Зеркало



20 января, 2011

Чоткие пацаны vs хакеры

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
20.01.11 14:59

Вчера на Япе дали негативную оценку.

 
Клоп
20.01.11 15:12
"Свиблово" писал:
Вчера на Япе дали негативную оценку.
Ты свою девятку в ГАИ регистрировал как самоделку?
 
Свиблово
20.01.11 15:25


"Клоп" писал:

Нет, когда регистрировал, это была просто девятка. А зачем мне палиться. Это надо при ТО все сертификаты на детали представлять, разрешения и согласования на их установку (гимор!) от специальных организаций, потом перергистрировать, а на автомобили с двигателем больше 200 л.с. налоги шопездец - нах мне это надо. А так ТО покупаю за 3000 официальный - и порядок.

 
Клоп
20.01.11 15:58
"Свиблово" писал:
А так ТО покупаю за 3000 официальный - и порядок.
Хуясе! Эт чо в Москве ТО проити стоит дешевле чем у нас штоле? Пачти штука (870 кажысь) квитанции и 4 за ТО без заезда в ГИБДД...
 
Свиблово
20.01.11 16:12

Места знать надо, некоторые 4,5 штуки просят. И ещё справки медицинские требуют.
У меня же так через знакомого елаю, пересылаю ему скан страховки и техпаспорта, при получении на руки готового талона отдаю трёшку. Либо ксерокопии и трёшку сразу отдаю, на след. день получаю талон.

 
Клоп
20.01.11 18:18
"Свиблово" писал:
Места знать надо, некоторые 4,5 штуки просят. И ещё справки медицинские требуют.
У меня же так через знакомого елаю, пересылаю ему скан страховки и техпаспорта, при получении на руки готового талона отдаю трёшку. Либо ксерокопии и трёшку сразу отдаю, на след. день получаю талон.
Крутеньбля! :) А ты на машинке гоняешся или с чего так иё зарядил? *Эх было б у мну 700 тыщ.* Йа если честна такой фигни не одобряю - машын без ВАЩПЕ наворотов, даже не тонированая :) Просто интересно - для чего?!
 
Свиблово
20.01.11 20:43

Не, для повседневной езды. Хотя пару раз выезжал на Воробьёвы горы, у нас там заезды в сухой тёплый период неформальные, один раз дождливо было, зацепиться сложно букс даже на 4 передаче, ну а другой выступил достойно - очень достойно))) А так чисто по приколу как только свободное место выдаётся - как дать! Или там от светофора до светофора. Прикольно видеть кислые морды чувачков на пафосных авто, когда они следом подъезжают, будто лимон сожрали. Обычно после второго старта такие начинают делать вид, что никуда не торопятся, аха-ха. В числе последних "побед" в ноябре буквально, ещё до снега - Mitsubishi Evo X. Он полноприводный, мне зацепиться удалось только на третьей. Фары его погасли вдали как глаз убиенного Терминатора-1. Ну летом Boxter новый кабрио огорчился. Про BMW-Mersedes-Subaru серийные я даже не упоминаю. Прикольно же? А с виду - почти обычная девятина. Ещё прикольно ехать так слегка нажимая на педаль (ну ускорение один хрен - пуля), а там турбина накачивает давление, а как газ сбрасываешь - скидывает, такой звук пссс! - фccc! Все оборачиваются или ёблами ведут и смотрят - чудо хуле))) А началось всё с того, что чуть зарядил - понравилось, потом ещё, как наркотик затянуло. Ну эти деньги я в течение 3 лет вкладывал, хотя были 2 взноса - один раз 150, другой - 250 косарей разово. Были хлебные предкризисные годы, денег хватало, можно было себе какой-нибудь кашкай взять или ещё чего. Но просто не хочется. Ну хобби чтоль такое - некоторые не меньше вкладывают во внедорожники, по говнам кататься. Но у меня-то повседневная, можно и по городу ездить, а можно и в деревне, загрузив картошкой, и + автоблокировка дифференциала, проходимость получше обычного моноприводного автомобиля. Хотя по бордюрам не полазишь, подвеска занижена спереди на 5 сзади на 7 см. или наоборот, не помню. Вот как-то так.

 
Клоп
20.01.11 21:00
"Свиблово " писал:
Или там от светофора до светофора. Прикольно видеть кислые морды чувачков на пафосных авто, когда они следом подъезжают, будто лимон сожрали.
Ну от светофора йа могу стартануть канеш, но, если больше сотни метрав, то обгоняют бля... сильнамощные машины (если никаво на дороге впереди нет), а так (для езды с работы, до дачи) хватает... Вот чо ненравицо (при обгоне, на трассе) со 120 до 140 туго разгоняицо :(
 
Свиблово
20.01.11 22:08

Вот, крутящего момента не хватает. Как говорится, лошадиные автомобили продают автомобили, крутящий момент выигрывает гонки. У меня раньше когда атмосферный, безнаддувный двигатель стоял, приходилось круить его, у него подъём и раскрываемость потенциала после 5000 оборотов происходила, т.е внезапно ускориться можно было, переключив на пониженную, ит.д., сейчас доступна мощь прямо с 2,5 тысяч, а что касается обгона со 120 до 140, так даже с двумя грузными пассажирами ещё в дотурбо эру проблем не было. А сейчас вообще. Хотя надо иметь в виду, что двигатель собран вручную полностью, и он уникальной конфигурации. И материалы. Там стоят титановые тарелки клапанов, кованые поршни, голова полностью доработанная, отполированные каналы и всё такое. Титанический труд, мне его собирали и подгоняли под него всё осальное 1,5 месяца. А когда турбокомпрессор прилаживали - вообще 2 месяца. Под двигатель КПП собрали. Потом "детские" болезни попёрли - коробку два раза разрывало, датчики плавились, сцепление керамическое такое тугое, что моторный щит продавливало, пришлось гидравлику ставить, ну и всё такое. Но интересно. Считай - моя вторая жизнь, сории если загрузил)))) Кстати, многие сами морочатся, разбираются, а в тюнинг ателье только запчасти приобретают, да совета испрашивают. Но это бюджетный вариант, и очень долгий. Я не понимаю в этом, такх деталей технических, и потому нанял команду профессионалов.

 
Свиблово
20.01.11 22:16

Ваще нас, таких "ёбнутых" много. Набери на rutub.ru или любом другом ВАЗ vs и ты увидешь, как до фига таких авто. Другое дело, что многие из них - только для таких покатушек.

 
Свиблово
20.01.11 22:17

rutube.ru

 
ZLO
21.01.11 17:36

чоткие пацаны
а видно рот у главного разработан.... )))взят бы калаш и башку им прострелить дауны жизни
кнтакт злооо выключил бы его!!!!

 
hawkie
22.01.11 04:13

Что за пиписькомерянье тупым железом в комментах? Каждому своё, кому-то гонять, а кому-то просто ехать :)

Ребята с видео - молодцы :) Нео-тупняк от расейского молодняка. Глядишь, далека зайдёт страна.. :)

 
Мэл
22.01.11 13:48

Ха..Несмотря на то, что они "очень чОткие", текста не такая хреновая. ))

 


Последние посты:

Общественный транспорт радует
Трактат о жопе
Ура, пятница!
Эхх, школьные годы чудэсные
Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе


Случайные посты:

Убился об стену. Буквально.
Смышленость
Ну хотя бы с тем, что борщ русский – мы разобрались
Добрая фея
Василиса
Утро красит нежным светом сиськи радостных девчат
Сказки
Ассорти
Правильный шоппинг
Секретная библиотека