Зеркало




25 октября, 2010

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:06 | Комментариев (50)

Итоги дня


Названы секс символы года (12 фото)
В лучах заката
За кулисами: Как устроен показ мод
Давние враги схлестнулись в эфире: Собчак и Соловьев (ВИДЕО НЕДЕЛИ)
Звезды с увеличенной грудью (10 фото)
Военное наследство
Жизненная ситуация - у кого-то сдали нервы
А во Франции до сих пор неспокойно
Съемная тонировка
Неожиданный финал стриптиза!
Домашняя эротика
Подготовка к сюрпризу
Брюнетка с короткими волосами
Милая ведьмочка в хеллоуинской тыкве
В Австралии открыли топлесс-парикмахерскую
Зомби-парад в Мельбурне
Отзвуки прошедшего лета
Машина времени DeLorean DMC-12 отмечает 35-летний юбилей
Про школьника, собравшего дома самодельный рентген
Двойная жизнь полковника
Собака, которая ходит только на двух лапах
Наглость - второе счастье
Камышовая дива
Конфликт с матерящимся Сердюковым и православным ВДВ стараются замять
Держитесь, одесситы!
Честно говоря, немного удивлен..
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Раскрепощенная красивая девушка ищет встреч на $приятных$ условиях!

Posted by Воффка в 16:35 | Комментариев (3)

Пикничок

-Сука, блядь, металлолом паршивый, ну давай же, бля,- Толян безуспешно прыгает в истерике на рычаг кикстартера, но мотоцикл отвечает ему всего лишь равнодушным уханьем, в котором наши обнаженные нервы уже начинают улавливать что-то похожее на «хуууй вам, хуууй вам». – Ебать же тебя с большой колокольни, скотовозка ты хуева! И-и-и-и, блядь, не могу я больше !- тут в душе Толяна происходит окончательный надлом, нога его соскальзывает и он валится матерящимся кулем в дорожную пыль…

Ну что ж, как обычно, приходится брать инициативу в свои руки. « Давай-ка, свечу, что ли проверим для начала. В ней, небось, вся хуйня то»,- с умным видом спеца начинаю я и заправским движением, как мне самому кажется, скидываю свечной провод. Толян в этот момент уже просто сидит на бревне и тихо матерится бормоча под нос что-то типа «свечки-хуечки» и, всем своим видом показывая, что он уже окончательно перевел себя в разряд зрителей, заняв местечко в первом ряду и ожидая «уан мэн шоу» в лице меня…

Продолжение поста "Пикничок" здесь...
Posted by Воффка в 16:19 | Комментариев (13)

Никто в асе правильно не ответил. Вот же окружение, бля!

Мини-тест на воспитанность: вставьте пропущенные буквы в слове «...у...ня». Если у вас получилось «кухня», то вы - воспитанный человек.

Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (7)

50 вещей, которые убил Интернет

"50 вещей, которые убил Интернет" — так называлась статья в газете The Daily Telegraph, поразившая британскую аудиторию — несколько сотен комментариев и писем к одной статье.
Действительно, наша жизнь с приходом Интернета и цифровых технологий изменилась, видимо, к лучшему: покупать удобнее в Интернет-магазинах, удобно иметь под рукой всю нужную информацию, очень важно иметь возможность быстро передавать данные и мгновенно узнавать о новостях. Тем не менее, не все перемены связаны для нас с приобретением, многие связаны с потерями, возможно, именно поэтому британская публикация вызвала такой резонанс. Мы не замечаем этих перемен и потерь, до тех пор, пока не оглянемся лет на 10 назад

Приобрели ли мы больше или больше потеряли — ответ на этот вопрос у каждого свой. Поэтому и список 50 потерянных вещей у нас будет своим, субъективным, менее шутливым, и отчасти личным: в чем-то мы полностью согласимся с британскими коллегами и заимствуем из их списка, что-то предложим свое. Итак, начнем.

В эпоху Интернета мы потеряли:

1. Искусство вежливого несогласия

В сети множество материалов о том, как надо вежливо и деликатно дискутировать, тем не менее увеличение площадок для обсуждения приводит к общему обострению тона диалога. Желание обличить и изобличить оппонента превышает любые известные нормы.

Продолжение поста "50 вещей, которые убил Интернет" здесь...
Posted by Воффка в 15:39 | Комментариев (7)

О чувстве прекрасного

Ваня Ксаан, прикинь, вчера на свидание ходил, такое страшило пришло, а фотка нормальная была
АП Вань, ты ся в зеркале давно видел при своих 176см/106кг
Ваня Я мужик, мне можно!
АП железная логик

Современная мода не щадит полных женщин, женщин с маленькой грудью и так далее. Да сколько на моей памяти здесь было дискуссий о том, что если у тетеньки приключились отклонения от каких-то мифических норм, то тетеньке моментально ставили клеймо ленивой уродины, и высокомерно желали найти хоть какого-нибудь завалящего мужчинку, который ввиду своей убогости согласится коротать свой век рядом с такой же убогой.Баш на баш.

Мужчины, вы сами породили монстра. Вы так хотите и стремитесь общаться уже не просто с красивыми, с идеально красивыми женщинами, не менее уровня мировых стандартов, с фотографиями достойными портфолио ведущих модельных агентств. С ухоженностью внешности, составляющей по затратам свыше 10 000 евро в месяц. Вы полагаете, в принципе, звезд мирового подиума много?

Продолжение поста "О чувстве прекрасного" здесь...
Posted by Воффка в 14:58 | Комментариев (8)

Пять!

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (8)

Приговор

ГЛАВА ПЕРВАЯ

Журналист Бодягин проснулся в своей зажиточной квартире от мысли, что больше не в силах видеть творящиеся вокруг безобразия. Всю свою журналистскую жизнь он посвятил борьбе с ними: разоблачал, критиковал, можно сказать — клеймил! А что толку?
Повсюду разгораются войны. Национализм стал бизнесом. Армия безграмотна и бессильна. Народ — невежественный и безмолвный. Страна напоминает откупоренную бутылку с прокисшим содержимым: пена, пена, пена...
Вертикали власти разрушены. Указы расплываются по горизонтали, как в проруби. На один закон всегда найдется другой, его исключающий. Нефть кончается. Леса больны. Погода агонизирует. Земной шар уже не знает, в какую сторону ему вращаться от взбесившейся непогоды. В сентябре — снег с градом. Под Новый год — гроза и Дед Мороз под зонтиком.
В еде — нитраты. На участке клубнику съели грачи. Двое из них отравились и погибли прямо на огороде.

Продолжение поста "Приговор" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (5)

Стриптиз

Боевой корабль, стоящий на приколе, становится местом бурной деятельности зама командира по воспитательной работе. А зама хлебом не корми - дай устроить какую-нибудь экскурсию.
К нам на корабль, например, часто ходили скауты. Практически каждую субботу они приходили в гости и вечные с ними возникали проблемы.
Вот однажды на двух катерах приехали три десятка девушек 14-16 лет, посмотреть на корабли вероятного противника (дело происходило в Севастополе).
Девушка в 14 лет это квинтэссенция романтичности. Море. Корабли. Тельняшки. Храбрость. Два капитана.
Спрашивается - кто их просил приезжать на час раньше назначенного времени?
Пока девочки, незамеченные вахтенными, выпрыгивали на причальную стенку, на всех кораблях нашей дивизии проходил телесный осмотр. В теплое время года он, как всем известно, проводится на юте и с причала всё очень даже видно. Тем более, что именно этот телесный осмотр был приурочен к появлению на Черноморском Флоте сифилиса.
Какая-то причальная бабочка опылила шестерых моряков с Графской пристани, и они в результате намотали себе на пестики. А всё потому, что недостаточно ведётся замами воспитательная работа среди личного состава.
Да... Вот, значит, девочки высыпали на пирс, и внимательно смотрят на наш корабль, а там стоит 250 бравых моряков в трусах и тапочках. И в этот момент звучит команда дежурного по кораблю: «К медицинскому осмотру на предмет сифилиса трусы спу-стить!».

Продолжение поста "Стриптиз" здесь...
Posted by Воффка в 13:39 | Комментариев (2)

Основные сюжетные схемы романов

1. Роман-жизнеописание
Альберт родился.
Альберт жил.
Альберт умер.

2. Роман-трагедия
Альберт трудно родился.
Альберт плохо жил.
Альберт рано умер.

3. Роман-драма
Альберт любил.
Альберт убил.
Альберт ошибся.

4. Бытовой роман
Альберт ел.
Альберт пил.
Альберт спал.

5. Социальный роман
Альберт пил.
Альберт умер.

6. Роман ужасов
Альберт умер.
Альберт ел.

Продолжение поста "Основные сюжетные схемы романов" здесь...
Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (4)

Серенада про еду

Новая Сьюзан Бойл на улицах Москвы. Смотрим)))

Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (4)

Все что вы хотели знать про сны

Американские учёные, занимающиеся изучением сновидений, пришли к очень интересному выводу. Оказывается, сны видят только умные люди. Такое заключение было сделано в результате исследования более двух тысяч человек. Большинство опрошенных не видят, либо не запоминают своих снов. Только люди, прошедшие на отлично ряд интеллектуальных тестов, могли с уверенностью говорить о том, что им постоянно снятся сны. Причём, чем человек более интеллектуально развит, тем более яркие и цветные он видит сны.

Собственно говоря, ничего необычного в этом открытие нет, так как, по своей сути, сны являются упорядочиванием информации. Во сне мозг анализирует поступившую за день информацию, решает множество вопросов. Недаром в народе говорят, что утро вечера мудренее. Множество вещих снов и приснившихся открытий (вспомним Менделеева) теперь можно легко объяснить – мозг решает во сне поставленные задачи, находит выходы из самых тяжёлых ситуаций и при этом, работают все отделы мозга....

Если человек не развит интеллектуально, не стремится к решению каких-либо вопросов, его ничего не интересует, кроме обычных будничных дел – то, соответственно, он очень редко видит сны, так как его мозг во время сна тоже спит.

Продолжение поста "Все что вы хотели знать про сны" здесь...
Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (7)

Телевидение довольно циничное ремесло...

В дни чемпионата мира по футболу 2006-го года, я снимал документальный фильм. Естественно о футболе. И вот финальный матч, Италия-Франция. Приехали в спорт бар в "Олимпийском". Народу куча, все орут, болеют. Мы сняли там центральный по накалу эмоций эпизод.
В эфире это выглядело так:
Ведущий стоит на фоне огромного экрана, перед ним беснующаяся толпа. Вдруг французы забивают гол!!! Спорт-бар взрывается, а ведущий глядя в камеру, грустно говорит: - "Французы забили гол. Франция ликует, и вместе с ней ликует весь мир... Но за то мы и любим футбол, что он непредсказуем.
Ни один человек на свете еще не знает, что совсем скоро, эта бурная радость сменится апатией. Несмотря на первый забитый гол...Франция проиграет. Но это будет потом, а пока порадуемся вместе со всем миром за Францию..."
С этими словами ведущий задумчиво выходит из кадра. А вокруг продолжается ликование болельщиков Франции и горе Итальянских тифози...

Продолжение поста "Телевидение довольно циничное ремесло..." здесь...
Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (9)

77 кофейных фактов

«Кофе должно быть черным как ад, сильным как смерть, сладким как любовь» — турецкая поговорка.

52% американцев регулярно пьют кофе. Я думаю, что в России доля не намного меньше

1 акр (~ 40 соток) кофейных деревьев могут дать до 5 тонн кофейных зерен, которые после обработки превратятся в тонну молотого кофе.

По данным исследования, проведенного Университетом Калифорнии, пар, который поднимается от горячего кофе, содержит некоторые антиоксиданты в количестве, аналогичном 3-м апельсинам.

Считается, что первым сахар в кофе стал добавлять король франции Луи Четырнадцатый в 1715 году.

Продолжение поста "77 кофейных фактов" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (5)

СКИДКА 30% НА HALLOWEEN

СКИДКА 30% НА HALLOWEEN

Спеши оторваться на адской вечеринке года! Оформи заказ на 2 футболки из раздела HALLoween и получи 30% скидку на весь заказ

www.footbolka.ru Прикольная футболка - лучший подарок

Posted by Воффка в 11:41 | Комментариев (3)

Решаем проблему пробок в Москве

Уменьшить количество пробок в Москве можно не только строя новые дороги. Есть множество довольно простых способов, которые не требуют многомиллиардных вложений. Собственно нужно три проблемы - увеличить среднюю скорость движения, уменьшить количество автомобилей, припаркованных в неправильных местах и сократить количество неадекватных водителей

1. Разрешить поворот направо при включенном красном свете (только пропустив пешеходов и автомобили)
Перейти на централизованное управление всеми светофорами в Москве
В Москве огромное количество узких улиц, по которых автомобилисты пытаются объехать пробки. Аварии на перекрестках полностью блокируют улицы. Достаточно немного "скруглить" углы поворота
Изменить приоритеты работы ГАИ - главной целью автоинспекции должно стать безаварийное движение

Продолжение поста "Решаем проблему пробок в Москве" здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (13)

Что они там курят-то?

Одиннадцать человек выбросились из окна в парижском пригороде Ла Верьер (La Verriere), приняв своего чернокожего соседа за дьявола. Об этом в субботу, 23 октября, сообщает газета Le Parisien со ссылкой на местную полицию.

Четверо детей и семеро взрослых, пострадавших в результате инцидента, были доставлены в местные больницы с повреждениями различной степени тяжести. Сообщается, что все они живы.

Как рассказал помощник прокурора округа Версаль Одиль Февр (Odile Faivre), около 3 часов в ночь на субботу 13 участников спиритического сеанса увидели, что в их квартире находится голый мужчина африканского происхождения.

Продолжение поста "Что они там курят-то?" здесь...
Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (8)

Еще одно святое пойдет щас под нож. "Денискины рассказы" как история невротика

Кое-кто пишет статью, ниспровергающую кое-кого. А я читаю "Денискины рассказы". Освежаю в памяти, так сказать.
Аналитик потирает ладони. Ух ты, так вот как воспитывали советских (интеллигентных?) детей. А я-то думала - откуда это все.

Рассказ "Друг детства". Все помнят? Как мальчик захотел боксерскую грушу, чтобы стать самым сильным во дворе, но папа послал его нах и посмеялся (перебьешься, сынок), а мама предложила вмазать любимому плюшевому Мишке, которого подарила тетя Мила. После чего мальчик испытал чувство горя, которым не поделился с мамашей, и отказался от своей идеи стать боксером.

Шо мы имеем, граждане? Классическую схему, по которой выращивают невротика.
Нормальный мальчик, он хотел всего на свете, но , наконец, сформулировал желание - бокс. И он будет успешен - побьет всех во дворе (заработает больше всех денег, напишет самую лучшую книгу, изберется президентом, не суть). Пусть психологи скажут нам, каков уровень агрессии в этом возрасте и каковы потребности эту агрессию канализировать. Эдипов период мы уже пережили и какой наступил?
Мальчик идет к папе. Папа ни хрена не вникает. Папа отстраненный - это уже сигнал тревоги. Нормальный папа, включенный, спросил бы - а зачем тебе, сынок, побивать всех? Кто тебя обидел? Папа бы выяснил, что с мальцом и/или предложил бы ему этот и/или другой способ выхода из ситуации. Но папе пох - перебьешься, сынок. Папа игнорирует желания мальчика. Более того, папа ржет над ним. Мальчик справедливо обижается.

Продолжение поста "Еще одно святое пойдет щас под нож. "Денискины рассказы" как история невротика" здесь...
Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (11)

Кадры решают все

Я снимал документальный фильм о борьбе с курением. А чтобы узнать как наши граждане отнесутся к запрету курения на улице, я придумал такой эпизод:
В центре Москвы на людной улице, милиционер останавливает курильщиков и пытается их штрафовать. Конечно же, все будут понимать, что это розыгрыш, ну а вдруг, кто-то поверит. Как он отнесется к такому запрету?
Я позвонил знакомому подполковнику милиции и попросил выделить для съемок толкового, умеющего убедительно говорить подчиненного.
В назначенный час на место прибыл капитан с двумя сержантами. Выслушал задачу, кивнул и спросил:
-А собранные за штрафы деньги, куда потом девать?
-Да какие там деньги? Деньги вам вряд ли кто даст, ну если вдруг получится, то было бы здорово. Просто скажите, что мол, это акция, заберите свои деньги обратно и лучше бросайте курить. Но постарайтесь быть убедительным, чтоб Станиславский поверил.
Мы надели на капитана радиомикрофон, а сами с камерой влезли на козырек магазина.

Продолжение поста "Кадры решают все" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (12)
« 22 октября, 2010 | На главную | 26 октября, 2010 »