Зеркало



17 декабря, 2010

Женские мысли

Я считаю, что женщина может уходить от мужчины во всех смыслах: уходить, бросать, расставаться, но мужчина ни в коем случае не должен делать этого с женщиной. И не потому что дискриминация мужчин, а потому что как раз это и есть то, что делает равным отношения между полами. Для равновесия.

Веские причины:
1. Мужчина в плане отношений больше получает от женщины, нежели дает. Поскольку в отношениях все усилия обоих сторон больше тратятся на то, чтобы было комфортно мужчине. Его обслуживают в быту, на кухне, в спальне. Он сам не вынашивает и не растит для себя детей, это делает за него его женщина.
Поэтому если он не обеспечил условий, чтобы его и дальше обслуживать, не заслужил этого - его нужно покинуть. Но если он стремится к лучшему, не создавая это сам, а всего лишь меняя женщину - это подлый мужчина.

2. Разница в возрасте. Мужчина с возрастом матереет, а женщина стареет. Если она тратила на него свою молодость, а он забирал ее время и красоту, то опять же подло уходить.

3. Как правило, мужчина уходит свободным. А женщина остается с ребенком. И, как правило, мужчина не помогает растить своих же детей. Но родительские права (не обязанности) они имеют равные. Поэтому все-таки женщине решать - готова ли она одна воспитать и вырастить детей.

4. Мужчина зачастую думает чем-нибудь ниже пояса. Поэтому Важные решения типа быть или не быть вместе должна принимать женщина сердцем или разумом - как ей удобней.

http://bitch-shield.livejournal.com/

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ага
17.12.10 11:06

Суковысер. Не четадь.

 
Свиблово
17.12.10 11:07

Какие-то не те мужики этой суке, или сучьему щиту доставались. И куда уходить, коли постарела? К ещё более старому? Не ясно.

 
Чел
17.12.10 11:09

Дело мисс трамел будит жить в веках! ггг)))

 
Клaйпед
17.12.10 11:11

отэта она сидит,смотрит на мужа и думает всякую хуету,а он,подлец,и не подозревает))

 
Чапаев
17.12.10 11:11

высер тупой суки

 
Клaйпед
17.12.10 11:13
"Чел" писал:
Дело будит жить в веках! ггг)))
а мисс трамел постареет,и будет дидков чмырить)))
 
Клaйпед
17.12.10 11:15
"Чапаев" писал:
высер тупой суки
прывет спасителям нации!!!)))
 
Клоп
17.12.10 11:24

КГ/АМ

 
Лысый
17.12.10 11:28

Высер тупой ебланши, живущей в выдуманном мире.
Наличие пизды не делает бабу пиздатой.

 
Crow
17.12.10 11:29
"Клоп" писал:
КГ/АМ
Таки согласен. Редкий пример дебилизма. "если он не обеспечил условий, чтобы его и дальше обслуживать, не заслужил этого - его нужно покинуть" Угу, а если обеспечил то "получает больше" - бред?
 
Nic
17.12.10 11:40

"если он не обеспечил условий, чтобы его и дальше обслуживать, не заслужил этого - его нужно покинуть", а если обеспечил, то тупая пизда к этому быстро привыкает, и поднимает планку, и вновь встает вопрос "если он не обеспечил условий", и так далее. До тех пор, пока мужика инфаркт не хряпнет, либо сам ее не пошлет, перейдя в ранг "подлый мужчина"

 
Crow
17.12.10 11:51

Самое забавное - последний пункт. На фоне первого. Поскольку перый - яркий пример непоследовательности и "женской логики", сравнение вкуса апельсина и музыки попсовой группы. Боже, и такие "мыслители" собираются решения принимать поскольку они разумнее... Плачу.

 
Denicko
17.12.10 12:10

Афторша дура! Где она видел равные права на ребенка? Хочу отпущу к отцу , хочу не отпущу. Иди судись. Сколько детей остается с отцом ( при условии что он этого хочет)? Для своей бывщей , я кормушка и половина денег не идет на ребенка. Дети для баб средство шантажа .

 
kolbasko
17.12.10 12:14

Дениско, а что мешает забрать СВОИХ детей и брать алименты с бабы? Ээээ?? Ну ка, давай, забирай!!!! И вперед, воспитывать-кормить-жопу мыть-в сад водить-сопли вытирать-спать укладывать ))))

 
Гармошкин
17.12.10 12:24

Очередная тупая сука.

 
черная_тварь
17.12.10 12:49

писала идиотка, с феминизмом головного мозга

 
Denicko
17.12.10 13:40
"kolbasko" писал:
Дениско, а что мешает забрать СВОИХ детей и брать алименты с бабы? Ээээ?? Ну ка, давай, забирай!!!! И вперед, воспитывать-кормить-жопу мыть-в сад водить-сопли вытирать-спать укладывать ))))

Вот ты умный(ая) ! Кто ж отдаст? Это же - можно не работать! да и как люди посмотрят? мать отдавщая своего ребенка

 
AG
17.12.10 15:33

да что угодно она может считать себе и писать. как пожелаем так и сделаем (с)

 
kolbasko
17.12.10 17:12
"Denicko" писал:
Вот ты умный(ая) ! Кто ж отдаст? Это же - можно не работать! да и как люди посмотрят? мать отдавщая своего ребенка
Не-не, погоди.... А че сразу отдавал когда разбегались?? А че не отберешь по суду?? А че не соберешь доказательства, что деньги она тратит на себя? Вариантов - вагон! Оторвать надо тока одно место от дивана или компа - и бороться! Только вот незадача-то.... многие "отцы" ваще не собираются забирать своих детей - потому что удобнее им ути-пути делать издалека, да трындеть о "бывших", а сопли и жопы вытирать НИКТО не любит )))))))
 
VeteR
17.12.10 20:24
"kolbasko" писал:
Оно(kolbasko), дело в том, что мужику найти мать для рождения своих детей не проблема, проблема в пиздеже - ой, почему он нас бросил???, а ответ прост, это не он вас бросил, это ты не смогла его удержать
 
Slyman
18.12.10 00:58

уж говно. да, когда женщина уходит - мужчина должен ей все оставить.

 
gskm
20.12.10 06:50

Женщины борясь за равноправие получили прав больше, чем обязанностей, но им и этого мало. У них какое-то странное представление о справедливости.
Тетеньки, давайте рассмотрим по пунктам, с точки зрения взрослых дядь:
1. А женщины в плане отношений ничего не получают? Шубы, машины, драгоценности, в постели (насколько я помню, это женщины чаще бревна) и пр., наконец, "крепкое мужское плечо"?
2. То что с возрастом, к тому же после родов, ты выглядишь хуже мужчины, так это природа матушка постаралась, а ты ничего не предприняла чтобы это как-то смягчить, при чем здесь мужчина и в чем его вина?
3. Уходит свободным... "без штанов", еще и должен остается.
4. Это ваше сердце или разум как раз находится где-то ниже пояса. Про женскую логику мы вкурсе, и насколько женщины бывают чуткими, настолько и жестокими.
Что то не видать тут равновесия.

 
3kusta
24.12.10 01:56

Наглый,напыщенный бред

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Девушка дня
Спасибо, Тиньков!
Безнадёжный романтик: 5 его качеств, от которых я советую отказаться мужчинам
Новые русские
Простые работяги
Как мы всей сменой увольнялись из ресторана
Левак на работе
Итоги дня
Неожиданный поворот
Школа не нужна