Зеркало



11 марта, 2011

Большая разница

Возлюби ближнего своего!

Мужчина определяет, нравится ли ему женщина, с первого взгляда. Увидел, шерсть на загривке вздыбилась – и вперед! Женщина же, по статистике, понимает, подходит ли ей мужчина, только с шестого взгляда. Посмотрит, равнодушно отойдет, вернется из любопытства, фыркнет, отбежит, случайно подойдет снова, взглянет этак искоса - и вчетвером потом не оторвать! Что? Почему? Нет ответа.
Так и с расставанием. От тягостных мыслей о бывшей пассии мужчина избавляется примерно за три месяца. Отлежится, встанет на подгибающихся ногах с дивана, жадно приникнет к крану, потом сбреет бороду, посмотрит с интересом в окно на проходящих мимо девиц – всё, стало быть, излечился от душевной травмы.
С женщиной иначе. На то, чтобы забыть о былой любви, среднестатистической даме понадобится год и три месяца, подсчитали оробевшие пред мощью трагедии исследователи. Пятнадцать месяцев она не может нормально ни есть, ни спать, ни отвечать на простые вопросы. И только потом, внешне успокоившись, женщина позволяет родным снять со стен плакаты с Антонио Бандерасом.

Раскинь мозгами!

Мужчины воспринимают мир последовательно - сделай раз, сделай два. Им сложно решать несколько задач одновременно, убедились разочарованные деятели наук, с позором выгоняя подопытных из лаборатории. Миф о Юлии Цезаре придумали, чтобы потешить уязвленное самолюбие.
То ли дело женщины! Развитое параллельное мышление позволяет дамам заниматься несколькими делами сразу, и не только своими. Без особого, впрочем, успеха, но это уже придирки.
Барышня обычно проговаривает вопросы, которые ей нужно решить за день. Смело, вслух. И боже вас упаси присутствовать при этом процессе. Такие бездны коварства и хитроумия открываются, хоть святых выноси. «Мысли вслух» помогают даме найти верное решение, утверждают попавшие под женское обаяние ученые.

Говори, кому говорят!

Въедливые ученые установили, что мужчина склонен поговорить о неодушевленных предметах, большей частью о себе. При этом любит прихвастнуть своими успехами, распаляясь во время рассказа и хлопая себя по бокам. При переводе разговора на другую тему, мужчина скучнеет и засыпает с открытыми глазами.
Женщина предпочитает обсуждать других людей, опасливо заявляют ученые. А если и говорит о себе, то больше о тяжелой жизни и преследующих неудачах, ожидая от собеседника утешения и поддержки. Если же собеседник спит с открытыми глазами, ему, чаще всего, устраивают тяжелую жизнь тут же и во всем объеме.

http://tunser.livejournal.com/53648.html

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Homer
11.03.11 16:25

высер.

 
ZZZo
11.03.11 16:29

Прикольно. Но афтар особь женскаго пола.
Исходя из последнего предложения.

 
Клaйпед
11.03.11 16:32

с картинки усцался)))

 
Клоп
11.03.11 16:39

ХЗ - статистика наверно?! По себе судя: 2-3 месяца после расставания, тяжко... Бывшая: пригласила в гости (на день рождения) через год, после разрыва (по её инициативе)...

 
парма
11.03.11 16:50

хуйня какая-то. если расстались,то сразу нахуй и с глаз,и из мыслей.не вижу смысла в пустых страданиях и вздохах.

 
kiz
12.03.11 14:58

Да не, пр разному. Но про три месяца похоже. Я пару раз расставался - да, первые 3 месяца бухаешь беспробудно (ну на работу ходишь, конечно). А потом, вроде как поотпускает чутка ...

 
cv
14.03.11 16:57

 
Brandywine
02.05.11 02:16

With the bases loaded you sturck us out with that answer!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Нелегка мужская жизнь!
Невыдуманные истории от продавцов в секс-шопе
Есть два типа людей, переживших лишения и тяготы жизни
А можно меня по-старинке, ножницами?
Хакер
Ненавязчиво напоминаем про наш мерч
Итоги дня
Винегрет
Немного криповых историй про якутских шаманов
Сумрачные глубины "Смешариков"