Зеркало




07 октября, 2010

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 16:59 | Комментариев (123)

Итоги дня


Размер имеет значение
Лучшая рыба - это колбаса
Слепой обгон привел к 13 пострадавшим (видео)
Zahyra : леопардовые откровенности
Жилой дом на Котельнической набережной
Отзовись, прекрасная нимфа
Шутки для взрослых
Качок в метро
Латексная Алиса в Стране Силиконовых Чудес
Фотографии молодого Джастина Тимберлейка, которых он стесняется (25 фото)
Вот такой Карлсон замечен на минской кольцевой
Прочь, прочь из капиталистического ада!
Как Пежо Субару уделал
Вес взят?
Тяжела работа в Госдуме
Чудеса макияжа
Строгость изящества
Как нашисты тухлятину искали
В тропических лесах Новой Гвинеи биологи обнаружили мастера Йоду (ФОТО)
Комната озабоченного подростка
Президентская дача на Валдае
В поисках секса на всю жизнь
"Нам Вовка казался немного инфантильным": воспоминания дворовых приятелей о детстве Путина
Вот вам и мамаши
Как стать рекордсменом
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Девушка-романтик

Posted by Воффка в 16:35 | Комментариев (2)

Жизнь в СССР

Автор этих строк периодически обнаруживает, что есть люди, которые гораздо моложе его. То есть, так то он воспринимает их как обычных людей, но вдруг выясняется, что эти люди не знают и не понимают очевидных для автора вещей. Например, они не жили в СССР и потому могут рассуждать о нем очень странно.

Ностальгия по СССР кажется автору настолько противоестественной, особенно у тех, кто там не жил, что он не удержался от написания настоящей заметки. Кроме того, автору постоянно попадаются персонажи, которые застали СССР в лучшем случае в бессознательном возрасте, но которые бегают по интернетам и доказывают «с цифрами в руках», как там было хорошо. Сам автор цифрам никогда не верит, потому что на любую цифру найдется другая цифра, но многие-то еще верят…

В общем, я решил написать об СССР, таким, как его я его помню. Тем более, что многое из того, что мы имеем сегодня, самым непосредственным образом происходит от типично советских реалий и привычек. И тем еще более, что об СССР, оказывается, мало что известно. Мне как-то попались люди, которые не знали, что в СССР не было выборов. Так что есть повод задуматься.

Продолжение поста "Жизнь в СССР" здесь...
Posted by Воффка в 16:18 | Комментариев (33)

Вот вам задачка как и обещал!

Шпион засел в кустах и оценивает ситуцаию на КПП. Подходит офицер, часовой ему: "Пароль".
Офицер: "26".
Часовой: "Отзыв".
Офицер: "13".
Часовой: "Проходи".

Подходит второй: "Пароль!" - "22".
"Отзыв" - "11".
"Проходи"

Ну, шпион решил, что всё просёк, бежит к часовому.
Часовой: "Пароль".
Шпион: "100".
Часовой: "Отзыв".
Шпион: "50".

В-общем, расстреляли шпиона.. Какой ответ должен был быть правильным?

Ответ вместо вместе с ДД.

Правильный ответ - 3! Это количество букв в слове "сто" (100)! И все предыдущие ответы- это количество букв в названных словах: 26 - 13 букв 22 - 11 букв ;)

Умники, присылайте свои вопросы. Ну или в комментарии кидайте.

Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (24)

Все, что вы хотели знать о женщинах

"Да, я циник. Мой кайф - творчество, мои цели - карьера и деньги! Женщины? Я даю им мало, но получаю от них все, что мне нужно. Я не женюсь и ни по ком не страдаю (это в прошлом), Я ПРОСТО ПОЛЬЗУЮСЬ и родолжаю свой путь, Я СВОБОДЕН !!!"

Хотите быть таким, хотите больше никогда не увидеть МИЛЫХ женщин? Ваш выбор - читать или нажать Alt-F4, только ДЕСЯТЬ РАЗ ПОДУМАЙТЕ.

Женщины сильны! (вместо вступления)

Хочу быть честным и сразу предупредить вас о силе женщин! ПРОЧЕСТЬ НЕЧТО, стать умным и "вертеть" женщинами ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО. Однако этот текст может существенно повысить ваши шансы.

Еще раз о женской СИЛЕ. Несколько лет назад я собирался написать "Психологию", так как считал, что имел достаточный опыт. Что же вы думаете?

Вскоре я попал в лапы к ТАКОЙ КРАСОТКЕ, что вел себя КАК ЯГНЕНОК долгие месяцы! Потом я нашел в себе силы (и средства ;) с ней расстаться, no come on...

не думайте, что женщины - это простые существа, играющие по правилам !!!! Если вы хотите победить их, как минимум - играйте БЕЗ ПРАВИЛ.

Раньше я не понимал выражение "Любовь - это война". Но это так миллион раз!!! У женщин отличное чутье, великолепная интуиция, часто они знают мужчин "от и до", и поверьте, они пустят в ход ВСЕ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ не задумываясь, чтобы получить от вас ВСЕ, ЧТО ИМ НАДО.

В любом случае, не питайте иллюзий - скорее запаситесь йодом и пластырем, чтобы смазывать саднящие раны ОТ КРАСИВЫХ НОГТЕЙ ;))) Моя личная аптечка всегда наготове.

Продолжение поста "Все, что вы хотели знать о женщинах" здесь...
Posted by Воффка в 15:40 | Комментариев (15)

Великая Империя

Я, меж тем, абсолютно убежден, что бытие определяет сознание. Выйти за мировоззрение, сформированное бытовыми и культурными условиями, почти невозможно - лишь считанные единицы, гении, живя на воде и хлебе, способны мыслить как миллионеры, а ворочая миллионами - оставаться открытыми к гласу униженных и оскорбленных, слушая их не сверху вниз, а на равных. Способность абстрагироваться, выходить за рамки навязанного реальностью восприятия крайне редка, люди, обладающие ею (или вырастившие ее чрез пот и кровь) чрезвычайно редки и обладают сумасшедшей властью над остальными, тасуя мировоззрения как шулер - колоду карт. Поэтому, я думаю, бессмысленно пытаться объяснить ценность и сладкую прелесть Империи украинцам, белорусо-латышам и прочим казахо-чеченцам.

Это люди, родившиеся и выросшие в духовной коммуналке, ездящие на духовных "Жигулях" и работающие на духовном ликеро-водочном заводе "Кристалл". По вечерам у них духовный футбол у духовного телевизора с духовным пивом, духовная интрижка с духовной соседской женой (духовные бигуди и замазанный духовным майонезом духовный байковый халат), духовная водка, духовная драка и духовная скалка от духовно надоевшей супруги. И вот к такому духовному обмылку человека, в духовных трениках и духовной майке-алкоголичке (при этом в реальности он может быть миллиардером Ахметовым - мы сейчас исключительно про мир идей) подходит русский имперец.

Продолжение поста "Великая Империя" здесь...
Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (23)

С днюхой!

С днем рожденья Владимир Владимирович Путин!

Posted by Воффка в 14:37 | Комментариев (17)

Люди, которые играют в игры

Я - самая лучшая жена в мире. И сейчас расскажу, почему.

Когда мы стали жить вместе с моим тогда еще будущим мужем, я узнала, что способов проведения совместного досуга может быть масса: кино, рестораны, посиделки с друзьями, путешествия, прогулки и прочее. Но только по окончании конфетно-букетного периода выяснилось, что мы можем находиться вместе, а отдыхать - каждый по-своему. Вот например, он играл в компьютерные игры.
Не скажу, что я удивилась. Все эти "Квейки", "Доты" и "Контр страйки" - вполне нормальное занятие для любого парня. В конце концов, он же никогда не мешал мне смотреть "Битву экстрасенсов" и не возмущался по поводу того, какая чушь эти "Отчаянные домохозяйки"! Я даже обрадовалась, что у человека есть свои увлечения, и он не будет отвлекать меня от педикюра, любимых журнальчиков и увлекательных сериалов.

Вот так мы и проводили наши тихие семейные вечера. Я - с ноутбуком на диване, погрузившись в очередные переплетения сюжета, параллельно разглядывая прически и наряды любимых героинь. Он - сидя за компьютерным столиком, с наушниками, напряженный, дерганый, и периодически выкрикивающий ругательные выражения в сеть, напарникам, посредством мини-микрофона.

Продолжение поста "Люди, которые играют в игры" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (21)

В комментах надо поосторожней! Мы вот все айпи сохраняем....

25-летняя жительница США Бреана Грейтхаус (Breana Greathouse) была задержана за попытку убить человека, который оставил о ней нелестный комментарий в Интернете. Об этом пишет The Des Moines Register.

Каково было содержание комментария, оскорбившего Грейтхаус, неизвестно, однако женщине удалось установить имя и адрес своего обидчика. Им оказался житель города Оттумва, штат Айова, Форрест Джемисон (Forrest Jamison).

29 сентября Грейтхаус, проживающая в городе Канзас-Сити, штат Миссури, взяла револьвер, села в автомобиль и отправилась за 350 километров в Айову. Подъехав к дому Джемисона, она вышла из автомобиля, подошла к двери и, размахивая пистолетом, начала выкрикивать угрозы в адрес мужчины.

Продолжение поста "В комментах надо поосторожней! Мы вот все айпи сохраняем...." здесь...
Posted by Воффка в 13:36 | Комментариев (12)

Братья наши меньшие

В американских фильмах женщины всегда трахаются прямо в лифчике.

А дети рождаются двухмесячные и без пуповины.

У подозреваемого/обвиняемого в полицейских сериалах никогда нет родителей - они погибли в автокатастрофе.

Если произошла жуткая трагедия, а тут под ногами болтается ребенок, спрашивая, в чем дело, то его отсылают спать, и он уходит совершенно не встревоженным.

Высшая мыслимая ценность - бейсбол, все "через него стало быть", он есть Альфа и Омега, аминь. Им утешаются, он отверзает очи заблудшим и утешает плачущих.

Продолжение поста "Братья наши меньшие" здесь...
Posted by Воффка в 13:24 | Комментариев (10)

Hollywood Epic Fails

Есть среди нас те немногие избранные, которые умеют пользоваться "Википедией". Вот и я, набравшись храбрости, нашел на ней небольшой, но поучительный список самых грандиозных финансовых провалов киноиндустрии. С удивлением обнаружил, что ряд творений из первой десятки я не то, что не видел - но даже не слыхивал об оных.

Тотчас провел работу над ошибками и исправил пробелы в образовании, отсмотрев всех лидеров списка неудачников. Если тебе лень провернуть то же самое - можешь ознакомиться с кратким отчетом увиденного.

Перед тобой обзор десяти самых убыточных кинолент в истории Голливуда, о которых лучше не напоминай ему при встрече.

1. ОСТРОВ ГОЛОВОРЕЗОВ
CUTTHROAT ISLAND (1995)

Hollywood Epic Fails

Убытки с поправкой на инфляцию: 147 млн. долларов

Если при слове Carolco Pictures тебе мерещится что-то давнее и доброе, не прогоняй дежавю мухобойкой. Действительно жила и процветала такая славная кинокомпания, подарившая нам "Рэмбо" и второго "Терминатора". На тот свет ее отправил "Остров головорезов", самый провальный фильм в истории киноиндустрии - с этим гордым диагнозом он значится в "Книге рекордов Гиннесса".

Продолжение поста "Hollywood Epic Fails" здесь...
Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (15)

Грусто это все

Бывшие читатели самой читающей страны в мире...

Сходила я давеча на родительское собрание. Трали-вали-гусельки, Вася то, Дуся это.... а вот Егор - единственный, к кому у меня нет претензий по русскому и чтению. Весь класс дружно на меня оборачивается. Я краснею, кокетливо прикрываюсь пузом и сползаю под парту. Какое-то первобытное желание оправдываться - мол, да, ну вот такой он у меня уродился, читать любит, все люди, как люди, а мой вот.....
После собрания родители оперативно берут меня в клещи, зажимают в угол и вопрошают дословно следующее:
- А КАК ВЫ ЕГО ЗАСТАВИЛИ ЛЮБИТЬ ЧИТАТЬ?

И вот тут я понимаю, то это кирдык. Потому что вот стоит кучка тетенек под и за 40 и чуть не с блокнотами в руках ждут от меня, малолетки, подробный мастер-класс на тему "Как я заставила своего сына любить книги", заранее готовясь ужасаться драконовским методам. Ибо нормальные они все перепробовали и ни фига не вышло. И я начинаю им на полном серьёзе пытаться объяснить, что нельзя человека ЗАСТАВИТЬ любить. Не важно что. А они - не понимают. Ведь мой сын любит читать? Значит, у меня получилось его заставить?! Диалог получился феерический:
- Ну, при нём постоянно все читают. И я, и муж, и бабушки.... Он это видит и читает сам. Полный дом книг...
- У нас тоже полный дом, папа мой ещё библиотеку собирал, книжки дефицитные тогда были. Три шкафа книг, даже страницы не расклеены - бери, читай. И мы всё время покупаем - и журналы, и детективы... А он всё перед телевизором сидит!
- А у нас нет телевизора...

Продолжение поста "Грусто это все" здесь...
Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (44)

Устами зануды гундосит истина

Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.

Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (4)

Ну и зачем мы женимся?

Мужчины женятся по самым разным, порой даже диаметрально противоположным причинам. Для подавляющего большинства свадьба – чуть ли не конец света, но практически все обречены через это пройти. Согласитесь, если поразмыслить над вопросом, почему хочет или не хочет выйти замуж девушка, то тут с легкостью можно пересчитать аргументы на пальцах одной руки.
С мужчинами все гораздо сложней. Исследование вопроса провела интернет-газета «Послезавтра» и составила список главных причин, вынуждающих ИХ жениться.

Карьерные амбиции

Достаточно часто складывается ситуация, когда мужчине для продвижения по служебной лестнице просто необходим статус солидного семейного человека. Особенно это распространено в инофирмах. Почему-то считается, что женатый мужчина более надежен, ответственен и исполнителен.

Продолжение поста "Ну и зачем мы женимся?" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (6)

Про ружья на стенах

Если в первом акте пьесы на стене висит ружьё, то в последнем акте оно непременно должно выстрелить. © А. П. Чехов

Если в фильме Леонида Гайдая на стене висит ружье, то каждый житель постсоветского пространства знает как минимум семь цитат про это ружье.

Если в аниме на стене висит ружье, то это либо брутальный робот–трансофрмер, либо кавайная говорящая няка либо вибратор озабоченной сисястой школьницы.

Если в негритянской комедии на стене висит ружье, то оно пердит и курит травку.

Если в фильме Александра Роу на стене висит ружье, то в нем спрятана «Смерть Кощеева».

Если в фильме Павла Лунгина на стене висит ружье, то оно напоминает про загадочную русскую душу

Если в фильме Альфреда Хичхока на стене висит ружье, то оно всем своим видом нагнетает саспенс.

Если в фильме Девида Линча на стене висит ружье, то оно выстрелит в середине, что должно подразумевать, что оно выстрелило в начале, хотя мы об этом узнаем в самом конце. И еще оно убило Лору Палмер.

Продолжение поста "Про ружья на стенах" здесь...
Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (12)

Афроузбекистанец

Дело было в лохматые советские времена. Тетя училась в Ташкентском ВУЗе. Тогда в республиках, подобных Узбекистану, была железная квота на поступление в институт. Т. е. студентов коренной национальности должно быть не меньше определенного процента. Однако, в те годы узбеки не рвались в ВУЗы. Многие и по-русски плохо говорили. Поэтому выдержать квоту было проблематично. Несчастных аборигенов уговаривали как могли и рады были всем, кто давал согласие на учебу. Приемные экзамены были чистой формальностью...

Теперь, собственно, история... Как-то в первые дни занятий у центрального входа института рядом с автоматами газ-воды стоит группка первокурсников-нацменов, только что съехавшихся из ближних и дальних кишлаков. И тут из дверей выходит негр. Узбеки это чудо и по телевизору не видели, т. к. и самих телевизоров не видели тоже. Реакция предсказуемая. Всеобщее веселье, тыканье пальцами и комментарии в которых ключевые слова: "ЧЕРНЫЙ, Черный, черный...."

Продолжение поста "Афроузбекистанец" здесь...
Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (11)

10 самых красивых ведущих утренних программ

Настя, помимо Утра России, ведет еще программу на Моей Планете. А недавно ездила снимать фильм в Якутию и сносила все тяготы экспедиционной жизни на ровне с мужчинами.

10 самых красивых ведущих утренних программ

Продолжение поста "10 самых красивых ведущих утренних программ" здесь...
Posted by Воффка в 10:37 | Комментариев (29)

50 фактов о русских от иностранцев

1. Русские испытывают недоверие ко всему дешёвому.

2. Английское слово bargain не поддается адекватному переводу на русский язык, ибо понятие качественного товара (или услуги), продающегося недорого, чуждо российскому обывателю.

3. Халява - это совсем другое дело. Факт получения элитного товара на халяву не уменьшает его элитность.

4. Тем русским, кому удалось взобраться на верхние ступеньки общественно- политической иерархии, считают нужным тыкать носом всех, кто не достиг этого возвышенного статуса.

5. Им мало просто ездить на элитной машине: надо еще и пробрести мигалку и постоянно сигналить гудком, чтобы тебе уступали дорогу - словом, чтобы твоя элитность ничьего внимания не ускользала.

Продолжение поста "50 фактов о русских от иностранцев" здесь...
Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (14)

Лишь бы не болело

В детстве можно всегда лезть в драку, прыгать с тарзанки и гонять на велосипеде быстрее всех, ежегодно ломая себе что-нибудь. А можно обходить хулиганов стороной и вообще предпочитать телевизор.
В 15 тебе будет наплевать, что у Васи был круче велосипед и все окрестные пацаны его боялись. 15 лет уже, взрослые люди, к чему этот детсад.
В школе можно учиться на одни пятерки, учить химию и писать сочинения про Онегина, действительно размышляя о мотивах главных героев. А можно обойтись шаблонными фразами, домашку списать и закончить четверть как максимум без троек.
В 18 лет внезапно выяснится, что с полным трояков аттестатом можно поступать хоть в МГУ, всем похуй. Школа она и есть школа, все ее заканчивают.
В институте можно ходить на все лекции и семинары, записаться на три интересных спецсема, выбрать клевого научника и двигать с ним что-нибудь актуальное, тусуясь на конференциях. Можно выебать всех клевых однокурсниц, ездить в Крым автостопом, отвисая с хиппанами в Лисьей Бухте, основать митол-группу и записать альбом.

Продолжение поста "Лишь бы не болело" здесь...
Posted by Воффка в 09:59 | Комментариев (15)
« 06 октября, 2010 | На главную | 08 октября, 2010 »