, бабы, блять.

Продолжение поста "Как понравиться мужчинам" здесь...
Posted by Воффка в 15:41 | Комментариев (8)

Ежики. 10 фактов

Как ежики сворачиваются в клубок? Под кожей, покрытой сверху и с боков иглистым панцирем, у них почти сплошным слоем расположены продольные и кольцевые мышцы. При их сокращении еж и свертывается, приобретая форму колючего шара. Кстати, некоторые животные нашли способ «разворачивать» ежиков. Лиса, например, для того, чтобы ежик развернулся, аккуратно откатывает его в воду.

Период беременности ежихи – 7 недель. В году бывает один приплод, от 3 до 6 (иногда до 7-8) детенышей.

Ежата рождаются слепыми и без иголок. Иголки (сначала мягкие) начинают появляться через несколько часов после рождения. Глаза у ежат открываются только на 16-й день.

Частота дыханий ежика: при бодрствовании – 40-50 раз в минуту, в спячке – 6-8 раз. Нормальная температура тела составляет 34 градуса, а при спячке – всего 2 (!) градуса Цельсия. Во время спячки ежики очень сильно худеют, поэтому, проснувшись, они практически все время едят.

Продолжение поста "Ежики. 10 фактов" здесь...
Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (10)

30-секундная речь Брайана Дайсона - бывшего CEО Coca-Cola

Представьте себе, что жизнь - это игра, построенная на жонглировании пятью шариками.
Эти шарики - Работа, Семья, Здоровье, Друзья и Душа, и вам необходимо, чтобы все они постоянно находились в воздухе.
Вскоре вы поймёте, что шарик Работа сделан из резины - если вы его невзначай уроните, он подпрыгнет и вернётся обратно.
Но остальные четыре шарика - Семья, Здоровье, Друзья и Душа - стеклянные. И если вы уроните один из них, он будет непоправимо испорчен, надколот, поцарапан, серьёзно поврежден или даже полностью разбит. Он никогда не будет таким, как раньше. Вы должны осознавать это и стараться, чтобы этого не случилось.

Работайте максимально эффективно в рабочее время и уходите домой вовремя.
Посвящайте необходимое время своей семье, друзьям и полноценному отдыху.

Ценность ценна только если её ценят.

Posted by Воффка в 14:41 | Комментариев (6)

Про пионерское детство

Есть такие люди – военные музыканты.
Сколько я знаю военных музыкантов, столько удивляюсь их парадоксальному умению – пребывать одновременно во внешнем порядке и внутреннем хаосе. Это «пунктуальные распиздяи». Понимаете термин? Сочетание это способно разнести психику любого нормального человека. Но не военного музыканта. Оно для него естественно и единственно возможно.

Одним из таких пунктуальных распездолов был мой знакомый капитан Шупейкин, в момент моего с ним знакомства, руководивший окружным ансамблем песни и пляски.

В молодости, в застойные семидесятые, капитан Шупейкин подрабатывал музруком в детских учреждениях. Однажды он в паре со своим верным другом аккордеоном возглавил руководство музыкой в каком-то провинциальном пионерском лагере.

Продолжение поста "Про пионерское детство" здесь...
Posted by Воффка в 14:23 | Комментариев (5)

Чёрная бухгалтерия

Как-то на нашей фирме ожидались налоговые маски-шоу... Ну,обычное дело-все мордой в пол, шмон по всей конторе, всё изымут-вернут половину... Дело то -житейское-как любил поговаривать товарищ Карлсон.
Только вот накануне записал знакомый программист мне пяток дисков с самыми зловредными вирусами... А я для верности ещё их и подписал - "Чёрная бухгалтерия".... и рассовал по столам. Изъяли их конечно с радостными визгами... Две недели налоговая на карантине - вся база по п....... пошла. А нехрен доверчивыми такими быть....

Posted by Воффка в 13:37 | Комментариев (8)

За ВДВ!

Сергей Эрнстович опрокинул очередную стопку водки и довольно крякнул. Выждав паузу, неторопливо подцепил вилкой соленый огурец, запихал в рот и громко захрустел. Тесть лукаво прищурился на молодого зятька пьяненькими глазами, в которых уже теплился слабый азартный огонек.
- Нуу.. Хочешь подарю Одиссея?
Именно в этот момент Мелкий закусывал очередной порцией вкуснейшего тещиного голубца, но от неожиданного вопроса, кусок застрял в горле. Судорожно давясь, он покраснел от натуги, закашлялся и вытаращенными глазами посмотрел на тестя.
- Папа, ну ты опять за свое! - Лена хлопала Мелкого по спине и одновременно сверлила отца взглядом, - Хватит уже!
- Действительно, Сережа... - мягко, но с укором сказала Ольга Сергеевна, - Что ты опять в самом деле, отстань от парня...
- Тихо бабы-Ы! - серьезно сказал Сергей Эрнстович. Потом улыбнулся, подмигнул зятю и продолжил, - Это наше мужицкое дело. Правильно? Сами разберемся... Я же вижу - хороший парень...
Мелкий наконец откашлялся, вытер губы салфеткой и придвинулся поближе к столу. Вопрос был понятен и расценен как нужно, но в голове не укладывалось, что вот так запросто будущий тесть мог подарить дорогую японскую тачку. Но надежда на то, что это не шутка все же теплилась и он задал первый пришедший на ум вопрос:
- Что прям просто так подарите?

Продолжение поста "За ВДВ!" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (9)

Когда-нибудь

Она разбудила его, спящего у нее на плече.

- «Автозаводская», слышь? – на ухо прокричала она ему. – Приходи в себя-то…

- Чего, уже проехали? – спросил он, просыпаясь.

В метро было хорошо! Как всегда в воскресный вечер, все ехали нарядные и весёлые.

- А может, до «Каховской» рванём? – предложил он.

- Чего это вдруг? – удивилась она.

- А так просто. Можем мы один раз в жизни до «Каховской» рвануть?

- Зачем? – снова не поняла она.

- Ну как зачем? – засуетился он. – Сколько лет уже здесь живём, а никогда даже до «Каховской» не ездили.

- Ну, знаешь! – возмутилась она. – А то, что завтра рано вставать, ты об этом не думаешь?

Продолжение поста "Когда-нибудь" здесь...
Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (10)

Умозаключение

Говорят: хороший друг это тот, кто готов помочь тебе перевезти труп. Надо полагать, плохой друг это тот, кого ты собираешься перевезти.

Posted by Воффка в 12:19 | Комментариев (1)

Почему я ненавижу СССР?

Ведь он меня родил, воспитал, дал образование, работу и пр.
Родили меня, слава Богу, мама с папой. Они же меня, худо-бедно, но воспитали. Кое в чем воспитал себя сам. А вот СССР, его блядская система, все время старалась меня сломать, лишить индивидуальности, сделать "как все".
Были у меня проблемы в школе, с дисциплиной и с одноклассниками определенной социальной группы. И только годы спустя я понял, в чем дело. В моей третьей школе был учитель физики, Яков Васильевич Мазганов, потрясающий человек, дай Бог ему здоровья. Совершенно не советский. Так вот, через пару лет после окончания школы мы с ним случайно встретились. И он сказал мне тогда: "Алексей, ваши (он всегда к нам на "вы" обращался, я же говорю - не советский человек) проблемы в школе были связаны с тем, что вы не вписывались в коллективную модель нашей (в те времена подразумевалось "советской") школы." И все встало на свои места. Те учителя, для которых воспитание детей стояло не на первом месте (были исключения) не могли меня "давить" плохими оценками, хотя и пытались - слишком легко мне учеба давалась. Так они через дисциплину действовали, да через поддувал своих: "нехороший мальчик, не вписывается в коллектив, ведет себя неправильно, разъясните по дружески."

Продолжение поста "Почему я ненавижу СССР?" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (56)

Гы-гы-гы

он: Милая, если ты купишь фотик за косарь, нам придется расстаться
она: это почему?
он: потому что ты некрасивая станешь и я не смогу с тобой жить
она: с чего бы я вдруг стану некрасивой?
он: потому что у тебя МОРДА ТРЕСНЕТ ОТ ФОТИКА ЗА КОСАРЬ!

Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (3)

Мысли мужика

И все-таки, господа хорошие, скажу вам одну банальную вещь - талия у женщины должна быть! Вроде бы мысль сия проста как пижама китайского фермера, однако без этой мысли ну просто никуда. И посещать она меня стала все чаще и чаще, особливо апосля очередного наблюдения за дефилирующими мимо бабами по улице. Т.к. нету, блядь, талий!

Ну нету и все. Либо жопа как у моей первой училки (т.е. баобабская - в несколько обхватов) и вместе с нею таких же монументальных размеров живот, либо швабра как сверху, так и снизу. Получается как в "Хануме" - "Но у вас же нет талии! - Берись за что есть". Отрастят мамон с жопой и заплыви-все-говном-худеть-не-буду либо так уж все ухудеют, что скелет в классе биологии и тот потолще и поаппетитнее будет.

Че стряслось-то, бабоньки? Неужели ходить тряся салом по округе или гремя костями - это нормально? Ну хотя бы чисто для себя-то, а? Случайно проходя в одной конторе мимо телека ихнего, застал там очередное пиздобол-шоу со старой блядью Лолитой на тему "а нахуя худеть для мужиков?".

Продолжение поста "Мысли мужика" здесь...
Posted by Воффка в 11:05 | Комментариев (11)

Елкин жжот!


Posted by Воффка в 10:42 | Комментариев (9)

ТОП 50 самых странных сексуальных ритуалов

Сексуальные ласки и возбуждение партнера

1. У жителей Тробрианских островов одной из самых сексуальных ласк считается обгрызание ресниц партнёра.

2. В Корее считали, что лучший способ для усилиния возбуждения мужчины - укол иголкой в корень пениса на 1-2 см.

3. Мужчины племени панапе (с ударением на первый слог), обитающего в Микронезии, стимулируют партнёрш при помощи больно жалящего муравья. Их специально сохраняют в коробочках и в разгар сексуальных ласк высаживают прямо на клитор любимой.

4. Сексуальные традиции некоторых других африканских племен тоже связаны с насекомыми, а именно все с теми же муравьями. Партнёры подставляют под их жалящие укусы свои ягодицы, превращающиеся в результате ядовитых укусов в сплошную эрогенную зону...

5. Перед занятиями любовью у пары из племени сиронио, что в Восточной Боливии, издревле существовала традиция очищать друг друга от клещей, вшей и блох. Для большего возбуждения влюблённые ещё и проглатывают этих насекомых.

Продолжение поста "ТОП 50 самых странных сексуальных ритуалов" здесь...
Posted by Воффка в 10:17 | Комментариев (7)

Один день Юрия Михайловича

Дюжие молодцы в камуфляжной форме лихо швырнули в камеру невысокого, лысоватого человека. Прежде чем он успел сообразить где находится, прямо в лицо ему ударил свет новейшей лампы, созданной в соответствии с программой модернизации.

Ослеплённый человек услышал как кто-то с той стороны луча поставленным голосом спросил:

- Фамилия , имя, отчество?

- Лужков Юрий Михайлович, - ответил человек, и попытался добавить. - Здесь какая-то ошибка, недоразумение ...

- Молчать!- рявкнул голос. - Вы признаёте себя виновным по всем пунктам обвинения?

- Но я даже не знаю, в чём ...

- Всё ясно! Пиши, Мельников: обвиняемый от сотрудничества со следствием отказался, вины не признаёт! Оформляй документы, и в 215-ю комнату! Охрана, этого дальше, давайте следующего!

Продолжение поста "Один день Юрия Михайловича" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (7)
« 28 сентября, 2010 | На главную | 30 сентября, 2010 »