Зеркало




25 ноября, 2010

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:06 | Комментариев (214)

Итоги дня


Отчет о выпитом пиве за 35 лет
Утренняя позиция
Затерянный мир
Художник-преподаватель вживил фотокамеру себе в затылок
Трехмерный Бог мела
Неудачный переезд
Эмили Роуз – исполнительница главной роли в сериале Хейвен Ничо так тетенька!
Добро пожаловать на курорты Краснодарского края
Олимпийские резервы
Мега-пистоль
В московском McDonald's проголодавшиеся гости с Кавказа расстреляли двух охраников
Задумчивое
Квартирка за 250 тысяч долларов
Прогиб защитан?
Повелитель мяча
Уго Чавес променяет Toyota на Lada?
Чисто пацанские педали
Австралийский подход или "Чтоб я так жил!.."
Гаишники простили водителя, убившего 9 человек
Машина заядлого курильщика
Домашняя девочка
Парни о наболевшем
Краснофонарный Пхукет: главное не ошибиться!
Веселушка!
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла...
Тропосферная сеть связи «Барс»
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Богатенькая Лена

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (1)

Красные фонари

Собрание коллектива долго не начиналось. Суетливые сотрудники ёрзали на стульях в попытках пристроить нетерпеливые задницы поудобнее. На задних рядах вели светскую беседу.
- Так с порога и заявил – я, мол, твой новый папа, покажи дневник. А парню уже четырнадцатый год, прикинь. Ну он ему и отвечает – «а слез бы ты с хуя, новый папа, а то выглядишь глупо».
- Да иди ты!
- Вся квартира слышала!
- Да иди ты!

На сцене актового зала стоял стол, по торжественному случаю украшенный чистой скатертью. За столом сидела Антонина Петровна Совочек, известная городская стерва, схоронившая двух мужей. Присутствовать в президиуме ей было положено по службе. Никто толком не знал, что у неё за должность – не то профорг, не то председатель месткома – но по службе ей только на сцену. Ждали директора.

Дмитрий Анатольевич вошёл в зал шагом гусарского полковника. Коллектив встретил директора одобрительным гулом. Ни на кого не глядя, тот прошёл к сцене, и не торопясь поднялся. Замер, не садясь, у стола. Антонина Петровна уставилась на него с производственно-сексуальным обожанием.

Продолжение поста "Красные фонари" здесь...
Posted by Воффка в 16:21 | Комментариев (6)

Сама доброта

Услышал от милой, улыбающейся коллеги:
-Вова! Ты всегда такой радостный, на тебя аж смотреть противно!

Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (5)

Валерия

«Клининговая компания приглашает уборщиц, обращаться к работникам магазина»
На стеклянных дверях изолентой приклеено объявление. Катя огляделась, жвачки, газеты, очереди в кассах, нерусская в красном жилете елозила по полу тряпкой на швабре, на спине желтые буквы: «ПетроКлин».
Женщина – охранник сказала:
- Уборщицами у нас занимается клининговая компания, сейчас администратор подойдет.
Опять этот клин чертов, подумала Катя, нерусская зыркнула на нее, Катя все поняла. Ну, их на фиг…
На улице она подставила ладони листопаду, тихо пока на Суворовском проспекте, субботнее утро.
Сиеста закончилась, алкаши, проспавшись после утреннего захода, собирались на «орбите». У закрытого еще «пункта приема» уже сидели. Увидев Катю, Шеф запел:
- Я у Кати на кровати три копейки потерял…

Продолжение поста "Валерия" здесь...
Posted by Воффка в 15:38 | Комментариев (5)

Записки из сумасшедшего дома. Лизочка

На ржавой кровати, изготовленной на фабрике имени Г.Г.Прокруста, ворочалась и скрипела загипсованная Лизочка. Короткое ложе располагалось в психиатрической лечебнице, но уже имени товарища Альцгеймера, где тихо помешанная поэтесса восторженно-туповатого типа явила миру помятое, чуть горбоносое лицо, усиленную плюшевым лифчиком грудь и замурованную в гипс по ягодицы ногу. Остальную требуху, отверстия и подмышки она тоже явила, но они оставили мир равнодушным.

Я лежал на соседней кровати и предавался размышлениям. Лиз-очь-ка – какое дрочибельное в своей вербальной похабности имя! В отличие от строгой и напыщенно-неприступной Елизаветы. Мысленно я её уже переименовал в Отлизочку и отодрал во все места, включая локтевой и тазобедренный суставчики. И даже представил, как намотаю на кулак её рыжую гриву и выдавлю два передних зуба хуем. А она, едва вылупив серые в глазных яблоках зрачки, попросила называть её Александрой. Ах, как неожиданно порой рушатся самые радужные мечты и надежды! Ведь «ебать Александру» – это уже совсем не то, что «ебать Отлизочку», даже звучит с неким пидорским диссонансом, в отличие от радостного «въебать Александру», правда, уже в дательном падеже и смысле.

Продолжение поста "Записки из сумасшедшего дома. Лизочка" здесь...
Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (7)

Прогресс

Вряд ли наши родители 20 лет назад могли предполагать, что подготовка к экзамену будет представлять собой фотографирование конспекта телефоном.

Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (3)

10 странных, но правдивых армейских фактов

1 факт: Одним из самых странных военных конфликтов была война за ухо Дженкинса. Конфликт между Британией и Испанией вспыхнул в 1739 году после того, как капитан британского торгового судна Роберт Дженкинс заявил, что испанские таможенники отрезали ему ухо. Это было бы забавным, если бы эта война не продолжалась 9 лет.

2 факт: Англо-Занзибарская война известна как самая короткая война в мире. Она продлилась всего 38 минут. Потери со стороны Занзибара составили 500 человек, со стороны Британии - 1.

3 факт: Во время Второй Мировой Войны британский офицер Джек Черчилль предпочитал воевать с фашистами при помощи лука, стрел и меча. Волынку он тоже часто брал с собой в атаки. Подчиненные называли смельчака Безумный Джек.

4 факт: Во время Первой Мировой войны прославился сержант Стабби - единственная собака в мире, официально получившая военное звание за боевые заслуги.

Продолжение поста "10 странных, но правдивых армейских фактов" здесь...
Posted by Воффка в 14:24 | Комментариев (12)

Гы-гы

женя

Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (8)

Развенчанные предубеждения

Мускулы превратятся в жир, если перестать заниматься спортом

Мускулы и жиры относятся к совершенно разным типам клеток и выполняют абсолютно разные функции. Мышцы становятся больше, когда человек занимается спортом, прежде всего, из-за гипертрофии. Другими словами, человек не увеличивает количество мускульных клеток, скорее они просто становятся больше. Когда человек прекращает тренироваться, мускульные клетки не уходят и не становятся жиром, они просто сжимаются. Человек с регулярными физическими нагрузками тратит больше энергии и ему необходимо больше калорий, он больше ест. Если резко прекратить занятие спортом вес возрастет из-за нерастраченных, лишних калорий, а не оттого, что мускулы станут жиром.

Красный «сок» в сыром мясе — это кровь

Красный «сок» в сыром мясе это не кровь. Почти вся кровь вытекает в момент разделывания туши, вот почему вы никогда не увидите кровь в сыром «белом мясе». Только в чрезвычайном малом количестве кровь остается в прожилках, если мясо покупаете в магазине. Что же за красная жидкость в мясе, например в говядине? Такое мясо содержит много воды, которая смешивается с протеином под названием миоглобин, что в конечном итоге и дает изобилие красной жидкости.

Продолжение поста "Развенчанные предубеждения" здесь...
Posted by Воффка в 13:44 | Комментариев (3)

Неотправленное письмо

Здравствуй… Нет желания называть тебя по имени. Настолько ты мне осточертел. Опомнился? Ты хоть иногда в календарь заглядываешь? С того дня, как мы расстались, вернее, как я ушла от тебя навсегда, минуло три месяца. И только теперь ты решил написать мне письмо? Надо же! Ну, и подлец ты, Валерочка. Я всегда догадывалась, что ты подл и коварен, а вот теперь убедилась на собственном опыте. Скажи, у тебя совесть есть? Ну, если ты, как утверждаешь, всегда меня любил, да ещё по-настоящему… Кстати, что означает «любить по-настоящему»? Ты никогда не задумывался над этим несуразным и пошлым выражением? По-настоящему! Вот уж глупость несусветная. А как ещё можно любить? Искусственно? Фальшиво? Надуманно? Ты хоть сам понял, что написал? Любил он меня по-настоящему… И ещё хватает наглости писать мне: «Приезжай, любимая!» Тьфу на тебя!

Валера, давай честно. Ты ведь понимаешь, что я никогда тебя не любила. Не знаю, зачем я вышла за тебя замуж, но любви, о которой пишут в книгах, у меня никогда не было. Да, ты мне нравился чисто внешне, у тебя очень красивые глаза, стройная фигура, правильная речь, ты очень галантно мог ухаживать, модно одевался. Мне льстило, что моей руки добивается мужчина на десять лет старше меня. Подруги все обзавидовались до скрежета зубов, когда я им объявила, что мы с тобой решили пожениться. Всё было так празднично и блестяще. Но не было самого главного – любви. Ты понимаешь это или нет?

Продолжение поста "Неотправленное письмо" здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (9)

Грудь - главное оружие женщин

Пока американцы устанавливают новые "раздевающие" сканеры и натаскивают собак на взрывчатку, Аль-Каида придумывает все новые и новые виды бомб. Недавно весь мир разорвало заявление английских спецслужб, которые утверждают, что террористы изобрели новый способ совершения терактов. И будут они это делать с помощью... силиконовой груди. Пластические хирурги из стран Ближнего Востока по заданию Аль-Каиды уже прошли обучение в лучших британских клиниках и вернулись в свои страны. Британская контрразведка MI5 предупреждает, что вскоре для атак на воздушный транспорт террористическая сеть может использовать смертниц, прячущих взрывчатку в силиконовых имплантантах. Ситуацию усугубляет то, что даже современные сканеры, установленные в аэропортах, не позволяют обнаружить такой заряд.

По мнению спецслужб, в качестве взрывчатки террористы будут использовать ПЭТН (пентаэритрол тетранитрата), вещество которое Умар Фарук Абдул Муталлаб попытался привести в действие на борту самолета Airbus А330 американской авиакомпании Delta Airlines, следовавшем из Амстердама в Детройт. ПЭТН хорошо знаком спецслужбам и террористам. Экстремисты использовали его для атак на воздушные судна еще в 1970-1980 годы. 140 граммов этого вещества хватает для того, чтобы повредить обшивку фюзеляжа самолета.

Продолжение поста "Грудь - главное оружие женщин" здесь...
Posted by Воффка в 12:36 | Комментариев (10)

Логика!

Собираю сына гулять, обуваем сапожки, для ускорения процесса решила помочь:
— Давай ножку.
Сын поднимает ногу, мне кажется, что не ту. Говорю:
— Давай другую!
Он подаёт другую. Я понимаю, что в первый раз он был прав, снова ему:
— Давай другую!
Сын удивлённо оглядывается по сторонам, разводит руками и говорит:
— А больше нету!

Posted by Воффка в 12:19 | Комментариев (6)

Белый клык, серое ухо

«Жил-был у бабушки серенький слоник!..
Жил-был у бабушки серенький слоник!..
Харе рама, серенький слоник,
Харе Кришна, серенький слоник…»
Индийская детская песня

Бытует мнение, что слоны — это довольно крупные и неповоротливые животные. И это правда. Слон в одиночку может раздавить десятилитровую бутылку водки и не заметить.

Слоны, как и все мы, любят поесть, поспать и поразмножаться. И не любят работать. Это доказывает, что они — разумные и продвинутые существа.
Видимо, поэтому слоны легко поддаются дрессировке. Они бегают за брошенными бревнами, перешагивают через барьеры, подают хобот хозяину. Посадить слона на цепь, в принципе, можно, но чревато: решив куда-нибудь пойти, слон может утащить за собой весь слоновник. Слоны — прирожденные внедорожники, с четырьмя ведущими ногами. Большой дорожный просвет обеспечивает махине прекрасную проходимость, а тумбообразные конечности — малую нагрузку на грунт.

Продолжение поста "Белый клык, серое ухо" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (9)

Москвичи не похожи на россиян

Центр стратегических разработок (ЦСР) и Академия народного хозяйства выяснили, чем москвичи принципиально отличаются от россиян, пишет 15 ноября газета «Ведомости». Результаты удивили самих исследователей, рассказал президент ЦСР Михаил Дмитриев на Гайдаровских чтениях: Москва — единственный регион, жители которого заинтересованы в защите их прав.

Московский рынок недвижимости стал центром вторичного перераспределения сырьевой ренты, сформировав новый класс собственников. Жилье — главный актив и имущественный критерий среднего класса, а доля доходов от собственности на пике сырьевого бума достигла 25% в структуре доходов москвичей (10% в среднем по стране), оплаты труда — снизилась до 30% (40%).

Добавим, что, по различным оценкам, из 3,5 млн. московских квартир сдается около 400-600 тысяч, около 200 тыс. квартир в аренду – в ближнем Подмосковье.

Особенность структуры доходов снизила зависимость и от властей, и от работодателей, а обладание рыночными активами резко усилило спрос на эффективное правовое государство как основное средство защиты собственности. Благодаря жилищной ренте у москвичей больше свободного времени, поэтому высокий спрос на отдых, развлечения и готовность к протестным действиям. Причем если у россиян вместе с доходами растет и лояльность власти, то у москвичей наоборот: чем выше доход, тем сильнее протестные настроения. При этом модернизационную риторику властей московский средний класс воспринимает скептически, сравнивая с кукурузной кампанией Хрущева

Продолжение поста "Москвичи не похожи на россиян" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (13)

Любвища

Жаркое и удушливое московское лето плавно перетекло в прекрасную золотую осень. Вася встретил Олю возле метро. На этот раз она ни на минуту не опоздала.
Влюблённые страстно поцеловались и Вася вручил возлюбленной красивый букет из пяти алых роз.
- Ну, куда поведёшь, мой верный рыцарь? – Кокетливо спросила девушка.
- А знаешь, Оль, давай сегодня никуда не пойдём. Посидим на аллейке, полюбуемся осенью – посмотри красотища какая…. И солнце ещё греет, и деревья в золоте и воздух такой…, ну понимаешь, печалью что-ли пропитан. Кажется, что мелодия реквиема по лету тихо звучит вокруг. Выпьем пива, погрустим. А?
- Какой же ты у меня неисправимый романтик! – Воскликнула Ольга и коротко чмокнула Васю в губы. Глаза её светились безграничной нежностью. – Только давай лучше вина, а то с пива я ссусь как лошадь.
- Как пожелаешь, моя королева!
Влюблённые зашли в магазин, где Вася прикупил бутылку молдавского вина, шоколадку, тройку крепкого пива и пакетик солёных сухариков. Затем парочка неспешно проследовала на уютную аллею, где удобно расположилась на удобной старомодной лавочке с облупившейся краской. Вася быстро накрыл скромную «полянку» и ловко продавил ключом винную пробку. Галантно преподнёс открытую бутылку Ольге.
- За нашу прекрасную, безграничную любовь! – Торжественно произнёс Вася и жадно осушил бутылку пива.
- За нас и за наше красивое будущее! – Тихо вторила ему Ольга и присосавшись к горлышку, всосала грамм двести винца.
Кавалер открыл вторую бутылку пива и смачно рыгнув, закурил. Ольга тоже прикурила тонкую ароматную сигаретку.
- Как на работе-то, Оль?

Продолжение поста "Любвища" здесь...
Posted by Воффка в 11:05 | Комментариев (7)

Дизайнерские и необычные унитазы

Если бы кто-то задумал составить рейтинг самых необычных унитазов мира, то через какое-то время точно бы растерялся. Количество номинаций, в которых бы состязались фаянсовые друзья человека, оказалось бы сопоставимо с престижными премиями.

Хотя, почему только фаянсовые?

В ювелирном магазине "Золотой Дом", в Гонконге стоит самый знаменитый золотой унитаз, настоящая достопримечательность для восхищенных туристы.

Дизайнерские и необычные унитазы

Унитаз окружен исключительно золотыми предметами, включая плитку и ёршик для чистки. Возможно, там даже есть золотая бутылка Domestos - непременного атрибута любого туалета.

Продолжение поста "Дизайнерские и необычные унитазы" здесь...
Posted by Воффка в 10:45 | Комментариев (10)

В мире все спокойно!

Американка застрелила агрессивного кота

Американка застрелила кота своих соседей, который, как она утверждает, напал на нее, ее сестру и ее пса породы питбультерьер. 52-летняя Полли Бойкин убила кота, выстрелив в него из револьвера. Женщине предъявлены обвинения в стрельбе в общественном месте, а также в жестоком обращении с животным.

Японским собакам устроили день развлечений

В Японии прошел день развлечений для собак, который организовала компания Seibu Railway. В мероприятии приняли участие несколько десятков собак и их заводчиков. Заводчики псов выразили надежду, что подобные акции будут организованы в будущем и другими японскими компаниями.

Продолжение поста "В мире все спокойно!" здесь...
Posted by Воффка в 10:23 | Комментариев (6)

Караоке-бар

Караоке-бар – это заебись! Это охуительно и замечательно; забавно и абсурдно, нежно и быдляче-умильно! Бля…, аж мурашки по коже. Пойду схожу что-ли…

Время 23.15 и я уже здорово пьян. Женёк блеет в микрофон такую лирическую хуйню, что окружающие дамы ссут кипятком и с умилением смотрят на его круглый, раскрасневшийся еблоид с припаянными смоляными усами.
- Мадам… (БЛЯ!!!)
Меня всё это заебало и я наебнул пару лишних «полтинничков». Я поднимаюсь и отбираю у него микрофон. Публика с интересом выпячивает свои мутные зенки на меня. – Что, бля, не ждали, стадо баранов?! – я радостно взмахиваю рукой.
- Песня ансамбля «Любэ» про «Атас» - заявляю я, гадливо улыбаясь.

Продолжение поста "Караоке-бар" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (16)
« 24 ноября, 2010 | На главную | 26 ноября, 2010 »