Зеркало




05 марта, 2011

Итоги короткого дня


8 Марта International
Американец потратил 10 лет на Lamborghini Countach
А чо фотка такая мелкая?
Первые признаки весны
Скинхеды с Курильского озера
Все мы любим лесбиянок!
Белорусским фермершам на 8 марта подарят тракторы
А вы знаете как выглядит "Попал в "яблочко"?
Последняя фотосессия Мерлин Монро
А я рыженьких люблю!
Коллекция не для слабохаррактерных
Реальные девушки с Одноклассники.ру
Пацаны, а вам слабо ходить на таких каблуках?
Ученые открыли новые планеты?!
Беременная Светлана Лобода опять шокировала (ФОТО)
Штраф за неправильную парковку
Какая суббота - такая и работа
Девушка с большими глазами
Недетские забавы куклы Барби
Взрыв в гаражном кооперативе "Союз"
Урод дня
ДПС, погоня, стрельба
Купаться то пойдем? Я бы с ними сходил!
Реклама должна умереть?
Разница в подходах
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Никого не ищу, ничего не хочу!

Posted by Воффка в 14:57 | Комментариев (1)

Хваленая мужшская палигамия

Вот сколько уже говорено про нее, родимую… А так верилось-то в вечную любовь с адним палавым партнером навеки вечные в мои-то восемнадцать! Правда, со временем наступил болезненный период осознания жывотнай мужской сучности. Долго мучилась я, страдала: а с кем же, ну с кем же эти твари, эти похотливые жывотныя изменяют-то, а? Ну хоть убей, непонятно, раз бабы все как одна моногамные. Это ж никакой математике не поддаеццо.

И тут впомнилось все, как будта жызнь моя передо мною промелькнула.

Вспомнился мой пьяный поход за пивом в ларек через пару дворов, в которых сидели пацанчеги на лаффках. Ну че ж не дать-то, коль случай такой и пацанчики шутки шутят веселые? Ну и что, что милый постоянный ебарь спит преспокойненько в теплой постельке после принятого и ведать не ведает, что избранницо евонная догоняццо изволит. А потому как не спать надо было, и избранницу ту самую ипать слатко, так как она ласки мужской желает сильно, когда пьяная-то. Ну, или на крайняк, самому пиздовать за пивом.

Продолжение поста "Хваленая мужшская палигамия" здесь...
Posted by Воффка в 14:18 | Комментариев (13)

Бизнес

Сегодня утром пришло СМС от Мегафона "Музыкальный канал Хиты всех времен добавлен успешно. Ваш пароль 2023Vj. Подтверждение регистрации в "Замени гудок".

Позвонил в техподдержку, сказали, что услуга подключена принудительно и бесплатна в течение первых 2х недель, после чего начинает списываться абонентская плата 2 рубля в день.

Теперь представьте себе бабушку или школьницу, которые не знают об этом и начинают терять по 60 рублей в месяц. Вроде как мелочь, но вроде как вот какая математика:

У мегафона 60 млн абонентов. 2 рубля в день = 120 млн рублей в день или 3.6 миллиарда рублей в месяц или 1 млрд долларов в год.

PROFIT!

Posted by Воффка в 13:59 | Комментариев (10)

ТОП 10 случаев каннибализма

Название «каннибалы» произошло от слова «карибы», или, в другом произношении, – «канибы». Так миролюбивые жители открытых Колумбом Багамских и Больших Антильских островов называли воинственных обитателей Малых Антильских островов. На самом же деле Колумб использовал им самим созданную легенду о каннибалах-людоедах для того, чтобы оправдать убийство индейцев и обращение их в рабство.

1. Считается, что один из первых «цивилизованных» и, к тому же, массовых случаев каннибализма произошел во время Первого крестового похода 1096-1099 годов, когда продвигавшаяся к Иерусалиму 30-тысячная армия крестоносцев практически постоянно испытывала нехватку воды и продовольствия. Так как папа Урбан II, благословивший этот поход, призвал его участников убивать всех, кто не разделяет христианскую веру, путь армии был усеян трупами врагов, которые часто употреблялись в пищу. Впоследствии европейские историки приложили много усилий, чтобы удалить этот позорный эпизод из хроник и летописей, но безрезультатно.

Продолжение поста "ТОП 10 случаев каннибализма" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (12)

Спасите мужчин от вымирания!

Сколько разновидностей мужчин существует на нашей планете, и как богата наша природа на чудеса. Многие подвиды уже вымирают, их остались единицы! И в ваших силах, женщины, спасти их! Взять по одному мужчине из всех подвидов и пригреть у себя в клетке, то есть в квартире, то есть на шее…Неважно. Главное пригреть, накормить и спасти от вымирания. Они ведь все прекрасные, открытые, нежные, любящие. Им так необходимо женское тепло, ласка и доброта. Если вы, женщины, их не спасёте, то их уже не спасет никто! Даже Гринпис!

Мужчина-воробей.

И вот он летит на встречу к женщине. Он худощав, брит под нолик, его белая блестящая рубашка от переменного ветра превращает его в воздушный шарик. В руке он сжимает потными ладошками, завернутую в фольгу, красную розу – эмблему любви. На лице его улыбка и пусть, что во рту нет двух передних зубов,( которые он потерял в драке неделю назад с другими «воробьями»), его улыбка настоящая и искренняя. В карманах его брюк всегда будут семечки. Ибо, какой же он мужчина-«воробей» без семечек. Ему всегда есть чем угостить даму. Он всегда всё несёт в «гнездо». Сколько невероятных вещей найдет у себя женщина, после того, как впустит в свою жизнь мужчину-«воробья»!

Продолжение поста "Спасите мужчин от вымирания!" здесь...
Posted by Воффка в 13:04 | Комментариев (4)

Не сцать!

Голландские ученые (sic!!) установили, что механизмы самоконтроля мозга работают во всех сферах деятельности одновременно.

Они также установили, что люди с полным мочевым пузырем проявляют большую способность к сдержанности и принятию взвешенных, продуманных решений.

Психологи университета Твенте также установили, что контроль за мочевым пузырем осуществляется в той же области мозга, которая контролирует желание и вознаграждение.

Более того, исследование, опубликованное в Psychological Science, утверждает, что даже мысли о процессе мочеиспускания способствуют проявлению сдержанности и осторожности.

Глава группы исследователей, доктор Мириам Тук говорит, что “контрольные сигналы мозга” не имеют “специфический задачи” и способствуют “непреднамеренному” повышению контроля во всех других областях. Тук заявила: “Участок мозга посылает контрольный сигнал, и он относится не только к контролю мочевого пузыря, но ко всем видам контроля”.

Posted by Воффка в 12:25 | Комментариев (4)

Грабители-неудачники

Вломился в дом и стал сексуальным рабом

Это произошло в одном из городков Калужской области. Один грабитель решил поживиться в квартире 28-летней работницы парикмахерской, которая, как оказалось, владеет приемами боевых искусств. Девушка не растерялась, наваляла парню и приковала его наручниками к батарее. После этого щедро накормила его виагрой и неоднократно воспользовалась им в сексуальном смысле Заточение продолжалось 48 часов, после чего грабитель был отпущен на свободу и сразу обратился в больницу с повреждениями своего мужского достоинства. Он также обратился в милицию с обвинением в сексуальном домагательстве со стороны любвеобильной парикмахерши. Она же утверждала, что накормила его и даже дала немного денег на дорогу. В-общем, оба заплатили штраф – девушка за изнасилование, парень за попытку ограбления – и разошлись с миром.

Продолжение поста "Грабители-неудачники" здесь...
Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (9)

Куда смотрит полиция?

В Ханты-Мансийском автономном округе вор, забравшийся в магазин, продал пиво случайному покупателю, а тот украл у него куртку. Об этом 3 марта сообщается на сайте МВД РФ.

По версии следствия, поздно вечером в городе Лянтор нетрезвый гражданин подошел к окошку ночной выдачи магазина "Руслан". Окошко оказалось закрытым. Тогда мужчина палкой разбил стекло, снял куртку, чтобы пролезть в окошко, и проник в магазин.

В этот момент к "Руслану" на машине подъехал еще один покупатель. Приняв вора за продавца, он попросил у него две бутылки пива. Тот продал ему пиво и честно выдал сдачу. Покупатель тем временем заметил куртку, которую вор оставил на земле около окошка. Покупатель присвоил куртку и уехал.

Продолжение поста "Куда смотрит полиция?" здесь...
Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (3)

Гы

- Ого! А у тебя крепкое рукопожатие!.. Давно один живёшь?..

Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (4)

Cамый правдивый и точный гороскоп: что ждать в 2011 году (а также во все последующие годы)

Козерог

Козерог – это молодой козленок, который с годами превращается в старого козла (или козу). Поэтому ничего хорошего наступающий год не принесет. Козлить будет во всем – в личной жизни будет пырять рогами; капусту (финансы) по обыкновению сожрёт и будет думать куда она подевалась; на работе будет блеять что-то нечленораздельное, чем вконец всех достанет – из-за чего начальство будет драть как Сидорову козу. В поисках путешествий дойдет до соседнего огорода, где огребёт от хозяев по рогам – зато счастлив будет до кончиков копыт. Под конец года будет вспоминать, что же такого в уходящем году было хорошего. Не вспомнит, но с козлиным упрямством будет уверять себя и других, что было зашибись.

Продолжение поста "Cамый правдивый и точный гороскоп: что ждать в 2011 году (а также во все последующие годы)" здесь...
Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (9)

Ода коррупции

Все ругают и критикуют в коррупцию в ЖЖ, по телевидению, на кухне, в курилке. Критикуют жестко, постоянно, методично и регулярно. Но ничего не меняется. И то, что ничего не меняется – тоже критикуют. Становится временами скучно от такого однообразия. И решил я сегодня для разнообразия хвалить коррупцию.
Исторически коррупция – важнейший элемент нашей национально-культурной самобытности, как водка самовар или матрешка. Издревле наши предки платили дань, оброк, подати князьям феодалам. Когда возникло светское государство с чиновничьим аппаратом подати трансформировались в мздоимство и лихоимство. До наших дней коррупция дошла в форме взяточничества, откатов и распилов.
Коррупция сопровождает россиянина с рождения и до смерти. Лояльная медсестра, акушерка, нормальная палата роженицы встречают маленького гражданина на этом свете. Затем необходимо выбить место в детском саду и так далее. Так коррупция впитывается ребенком с молоком матери. Школа, учеба, работа, и в конце - "услуги" морга, трезвые могильщики, место на кладбище тоже денег стоят.

Продолжение поста "Ода коррупции" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (11)
« 04 марта, 2011 | На главную | 08 марта, 2011 »