Зеркало



02 февраля, 2011

Почему я не люблю толстых девушек

Только сразу предупреждаю, толстыми считаются не стройные девушки, с горечью рассматривающие свой лишний килограмм и не крупные по конституции красотки с шикарными формами, но при этом подтянутым животиком и ухоженной попой которую язык не повернется назвать жопой. А именно - с неухоженными дряблыми ляшками, внушительным спасательным кругом и спиной, пожирающей лямки....

А все началось тогда, когда я работала на телефоне доверия, сто лет назад. В первую же неделю я поразилась, что многие звонят совсем не потому что их избили или они сидят на наркотиках. "Я жирная" - не менее насущная проблема. Согласна, в нашем мире превосходства худых, сложно сохранять самообладание. Тут и до дурки недалеко, когда каждый раз видишь несоответствие себя стандарту красоты, причем такое жирное несоответствие... Но самое обидное, что многие толстые девушки завидуют худым. Да, нет, они нас просто ненавидят. Столько ненависти и злости в этих активных и вечно добродушных созданиях...Я была в шоке:

"Я ненавижу свою подругу, она может выбирать себе лучшее из парней, а я только то, что придется. Все знают, что толстые девушки доступнее, так как им выбирать не приходится. "

"У меня подруга такая худая, я иногда зарезать ее хочу, все бы отдала за ее фигуру, втихаря сижу на диете, но срываюсь"
(тут я подумала, не пора ли прикупить бронежилет на случай, если меня кто-то захочет зарезать)
"Я, конечно, делаю вид, что все круто, что я красотка, восхищаюсь Рубенсом и Ботеро, но по-правде я же вижу как это отвратно и уродливо и хочу умереть из-за своей жалкой приспособленческой жизни"

Вот и все. Лицемерие да и только, а это я не переношу. И главное из-за чего? Из-а фигни которую трудно, но можно исправить, это тебе не бороться с наркозависимостью или делать аборт после изнасилования. Это просто лень.
Из-за лени выбирается один и тот же проверенный способ - вопрошание окружающих : "я ужасная?". Ведь тебе обязательно ответят -"Да ты что, ты такая прекрасная!" (втихаря потирая ручка - да-да, жирная корова, не худей). И про желание зарезать худых ножом можно забыть, до следующего прихода.

Я решила спасти одну душу (и свое тело заодно)))) и спросила у своей знакомой толстушки: "Ты завидуешь моей фигуре?" Не знаю почему, может был вселенски-подходящий момент, но она вдруг сказала "Да я просто ненавижу тебя иногда". Так, отлично, это уже что-то. Главное признать: "Я - Вася и я- алкоголик". Хорошо, что лишний вес легче убирается, чем зависимость. Она похудела (с моими волшебными пинками) со 110 до 70 кг. Ну да, пусть я создала себе очередную шикарную соперницу, но по-крайней мере теперь не только она меня периодически ненавидит, но и я ее иногда. Ахахахаха

http://which-i-am-not.livejournal.com/25727.html?style=mine&mode=reply

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Mr.GoGi
02.02.11 11:22

Кагбэ пра жЫрътестав!

 
говнюк
02.02.11 11:27

КГ/АМ во всей красе

 
Клaйпед
02.02.11 11:32

Бляяяя,у меня и лишний вес и зависимасть,от засада

 
Клaйпед
02.02.11 11:34
"Серёженька" писал:
как вам тян,посоны?
так под столом хуяка наверно болтаеца))
 
Чапаев
02.02.11 11:40

хуита

 
Клaйпед
02.02.11 11:40
"Серёженька" писал:
теперь при знакомстве с девушкой правильно будет заглянуть ей под хвост,и только потом узнавать как ее зовут?
при наличии хвоста, я бы не советовал даже имя спрашивать
 
Slyman
02.02.11 12:37

А еще у людей с лишним весом, как правило, нарушен обмен веществ. И если они слегка забывают помыться или нечаянно вспотели - вонь отвратительная.

 
Лана
02.02.11 14:16

уф я не толстая))) во мне меньше 110 кг

 
гавнаед
02.02.11 15:49

Лана, ты карова, не пести.

 
fencheg
02.02.11 18:25

70 кг - нихрена себе шикарная соперница...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Трэшстори
А не мудак ли я?
Непридуманные вопросы клиентов из адвокатской практики
Что посоветовать мадам?
Жизнь обычного человека из глубинки
Чтобы мама не ругала
Я мужчина и я дрочу⁠⁠
Очередной привет из 90-х
Девушка дня
Девушка дня