Зеркало



28 февраля, 2011

На что жалуются мужчины во время орального секса

С представителями сильной половины человечества было очень нелегко — казалось, что им проще заняться оральным сексом, чем говорить о нем, глядя в глаза. Мужчины краснели, бледнели и... с трудом подбирали слова, как только речь заходила о тактических и технических ошибках, которые допускают женщины, лаская их достоинство губами и руками. Но все-таки в виртуальном пространстве (вопросы задавались в самых разных местах интернета, не только на нашем форуме) кое-что интересное нам удалось узнать.

Низкие оценки за артистизм

Практически любого мужчину раздражает, когда его партнерша уверена, что соглашаясь на минет, она делает ему очень большое одолжение — приступает к процессу «с видом хладнокровной английской леди» или «с лицом Жанны д’Арк, идущей на костер», вкладывает в ласки не душу, а исключительно губы, язык и пальцы и откровенно мечтает только об одном — чтобы мужчина отстал - то есть получил свой оргазм как можно скорее. Некоторые, кстати, всерьез сомневаются в искренности действий женщины, если она с помощью стонов и проникновенных взглядов «глаза в глаза» и «довольного урчания» не дает понять, насколько ей самой нравится этим заниматься. Одной из самых лаконичных отрицательных оценок звучала так: «Это было вяло».

Низкие оценки за технику

Также сильно способны сбить с эротической волны всевозможные технически-физиологические проблемы. Например, жалобы партнерши на то, что у нее затекла и онемела челюсть, устали губы и язык.

Отдельного упоминания достойны зубы — большинству обычных мужчин (с поклонниками БДСМ мы не общались) не нравится, когда ими царапают очень нежную бархатную кожу, обволакивающую их «стальной стержень», или головку члена.

Продолжают травмоопасный список ногти — болевой порог у всех разный, так что не нужно торопиться пускать их в ход для пущей пикантности, и... любые кольца кроме гладких — обручальных. В процессе ласк, особенно, если вы используете дополнительную смазку, кольцо или перстень с неровными краями может легко перевернуться на пальце и стать источником весьма неприятных ощущений для партнера.

Не стоит увлекаться резкими движениями при массировании мошонки — слишком сильное натяжение семенного канатика также дает не самые приятные ощущения.

Учим матчасть

Интересно, что мужчины в возрасте «старше 30» в большей степени склонны обращать внимание и на то, насколько хорошо их партнерши подкованы в анатомии. Однозначно не котируются женщины, что делают минет так, будто «полощут во рту» член, и те, которые думают, что мужчине одинаково приятно прикосновение к любой части его достоинства. На самом деле, считать, что пенис — это одна большая эрогенная зона, и довольствоваться возвратно-поступательными движениями вверх и вниз по стволу не совсем верно. Как правило, «лицевая» (верхняя) поверхность менее чувствительна, чем «изнаночная» (нижняя), а наиболее «горячими точками» практически у всех являются «кольцо» у основания головки, сама головка и уздечка.

Неприятно и даже больно, когда женщина путает эрегированный член с джойстиком, и начинает увлеченно двигать им так, будто срочно должна перейти на следующий уровень игры - отводит пенис куда-то в сторону (влево, вправо, вниз, вверх) — словом, совершает движения под неестественным, нефизиологичным углом.

Меньше слов...

Женское желание «проговаривать» происходящее заставляет мужчин нервничать. Они перестают себя контролировать, когда в 10 секундах до оргазма, партнерша устраивает рекламную паузу, чтобы спросить: «Как тебе, зайчик, нравится?». В это время «зайчик» становится похож на совсем другого дикого зверя — гораздо менее безобидного.

Точка преткновения

На поиск собственной точки G согласны далеко не все мужчины. Больше половины откровенно пугаются, когда женские пальцы или языки «ползут» в сторону ануса. Страх прослыть латентным гомосексуалистом мгновенно превращает интимные ласки в испытание не для слабонервных.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Старпом
28.02.11 14:28

Хмы

 
Квадрат
28.02.11 14:38

Ну да. еще заебывают некоторые особи, путающие хуй с чупачупсом

 
Алла
28.02.11 14:42

Без картинок низачот

 
мОлочник
28.02.11 15:01

с последним согласен

 
Клоп
28.02.11 16:08

А чочо, во время орального секса мужчины на што-то жалуюцо?!

 
mikorr
28.02.11 16:36
"Клоп" писал:
А чочо, во время орального секса мужчины на што-то жалуюцо?!

И не говори! Кто-то тут слишком много жрет зажрался, я смотрю.

 
DeZeR
28.02.11 16:50

Минет это как web-дизайн.... все думают что разбираются, а на самом деле знают и умеют, весьма немногие...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Инженерный гений!
Ассорти
Пельменная ловушка
Нетфликс, готовая идея для бестселлера
Современные дети требуют современных методов воспитания
Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла


Случайные посты:

Об изменах
Ставьте реальные цели
Дрочил на потную волосатую мужскую ногу?
У бабы клюёт
Как одним фото передать дух 80-х⁠⁠
И снова на связи метро
Истории
Отзывы на гель для воздушных шариков
Профурсетка
Новогодняя история