Зеркало




02 марта, 2011

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (273)

Итоги дня


Упрямый китайский грабитель
Первая полицейская ласточка
Припарковался
Maxim раздел самую сексуальную девушку страны (ФОТО)
Очень неприличные фантазии художников
Безработный англичанин выставил себя на eBay
Комбат - батяня, гражданский "Комбат"
Где живут русские олигархи (26 фотографий)
Полет на BMW X6 в исполнении девочки-мажора : показатель вседозволенности (видео)
Мягкость окружения
Я леплю из пластилина
Снимок души человека
Митя Фомин (Hi-Fi): Я артист и имею гораздо больше полномочий, чем простые граждане!
История игрушек
Если бы у кошек на лапах был большой палец
Alina F : постельная мягкость
В Волгограде за надпись POLICE лишили прав
Penthouse запустил первый в мире порноканал в формате 3D (ВИДЕО)
Жесть. Столкновение над Гудзоном
Все своими ногами
Поиск брода
Света - исполнительница глубокого ...
Леким движением блузка превращается
Бабниками становятся со страху
Господин полицейский, давайте-ка я вас поцелую в самые гланды
Взялся за грудь - подставляй что-нибудь!
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

В делах и заботах

Posted by Воффка в 16:51 | Комментариев (2)

Брак - сиюминутная женская блажь, которая никому, кроме женщины не нужна

Все же согласны, что брак - это сиюминутная женская блажь, которая никому, кроме женщины не нужна. Более того, институт брака в его нынешнем состоянии громоздок и неудобен, да и до кучи построен на тотальной дискриминации. Кто согласится проделывать такую громоздкую и глупую процедуру ради "ХАААЧУУУУУ!!!!" женщины?

А институту брака, чтобы он стал удобным и разумным, не хватает всего-то двух-трех изменений. Начнем с начала. Сегодня для того, чтобы вступить в брак необходимы паспорта будущих супругов, письменное заявление, какая-то там госпошлина, по-моему, и все. Смешно, правда? То есть, кого ты там замуж берешь, по сути, неизвестно. Вдруг у нее в прошлом пачка абортов, триппер и хламидоз, а тебе она прикидывалась выпускницей строгого католического девичьего института им. Святого Еб**натия?

Невеста должна быть обязана приложить результаты подробного медицинского обследования где будут указаны сведения о венерических заболеваниях, абортах, прочих заболеваниях. Причем все эти сведения должны быть открытыми и быть в свободном доступе для любого члена семьи будущего мужа. Неплохо было бы еще прочитать их перед брачной клятвой, чтобы жених еще раз подумал о своем решении

Продолжение поста "Брак - сиюминутная женская блажь, которая никому, кроме женщины не нужна" здесь...
Posted by Воффка в 16:22 | Комментариев (23)

110 фактов об Израиле

В тему...

1. Практически все полицейские машины в Израиле – фирмы “Шкода”.
2. Тель-авив – город, где практически нет турок они все в Берлине и Анкаре, зато тут полно сомалийцев, еритрейцев, филипинцев и тайландцев
3. Из-за демонстрации правых активистов в арабской деревушки количеством в сорок человек перекрывается движение, и путь демонстрации оцепляют полком полицейских в касках и бронежилетах. Охраняют…
сионистов. (Не шутка, а факт.)
4. В Израиле не получится жить на социальную помощь - даже, очень бедно и скованно, не прожить.
5. В Израиле есть районы и даже города где никто не говорит на иврите.
6. В кошерных пекарнях запрещено работать неевреям иначе хлеб будет некошерным (!). Энергетика, однако.
7. Израильтяне не знают и пугаются сушеной рыбы. Ее можно купить только в русских магазинах. “Пфуй! Как ты можешь это есть!” – ну, начинаешь им оторванные рыбьи головы в рожи тыкать, отплевываются, а все
равно не едят.
8. Если на вопрос: “Как пройти туда-то?” – вам что-то проорут дико жестикулирую и тыкая пальцами в разные стороны– вы в Израиле.
9. Штраф за оплеуху – 500 шекелей.
10. Если хочешь снисхождения суда, надо поплакать и рассказать судье о своей загубленной жизни.

Продолжение поста "110 фактов об Израиле" здесь...
Posted by Воффка в 15:59 | Комментариев (21)

Смысл жизни

Когда мне было лет восемь, что-то «стрельнуло в голову» и я пристал к отцу с незамысловатым вопросиком: «Папа, а в чем смысл жизни?»
Отец:
- А ты сам как думаешь, в чем смысл твоей жизни?
- Ну...хорошо учиться, слушаться родителей...но...
- Это все правильно, но не для того же мы родили тебя на свет, что бы ты только хорошо учился, слушался нас, вырос, состарился и умер. Если так, то вообще незачем было рождаться.
А смысл жизни человека, в том, чтоб сделать, что-то такое, чего не существовало до его рождения. Понимаешь?
- Как это не существовало? Ведь до моего рождения, на земле не существовало только меня...а все остальное - было же.
- Так вот ты и должен в течение жизни своими руками и головой создать что-то, хоть маленькое, но такое, чего до тебя не было и тогда твоя жизнь приобретет смысл...Понимаешь?

Продолжение поста "Смысл жизни" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (10)

Невезучие

Невезучие туристы

Джейсон и Дженни Лоуренс — обычные туристы, которые посетили Всемирный торговый центр в Нью-Йорке 11 сентября и стали одними из пострадавших в результате атаки на здания. Казалось бы — таких людей было много, в том числе и туристов... Но несколько лет назад, 7 июля 2005 года, они гуляли по Лондону, когда в метро были произведены несколько взрывов, в результате которых погибли более 50 человек. Это может показаться не таким уж и невероятным совпадением — Лондон и Нью-Йорк являются популярными для туристов, и среди всех должны периодически попадаться удачливые люди, которые попали на два теракта сразу. Однако, и это еще не все! Три года спустя семейная пара поехала в отпуск в экзотический индийский город Мумбаи, и именно в это время там начались беспорядки с применением оружия, в результате которых погибло множество людей. Это просто рок какой-то, я бы после таких впечатлений не выезжал никуда несколько лет..

Продолжение поста "Невезучие" здесь...
Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (7)

Почти коммунизм: как в США представляли жизнь в 2010-м из 1972 года

Будущее в США

Просторное жильё, работа и обучение из дома, замена личного транспорта общественным, автоматизация быта, почти поголовное занятие спортом, электромобили, авиаперелеты со скоростью 4000 миль в час… Именно так представляли себе жизнь в США в 2010 году в детской книжке Джеффри Хоула «2010 Жизнь в будущем», выпущенной в 1972 году.

«Мир, в котором мы живем очень изменился с тех пор, как твои бабушка и дедушка были детьми. Были лошади и повозки, не было телевидения, кондиционеров, компьютеров и полетов на Луну. Никто не беспокоился о загрязнении окружающей среды и нехватки нефти. Большинство произошедших перемен – особенно в медицине – полезны для общества. Остальные – не очень.

Ученые и изобретатели постоянно трудятся, так что никто не знает, каким увидят этот мир наши внуки, когда вырастут. Но забавно представлять, каким он все-таки будет – об этом эта книга. В ней показано представление одного человека о том, каким будет мир. Когда вы ее прочтете, то сможете сами решить – нравится вам это будущее или вы хотели бы его изменить.

Продолжение поста "Почти коммунизм: как в США представляли жизнь в 2010-м из 1972 года" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (4)

Астрономические мифы

— Несколько лет назад астрономам удалось увидеть лицо на Марсе, и несмотря на опровержения, многие по-прежнему полагают, что это дело рук инопланетян. После нового полета на Марс НАСА получило более четкое изображение. Оказалось это всего лишь холм.

— Очень популярный миф гласит, что преступления и несчастные случаи увеличиваются во время полнолуния. С одной стороны почти невозможно разоблачить такое утверждение, а с другой нет полномасштабных статистических данных, подтверждающих эту теорию.


— Коперник не был первым человеком, который заявит, что Земля вращается вокруг солнца. Еще до него это предположили неизвестные древние мыслители. Имена их не известны, но записи сохранились, еще с седьмого столетия до н.э.

— НАСА не тратило миллионы долларов на развитие ручки, пишущей в космосе, хватало и карандаша. Но когда Пол Фишер за свой счет изобрел герметичную ручку, которая не только пишет в космосе, но и в глубинах океана, НАСА купило 400 ручек по 6$ за штуку. Сегодня через Интернет можно приобрести такую ручку за 50$. Советский Союз тоже приобрел такие ручки. По сей день, обе нации все еще используют космическую ручку Фишера.

Продолжение поста "Астрономические мифы" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (2)

Спец

Думаю, у каждого предпринимателя есть клиент, которого он заочно уважает, даже втайне побаивается. В моём списке тоже имелся такой: худой белобрысый мужчина со смешной фамилией Кузик. Но я его называл уважительно: Дмитрий Александрович. Если не знать подноготную, можно было подумать, что он крутой юрист: на серебристом «Мерседесе», с портфелем, битком набитым документами. Ходили слухи, что на самом деле он никакой не юрист, а самый настоящий убийца, специалист по «мокрому делу».

В то время у меня была небольшая фирма по оказанию оперативных полиграфических услуг. Так, ничего серьёзного: съёмный угол в торговом центре, где я расположил два мощных лазерных копировальных аппарата, компьютер с цветным принтером и оборудование для изготовления печатей и штампов. Золотых гор проект принести не мог, зато денежный ручеёк стабильно не пересыхал: народ постоянно что-то заказывал.

Весь бизнес вели три человека: я, мой помощник Игорь и девушка, которая принимала заказы и делала что-нибудь простенькое. Производственный цикл знал только я, соответственно и напрягаться приходилось больше всех, выполняя одновременно функции директора, бухгалтера и специалиста по компьютерной графике.

Кузик приезжал довольно часто, копировал какие-то бумаги. Видимо, он жил где-то неподалёку, поскольку копии ему было удобно делать именно в моём заведении. Любезно поблагодарив, он оставлял деньги и быстро исчезал.

Продолжение поста "Спец" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (7)

Женщины, такие женщины

Всегда думала,что выйду замуж за умного воспитанного ботаника в очках,верного и надежного.Будем читать книги,ходить по театрам и все такое.А влюбилась в такое чучело...Прожили 5 лет.Мне год за 3 можно считать.Были бесконечные пьянки,ложь,безденежье.Родила дочку,тянула обоих.Нигде на работе не держали его более года.Стал руку поднимать.С таким трудом развелась.Началась новая жизнь.Знакомлюсь с детской мечтой.Умный,добрый,порядочный.В очках.Все как надо.Дочь мою любит.Но если б кто знал,как меня бесит его воспитанность,вежливость,терпимость.Какая же я сучка становлюсь при нем.А он все оправдывает меня.Прощает.Хоть бы раз наорал.Что со мной не так?Я хочу обратно,в ту мою жизнь,в тот ужас.ПМС.

Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (9)

Новый мировой порядок

Лично я еще в детстве заподозрил, что все в нашей жизни зависит исключительно от инженеров и техников.

Тихих таких и неприметных. Памятники ставят политикам и философам, исходя из заблуждения, что именно они влияют на развитие человечества. А их роль как раз вторична. Они плывут по течению, создаваемому инженерами и техниками. Философы рефлексируют изменения, вызываемые незаметной деятельностью технократов. Властители пытаются применить новейшие изобретения для удовлетворения своих амбиций. Предприниматели извлекают из них прибыль. Индивидуальные хомо самиенс и всепланетарное человеческое общество меняют свою сущность.

Как это происходит.

Пока не был изобретен способ целенаправленного производства растений, люди жили племенами. Не было и речи о появлении ремесел, торговли, устойчивой религии, не говоря уже о государствах.

Продолжение поста "Новый мировой порядок" здесь...
Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (15)

Отцы, дети, деды: воспоминания

Мы часто ругаем современную молодежь. Причем ругаем не только в бытовом общении, но и в интернете. Дескать, они не воспитаны, для них нет ничего святого, интеллект ниже плинтуса, не уважают старших и так далее можно долго продолжать. Задумался я о своем поколении и показалось мне, что мы ничем не лучше были в их возрасте. Мы просто отличаемся от них, как отличаемся от своих отцов, а отцы – от дедов. Современные подростки не застали мир без интернета. Большая часть их жизни проходит в сети: в телефоне, смартфоне, компьютере, за игровой приставкой. Смотрю я на них и думаю: да они тихие овощи по сравнению с рожденными в 70-80 годах. Наши забавы были гораздо более вредными для здоровья и жизни себя и окружающих.
Современные дети обожают стрелялки. Мои сверстники тоже любили пострелять. Почти каждый мальчишка имел, какое то «оружие». Пожалуй, самыми безобидными были рогатки. Мы делали их из проволоки и стреляли они кусками проволоки, согнутыми буквой U. Лень было делать седло. Вреда такие поделки наносили мало. Делали мы и дротики со швейной иголкой на конце. Когда такая штуковина попадала в кость было очень неприятно. В глаз мы как то не целились, но кидать их друг в друга «ума» хватало. Многие «умельцы» делали пневматические ружья из велосипедных насосов. Ствол впаивали в насос.

Продолжение поста "Отцы, дети, деды: воспоминания" здесь...
Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (9)

Стереотипы

Американский мыслитель Фарид Закария в своей книге "Будущее свободы" приводит удивительный пример. Когда затонул "Титаник", среди спасшихся пассажиров первого класса было практически 100% женщин и детей. Среди пассажиров второго класса процент женщин и детей достигал 80%. А среди сброда, ехавшего в третьем классе, выжившими оказались одни мужчины, то есть самые сильные. Они, отталкивая женщин и детей, заняли спасительные шлюпки.

У Камерона же в фильме "Титаник" все наоборот! В кино именно богатые пассажиры хищно отталкивают женщин и детей на пути к шлюпкам. Закария пишет, что, если бы Камерон снял, как было в действительности, зритель ему бы просто не поверил: за весь ХХ век слишком уж въелась в мозги эта формула: "бедные — бедненькие и добренькие, а богатые — злые, жадные хищники".

Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (14)

Наш мужик!

Posted by Воффка в 11:39 | Комментариев (12)

Вуду

Работаю продавцом ювелирных украшений в меге. Всякие люди попадаются. Так вот, очередная "всякая". Стоит в 5 метрах от прилавка и всматривается в витрину. Видно, что ей интересно, но подойти не решается. Начинаю подзывать, мол, подходите, взгляните. Она отмахивается. И объясняет. Что-то вроде, "да нет, что вы, я не могу, когда я подхожу вся ювелирка ломается сразу". Я таких люблю)) Начинаю тихонько про себя ржать и загонять всякую хрень. Достаю жемчужные бусы и вещаю, типа, "да вы что, здесь кевларовая нить, прочнее титана, ее можно вместо автомобильного троса использовать". Леска конечно, какой кевлар, блять?! Но женщина верит и тихонечко, крадучись подходит.
И в этот момент леска рвется. Я блять охуел. С чего ей, бусы новые , леска прочная. Но сильнее охуела женщина.

Продолжение поста "Вуду" здесь...
Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (13)

Нарушение авторских прав наказуемо и в пожилом возрасте

Районный суд города Сочи признал нелегитимным существование пожилой жительницы Сочи — Олимпиады Владимировны Леопардовой 1914 года рождения. Как стало известно Smixer.ru, 97-летняя бабушка три раза нарушила Закон об авторском праве.

«Одна из жительниц города Сочи грубо нарушила права Олимпийского Комитета в области авторского права», - сообщил Smixer.ru министр спорта Виталий Мутко.

По словам В. Мутко, данная жительница носит имя Олимпиада.
Она родилась в 1914 году, что сходно с написанием года сочинской олимпиады: 2014.
А ее фамилия — Леопардова — почти точно копирует один из основных логотипов олимпийских игр — Леопарда.

Продолжение поста "Нарушение авторских прав наказуемо и в пожилом возрасте" здесь...
Posted by Воффка в 10:57 | Комментариев (12)

Бизнес-идея!

Шиномонтаж. Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо. Так мол и так, вот треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает:
- ...чем колеса накачать?
- А что есть? - уточняет хозяйка
- Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника, - в этот момент в парне видимо проснулся Петросян.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
- А сколько стоит?
- 800 руб. все колеса, - не моргнув, отвечает шутник.
Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
- ну хорошо, мне - с клубникой.
Умирая от смеха, народ пытается сдержаться, не получается... Колеса же накачены "клубникой". Деньги кисой без тени улыбки отсчитаны.

Posted by Воффка в 10:18 | Комментариев (38)

Романтик и реальность

В одном из тоннелей метрополитена жил да был Фонарь. Обычный такой себе фонарь, ничем с виду не отличающийся от других своих собратьев освещающих этот тоннель. Но это было не совсем так.

Дело в том, что у него на плафоне с правой стороны была неведомо как туда попавшая капля зелёной краски, которая делала его непохожим на остальных. Фонарь ею чрезвычайно гордился, справедливо считая, что она делает его непохожим на остальных. Пусть чуть-чуть, но такая капля, такой формы была только у него и, ни у кого больше. Эта капля, как ему казалось, подчёркивала его непохожесть на остальных и индивидуальность. Вот так вот и бывает. Достаточно одной небольшой капли, чтобы считать себя полностью отличающимся от всех и гордится этим.

Освещая тоннель круглые сутки, Фонарь со временем стал философом. Быть философом очень просто, если больше нечем заняться.
А все занятия Фонаря и сводились то к наблюдению пролетающих мимо, весело стучащих каблучками колёс девчонок-электричек, перевозящих людей. Фонарь относился к ним именно философски, абсолютно отказываясь понимать их суетливость и беготню. Ему казалось, что для того чтобы жить полнокровной жизнью, вполне достаточно заниматься своим делом без лишней суеты, потому что именно тогда дело, которое ты делаешь, будет получаться хорошо.
Конечно, он был бы не прочь попутешествовать, но, всё же положа руку на сердце, не видел в этом особого смысла, да и бросить свой участок ответственности не имел никакого права. Ведь он понимал, что уйди он отсюда и Тьма заполонит эту часть тоннеля, а этого допускать было никак нельзя. На то он тут и был поставлен. Фонарь был очень ответственным работником.

И вот однажды этот Фонарь влюбился.

Продолжение поста "Романтик и реальность" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (9)
« 01 марта, 2011 | На главную | 03 марта, 2011 »