Зеркало




18 октября, 2010

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:07 | Комментариев (94)

Из переписки на сайте знакомств

Владлен
Вы великолепная и восхитительная женщина!Можно Вас попросить о просьбе?(вы мне симпатичны поэтому и прошу)
Галина
просите
Владлен
я сейчас с коллегами в другом городе на нефтяном месторождении .прилечу через 3 дня.можете мне помочь с деньгами на мой телефон(мне тут негде скинуть)500 рублей 89609298308,по приезду с меня большой букет цветов и возвращение денег
Галина
на цветах разоритесь!коллеги тоже без денег?первый раз вижу целую группу бедных нефтяников)))))))

Продолжение поста "Из переписки на сайте знакомств" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (18)

Про словарный запас

АнтоХ: Работник интеллектуального труда! Храм науки!
АнтоХ: Я говорил! Никогда не надо брать ребенка на работу!
АнтоХ: Даром, что не на завод!
АнтоХ: Теперь сам объясняй Ленке, откуда ее ребенок знает слова МУДОВИЩЕ, ПИЗДОГРАММА и выражение "Иди мастурбируй гипофиз"!!!

Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (4)

Спец

Думаю, у каждого предпринимателя есть клиент, которого он заочно уважает, даже втайне побаивается. В моём списке тоже имелся такой: худой белобрысый мужчина со смешной фамилией Кузик. Но я его называл уважительно: Дмитрий Александрович. Если не знать подноготную, можно было подумать, что он крутой юрист: на серебристом «Мерседесе», с портфелем, битком набитым документами. Ходили слухи, что на самом деле он никакой не юрист, а самый настоящий убийца, специалист по «мокрому делу».

В то время у меня была небольшая фирма по оказанию оперативных полиграфических услуг. Так, ничего серьёзного: съёмный угол в торговом центре, где я расположил два мощных лазерных копировальных аппарата, компьютер с цветным принтером и оборудование для изготовления печатей и штампов. Золотых гор проект принести не мог, зато денежный ручеёк стабильно не пересыхал: народ постоянно что - то заказывал.

Весь бизнес вели три человека: я, мой помощник Игорь и девушка, которая принимала заказы и делала что - нибудь простенькое. Производственный цикл знал только я, соответственно и напрягаться приходилось больше всех, выполняя одновременно функции директора, бухгалтера и специалиста по компьютерной графике.

Продолжение поста "Спец" здесь...
Posted by Воффка в 15:39 | Комментариев (6)

Белорусская глубинка

Статья не рекомендована к прочтению работникам сельского хозяйства России ,патриотам России и остальному люду у которого душа болит за страну. Прежде чем смотреть фотографии выпейте валерианки . Или стакан водки.

Жизнь в Белоруси россиянину не понятна . Президент не играется с Айфоном и не устраивает истерик мэру Минска . Премьер не ездит на желтом тракторе МТЗ в сопровождении ста иномарок по республике . В стране нет партии «Единая Белоруссия» . Там не написан манифест « Белоруссия вперде» . Комсомольцы не тушат твиттами пожары. В городе Светлогорске не висит ни одного плаката о революции в сельском хозяйстве . И по дороге от пограничного пункта Звенчатка до Светлогорска тоже.

Именно последнее обстоятельство не дает мне понять почему сельское хозяйство Белоруси не только не умерло но и активно развивается. Покажу Вам это на примере одного совхоза. Он конечно сейчас моднее называется. Но мне такое название привычнее .

Беларусь

Вся земля распахана , убрана , засеяна .

Продолжение поста "Белорусская глубинка" здесь...
Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (35)

Трубодурь

В регионах творится неимоверная жесть. Частенько шутим, что как дело к холодам, так начинают раскапывать теплотрассы, как час пик, выезжают ремонтные бригады и т.п. В эти выходные пришлось все ощутить на собственной шкуре.

Приезжаю домой - все вверх дном, прихожая завалена кучами хлама, в моей комнате книги из стеллажа сложены на полу - двигали стеллаж. Спрашиваю, что опять ремонтировать затеяли? Оказывается, местные власти решили сделать благо для народа - поменять трубы, все трубы в квартирах. Уточню, что дом построен в 1970 году, такая гениальная идея, как смена труб, пришла впервые. Вру, говорилось об этом бог знает сколько, но реализовать решили только сейчас. Естественно, нормальные люди к этому времени уже ремонтов наделали. Мои тоже только только разделались с ремонтной грязью и отдохнули от рабочих. И теперь все с начала. В ванне/ туалете у кого-то трубы в одном углу, у других в другом, у третьих вообще посередине - люди приспосабливались как могли. Стояк внутри стены, менять его никак. Нужно прокладывать дублирующие трубы снаружи. Одни предлагают долбить из подъезда и ставить трубы внутри стены, чтобы не портить ремонт, а потом пробоины замазать, другие готовы терпеть трубы внутри жилищ. Причем проблема еще в том, чтобы застать дома всех, кто живет по одному стояку, а работа одним днем не ограничивается. Естественно, то, что раздалбливают мастера, там, где снимают панели, плитки, стягивают потолки, обратно ничего не приводится - их задача трубы проводить, а не ремонтировать. Атас.

Продолжение поста "Трубодурь" здесь...
Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (4)

Про пере пись

Мне очень перепись понравилась! Вчера, уже вечером, пришли, две тёлки, а ушли сегодня в 12 дня! Сказали, что завтра опять придут.

Posted by Воффка в 14:41 | Комментариев (10)

21 факт

1. Китайские судьи в 15 веке носили солнцезащитные очки, чтобы даже взглядом не выдать своего отношения к подсудимому или обвинителю.

2. Чтобы выжить в холоде, белые медведи имеют темную кожу и прозрачный мех, волоски которого «доставляют» тепло снаружи к поверхности тела и не пропускают в обратном направлении. Такая система настолько эффективна, что мишки практически незаметны в инфракрасном свете (камера ночного видения).

3. Вспышки разного цвета, которые видны, когда вы трете глаза, называются «фосфены» (phosphenes).

4. Весы — единственный знак Зодиака, не представленный живым существом.

5. В Канаде больше озер, чем во всех других странах вместе взятых.

6. Если вы немного помните школьный курс физики, то знаете, что существует температурная шкала Рихтера. Так вот этот самый Чарльз Рихтер был злостным нудистом, из-за чего от него ушла жена.

Продолжение поста "21 факт" здесь...
Posted by Воффка в 14:18 | Комментариев (8)

I'll be back


Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (2)

Кунилингус

Настала пора поговорить про кунилингус. Многие чоткие пацаны почему-то убеждены, что это плохо характеризует человека. Ну их мнение, как и мнение прочих неугодных социальных групп, в расчёт, разумеется, не берётся. А говорить я буду исключительно в адрес адекватных людей.

Итак, будучи набором скучных и унылых фрикций, классический секс не представляет абсолютно никакого интереса для истинного интеллигента, ибо не имеет возможности развивать ум и фантазию. Еби себе в пизду и будь счастлив. Но радоваться такой херне — удел быдла. А настоящий интеллигент — творец, которому хочется совершать не акт ебли, а акт искусства. Создавать шедевр. А чтобы добиться поставленной цели, одного отбойного молотка мало. И тут как нельзя кстати приходятся оральные ласки. Сдаётся мне, что быдло поэтому и боится кунилингуса, потому что считает, что может ударить в грязь лицом. Показать девушке всю свою банальность и однообразность. А долбить каждый дурак может, в этом деле много ума не надо.

Продолжение поста "Кунилингус" здесь...
Posted by Воффка в 13:42 | Комментариев (13)

Криминальные курьезы

10 Место:
Женщина была арестована во время скаутсткого слета, в котором участвовал ее сын. Пока она смотрела на то, как полисмен демонстрирует детишкам работу натасканной на наркотики розыскной собаки, собака нашла в ее сумочке пакет с травкой.

9 Место:
Молодой человек с дробовиком зашел в магазинчик и потребовал наличность из кассы. После того, как деньги были погружены в сумку, он увидел большую бутылку виски, и потребовал добавить ее к деньгам, однако получил от продавца отказ: у продавца были сомнения в том, что грабитель достиг 21 года.
После некоторых препирательств, грабитель достал водительские права и предъявил их продавцу, которые, после тщательного изучения, согласился с правомерностью получения алкоголя и упаковал бутылку в сумку. На чем они и расстались.
Впрочем, расстались ненадолго, потому что через два часа
грабитель был взят полицией в собственной квартире, ибо продавец сообщил имя и адрес, указанный в правах.

Продолжение поста "Криминальные курьезы" здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (6)

Стая волков сбежала из клетки!

Нашел в инете запись с камеры наблюдения в питомнике, на которой видно, как из-за невнимательности кормителя 14.10.2010 через незапертую дверь ночью сбежала стая волков. О том были ли затем волки отловлены - не сообщается.

Posted by Воффка в 12:58 | Комментариев (12)

Солдат ребенка не обидит

Как-то совсем недавно собрались в столице нашей Родины многочисленные иностранные делегации от президентов до премьер-министров зарубежных государств на очередной и мегаважный саммит.

Саммит – дело, безусловно, нужное. И провести его надо на самом высоком уровне и по высшему разряду, чтобы лицом в грязь не ударить и дорогих гостей не обидеть.

А так как пригласили на сие посиделки на самом высшем уровне не только членов большой «восьмерки», но и всех желающих из окружающего мира - мы ж люди гостеприимные, понимать надо, то соответствующая спецслужба, отвечающая за охрану больших гостей несколько не рассчитала свои возможности, и обратилась за помощью в родственные организации.
«Выделите, мол, нам… на время, естественно, самых представительных ваших ребят. Обязательно со славянской внешностью, статью богатырскою, а так же терпеливых к инородцам, с улыбкой дружелюбной и все такое… И чтоб интеллект на лицах просматривался».

Сказано – сделано, как не помочь, когда просят?!

Продолжение поста "Солдат ребенка не обидит" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (6)

Кстати, да

А вот интересно: Шварценеггер приехал в Сколково в качестве терминатора из первой части фильма или из второй?

Posted by Воффка в 12:19 | Комментариев (9)

Москве катастрофически не хватает бездомных собак

Москва начала испытывать острый дефицит в стаях бездомных собак. Об этом Smixer.ru сообщил источник в руководстве столичного Департамента природопользования и охраны окружающей среды.

«Еще год назад популяция бездомных собак в Москве была достаточной для мегаполиса, - рассказали в Департаменте. - Но за последний год их количество серьезно уменьшилось, и природный баланс в городе грозит быть нарушенным».

По словам собеседника агентства, бездомные собаки фактически являются «санитарами города». Они естественным путем очищают городские территории от падали и ряда пищевых отходов.

«Мало кто задумывается о том, что разлагающийся где-то во дворе кусок мяса может распространять ядовитые бактерии и даже стать источником возникновения эпидемии — начиная от коровьего бешенства и заканчивая чумой, - рассказали в Департаменте природопользования. - Когда в городе достаточное количество голодных бездомных собак, жилые территории очищаются от такого вида опасных отходов».

Продолжение поста "Москве катастрофически не хватает бездомных собак" здесь...
Posted by Воффка в 11:59 | Комментариев (15)

Про авто

Так вот, простой способ отличить хороший автомобиль от плохого, сугубо по названию, не видя ни внешнего вида, не попробовав в дороге, ни даже просто посидев внутри.

Нужно внимательно посмотреть на ее название.

Названия автомобилей бывают двух видов. Красивые и функциональные.

Например, Лада Калина и ВАЗ-21047. Ситроен Ксантия и Лексус ЛС430. Тойота Королла и Мазда БТ-50. Рено Логан и Мерседес Г500.

Что хотят сказать нам специалисты по придумыванию названий этих автомобилей.

Первые - все время рассказывают про дух свободы, жажду приключений, неукротимую страсть, комфорт, безопасность и ключ к дорогам россии. То есть, прямо говоря, впарить покупателю, как это сейчас модно делать, не продаваемый ими предмет - кучу в общем неплохого железа на четырех колесах - а некий искомый набор эмоций, страстей, чувств и нереализованных жизненных стремлений, иллюзию что это всё можно обрести, купив их продукт. Здоровая счастливая семья с двумя розовощекими детьми ест оливковый майонез, так попробуй его и ты, одинокий неудачник.

Продолжение поста "Про авто" здесь...
Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (10)

50 правил приличной японской женщины

1. Быть здоровой.
2. Держать спину прямо.
3. Говорить на хорошем японском языке.
4. Всегда с улыбкой говорить "Доброе утро".
5. Соблюдать правила этикета со всеми.
6. Иметь ухоженные руки и здоровые ногти.
7. Быть той, о ком говорят, что она всегда опрятна.
8. Почти никогда не испытывать скуки.
9. Посвящать себя чему-то.
10. Аккуратно возвращать одолженные вещи.
11. Говорить приятным голосом.
12. Отвечать на письма и послания.
13. Не говорить о том, чего не знаешь.
14. Уметь носить джинсы.
15. 365 дней в году быть в хорошем самочувствии.
16. Тратить деньги как полагается, и на нижнее белье тоже.

Продолжение поста "50 правил приличной японской женщины" здесь...
Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (2)

Гусары

Гусары кутили. Шампанское лилось рекой, полуобнаженные женщины визгливо хохотали, бесстыже поводя полными грудями.
Под столом корнет Оболенский трахал в задницу фрейлину ее величество. Фрейлина похотливо повизгивала и вертела узеньким тазом, стремясь поплотнее насадиться на крепкий гусарский елдак. Корнет изредка сильно хлопал ее по заднице, на что она отвечала довольным стоном.
Поручик Голицын держал за волосы графиню Ростову и методично насаживал ее рот на свой член. Лицо графини уже было испачкано потеками спермы, но она продолжала сживать губами головку и втягивать щеки, чтобы доставить поручику максимальное удовольствие. Большая грудь вывалилась из корсета и ей играл какой-то ротмистр, сжимая в другой руке член.

Продолжение поста "Гусары" здесь...
Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (7)

Замечательный день

Украшенный разноцветными лентами белый удлиненный «Линкольн» остановился у подъезда. Сначала из дома вышли довольные родители, за ними сами виновники торжества, наконец – нарядные друзья, родственники… Кавалькада машин потянулась к загсу во главе с вожаком – «Линкольном», который кто-то из гостей-шутников за его высокомерную удлинённость назвал «длимузином».

В загсе пришлось ждать. Но это не огорчало. Слишком долгожданным был для них этот день! Нарядная и торжественная хозяйка зала регистрации встретила их с профессиональной улыбкой храмовой жрицы.

– Уже по вашим лицам, вижу, что решение, к которому вы пришли, неслучайно, – начала она свою праздничную речь голосом воспитательницы детского садика, которая зачитывает младшей группе новогоднее поздравление президента. – Я, конечно, не сомневаюсь в подлинности ваших чувств. Пускай же этот день запомнится вам на всю вашу жизнь! День вашего… развода!

Продолжение поста "Замечательный день" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (3)
« 15 октября, 2010 | На главную | 19 октября, 2010 »