Зеркало



10 ноября, 2010

Сказочные долбо*бы!

Топ-5 самых нелепых секс-происшествий.

1. Кому и кобыла невеста

50-летнего американца по имени Роделл Верин посадили на три года за половое сношение с кобылой. Доказательства его бесчинств раздобыла владелица лошади, установившая в деннике видеокамеру. Примечательно, что за год до этого Верина уже привлекали к ответственности за секс… с той же самой кобылой! Если кому интересно, романтическую героиню зовут Sugar и ей 21 год, что для лошади — возраст весьма почтенный.

2. Александр Македонский, конечно, герой, но зачем же стулья ломать?

Дело было в американском городке Лорейн на исходе ночи. Злоумышленник, протаранив запертые двери, въехал в помещение секс-шопа прямо на машине, схватил с полки коробку и был таков. Причем выехал, подлец эдакий, уже через другие двери. Ущерб от разрушений — 20 тысяч долларов. Цена украденной игрушки — 150 долларов. Сигнализация сработала, но полиция приехала слишком поздно — налетчик успел скрыться.

Запись с камер видеонаблюдения:

Какая именно игрушка вызвала такое незаурядное вожделение грабителя, неизвестно. Видно только, что сначала он цапнул одну (как утверждают владельцы магазина, ценой в 300 долларов), но сразу бросил ее и взял другую.

Мораль: граждане, если вы стесняетесь ходить в секс-шопы — пользуйтесь услугами интернет-магазинов!

3. Криминальное чтиво

В Сингапуре некий босс и его секретарша предавались оральному сексу, сидя в машине. Нет, не на ходу, их-то машина стояла на месте. Но неловко разворачивавшийся грузовик так их стукнул, что из-за удара женщина непроизвольно сжала челюсти и откусила любовнику пенис. А теперь собственно криминальное чтиво: «скорую» для них вызвал частный детектив, нанятый женой босса специально для слежки за сладкой парочкой!

4. Техасская резня бензопилой

Только не техасская, а мерилендская, и не бензопилой, а электрической пилой-ножовкой, к ее лезвию (!) любовники, у которых фантазии явно больше, чем мозгов, прикрепили секс-игрушку. Кончилось все плохо: лезвие прорезало пластик и серьезно ранило женщину, вызвав сильное кровотечение. Хорошо хоть ума хватило немедленно вызвать спасателей.

Представителям полиции женщина показала, что согласилась на этот безумный эксперимент добровольно, поэтому никаких обвинений горе-самоделкину предъявлено не было.

5. Претендент на премию Дарвина...

… и несомненный лидер этого маленького хит-парада человеческой глупости. Фермер из Колумбии по имени Луис Альфонсо Санчес отрезал себе яйца. Жена не хотела заниматься с ним сексом, а он, будучи добрым христианином, не хотел ей изменять. Санчес заявил репортерам, что вдохновлялся своими наблюдениями за животными, которые легко переносят кастрацию и поправляются за три дня.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
10.11.10 10:20

Случай №3 у нас был с главврачом и его любовницей. Только без откусывания хуя и частного детектива

 
Ли
10.11.10 10:34

да уж...

 
Slyman
10.11.10 21:48

Все понравилось. Чето видео не пашет только.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Стасик