Зеркало




08 февраля, 2011

Итоги дня


Детства моего чистые глазенки
Приставы забирают машину чиновника
Ожидание обещанного десерта
Алиса любит парней
Любительская эротика
А это - девушки-монтажницы
Коварное очко или опасная работа сантехника
Корпоратив в сервисном центре ВАЗ
Изуродованная красота
Читинские "господа полицейские" засветились в сети в непристойных позах (ФОТО НЕДЕЛИ)
Пора менять внешность?
Блатные номера - от Ленина до наших дней!
Зимние радости
Удивительная история о необычном игроке
Почти получилось объехать
Ой, кто это?!
Где-то был халат...
Инвалид немножко спалился
Дедушка - падонак!
Пьяный водитель погиб, врезавшись в КамАЗ, которым ГАИшники перекрыли дорогу
Стриптиз для Renault: как голая Дита фон Тиз рекламирует авто (ФОТО)
Житомирские отшельники
Автожизнь в Чечне: Рассказ офицера псковского спецназа УФСИН о последней командировке в Чечню
Меня регулировал человек
Усредненное женское лицо
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Не Подарок

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (4)

СЛОВО ОФИЦЕРА

1986 год. Наша служба в учебке подходила к концу и вскоре предстоял мне дальний путь, не суливший ничего хорошего: разлука с товарищами, боевые дежурства, дедовщина, хотя и учебка нас порядком достала.
Очередные политзанятия, но старлей - командир взвода, объявляет вдруг, что вместо зубрежки решений съезда партии, сегодня будем писать сочинение на вольную тему.
Раздал листочки, и продолжает:
-Товарищи солдаты, все вы вскоре покинете нашу часть и уедете служить в войска, но мне как офицеру интересно узнать ваше мнение.
Напишите какие вы заметили за полгода недостатки в роте, в батальоне, во всей части.
Меня не интересуют взаимоотношения между вами, так что не нужно писать друг на друга кляузы, это, как вы сами понимаете...некрасиво.
Изложите, как вы оцениваете ваших командиров из офицерского состава, какие они допускали нарушения или отклонения от устава...? Не только по отношению к вам, но и вообще... Вы меня понимаете?
А поскольку в стране теперь гласность и перестройка, на листочке каждый укажите свою фамилию, чтоб ваше сочинение не выглядело как донос...

Продолжение поста "СЛОВО ОФИЦЕРА" здесь...
Posted by Воффка в 16:17 | Комментариев (13)

На что похож мужской оргазм ?

Я девочка любознательная. Мне всегда было интересно попробовать что-нибудь новенькое. Девушку, бандаж, абсент, семейную жизнь….И все, что я захочу - я могу воплотить в реальность. Могу спрыгнуть с парашюта, могу отправиться в кругосветное путешествие или предаваться любовным утехам с пятью неграми. При страстном желании я могу осуществить любое безумство! Но есть одна вещь, которую мне не удастся испытать никогда в жизни. Мое любопытство не будет удовлетворено и я всю жизнь буду гадать, на что он похож…
На что похож мужской оргазм ??

С того момента, как я познала волны, которые уносили меня в космос, во мне поселилось любопытство - а что чувствует мужчина при оргазме? Я допрашивала своих любовников, но те лишь отделывались парой фраз, не в силах передать словами свои физические ощущения. Я делилась мыслями с подругами - они крутили у виска пальцем, мол, Лиза, да какая тебе разница, что они чувствуют! Главное, что бы ты кончала от их пыхтений!

Продолжение поста "На что похож мужской оргазм ?" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (26)

Из классики: Детские заблуждения

Помню в детстве (года в 4) смотрел на карту и с удовлетворением отмечал насколько СССР больше США и всегда при этом смотрел на левый верхний угол карты с надеждой - там был еще один СССР! Думал - ого, сколько СССР-ов, в случае войны ОНИ нам помогут! Все бы ничего, да в правом верхнем еще одни штаты были.

Я когда маленький был, думал что кукушка размером с комнату. А потом, уже в школе, думал что у рака ноги только с одной стороны, потому что в учебнике биологии он так нарисован был.

А я в детстве думал, что водитель крутит руль туда-сюда, чтобы машина ехала. Типа от него передача на привод. Недавно смотрел свои детские рисунки - одно время меня перло рисовать торпедо(?) автомобиля, со всякими там рычажками, кнопочками и пр., так вот неизменным элементом там кроме руля был рычажок с подписью типа "прямо/косо" (ехать) кстати, у меня родители тогда занимались швейным делом, в доме всегда была пара швейных машинок, так вот налицо влияние их дизайна на дизайн моих торпедо(?) Кстати, у одной из них и рычажок "прямо/зигзагом" (шить) был.

А по поводу политики и СССРов - первым словом, которое я написал, было "ЛЕНЕН" на борту большого корабля. (Тогда вроде как раз атомный ледокол "Ленин" на воду спустили)

Я думал что Оптика это неправильно написаная Аптека.

Продолжение поста "Из классики: Детские заблуждения" здесь...
Posted by Воффка в 15:26 | Комментариев (21)

Веселый весенний денёк

Стояла прекрасная погода. Пение птиц, звон ручейков и запах свежей весенней травы так и манил меня выйти на прогулку. Собравшись, я решил отправиться в парк. Там уже и без меня народу было море: взрослые, детишки, и наконец коллектив из уж очень пожилых людей, но в принципе я был рад такой прогулке.
И тут то всё и начинается! Иду себе иду, как вдруг замечаю что в моем организме твориться что-то неладное. Это явно моя жопа зажелала отделить от меня некую часть именуемую калом - в простонародии говном. Ну да бог с ней, подумал я, и решил не заострять свое внимание на этом процессе, во избежание того что мысли материализуются. Но тут вдруг в мою жопу что-то сильно постучало изнутри, и я уже забеспокоился о своем подпертом в данную минуту здоровье. Это были далеко не шутки! Приняв решение я начал искать подходящее для этого несладкого процесса место. Сначала промелькнула мысль о прекрасных кустах, которые укроют меня от людских негодований по поводу моего жизненно важного дела, но посмотрев на них я понял насколько сильно я ненавижу весну. Отсутствующие листья на кустах предвещали беду. Кусты глядя на меня зловеще как-бы говорили - "Не подходи, не садись, не спрячем!". Гадкие кусты задерживали акт дификации!

Продолжение поста "Веселый весенний денёк" здесь...
Posted by Воффка в 15:02 | Комментариев (7)

Пособие для одиночества

Внучке подарили энциклопедию. То есть издание, в котором собрана информация об определенном явлении. Так вот эта энциклопедия о ПРИНЦЕССАХ.

Начали читать. Первое, что удивило, – как принцесса проводит утро. Утомительно, должна вам сказать. Надо проснуться, принять ванну, которую приготовили служанки, терпеливо дождаться завершения маникюра и педикюра, который делают другие служанки… А потом мучительно выбрать наряд для завтрака, который подаст еще одна служанка…

Не буду лукавить – вот про завтраки написали несколько полезных советов: принцессе не рекомендуют чавкать, класть локти на стол, отказываться от предложенной еды…

Ну а потом про учебу. Что же надо изучать принцессе? Конечно, танцы, музыку, пение и немного истории о родном государстве. А самое главное – как одеваться. В принципе хорошая тема. Но вот авторы дают советы о том, какое платье выбрать на бал, на торжественный ужин, для прогулки по парку…

Продолжение поста "Пособие для одиночества" здесь...
Posted by Воффка в 14:26 | Комментариев (17)

Все бабы делают это

Мужик у меня первоклассный, что тут говорить.
Тело как у статуи Давида (только член, разумеется, большой), блондин, интеллектуал, из очень влиятельной семьи, свой бизнес.
Но блин.
Даже меня все-таки иногда тянет налево. В такие минуты (часы, дни) я страдаю и ненавижу себя за то, что я женщина. Мне кажется, мужикам сдерживаться проще. Достаточно напомнить себе, что ты настоящий мужчина, а не хуй моржовый, что у тебя внутренний стержень, воля, кодекс чести - в общем, волшебные слова всегда найдутся, а их суть зависит от того, чем именно засирался твой мозг все эти годы. С женщинами сложнее. Мы мягче, податливей, умнее, всегда найдем, как договориться с собственной совестью, придумаем альтернативный путь, совратим, низведем, сожрем. Я глубоко убеждена, что все эти банные байки о том, что все мужики полигамны, все мужики изменяют и прочее унылое бла-бла-бла - это миф, который придумали сами же мужики, чтобы друг перед другом повыпендриваться.

Продолжение поста "Все бабы делают это" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (25)

О спорте

С детства ненавижу спортзалы и спортсменов.

Сам по себе я был далек от спорта. Хилый, мягкий, с плоскостопием.
Мне сейчас 34. Я до сих пор с омерзением вспоминаю спортзалы, пропитанные запахом кедов, пыльными матами и еще какой-то гадостью. Десятки баскетбольных мячей — бум-бум, бу-бу-бум-бум, как по голове.
Конь и облезлый козёл, брусья. БРУСЬЯ! Я провернул однажды на брусьях руки на 360 градусов. Это просто орудие экзекуции.

Спортивные красные трусы. Они до того широкие, что трусы надетые под них постоянно вылезают то там, то здесь. Если надеть их на голое тело, то вываливается кое что другое. Постоянно приходится напряженно следить, как бы что не то...

Одноклассники в спортзалах звереют. Они толкаются локтями, выдирают из рук мяч, быстро бегают и пронзительно кричат. Они в теме, а я не догоняю.

Продолжение поста "О спорте" здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (16)

«Три Мушкетёра»

Это так роман Дюма называется.
Я знал, что есть такая книжка с таким названием и что она очень интересная. Но у нас её не было.
А в библиотеке была.

В городской детской библиотеке меня хорошо знали.
Они привыкли, что я беру себе десять книжек на десять дней, потом уговариваю записать мне ещё и одиннадцатую, и возвращаю их все через неделю, потому что в выходные мы были на даче у знакомых, и поэтому я не смог придти ещё раньше.

Так в городской детской библиотеке эта книга была. Её выдавали по записи. По очереди. И моя очередь должна была наступить через четырнадцать лет, когда я уже буду записан во взрослую библиотеку.

Продолжение поста "«Три Мушкетёра»" здесь...
Posted by Воффка в 13:06 | Комментариев (11)

Социальный эксперимент: девушка в маске

Напутственные слова Иринки: «А тебе даже идёт».

Сегодняшним вечером, выходя с работы, я надела медицинскую маску и обычным маршрутом отправилась домой. Вставив в уши наушники, музыку я включать не стала — ожидала, что будет забавно. В итоге захотелось расплакаться, настолько всё печально. Люди! Ау! И вы называете себя цивилизованными?

Начнем с молодой пары: парень ткнул в меня пальцем, хихикнул и повёл свою даму сердца в обратную сторону. Я улыбнулась.

Тётеньки, мать вашу! Вы ворочали носы и фыркали каждый раз, когда я поворачивала голову в вашу сторону (а это всего лишь было желание хоть как-то определить местонахождение через лобовое стекло, так как все остальные были либо чем-то заклеены, либо тупо грязными). Это рассказало мне о вашем небывалом воспитании, а помогли убедиться перешёптывания в стиле: «Какого хрена больной из дома переться, ездють тут всякие, народ честной заражають».

Продолжение поста "Социальный эксперимент: девушка в маске" здесь...
Posted by Воффка в 12:19 | Комментариев (13)

Король

Король сидел на троне, попивая нектар из золотого кубка, инкрустированного рубинами. Всей позой он показывал своё снисходительное величие. Красная мантия с хвостами горностаев мягко ниспадала с плеч бархатными волнами. Корона легкомысленно сдвинута на бок, слегка, но достаточно, чтобы придать королю вид уверенный и безмятежный. В ногах лежала, примостив острую морду на лапы, любимая борзая короля. Рядом с ней сидел изрядно подвыпивший шут. Он в волю повеселил присутствующих, и теперь мог позволить себе паузу, чтобы отдохнуть.
Музыканты старались, извлекая из инструментов чудесную мелодию. Придворные насытились изысканными блюдами и ждали сигнала, оповещающего начало танцев. Дамы, похожие на изящные фарфоровые статуэтки, кокетливо прикрывали веерами мушки на румяных щёчках и хихикали, поглядывая на кавалеров, которые, в свою очередь, вели суровые мужские беседы и в промежутках между фразами и шампанским, бросали ответные многозначительные взгляды.

Продолжение поста "Король" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (4)

Палево, такое палево

А еще как то раз в общаге у товарища тусовались, и денег наскребли только на бутылку портвейна:) а покупать то стыдно))) приходим в магазин, вовчик говорит - нам пожалуйста бутылку портвейна для преподавателя)) продавщица, показывая на нормальные вина - так может вам чего подороже? Я поспешно включаюсь - нет нет нет, понимаете преподаватель очень странный и попросил именно бутылку самого дешевого портвейна))
Продавщица поняла, улыбнулась, достает пойло. Я (драматическим шепотом) - а у тебя стаканы есть? Вовчик - да, и пожалуйста 2 стаканчика преподавателю))))
2 года уже прошло, говорит, его там до сих пор узнают)

Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (17)

День рождения

Сегодня был особенный день. Тот самый день, которого каждый человек ждет с тем трепетным нетерпением, которое, зачастую, ценнее самого события. Сегодня был Сашин день рождения. Подходя к офису, он предавался приятным размышлениям о том, как в обед сходит в магазин, купит два, или нет, даже три торта и пару бутылок хорошего красного вина. Желательно, конечно, сухого, хотя, учитывая, что в праздновании должны будут принять участие и прекрасные дамы, можно и полусладкого. Наконец-то он сможет пообщаться с коллегами в расслабляющей неформальной обстановке, которая так важна для сплочения.
Заходя к себе в кабинет, Саша сразу окунулся в столь приятную атмосферу дружелюбия и взаимовыручки, к которой он уже так привык:
— Тебя генеральный искал, ты где шароебишься? — с плохо скрываемым раздражением в голосе вопрошал начальник отдела.
— Любишь кататься — люби и саночки возить! — злорадствовала, от удовольствия ерзая в кресле грузным телом Софья Кондратьевна, замначальника.
— Встрял так встрял, старик! — радостно вопил новенький в отделе, вчерашний студент Костя, норовя кинуть в Сашу скомканной бумажкой.

Продолжение поста "День рождения" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (5)

Теперь официально!

с 1 марта ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования", сокращенно — ПИДР.

Posted by Воффка в 10:23 | Комментариев (9)

Самые неудачные подарки на день святого Валентина (да и любой другой праздник)

1. Сложно сконструированный букет, купленный в ближайшем цветочном ларьке. Он стоил кучу денег, но там практически нет цветов, а лишь километры гофрированной бумаги, целлофана и пучок посторонней зелени; вдобавок в сердцевину увядающих бутонов воткнуты булавки с жемчужными головками, и все это сбрызнуто лаком с блестками — полноценный надгробный венок! И кстати, не всегда подберешь вазу для этакого монстра.

2. Коробка дешевых конфет плюс бутылка советского шампанского. Такой подарок может сгодиться, лишь если вы идете на тематическую вечеринку в стиле «комсомольцы-добровольцы».

3. Хрустальные вазы, бокалы, салатницы, шкатулочки чешского производства… Их с такой ужасающей регулярностью дарят, что они есть и дома, и на вашем рабочем столе, и даже в мусорной корзине.

Продолжение поста "Самые неудачные подарки на день святого Валентина (да и любой другой праздник)" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (20)
« 07 февраля, 2011 | На главную | 09 февраля, 2011 »