Зеркало



25 ноября, 2010

В мире все спокойно!

Американка застрелила агрессивного кота

Американка застрелила кота своих соседей, который, как она утверждает, напал на нее, ее сестру и ее пса породы питбультерьер. 52-летняя Полли Бойкин убила кота, выстрелив в него из револьвера. Женщине предъявлены обвинения в стрельбе в общественном месте, а также в жестоком обращении с животным.

Японским собакам устроили день развлечений

В Японии прошел день развлечений для собак, который организовала компания Seibu Railway. В мероприятии приняли участие несколько десятков собак и их заводчиков. Заводчики псов выразили надежду, что подобные акции будут организованы в будущем и другими японскими компаниями.

Шотландцам посоветовали надевать под килты нижнее белье

Организация Scottish Tartans Authority посоветовала носителям килта надевать под него нижнее белье. Директор организации Брайан Уилтон отметил, что живущие в 21 веке не должны равняться на горцев. Здравый смысл и правила приличия, в большинстве случаев, требуют надевать под килт то же, что принято надевать под брюки.

Новозеландка продала свою депрессию на онлайн-аукционе

Жительница Новой Зеландии продала свою депрессию на онлайн-аукционе Trade Me. Тоска ушла с молотка за 155 новозеландских долларов. В описании лота женщина указала, что ее депрессия весьма сурова и даже может отбить у будущего обладателя желание вставать с постели, принимать душ и чистить зубы.

Статуя святого помешала преступнику похитить пожертвования из церкви

На злоумышленника, пытавшегося вскрыть и опустошить ящик с пожертвованиями прихожан одной из церквей немецкого Мюнхена, упала статуя святого Антония. В результате падения скульптуры, в полный рост изображающей раннехристианского подвижника, преступник получил рваную рану головы.

Принц Уильям спас альпиниста на горе в Уэльсе

Принц Уильям принял участие в спасательной операции на горе Сноудон в Уэльсе. По данным издания, британский принц пилотировал спасательный вертолет, отправленный на помощь 45-летнему альпинисту Грегу Уоткинсу, у которого случился сердечный приступ во время восхождения на гору.

Французский фермер кормил уток марихуаной

Фермер Мишель Руйе из деревни Грипери-Сен-Симфорьен на атлантическом побережье Франции был арестован за разведение плантаций конопли на своем земельном участке и хранение наркотика. В ходе расследования выяснилось, что мужчина не только курил наркотик сам, но и скармливал коноплю своим уткам якобы в медицинских целях.

В английской церкви освятили щенка

В одной из церквей в английском графстве Камбрия состоялся обряд освящения и благословения щенка породы ши-тцу. Инициатором проведения духовного мероприятия стал заводчик пса Рассел Смит. По словам 49-летнего британца, организация церемонии обошлась ему примерно в тысячу фунтов стерлингов.

Два брата украли таракана из зоологического центра

Два юных жителя Балтимора оказались виновниками исчезновения нескольких рептилий и мадагаскарского шипящего таракана из городского зоологического центра. Два брата 11 и 14 лет неоднократно незаконно проникали в помещение центра и выносили оттуда животных - игуану, гекконов, черепах и хамелеонов.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Хрыч
25.11.10 10:28

Говнодесятка.

 
mikorr
25.11.10 11:02

Руки прочь от шотландцевбля!!!

 
Бублик
25.11.10 11:43

вот так и живут, а в рашке вообще пиздец, кругом пьяное быдло.

 
Татарин
25.11.10 11:46
"Бублик" писал:
вот так и живут, а в рашке вообще пиздец, кругом пьяное быдло.
Бубулик? Фууууууу...
 
Бублик
25.11.10 15:56
"Татарин" писал:
Шо так?) Как то мало на провокацию повелось то.
 
Dolphin
25.11.10 18:03
"Хрыч" писал:
Говнодесятка.
аха, и ты в ней первый...
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Как понять, что тупеешь: 10 признаков начавшейся деградации личности
Слабоумие и отвага
Про подарки
143 миллиона
Путевка в детдом
Итоги дня
Мой опыт проживания с двумя женщинами
Девушка дня
Деревенская пастораль
Американские учёные выяснили, что мужчины и женщины считают изменой разные вещи