Зеркало



17 февраля, 2011

Должность министра транспорта РФ

Детали

Образование: выcшее
Опыт работы: 5 лет
Занятость: полная
График работы: полный день

Продается должность Министра Транспорта Российской Федерации. Эта должность в настоящее время занимается Игорем Евгеньевичем Левитиным. Однако его планируют снять с этой должности связи с терактами и ЧП на транспорте, которые происходят в последнее время слишком часто. Снимут в течение месяца. Вы можете занять его кресло. А мы сделаем так, что именно вы займете это кресло.

Чтобы претендовать на это место денег недостаточно. Вы должны занимать крупную должность в бизнесе или государственных структурах. Желательно не иметь судимостей и не находиться под следствием.

Мы проведем сделку полностью анонимно. Вы подаете заявку на эту должность. Мы рассматриваем ваше резюме и если все ОК, то преступаем к дальнейшим процедурам. Вам будет нужно перевести 12 миллионов евро на наш счет в вебмани. Вернее заключить Экроу сделку. Этот вид сделки будет гарантироватьвам, что ваши деньги перейдут к нам, только после получения вами должности. С другой стороны на вашем счете будет забронирована сумма, и вы не сможете ее снять, в случае если в последний момент передумаете. То есть вы полностью защищены здесь от пропажи ваших денег, а мы защищены от недобросовестного покупателя. Полная же анонимность схемы позволяет вам и нам ничем не рисковать. Ни вас, ни нас не смогут поймать во время передачи денег, что гарантирует безопасность сделки. Притом, что вам даже не надо знать кто мы, так как вы фактически платите за результат. То есть если вас назначают министром транспорта, то вы получаете что желали, а мы наши деньги. Если нет, то нет. Публичность этой сделки также не должна вас смущать, так как в последний момент это объявление будет подано как фейк. Все вопросы вы сможете задать нам на этом сайте. Раз в сутки наш человек будет отвечать на них.

География и оплата
Местонахождение: Россия, Москва

http://swap.ru/item/5965606

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
sk21
17.02.11 16:08

заявку подал..

 
Ли
17.02.11 16:10

12? чо так мало-та?

 
Клaйпед
17.02.11 16:10

от как только миллионы скажут где,сразу из больницы выпишусь и перечислю,единственное НО....хроническая,бытовая пневмония.

 
Квадрат
17.02.11 16:10

надо бы поднакопить...а вапче я не понимаю нахуя, имея 12 лимонов ойро, сунуцца каким-то министром. Мне б и та на жинь хватило

 
Леха
17.02.11 16:38
"Квадрат" писал:
надо бы поднакопить...а вапче я не понимаю нахуя, имея 12 лимонов ойро, сунуцца каким-то министром.

По некоторым неофициальным данным, только переставить очередь рассмотрения вопроса (а не решить его) на уровне министерств доходит до 100 000 $.
Решение вопроса - отдельный расчет.
А сколько таких вопросов, которые надо решить ...

 
mikorr
17.02.11 17:06

Фоткал его, нормальный дядька. Ему просто вокзалы ни во что не уперлись, когда требуют экспорт услуг по перевозкам.

 
3
17.02.11 20:47

Самого хорошего министра мать ебал

 
:D
18.02.11 05:43

=]

 
:D
18.02.11 05:46

=]

 
:D
18.02.11 05:47

=]

 
axe-l
18.02.11 10:18

А чё с ошибками объява?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Трэш-истории
Лучшая работа в мире
Знакомо!
История про женатого
Как я попал в секту
У кого–то сегодня будет секс!
Итоги дня
Генка, смерть и рогатка
Покойся с миром, фондовый рынок
Винегрет