Зеркало




20 октября, 2010

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:10 | Комментариев (102)

Итоги дня


Как звучит твоя еда?
Правительство вспомнило старый метод борьбы с пробками: въезд в центр Москвы сделают платным
Модники и модницы Японии
Боулинг - заброшенные дорожки
Силиконовые звезды
Такие забавные домашние любимцы
Lizzie : скамейка летнего садика
Демонтаж гаражей перешел в мародерство
Чем кончаются "шашечки"
Змей залез под юбку
Пост для любителей ковров, колготок и роскошных женщин
Пирамида Кукулькана
Влюбился в эту девушку!
Что будет, если отечественные архитекторы возьмутся за автомобили (102 фото)
Герасим и муму
Отличная подборка попок
Как делают виски
Не выдержав извращений и издевательств она выбросилась из окна
Эти глаза напротив
Настоящий советский тюнинг
Аппетитный ракурс
Таран сельской остановки
Крайний Север заростает мусором
На съемках программы "Разрушители легенд" Бараку Обаме не разрешили ничего взрывать
Умеют люди досуг провести
Попутчик
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Школьница Ксюша

Posted by Воффка в 16:53 | Комментариев (12)

Даёш молодёш!

Здравствуй, сестрёнка. Что это у тебя в руках? Да ну, правда нравится, как выглядит эта тётенька на обложке? Что ж в ней красивого? Я вижу только похоть и изощрённую месть фотографа-пидара всему женскому роду. Извини за слово, но они так называются. Не геи, нет. Да понимаю я, что теперь так модно, и ты не виновата, что ничего другого с детства не видела вокруг. Просто посиди пять минут, послушай. Нет, мне плевать, что это скучно. Сядь, я говорю. Молодец.

— О чём ты мечтаешь в жизни? Кто ты через 20 лет? Кто рядом с тобой, чем ты занимаешься, сколько у тебя детей?
— да откуда мне знать что будет через 20 лет!!!! вот ты спросиш тоже!! ну мало ли… буду где-нить работать меня там будут ценить и называть по имени отчеству. ну выйду замуж. скока детей не знаю пока не думала. но наверное будут… двое…
— Ну видишь, не совсем ведь ещё воспитание мамино выдуло из головы шелестом страниц всех этих глянцевых журналов. Эх, не с тобой об этом говорить надо, а с теми из мужиков, от которых в стране зависит что-то. С тебя-то какой спрос… Но им пофигу всё, и защитить своё будущее можешь теперь только ты сама. Родители скоро состарятся, друзьям дела до этого не будет, так что кроме тебя да меня нету у этого будущего защитников. Зачем ты эти журналы смотришь? У тебя же институт завтра, книжки бы читала.

Продолжение поста "Даёш молодёш!" здесь...
Posted by Воффка в 16:23 | Комментариев (45)

Гы!

Ж: я выяснила, кто к нам вчера ломился днем
М: кто?
Ж: переписчики населения
М: ненавижу!
М: мешали увеличивать население!

Posted by Воффка в 15:59 | Комментариев (3)

Женщины

- Это будильник. – сказала Жанна. – Девять часов. Можем еще смело спать до десяти.
- Да. – согласился я. – Мы будем спать смело, решительно, беспощадно. Пленных не берем.
- Блядь! – воскликнула Жанна. Под Жанной провалился диван.
Меня это не коснулось, и я промолчал. Жанна починила диван и легла.
- Вот блядь! – под Жанной снова провалился диван.
Меня это снова не коснулось. Жанна починила диван и ушла, шлепая босыми ногами.
Я стал спать до десяти.

* * *

Я задался вопросом: «Зачем человеку нужна женщина?»
Умная Юля ответила:
- Женщина нужна человеку для того, чтобы вовремя предупредить об опасности.
Мы вышли во двор. Во дворе было темно. Возле подъезда, присев, ссала большая умная собака.
- Собака! – сказал я собаке. – Знай свое дело.
Умная Юля посмотрела на собаку с таким выражением лица: «Вот так вот! Я тут не лишь бы с кем!»
Взявшись за руки, мы осторожно пошли в казино.

Продолжение поста "Женщины" здесь...
Posted by Воффка в 15:39 | Комментариев (13)

Макромир

макро

Ресницы, увеличенные в 50 раз

Продолжение поста "Макромир" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (8)

Звездные войны

Первым фильмом с настоящими спецэффектами в моей жизни были пятые звездные войны. Случилось это в 1988-м году, в видеосалоне библиотеки имени Островского, который открыли какие-то комсомольские работники. Видеосалон находился на первом этаже налево от входа, зал со стульчиками и стоящим на столе телевизором с диагональю 21". Стульчиков же перед ним было 10 штук в ряд, и десять таких вот рядов. То есть в один телевизор смотрело 100 человек - бывали сеансы, на которые набивался полный зал. Билет стоит 1 рубль.

Смотрели этот фильм мы, затаив дыхание. И были все там, в нем, внутри, вокруг нас летали имперские крейсеры, а мы дрались на космических истребителях и заваливали броневые четырехногие огромные машины...

Потрясений от этого фильма у меня было два. Нет, даже три.

Во-первых, раньше я думал, что межпланетные корабли могут быть только массивными, неповоротливыми, с запасами топлива, еды, каютами для экипажа, модулями высадки на планеты, и прочей требухой, которой полно на настоящих кораблях. И что летать они могут исключительно по законам Кепплера - то бишь по просчитанным траекториям. И когда я увидел эти маленькие юркие четырехкрылые машинки, которые носились меж астероидов, рубились меж собой, уворачивались, могли приземлиться на поверхность, хранились в каких-то ангарах - сознание отказывалось в это поверить, а эмоции только подхлестывали косный разум. Ведь чтобы взлететь с планеты в космос, нужна ракета-носитель! Метров 50 высотой! А тут раз - и на орбите...

Продолжение поста "Звездные войны" здесь...
Posted by Воффка в 14:57 | Комментариев (11)

Ебанутся!

«Скорая помощь» задавила девушку, сбитую пьяным милиционером в Томской области

В Томской области пятнадцатилетняя девушка погибла под колесами автомобиля «Скорой помощи», вызванного на место аварии, произошедшей по вине сотрудника милиции, управлявшего автомобилем предположительно в нетрезвом виде. Об этом сообщает сайт УВД Томской области.
Вечером во вторник, 19 октября, прапорщик милиции, работающий в группе охраны и конвоирования изолятора временного содержания, сбил трех пешеходов, которые шли вдоль края дороги в попутном направлении. На место аварии вызвали «Скорую помощь», которая насмерть задавила одну из пострадавших, лежавшую на проезжей части. Остальные две девушки доставлены в больницу, у одной – сотрясение мозга, у другой – перелом ноги.
Следствие установило, что сотрудник милиции, скорее всего, управлял автомобилем в нетрезвом виде.
Виновник аварии отстранен от исполнения служебных обязанностей, ведется служебная проверка.

Posted by Воффка в 14:56 | Комментариев (2)

В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!

Среди моих знакомых, как реальных, так и виртуальных, сейчас в изрядной моде «апокалипсизм». Этим собирательным термином я называю ожидание и даже некоторое предвкушение низколетящего пиздеца. Ну, то есть – пригнись, ща епнет! Причины пиздеца предполагаются разные, от гражданской войны и оккупации китайцами до свинячьего гриппа и налетания Земли на небесную ось, но главным, так сказать, модным трендом сезона, является пионерская идея «Будь готов!».

Апокалипсисты всерьез проводят теоретическое изучение вопроса – на каком расстоянии от городов нужно прикупить домик, достаточно ли хорош УАЗик, или лучше сразу заводить лошадь, и со смаком обсуждают сравнительные преимущества автоматов «Абакан» и «АКМ». Большинство из них не попадут из автомата даже в стену дома и с трудом представляют себе с какого конца эту лошадь кормить, но это неважно. В конце концов, нехитрое дело действительно – компьютер освоили, с лошадью тоже разберутся.

Некоторые из них пока ограничиваются теоретическими штудиями, скачивая с торрентов массивные базы текстов по сельскому хозяйству, коневодству и оружейному делу. Они уже отличают 12 калибр от 16-го, видели на картинках корову и освоили теоретическую кинематику рубки дров для печки. У них есть свои форумы, на которых они, наверное, страшно ругаются друг с другом – но я на них не хожу, мне неинтересно.

Продолжение поста "В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!" здесь...
Posted by Воффка в 14:22 | Комментариев (13)

Мужчины. Классификация

Невольный грешник.

Сами виноваты. Вы - слишком красивы, обаятельны, умны. Он - не мог устоять. Раскаяние накатывает на него сразу же после эякуляции. Он осознает глубину своего падения, вспоминает, что дома любящая жена, привычно принимает вид побитой собаки и, неловко комкая окончание встречи, медленно отползает на исходные, к любимой (ну она же любимая, а не только любящая) жене и детям. Легенду он будет продумывать на ходу. Сила раскаяния настолько велика, что он не будет звонить вам дня три. Возможно, четыре, но не больше. Во время отношений следует быть готовой к долгим и нудным излияниям души, быстрому сексу с оглядкой на часы и роли психотерапевта. Не травмируйте мальчика почем зря звонками и смсками: вы лишь усугубляете этим глубину раскаяния этой тонкой мятущейся души. Нашли для вас полчасика после работы - радуйтесь, могло бы и того не быть.

Продолжение поста "Мужчины. Классификация" здесь...
Posted by Воффка в 13:41 | Комментариев (12)

Шервудский лес

Пару лет назад, послали меня снимать открытие какой-то торговой выставки на ВВЦ.
Народу с утра немного, все скучно и неромантично. Каждая фирмочка занимает закуток три на три метра, между ними перегородки.
Иду, вдоль них и думаю: за что же зацепиться..?
Смотрю в отделе компьютеров, какой-то странный ажиотаж. Человек пять рассматривают обычный, серый системный блок стоящий на столе.
А нет, не обычный.
У него из бочины торчит маленький пучок разноцветных пластиковых лепестков, а с другой стороны, вылез какой-то штырь.... В противоположной перегородке магазина, виднелась аккуратная дырочка, диаметром с мелкую монету. У соседней фирмы, такая же дырочка была проделана в красивом портрете семьи (холст, масло), и напротив в портрете обнаженной (тоже холст, масло) Иду дальше. Следующие торговцы имели дырочку в зеркальной двери встроенного шкафа. Их соседи рассматривали отверстие в норковой шубе висевшей на вешалке. Между всеми этими дырочками явно была тайная связь. Но какая..?

Продолжение поста "Шервудский лес" здесь...
Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (7)

Юноше, посетившему сайт знакомств

Сынок, ты сделал это - зарегистрировался на сайте знакомств? Ты радостно полез в функцию поиска и обнаружил ровные колонны белозубых красавиц подходящего возраста, готовых одарить тебя вниманием и спасти от одиночества? Малыш, сегодня я, твой добрый Карлсон, буду рассказывать тебе за эту жизнь, поэтому сходи на кухню и принеси лед и кофе. Как это "зачем лед"? Лед мы будем прикладывать к твоей голове, а кому достанется кофе ты, наверное, понял.

Итак, мой дорогой юный друг, моя задача состоит в том, чтобы научить молодого падавана правильному чтению анкет претенденток на такого гарного хлопца как ты. Поэтому ты, сынок, открывай анкеты, и мы с тобой будем туда смотреть, я буду лить в твои уши мудрость, а в себя - кофе.

Так, стоять, куда ты в ее фотографии полез? Погоди, не с фотографии начинать надо. Что у тебя челюсть отвалилась? Слушай сюда: фотография может быть крайне неудачной, или, наоборот, запредельно льстивой: слышал ли ты о Фотошопе животворящем, и кудесниках планшета и мыши? То-то. До фото мы с тобой дойдем, но это будет позже. Самое интересное - оно всегда в словах. Вот давай мы на слова и посмотрим.

Вообще ничего не сказано. Сынок, смотри: человек не удосужился сказать ни единого слова. Ни про себя, ни про то, кого ей надо. Т.е. вот покликал по чекбосам с циферками, нажал кнопку "Сэйв", и с чувством выполненного долга сел в позу жабы-со-стрелой ждать принца. Не трать чернила и гусей, отрок, пролистывай, ибо беседу тут не начать в принципе, как не посадить на такыре дерево.

Продолжение поста "Юноше, посетившему сайт знакомств" здесь...
Posted by Воффка в 12:42 | Комментариев (8)

Ловелас, бля

Мальчик Петя в разговоре с девочкой Светой произнес 18 раз слово 'Портсигар', 12 раз слово 'Часы', 10 раз словосочетание 'Боксерские перчатки' И более 200 раз пристально посмотрел на Свету. Определить: Шариковый дезодорант какой турецкой фирмы Петя получит на 23-е февраля?

Posted by Воффка в 12:17 | Комментариев (16)

Быдло: но пасаран*

Знаете, кто главные пропагандисты нашего общества? Нет, не Путин, не Единая Россия и даже, к сожалению, не Максим Лобанов. Главные пропагандисты нашего общества — быдло. Они не произносят с трибун пламенные речи и не составляют политические манифесты. Тем не менее, они гораздо опаснее, чем может показаться. Потому что каждый из них — боевая единица пропаганды. Они вешают лапшу на уши собственным детям. Действуют цинично, нагло, вероломно. И им очень трудно противостоять.

Быдло живёт абсолютно неинтересную и скучную жизнь, начисто лишённую каких-либо радостей. Тем не менее, они приучают своих детей довольствоваться малым и радоваться этому. Но недаром Бенджамин Франклин утверждал, что восторг — дитя невежества. Человек может быть рад и счастлив окружающему миру лишь тогда, когда он не задумывается о его устройстве, о его несправедливости, о его кошмаре. Но лишь задумавшись, можно встать на путь истинного прогресса и совершенствования: как себя самого, так и окружающего мира.

Продолжение поста "Быдло: но пасаран*" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (17)

Такие резюме

Столкнулся с необходимостью подобрать себе секретаря на вполне достойную зарплату.

Господи, чего я только сегодня не начитался......

Вот выдержки из анкет.

Образование: Московский Государственный Открытый Университет
факультет Менеджмент и Экономическая политика
Опыт работы: Студия кухни "Да Винчи" 2005-2010гг.
Администратор торгового зала. (Решение конфликтных ситуаций)

- вышибала чтоли????? Гасила покупателей, которые начинали орать "Скока-скока?"

Навыки:
Видения документооборота
Хорошее владение офисных программ. Работа с оргтехникой: принтер, сканер, копир, ксерокс, факс.
Опыт работы: ЗАО"Банк Русский Стандарт" Менеджер по привличению клеентов

По ходу я понимаю, почему банку Русский стандарт приходит трындец. Документооборот не надо видеть. Его надо вести! Моню не надо нюхать, Моню надо учить

Продолжение поста "Такие резюме" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (10)

Что бодрит с утра кроме кофе

1. Шоколад. Почему? Ну кроме того, что он вкусный, он содержит довольном много сахара и является толчком для выработки эндорфинов – этого вполне достаточно для того, чтоб получить заряд энергии на пару часов, если не дольше. Думаю, что все помнят правило «Перед экзаменом лучше съесть шоколадку или выпить крепкий и сладкий чай»?

2. Холодная вода. Обезвоживание является одной из причин усталости. Пейте побольше воды, особенно по утрам, и будет вам радость. По крайней мере физически вы будете чувствовать себя намного лучше. Особенно, если будете пить по утрам только встав с кровати хотя бы стакан воды.

3. Ягоды. Любая ягода – это хорошо и полезно. А еще лучше, если это будет малина, черника и клубника. Эти ягоды полны натуральных стимуляторов!

Продолжение поста "Что бодрит с утра кроме кофе" здесь...
Posted by Воффка в 10:58 | Комментариев (17)

Знаете ли вы

Русская православная церковь открывает свой канал на «YouTube»…

…есть определённые сложности. Сотрудникам епархии запрещено при закачке роликов чертыхаться.

Вчера хакеры взломали сайт РПЦ и тут же покаялись.

Раньше для того, чтобы быть ближе к Богу, нужна была вера. А теперь хватает гиперссылки.

В Госдуме готовится проект закона о запрете рекламы колдовства.

Проект закона о запрете рекламы колдовства лежит уже не первый месяц – депутаты никак не могут приступить к его обсуждению, то у одного живот скрутит, то у другого руку сведёт.

Знаете ли вы, что первую пластическую операцию в мире провели в Древней Руси. Её результат – Лихо Одноглазое.

Продолжение поста "Знаете ли вы" здесь...
Posted by Воффка в 10:18 | Комментариев (3)

Как выбрать жену – советы бывалого

Первое и основное - никогда не доверяйте своим чувствам. Браки по любви - самые непрочные. Отличить любовь от влюбленности подавляющее большинство мужчин не могут.

Вот самые основные ловушки, в которые попадают мужчины.
Самая первая - внешность. Женщина, обладающая привлекательностью выше среднего, в жены не годится. Поверьте моему опыту - красивые женщины практически всегда несчастны и они сделают несчастными и вас.

Дальше - исключите особей, которые слишком молодые - у них еще не сформировалось личность.
Лучше всего брать в жены женщину в таком возрасте, когда она уже знает что хочет и даже побывала замужем. Жениться на 17-летней девственнице опасно.

Продолжение поста "Как выбрать жену – советы бывалого" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (13)
« 19 октября, 2010 | На главную | 21 октября, 2010 »