Зеркало



18 февраля, 2011

Об отсутствии Ума, Чести, Совести и Душы!

Мужчины и женщины очень разные существа. Большинство различий между женщиной и мужчиной появились в результате тысяч лет обусловленности. Например, мужчина веками подавлял гений, талант и способности женщины, чтобы доказать самому себе и всему миру, что он превосходит ее.

Комплекс неполноценности привел к появлению самой большой проблемы: мужчина стал подрезать женщине крылья. Он стал прибегать к любым способам унижения, осуждения женщины, чтобы сохранить хотя бы веру в то, что он превосходит ее. Мужчина всегда относился к женщине как к домашней скотине (бабологи узнаете себя?), даже хуже.

Одно из истинных различий между мужчиной и женщиной, на мой взгляд, состоит в том, что женщина способна на более глубокое чувство, чем мужчина. Любовь мужчины, в отличие от любви женщины, больше сводится к физиологической потребности.

Любовь женщины сильнее и выше, она наполнена духовностью. Вот почему женщина моногамна, а мужчина полигамен. Мужчине хотелось бы обладать всеми женщинами мира, и все равно он не был бы удовлетворен. Его неудовлетворенность безгранична.

Женщина более духовна, чем мужчина... Она более спокойна, более терпелива, умиротворенна, она способна ждать. Вполне может быть, что благодаря именно этим качествам у женщины выше сопротивляемость к болезням, и поэтому она дольше живет. Своей безмятежностью и утонченностью женщина прекрасно дополняет мужчину.

Женщины, без сомнений, храбрее мужчин. Во всех мировых культурах именно женщина покидает свою семью и отправляется жить в семью мужа. Она покидает свою мать, отца, друзей, свой город, все, что она любила и с чем выросла; она всем жертвует ради любви. Мужчина не способен на такое.

Сразу оговорюсь, этот текст не моего авторства, но я во многом согласна с автором. Думаете, это написала оголтелая феминистка, убежденная в исключительности женщины? Нет. Слова принадлежать одному из величайших философов 20 века – Ошо.

Предполагаю, что бабологи категорически не согласятся с Ошо, и даже назовут его мужебабойдом и прогнувшимся подкаблучником. Что им знание и мудрость известнейшего философа, у которого сотни тысяч последователей и симпатиков по всему миру? Они, к сожалению, не способны проникнутся мудростью просветленного, они могут только хулить Истину, ибо у них нет ни ума, ни чести, ни совести.

Предполагаю, что в своей жизни Ошо встречался с такими, как бабологи и вот, что он им отвечал:

«Мужчина очень эгоистичен. Вот почему я называю его шовинистом. Когда ко мне впервые приходит мужчина, он очень сопротивляется услышанному, настораживается, боится попасть под влияние, оскорбляется, если его личный опыт и знания не получают поддержку. А если он очень хитер, то начинает все интерпретировать в соответствии со своим собственным опытом. Это способ уберечь свое эго, свою твердую раковину. И до тех пор, пока раковина не расколется, и ты не начнешь удивляться, как ребенок, у тебя не будет никакой возможности когда-либо обрести то, что мы всегда называли душой: свою истинную сущность. Мужчина и женщина уникальны. Встреча двух уникальных существ привносит в существование нечто чудесное»...

Так что, дорогие бабологи, получается, что вы не обладаете душой. Ну, правильно, откуда у скотинок возьмется душа?

http://community.livejournal.com/man_woman/11122362.html

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чел
18.02.11 15:23

хуита

 
Чел
18.02.11 15:24

далее см. псто "Кольцо Нибелунга"

 
x@mmlo
18.02.11 15:26

Так! Нахуй!!!

 
Uster
18.02.11 15:31

По первым трём-четырём абзацам абзацам понятно, что автор совершенно не знает и не понимает женщин.

 
Uster
18.02.11 15:32

ааа, автар ещё и баба, романтически настроенная дура, которая сама себя не понимает.

 
Crow
18.02.11 15:37

КГ\АМ.

 
Партизон
18.02.11 15:39

И о душе говорит существо, созданное из ребра.

Ошо не писал книг, а своё учение передавал в виде бесед, всякий раз обращённых к конкретной аудитории или даже к конкретному человеку. Неудивительно, что при подобной — контекстной — подаче часть материала всякий раз оказывалась оформлена по-новому, а в некоторых беседах можно обнаружить значительное отличие от прежде сказанного — например, одному человеку Ошо мог сказать: «Мир статичен», а другому — «Мир постоянно меняется!».

Аффтарша говорит, что согласна с позицией философа. т.е. пиздеть можно что угодно. Сегодня одно - завтра другое.

 
ZZZo
18.02.11 15:50

высер.
философ ))))))
http://www.oshoblog.ru/
почитал я про этого Ошо
ибанутый сектант индийский. на его тупое мнение нам поибать

 
Алла
18.02.11 15:52

Судя по первому и последнему предложению, тема ебнутая.

 
Алла
18.02.11 15:55

Вообще заибли эти высасывания из пальца о различии полов. Да хоть блять зафилосовствуйтесь,но баба-это баба, а мужик это мужик. И нихуя никогда не поменяется.

 
mikorr
18.02.11 16:06

Авторша точно ебанутая скотинко, до которой не доходит, что все - разные. РАЗНЫЕ. ВСЕ.

Заебали тупые штампы.

 
mikorr
18.02.11 16:07

"Партизон" писал:
И о душе говорит существо, созданное из ребра.

Ошо не писал книг, а своё учение передавал в виде бесед, всякий раз обращённых к конкретной аудитории или даже к конкретному человеку. Неудивительно, что при подобной — контекстной — подаче часть материала всякий раз оказывалась оформлена по-новому, а в некоторых беседах можно обнаружить значительное отличие от прежде сказанного — например, одному человеку Ошо мог сказать: «Мир статичен», а другому — «Мир постоянно меняется!».

Аффтарша говорит, что согласна с позицией философа. т.е. пиздеть можно что угодно. Сегодня одно - завтра другое.

Хорошо сказал.

 
Slyman
18.02.11 19:40

Ну женщины совсем не такие, как в высере описано. Да и мужчины не такие.

 
врв
18.02.11 20:16

душИ, блять! В конце-то концов!

 
Volkodav
18.02.11 23:35

Злая феминаци с патологическим недоебом.

 
VeteR
19.02.11 06:36

ну да, бабы пиздатей..., только когда накосячат или нужно сделать, действительно что-то важное и сложное, бегут почему-то, к мужику

 
gskm
21.02.11 04:15

Слабообоснованный высер тупой фемины!!!
Большего бреда читать не приходилось, еле дочитал.
Практически каждый абзац противоречит здравому смыслу.
Эта баба явно из тех, которые все оборачивают в свою пользу, даже с ног на голову, а в качестве крайнего аргумента - ну я же женщина, слабый пол, так нельзя, нас любить нужно.
Пиздит о духовном меркантильная сучка.

 
kompart
21.02.11 08:20

Феминистки обожают цитировать "величайшего философа" Ошо. Очевидно, потому, что все его высеры труды были созданы по заказу зарождавшегося тогда феминистического общества.

 
АльтерЭго
21.02.11 15:59


Stop/This/Shit
*end

 
rarr
21.02.11 20:23

"Что им знание и мудрость известнейшего философа, у которого сотни тысяч последователей и симпатиков по всему миру?"

Есть и другие, у который миллиарды последователей, но что феминисткам эти миллиарды?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Милфомания
Это было ***но!
Хе-хе ...
Пятничная картинка
Как могли бы выглядеть советские мультяшки, если бы были реальными людьми
Скорей бы лето!
Воскресный винегрет картинок
А твоя подружка сбросила шкуру к лету?
Про знакомства с РСП
Так и есть!